Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
Meri50Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:08 | Сообщение # 91
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
Quote (Ulitta)
МАРИНА ДЕРЖИ МАРКУ ПИТОМНИКА "САНЧИТОС"! ОТВЕЧАЙ, ЧЕМ БОЛЬНЫ МОИ КОШКИ? Вас не СМУЩАЕТ (задевает) её поведение?

Марка питомника в твоей рекламе не нуждается smile Откуда у тебя первая тайка? smile Очень жалею, что я тебе продала Шейлу и за сколько? А Юну? взявшую Бест Хилса? Вот она- БЛАГОДАРНОСТЬ, СПАСИБО Не раскусила я тебя сразу. Хорошая артистка из тебя- бы получилась. Умеешь прикидываться и так натурально smile
Вспомни проданную тобой в Москву девочку лайлак- поинт. Мне продолжать? Или нет?
Ты, наверное о ее существовании и проблемах и не вспоминаешь, зачем? Правда?
Пригласи сюда ТВОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ smile
Не хотела поднимать эту тему...... Поднимать или нет, решать тебе.




Сообщение отредактировал(а) Meri50 - Четверг, 25.11.2010, 20:49
 
UlittaДата: Пятница, 26.11.2010, 18:03 | Сообщение # 92
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Пятница, 26.11.2010, 20:01
 
Meri50Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:16 | Сообщение # 93
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
Вера, ты- больная cranky Лечись.....



Сообщение отредактировал(а) Meri50 - Пятница, 26.11.2010, 21:16
 
Meri50Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:46 | Сообщение # 94
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
Quote (Meri50)
погибали животные от рака, едва достигнув половозрелого возраста - порядка года и меньше!

Да, был такой случай. Только с купленой мной таечкой. Золиной, было. Единственный случай! О каких еще случаях идет речь?
Quote (Ulitta)
Она ТОЖЕ находится ПОД ТВОИМ ПАТРОНАЖЕМ, как и моя Бьянка?

Нет smile Я с ТВОИМ ПОКУПАТЕЛЕМ знакома по другму делу smile Которое тебя не касается smile
Quote (Ulitta)
Лучше бы ты в своё время (Тогда, когда ты была лидером, в разведении Тайской породы в Питере) не скупилась и покупала Тайцев в других городах и регионах. Чтобы в последствии, со временем, не было такой катавасии,

Не учи меня жить, дорогая. smile И считай деньги в своем кармане smile


 
Meri50Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:45 | Сообщение # 95
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
Quote (Ulitta)
СЕГОДНЯ, в свой День рождения,

Извини, не знала. ПОЗДРАВЛЯЮ!


 
UlittaДата: Суббота, 27.11.2010, 00:14 | Сообщение # 96
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Не надо мне хамить, Марина! Я больная(?) не в большей степени, чем ты!
Quote (Meri50)
Да, был такой случай. Только с купленой мной таечкой. Золиной, было. Единственный случай! О каких еще случаях идет речь?

Ты прекрасно знаешь о каких котах идёт речь: О твоём, пример ранней смерти которого, ты приводила мне, когда умерла моя Юнона! И ещё раз повторяю: О первом коте второй Уважаемой, которого ты продала ей в разведение. Она сама рассказывала мне о нём. И не стыдно тебе прикидываться (как сказать помягче)... забывчивой, Марина! Мне за тебя, даже обидно.., честное слово! Ну нельзя - же ( УЖАС! А я ещё надеясь, что она: человек с совестью. Про честность и порядочность я уж и не говорю) всю свою сознательную жизнь прожить во лжи!
Quote (Meri50)
Нет Я с ТВОИМ ПОКУПАТЕЛЕМ знакома по другму делу Которое тебя не касается

Мне не интересно: по-тому или другому делу ты знакома с моим покупателем. Патронируешь ты его или совершенствуешься у него, в разговорном Английском. Оставь-ка ты меня в покое! Читать твоё ХАМСТВО в каждом написанном тобой посте, мне без надобности! Сама я не хамка и с хамами не общаюсь!
Марина! Учить тебя жизни не в моей компетенции! Поверь! Деньги Марина, в моей жизни не главное! Главное для меня: Богатство внутренего мира человека; Гармония индивида, с окружаещей его средой; Вселенская любовь ко всему живому, Безграничная доброта и Отзывчивость!
Ни одного из этих качества, я в тебе Марина не наблюдаю..! Упражняться с тобой в риторике, мне неинтересно... Так что адью! РАЗБЕЖАЛИСЬ!)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Суббота, 27.11.2010, 00:20
 
UlittaДата: Суббота, 27.11.2010, 00:28 | Сообщение # 97
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Meri50)
Извини, не знала. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Как трогательно, Спасибо!


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
НикаДата: Суббота, 27.11.2010, 05:45 | Сообщение # 98
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Девченки, сорри, что вторгаюсь в ваш увлекательный ругательный интим, но, вы не поверите, просмотрела-почитала по ходу и нашла таки себе позитифф. smile
А именно: ваши питерские разборки гораздо лучше и полезней наших местноукраинских.

Во-первых, это таки диалоги, какой-то разговор. И, несмотря на острые выпады, они хоть на грани, но все же корректны.

Во-вторых, обосновываются обвинительные посты и на них с некоторой конкретикой все же отвечается. А не просто "сам дурак, уши немытые, мелочь по карманам тыришь и бабка у тебя с дворником-алкашом спала". Как у нас. smile

В-третьих, приводятся факты, события, соблюдается последоватльность, информативность, раскрываются интересные подробности реальной заводской жизни, проблемы и трудности в работе заводчика, проводится их многосторонний анализ.

Правда, как мне кажется, этот анализ часто страдает излишней субъективностью. К тому очень видна градация "сильный-слабый", ну, и из этого часто и вытекает - "прав-виноват". Но, что просто радует - обе стороны очень хорошо держаться! Так что за этот пункт, спасибо всем вам отдельное. Это без подколок, по честному.

И последнее, чувствуется, что у всех участников дискусса есть неподдельная заинтересованность и увлеченность делом, у каждого, правда, по разному, как бы по своим критериям и мотивам.

Ну, и как вывод - снимаю таки перед вами шляпу, за вычетом некоторых вещей, с которыми просто не могла бы никогда мириться.

Первое - потому что вам таки действительно очень непросто и нелегко заниматься породой и продвигать ее, но вы все равно это делаете и не бросаетe, когда есть поводы на все забить.
Второе - у вас ВСЕ ЭТО (вобще все и даже эта тема на форуме) УЖЕ возможны! И это УЖЕ диалектика.
А для нас ЭТО пока почти из области фантастики, впрочем, как и само тайское разведение, как разведение. (И далеко не только тайское dry ).

И... вы... Ребята, сорри, но вы просто НЕ ПОНИМАЕТЕ своего счастья и не оцениваете своих возможностей. smile

Да, ну, и вы вобще-то, не стесняйтесь и продолжайте тему. Это полезно всем и...просто во всех отношениях.
Даже в том, чтобы выложить конфликт "на бумагу" ..... чем за пазухой носить. Глядишь, и исчерпается. smile

Сообщение отредактировал(а) Ника - Суббота, 27.11.2010, 22:54
 
UlittaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:13 | Сообщение # 99
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ника


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Вторник, 30.11.2010, 16:22
 
YaelДата: Вторник, 30.11.2010, 16:36 | Сообщение # 100
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.11.2010)

Мои тайчики: все оттенки голубого + лайлак и блю

Сообщений: 304
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Ulitta)
PS Родушка на твою кошку готова)Можешь ее забрать)

Как можно бросать оскорбительное "можешь ее забрать" после стольких месяцев безуспешных попыток получить оплаченный документ. Ведь и ежу понятно, что кошка без родословной - это ПЭТ.До каких пор можно унижать Ulita! Если родословная, оплаченная уже год назад,наконец-то готова,
то заводчик должен принести свои извинения и передать документ лично в руки.


"Кошку нельзя заставить делать что-то полезное. Она предназначена исключительно для удовольствия" П. Дж. О'Рурк

 
Svetlana1973Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:11 | Сообщение # 101
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Yael, родословные выдает не заводчик, а клуб. Уже задавался вопрос, на который так никто и не ответил: отдавалась ли метрика вместе с котенком и обращалась ли новая владелица кошки в клуб. Если метрика была на руках у нового владельца, то при чем тут заводчик? Если котенок был передан без метрики, то по какой причине?
Родословную оформляет новый владелец. Заранее (до продажи) заводчику нет интереса оформлять родословную, поскольку он просто может не знать ФИО будущего владельца, которые по идее должны стоять в родухе. Нюансов множество, но на основные вопросы ответа так и нет.
- держала ли метрику в руках новая владелица?
- обращалась ли она непосредственно в клуб, который должен выдать родословную.


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Julia59FДата: Вторник, 30.11.2010, 18:08 | Сообщение # 102
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Ника)
В-третьих, приводятся факты, события, соблюдается последоватльность, информативность, раскрываются интересные подробности

Прикалываетесь?
А у меня ощущение, что "докопался пьяный до радио", все в кучу собрали и погоду и воспитание.
Женщины, милые! Ей богу, в погоне за прибылью и кто-кого, не боитесь потерять человеческий облик?
Обменяйтесь, в конце концов, родословными и разойдитесь с миром, да выпейте "мировую", ведь дело-то общее.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
svetochikДата: Вторник, 30.11.2010, 18:55 | Сообщение # 103
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Ulitta)
Я, как мне кажется, в достаточно корректной форме, отбиваюсь от совсем даже не корректных нападок в мой адрес
, когда кажется креститься надо, так вроде говорят. А кажется вам очень сильно это точно....и про отбиваюсь и про корректно....и про нападки...
Quote (Ulitta)
А Питер и Москва, как воды в рот набрали!
, а почему они должны влезать и поддерживать этот бред, причем Вас уже накрутили достаточно, лично читала все, куда ж еще больше то....
Quote (Yael)
Как можно бросать оскорбительное "можешь ее забрать"
, а чего тут обидного то? Понимаю написали бы "да подавись ты своей родословной", вот это оскорбительно а так.....Я бы после всего что тут творится родословную не отдала из принципа, деньгу б за нее вернула и все... biggrin


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
UlittaДата: Вторник, 30.11.2010, 18:58 | Сообщение # 104
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Svetlana1973)
- держала ли метрику в руках новая владелица?

Нет не держала! Даже в глаза не видела! Т.К. и не собиралась САМА заказывать ИЛИ ПОЛУЧАТЬ родословную на кошку, непосредственно в клубе!
Потому что у меня была НЕБЕСОНОВАТЕЛЬНАЯ, стойкая АНТИПАТИЯ, к Президенту клуба и Двум Уважаемым - ОЧЕНЬ МЕНЯ ОБИДЕВШИМ, при ЛИПОВОЙ, неправомерно - ВНЕПЛАНОВОЙ актировке помёта, в котором родилась Береника. Кстати, это ОНА(!) у меня на аватарке. Правда красавица?!
ПО - ЭТОМУ и была ТВЁРДАЯ, СТО ПРОЦЕНТНАЯ ДОГОВОРЁННОСТЬ С ЗАВОДЧИКОМ, ЧТО ОНА сама решит ВСЕ ФОРМАЛЬНОСТИ с клубом, для получением родословной на МОЮ кошку! Т.е. ЗАКАЖЕТ РОДОСЛОВНУЮ В КЛУБЕ И ПОЛУЧИТ ЕЁ САМА, с последующей передачей её мне - законному владельцу! Как в случае с кошкой Адели Тхай Вей. Купленной мною у ДАННОГО ЗАВОДЧИКА, девятью месяцами РАНЕЕ!!!!

Далее отвечаю, уже в который раз одно и тоже... Читайте Вы внимательно все посты, написанные мною, господа!

Нет не ображалась я в клуб! ЗАЧЕМ МНЕ НАДО БЫЛО туда ОБРАЩАТЬСЯ???? В течение: ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОГО промежутка времени; я обращалась к заводчику, с напоминанием об его прямых обязательствах: получить в клубе и отдать МНЕ родословную на МОЮ кошку. Заводчик, помня нашу договорённость (тем более, что в то время мы... плотно общались) и никогда не отказывался... ОРОДОСЛОВИТЬ МОЮ КОШКУ; ТОЛЬКО просил ещё чуть-чуть подождать, из -за напряжёнки со временем (как я понимала).
Ну а потом.., когда я открыла тему в Крике души... ЗАВОДЧИКУ БЫЛО ОТКАЗАНО(!) В ПОЛУЧЕНИИ родословной, на кошку! Кем и почему, я думаю Вам нетрудно будет догадаться!!! Вот это глупость, так и глупость! Даже позорное издевательство надо мною! Неправда ли? Ну что ещё я могу сказать: Так смешно и возмутительно глупо, могут вести себя только Уважаемые, брендовые заводчики! Которые не боятся ничьего вмешательства, в изощрённый процесс моей длительной травли!)))
Об этом и написано мною, в моём предидущем посте! Все молчим... МОЛЧИМ ВСЕ... из Уважения.., к Уважаемым.., а ХОТЯ-БЫ и за их АФЁРЫ!
А оболгать заводчика, перед покупателем? Сказать покупателю, что кошки заводчика больные?! Нет слов у меня... Позор!
Знаете, у меня нет НИКАКОЙ РЕВНОСТИ К ДРУЗЬЯМ И ПРИЯТЕЛЯМ Уважаемых! Мне просто их искренне жаль! Любой их неосторожный шаг... и они будут такими-же ОБОЛГАННЫМИ как я!)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Вторник, 30.11.2010, 19:02
 
UlittaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:14 | Сообщение # 105
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (svetochik)
Я бы после всего что тут творится родословную не отдала из принципа, деньгу б за нее вернула и все...

А что тут такое обидное, для Вас творится? Кляузы и поклёп на меня со стороны М.Багровой. Да, есть такое дело! Ну и какое отношение её поведение имеет к родословной моей кошки? Находитесь на своём месте пожайлуста, ХОРОШО!
Quote (svetochik)
, а почему они должны влезать и поддерживать этот бред, причем Вас уже накрутили достаточно, лично читала все, куда ж еще больше то...

Вот и продолжайте не влезать и не поддерживать... А то со стороны кажется, что Вы только этим и занимаетесь! Кто "накрутил" Вас догадаться нетрудно...
Правильно я поняла, что Вы поддерживаете БРЕД Уважаемых, а не мой?)))
Не могла не вернуться в пост из-за ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ фразы, о крещении... Теперь мне уже ничего не кажется...


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Вторник, 30.11.2010, 19:18
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP