Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
яАняДата: Вторник, 30.11.2010, 19:53 | Сообщение # 106
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Quote (Ulitta)
Как в случае с кошкой Адели Тхай Вей. Купленной мною у ДАННОГО ЗАВОДЧИКА, девятью месяцами РАНЕЕ!!!!

ежики плакали, давились, но продолжали жрать кактус


 
SSS74Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:24 | Сообщение # 107
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Ulitta)
ПО - ЭТОМУ и была ТВЁРДАЯ, СТО ПРОЦЕНТНАЯ ДОГОВОРЁННОСТЬ С ЗАВОДЧИКОМ

Пожалуйста, выложите скан договора, который был заключен перед покупкой котенка.




Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923


Сообщение отредактировал(а) SSS74 - Вторник, 30.11.2010, 21:25
 
Лариса_2010Дата: Среда, 01.12.2010, 00:34 | Сообщение # 108
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Geral"da Sanchitos, Yuma

Сообщений: 306
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Извините, меня, пожалуйста. Я совсем не опытный заводчик.

Вера, что ты там пишешь про наследственные заболевания?
Можно с этого момента, поподробней.
Мне это о-очень интересно.


Тайские котята. СПб. +7 (952) 215-37-43 Лариса

Сообщение отредактировал(а) Лариса_2010 - Среда, 01.12.2010, 00:43
 
Лариса_2010Дата: Среда, 01.12.2010, 00:41 | Сообщение # 109
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Geral"da Sanchitos, Yuma

Сообщений: 306
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (SSS74)
Пожалуйста, выложите скан договора, который был заключен перед покупкой котенка.

Наташа, прекрасно знала что Вера, не поедет в клуб КЛ по причинам, выше указанных.


Тайские котята. СПб. +7 (952) 215-37-43 Лариса
 
svetochikДата: Среда, 01.12.2010, 00:53 | Сообщение # 110
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Ulitta)
А оболгать заводчика, перед покупателем? Сказать покупателю, что кошки заводчика больные?! Нет слов у меня... Позор!
, нет, Вам же объяснили подробно - ПРОВЕРКА СВЯЗИ кто, с кем, когда и как быстро))))
Quote (Ulitta)
Находитесь на своём месте пожайлуста, ХОРОШО!
, жесть, не Вам мне указывать где и когда мне находиться....
Quote (Ulitta)
А то со стороны кажется, что Вы только этим и занимаетесь! Кто "накрутил" Вас догадаться нетрудно...
, не с той стороны смотрите, и меня никто не накручивал, личная инициатива после увиденного)))) как накручивать так горазды, а как г@_на налить так здесь именно, и именно на них))) жесть....и причем особенно благодарные, которые вылезли на их кровях, а теперь не знают как бы обкакать по сильнее)))
Quote (Ulitta)
Теперь мне уже ничего не кажется...
, походу еще больше глючить начало, прям миражи пошли))))


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
UlittaДата: Среда, 01.12.2010, 09:29 | Сообщение # 111
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Лариса_2010)
Наташа, прекрасно знала что Вера, не поедет в клуб КЛ по причинам, выше указанных.

Да Лариса, и знала Наташа и всегда была согласна со мной и съездила в клуб в конце-концов, за родословной! Да родословную на кошку ей не дали...
Ну что тут не ясного? Об одном и том-же...до бесконечности! Мои это проблемы, Господа! Сама я их и решу!
Quote (Лариса_2010)
Вера, что ты там пишешь про наследственные заболевания?

Лариса...где угодно...только не здесь! ОКЕЙ!


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
MarisolДата: Среда, 01.12.2010, 12:07 | Сообщение # 112
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (Ulitta)
Ну что тут не ясного? Об одном и том-же...до бесконечности! Мои это проблемы, Господа! Сама я их и решу!
Ну, наконец то, хоть одна здравая мысль на ВОСЕМЬ страниц. Реши уже пожалуйста... holiday



 
UlittaДата: Среда, 01.12.2010, 12:44 | Сообщение # 113
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Marisol)
Ну, наконец то, хоть одна здравая мысль на ВОСЕМЬ страниц. Реши уже пожалуйста...

Ну, наконец-то, хоть одно твоё человеческое... участие на ВОСЕМЬ страниц. Решу уж непременно...


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
YaelДата: Среда, 01.12.2010, 17:34 | Сообщение # 114
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.11.2010)

Мои тайчики: все оттенки голубого + лайлак и блю

Сообщений: 304
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Svetlana1973)
Yael, родословные выдает не заводчик, а клуб.

Азбучные положения клубной работы мне известны уже лет 15-16. Клуб выдает родословные либо ПОКУПАТЕЛЮ, либо ЗАВОДЧИКУ. Все зависит от того, как заводчик договаривался с покупателем. В данном случае из вышеобозначенной полемики ясно, что с ЗАВОДЧИКОМ была договренность, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОПЛАЧЕННАЯ ПОКУПАТЕЛЕМ, об оформлении родословной ЗАВОДЧИКОМ и о ПЕРЕДАЧЕ ее ПОКУПАТЕЛЮ.
Quote (Svetlana1973)
обращалась ли она непосредственно в клуб, который должен выдать родословную

Потому ПОКУПАТЕЛЬ и договаривался с ЗАВОДЧИКОМ об оформлении родословной им, что обращаться в данный клуб не имел желания. Это право покупателя.
На какие еще вопросы надо Вам отвечать?


"Кошку нельзя заставить делать что-то полезное. Она предназначена исключительно для удовольствия" П. Дж. О'Рурк

 
YaelДата: Среда, 01.12.2010, 17:52 | Сообщение # 115
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.11.2010)

Мои тайчики: все оттенки голубого + лайлак и блю

Сообщений: 304
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (svetochik)
Yael написал(а):
Как можно бросать оскорбительное "можешь ее забрать"
, а чего тут обидного то? Понимаю написали бы "да подавись ты своей родословной", вот это оскорбительно а так.....Я бы после всего что тут творится родословную не отдала из принципа, деньгу б за нее вернула и все...

По Вашему - пренебрежение не является оскорблением? Зачем же Вы подстрекаете Заводчика к невыполнению ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ???


"Кошку нельзя заставить делать что-то полезное. Она предназначена исключительно для удовольствия" П. Дж. О'Рурк

 
MarisolДата: Среда, 01.12.2010, 18:10 | Сообщение # 116
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (Yael)
На какие еще вопросы надо Вам отвечать?
А вы во всей этой истории хто?
Quote (Yael)
Зачем же Вы подстрекаете Заводчика к невыполнению ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ?
Где вы видели эти договорные обязательства? И как можно подстрекать заводчика, если она не ходит на данный ресурс?... cool
Quote (Yael)
обращаться в данный клуб не имел желания.
а покупать кошек в этом клубе желание было... wink Устроили здесь детсад. Заводчик не ездила и не поедет за родословной по той простой причине, что покупатель высказал немало притензий по качеству проданного животного, пока не получила оценочные дипломы, где все было написано в точности до наоборот. Развели детсад. Взрослая баба не может съездить и забрать родушку, съедят ее там?! Разведите еще этого бреда на 8 страниц...и так тут многие ходят развлекаться, цирка не надо...





Сообщение отредактировал(а) Marisol - Среда, 01.12.2010, 18:14
 
YaelДата: Среда, 01.12.2010, 18:25 | Сообщение # 117
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.11.2010)

Мои тайчики: все оттенки голубого + лайлак и блю

Сообщений: 304
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Ulitta)
ОЧЕНЬ хочу, ПУСТЬ ЧЕРЕЗ ВАС (особ, обличенных её доверием - я правильно понимаю?), узнать КОНКРЕТНО, какие мои кошки БОЛЬНЫ и ЧЕМ!? Диагноз ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!

А тут НЕЧЕСТНО играют!!! Распространяют, оказывается, СЛУХИ о наличии больных животных в питомнике с целью увода покупателя. О больных животных может знать ТОЛЬКО лечащий ветврач, который обязан соблюдать врачебную ЭТИКУ и не распространять информацию. Информируется им ТОЛЬКО Ветнадзор и только в эпидимеческих случаях, когда животные подлежат уничтожению.
Но покупатели - народ мнительный. Им можно многое внушить......


"Кошку нельзя заставить делать что-то полезное. Она предназначена исключительно для удовольствия" П. Дж. О'Рурк

 
MarisolДата: Среда, 01.12.2010, 18:28 | Сообщение # 118
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (Yael)
О больных животных может знать ТОЛЬКО лечащий ветврач, который обязан соблюдать врачебную ЭТИКУ и не распространять информацию.
или покупатель, у которого на руках результаты анализов. Только не надо уклоняться от темы, диагнозы - это не фортель клк Кэт Лэнд...тему пора уже сворачивать... а то это может перейти в очередной четырехгодичный марафон... "река реку родит..."



 
UlittaДата: Среда, 01.12.2010, 22:46 | Сообщение # 119
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Marisol)
а покупать кошек в этом клубе желание было..

Спонтанное желание иметь вторую кошку окраса лайлак у меня было. Не отрицаю! Хотела оставить свою, родную: Флору Spirit of Neva. Очень она мне нравилась! Красивый был котёнок: ОЧЕНЬ ЖИВОЙ и подвижный! Напоминала мне девочка, своим характером - бабушку Шейлу Санчитос. О которой, писала я выше. Да заводчик - Смирнова Н., отсоветовывала мне, оставлять её себе. Аргументировав свои слова тем, что Флора - очень Заимбридированная кошка, что ПОЭТОМУ у неё могут быть проблемы как со здоровьм, так и с её репродуктивными качествами. Пока я "металась" в сомнениях, относительно аргументов Наташи С., котёнка у меня купили. А лайлак у заводчика... уже подрастал.. ТАК - ЧТО Уважаемая, ПОКУПАТЬ котёнка в ЭТОМ клубе у меня ЖЕЛАНИЯ НЕ БЫЛО! А было, но НЕ СРАЗУ, у меня желание купить котёнка у Смирновой Н.
Quote (Marisol)
. Заводчик не ездила и не поедет за родословной по той простой причине, что покупатель высказал немало притензий по качеству проданного животного, пока не получила оценочные дипломы, где все было написано в точности до наоборот.

Теперь, будьте Очень Внимательны, Господа! Особенно те Господа, которые Воспринимают прочитанное Не Сразу, а через определённый промежуток времени. Кошка о которой идёт речь, была куплена мною у заводчика НЕЗАДОЛГО ДО НОВОГО 2010 ГОДА. Т.е., в конце декабря 2009 года. ЗАПОМНИТЕ: ПОСЛЕДНИЕ ЧИСЛА ДЕКАБРЯ.

Золотые слова, что мы все - ПОКУПАЯ животное, НЕ ЗНАЕМ: ЧТО ИЗ НЕГО ВЫРАСТЕТ - оспаривать никто не будет! И я тому не исключение.

Далее: 21-22 августа 2010 года - дата Первой оценочной выставки кошки. (Следите за ходом моей мысли, пожайлуста!)
У заводчика кошки: С января м-ца 2010 г. по август м-ц 2010 г. было ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ фору, для получения родословной на кошку. (Мысль моя ясна, надеюсь!)
Продолжаю: На первой выставке у кошки, о которой идёт речь. ОПРЕДЕЛЁННЫМ СУДЬЁЙ были озвучны определённые недостатки животного. Я их (недостатки) озвучила заводчику. Возможно... с расстройства за кошку; возможно... из-за желания, получить поддержку заводчика; возможно... из желания ещё раз услышать её мнение о данном судье, как судье (по чьему-то мнению) недолюбливающем Тайцев. И я услышала, то... что и хотела. (Внимательно следите за ходом моей мысли!). Значит: с первой выставки кошки 21-22 августа с.г. по вторую выставку кошки 11-12 сентября с.г. я продолжала ждать родословную кошки, пребывая в мажорном настроении.
На второй выставке кошки: 11-12 сентября 2010 года, во время колуарного разговора с судьёй (уже другим, а не тем что был на первой выставке) я ещё раз услышала о тех-же недостаках данной кошки. (Вы успеваете следить за мною?) Я И САМА ХОТЬ И НЕ ЭКСПЕРТ, НО ЭТИ НЕДОСТАТКИ В КОШКЕ ВИЖУ!
Далее: Я опять поделилась своими переживаниями с заводчиком. А с кем мне ещё было делиться? Ведь мы родня по двум кошкам! Да и пользовалось она моим Уважением, на то момент времени. (Вы успеваете за мною?) Заводчик опять меня поддержал...Вернее мы поддержали друг-друга. Я ЗАВЕРИЛА ЕЁ, ЧТО ИЗ-ЗА НЕБОЛЬШИХ МИНУСОВ ВО ВНЕШНОСТИ, НЕ ЛЮБЛЮ КОШКУ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ДРУГИХ МОИХ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ Таечек и Тайчиков;
СКАЗАЛА я при нашем разговоре - ЗАВОДЧИКУ, ЧТО У КОШКИ ЕСТЬ ТАКОЕ ДОСТОИНСТВО КАК: ЛАСКОВОСТЬ и заверила я заводчика, что эту куколку(!) ни на какую другую кошку не променяю! (Вы успеваете за мною?). Так, на мажорной ноте, разговор между покупателем и продавцом и был закончен.
Уважаемая, в тех оценочных листах, о которых ты ведешь речь, прописаны: и недостатки профиля и недостатки шерсти! Ещё раз повторяю, Уже лично для тебя Уважаемая: что недостатки головы и шерсти даже я САМА (житель глухой тайги) ВИЖУ! ( Пока всё, из мною изложенного вам понятно?)
Не притензии я к заводчику предъявляла, а про недостатки кошки говорила. Зачем ты все мои слова утрируешь?
Не могла я высказывать свои притензии к заводчику (Теперь вникай очень внимательно!), ХОТЯ-БЫ И ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ , ЧТО ЗАВОДЧИК САМА ЛИЧНО НЕ ПРОИЗВЕЛА НА СВЕТ данную кошку!!!! ПОНЯЛА, о чём Я!
Ну раз заводчик не ездила в клуб за родословной, а мне обещала, что съездит в энный четверг и наконец-то(!) получит документ... То значит она меня обманула, сказав. что РОДОСЛОВНУЮ НА КОШКУ ЕЙ НЕ ДАЛИ... А почему? (это - мой вопрос к ней. Извините повторяюсь. Но нужно повторить, для большей усваиваимости материала)... А НЕ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ ответ (её мне). (Пока Вам понятно то, о чём я пишу?).
А теперь ВНЕМЛИ мне ОЧЕНЬ ВДУМЧИВО, Уважаемая..! Если заводчика очень обидели породные минусы его животного, после того как, животное начало в 10 месяцев выставляться. То это не мои проблемы, а проблемы сугубо Смирновой Н.Н. Проблемы, как я думаю, её внутреннего настроя, состояния наконец! Тогда: Кто дал ей право - делать из меня стрелочника, Уважаемая?
Первая проблема Смирновой Н. в том, что она в течении 8 месяцев, с момента продажи мне кошки, т.е до начала её выставочной карьеры, НЕ УДОСУЖИЛАСЬ ПОЛУЧИТЬ на неё РОДОСЛОВНУЮ!
Вторая проблема Смирновой Н. (если она так думает! А я так не считаю!) в том, что у кошки, рождённый в доме заводчика, есть (небольшие) породные недостатки! Поняла ход моей мысли Уважаемая?
Я эту НЕПОЛУЧАЛА данную кошку в своем питомнике, от своих производителей; Я не покупала эту кошку, как кошку ПЭТ класса; Я не требовала ХАМСКИМИ МЕТОДАМИ (не ругалась!) у Смирновой Н. родословную на кошку, а терпеливо ЖДАЛА ... НЕСКОЛЬКО СЕЗОНОВ: Зима, Весна, Лето , Осень и теперь опять ЗИМА ТОВАРИЩИ! (Вы внимательно следите за ходом моей мысли?).
Обязательства: покупатель - продавец ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ - положено выполнять. Не правда-ли, Уважаемая?

Quote (Marisol)
Взрослая баба не может съездить и забрать родушку, съедят ее там?! Разведите еще этого бреда на 8 страниц...и так тут многие ходят развлекаться, цирка не надо...

Не надо называть меня БАБОЙ! Бабы на базаре торгуют, и в деревне живут. Или хотя-бы в деревне родятся! А я хоть и родилась В Тайге, которая называется: Северной Пальмирой, Северной Столицей, Городом - Колыбелью трёх Революций, Городом - Музеем, под открытым небом... другими словами в Питере - Санкт-Петербурге - БАБОЙ СЕБЯ НЕ ОЩУЩАЮ!
А пускай люди заходят, развлекаются! Позитив, никому не будет вреден для здоровья! Положительные эмоции.., что может быть лучше?! Давайте жить весело, господа-товарищи! Дружба с юмором - это так прикольно! ИМХО!)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Среда, 01.12.2010, 22:50
 
UlittaДата: Среда, 01.12.2010, 23:52 | Сообщение # 120
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Marisol)
Только не надо уклоняться от темы, диагнозы - это не фортель клк Кэт Лэнд..

Так на этот самый Фортель-то, который начался 14-15 апреля 2007 года, с внеплановой актировки моих котят в клубе Кэтланд; и продолжается до сего дня - невыдачей родословной моей кошки, заводчиком из Кэтлэнда так и не получила я ответа. Почему актировочный беспредел в клубе Кэтлэнд, сделали легальным?
Поставить, так и неизвестный мне диагноз болезни моих кошек и довести его до сведения покупателя, Уважаемую М. Багрову я не просила и неуполномочивала! Сама она сделала такой фортель по - ходу переписки в этой теме. Как мне было не отметить такую "её заслугу" и не выразить ей "свою благодарность"?! Она ведь тоже член клуба Кэтлэнд. Про болезнь моих кошек жду я ответ Уважаемой! Пока его не получу и не сделаю кошкам анализы на эту болезнь: НЕ УЙДУ ИЗ ТЕМЫ. Мне здесь нравится!
Желающих похамить... есть несколько человек. Своими "афоризмами" они изъсняются, по своей инициативе. Пусть девчёнки оттянутся. Покажут себя, какие они есть! Мне, знакомство с ними очень даже интересно! Буду знать я, что и такие... "продвинутые", клёвые... есть на форуме.
Quote (яАня)
ежики плакали, давились, но продолжали жрать кактус

Где-бы ещё можно было прочитать такой потрясающий шедевр народного фольклёра, не будь данной темы?!
Так что Уважаемая, терпи! Твои это Соратники показывают свою эрудицию, не мои.)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP