Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
UlittaДата: Суббота, 25.09.2010, 08:08 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Только вчера я узнала, про очередной фортель КЛК Кэтланд в мой адрес. Я покупала в разведение котёнка (кошку) Бьянку Лауру с приставкой THAI WAY. Так вот родословную на неё я получу без приставки. "Так решил клуб"- сказала мне заводчик моей кошки, Н. Смирнова.
Такое странное и неожиданное для меня решение, очевидно, принято клубом Кэтланд мне в отместку! Из-за вскрытия и обнародования фактов Воровства (документальное подтверждение имеется) моих алиментных котят М. Мигай, под потранажем Президента (а кого же ещё?) клуба!
Шесть(!) котят из моего питомника Spirit of Neva, Перерегистрированы, а двое из них даже впервые зарегистрированы в КЛК Кэтланд, на питомник Мусипуси. Двум кошкам, о которых я знаю, проданным в Москву под разведение, даны неродные для них имена: Уника Лакшми Мусипуси и Хризантема Найт Мусипуси. Т.е. их родословные полностью "сделаны" на М. Мигай - любимую! Она даже оказалась их единоличным заводчиком! Позор! Стыд и срам!
Смогу ли я, после очередного: Плевка Мне в Душу КЛК Кэтланд, продать в разведение котёнка из своего питомника, кому-либо из членов этого клуба?!
Вопрос остаётся открытым!)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) beautynight - Воскресенье, 26.09.2010, 02:30
 
Лариса_2010Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:50 | Сообщение # 2
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Geral"da Sanchitos, Yuma

Сообщений: 306
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Вера, мне все ваши разборки не к чему, не пойму зачем ссорится, разве в жизне нет других развлечений, нет так нет. Я не особо хочу заниматся разведением кошек.
просто нравятся твои котята. Уму я повязала только потому, что она изгулялась, очень похудела и т.д.,
И возможно мне в один прекрасный день надоест, что они без конца гуляют, и кастрирую обоих, что я чуть не сделала в этот раз.)))))))))
Я люблю своих кошечек-крошечек, они будут радовать меня всегда, своими разговорами и ласками.


Тайские котята. СПб. +7 (952) 215-37-43 Лариса

Сообщение отредактировал(а) Лариса_2010 - Воскресенье, 26.09.2010, 02:54
 
UlittaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:03 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Лариса, это не разборки, а Крик души! Называть констацию факта воровства моих котят: Разборками - просто Смешно! А я не пойму, зачем было воровать чужих котят!? Не было бы воровства, не было бы и обиды! Не были бы и написаны эти строки! А ссоры никакой не было и быть не может! Разве со своими котятами, такая уж напряжёнка? Мне например: своих Родных, вполне хватает! Давно знаю, что всё иметь: Невозможно! А ещё я слышала, что: ЧУЖОЕ НЕ ГРЕЕТ! А ещё: я Греха Боюсь! Вот такая я не продвинутая, отсталая! Оно и понятно: родилась-то я в прошлом веке.., плюс: воспитанная я честными, порядочными - мамой и папой... плюс: с врождённым отсутствием таких чувств как - жадность, зависть. Боже мой, как всё запущено!!!
Прости меня Марина! Ты всё сделала правильно, с моими котятками-то! Молодчинка! Жаль только что не поставила меня в известность о своих намерениях. Ну да снизойти Тебе - Светилу (во всём: и в разведении и в находчивости), до такой... как я, ну не было никакой возможности! Понимаю!
У меня в питомнике ещё рождаются котятки. Может поставим такое дело на конвеер? Будешь отбирать: только лучших из лучших в Мусипусивичи-то. И обеим нам будет хорошо и приятно... Уж не побрезгуй, дорогая! Нижайше прошу... ОКЕЙ!
Клуб-то твой всегда ЗА, такого дела! Жаль только на выставки свои, меня не пускает. Непонимала я за что, все эти 4 года, а теперь поняла: за мою запущенность!)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Воскресенье, 26.09.2010, 09:56
 
Viko100Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:08 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,

Ничего в этом не понимаю, но все равно что-то тут не то.
Девчонки разберитесь по хорошему.
Ulitta посмотрела Вашему темку, первый раз видела одновременно столько красоты, счатья и любви кошачей.


Асюня, Ирбис и Viko
 
SunsweetДата: Вторник, 28.09.2010, 12:08 | Сообщение # 5
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Если приставка Thai Way шла именно как питомниковая приставка, то я могу понять решение клуба: такого питомника просто не существует, официальной его регистрации в ВЦФ нет (ведется же речь о системе ВЦФ?).

питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага


Сообщение отредактировал(а) Sunsweet - Вторник, 28.09.2010, 12:27
 
UlittaДата: Вторник, 28.09.2010, 23:17 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Оля, я не знаю какой приставкой шла эта приставка? Но она есть в родословной у моей кошки Адели! И Бьянка была заактирована с этой приставкой! И продавалась она мне с гарантией, что в её родословной, такая приставка будет! А что такого питомника не существует, об этом я знаю давно: когда ещё покупала кошку Адели. К слову сказать: Адели старше Бьянки на 9 месяцев. Я возьму родословную Бьянки и без приставки. Окей! Пусть этот момент "неустойки"будет на совести клуба Кэтланд! Хотя совесть, в данном случае... это вопрос спорный! Она( совесть) или есть, или её нет вообще!)))

"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Вторник, 28.09.2010, 23:20
 
MarisolДата: Среда, 29.09.2010, 00:44 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
писала-писала, а потом жалко тебя, Вера, стало, распереживаешься еще, давление скакнет....Бог с тобой...
Верунь, дорогая, я воровством не занимаюсь с детских лет, у меня тоже был замечательный отец, когда в детстве за подобное дело единственный раз в жизни выпорол меня ремнем, вот с тех пор мне чужого не надоть, своего хватает и в чужой карман никогда не заглядываю..
А по поводу Thai Way, нет питомника - нет и приставки - рабочая приставка не может идти из помета в помет, если заводчик не успевает зарегистрировать питомник с рабочим названием или сертифицируют с другим названием, то следующие котята остаются или без фамилии,или с другой, которая зарегистрирована. А предыдущему помету с рабочей фамилией приставка засчитывается просто кличкой. cool





Сообщение отредактировал(а) Marisol - Среда, 29.09.2010, 02:24
 
ionДата: Среда, 29.09.2010, 01:21 | Сообщение # 8
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.04.2010)

Мои тайчики: Кефирчик

Сообщений: 220
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Let’s get ready to rumble!
(с)Майк Баффер

Извините, не удержался.
Эх дамы, кошаки должны радость приносить, а не ссоры. happy

Не легче ли отношения раз и навсегда выяснить при личной встрече?
Форум, всё же, это обмен мнениями, в котором на 90% каждый остается при своем мнении.


Кефирчик
 
Meri50Дата: Среда, 29.09.2010, 01:22 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
Вера, что раскричалась то? Нет такого питомника THAI WAY! Хотела Наташа его зарегить, но не стала. Ее право! Тебе, что без приставки- тошно? Да?
Кошка то от этого не поменялась, правда? И любить ты ее меньше не стала! Кошка классная и без приставки! В чем проблема?
Тебе нужна приставка THAI WAY? Несуществуещего питомника?




Сообщение отредактировал(а) Meri50 - Среда, 29.09.2010, 01:25
 
MarisolДата: Среда, 29.09.2010, 01:26 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (ion)
Не легче ли отношения раз и навсегда выяснить при личной встрече?
три года пыталась, но случай тяжелый... cool



 
MarisolДата: Среда, 29.09.2010, 01:44 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (Meri50)
Тебе нужна приставка THAI WAY? Несуществуещего питомника?
Марин, неужели ты не поняла, это всего лишь повод, а вдруг в этот раз она "любимую Мигай" выведет на чистую воду...
Верунь, ты особо то отвечать не старайся, я писать то больше не буду, что из пустого в порожнее десять раз переливать...я согласная, я плохая, алчная и вообще тебе противная, может если бы проценты от продажи с тебя брала, была бы лучше..., но не смей врать, что я у тебя что то украла, ОКЕЙ?!



 
UlittaДата: Среда, 29.09.2010, 11:49 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Жалеть тебе меня Марина, надо было начинать раньше... ещё до того как.. дорогая ты моя!
Да, Марина, лучше бы ты проценты с продажи брала, чем воровала(присваивала) чужих(не только моих, но и... я знаю ещё двоих людей, побывавших в ситуации, подобной моей) котят себе! Конечно ты хорошая не алчная и пыталась наладить со мной отношения, испорченные... А кем и почему? Только начила ты их налаживать с присвоения (воровства) кошки Уники Лакшми Мусипуси, рождённой в моём питомнике как: Лакшми Spirit of Neva. А дальше больше ещё старалась наладить отношения, присвоив ещё 5(!)моих котят. Обязательно я выведу тебя на чистую воду, дорогая, раз уж время пришло...
Личной встречи со мной ты мне не предлагала ни разу, не лги Марина! А ты Марина на смей Лгать, что котят рождённых в моем питомнике и моими кошками ты у меня не украла, присвоив им свои имена! А что же ты тогда с ними сделала? Осчастливила, облагородила, дала им аристократическое Мигаевское образование? Без моего на то согласия, заметь! Которое вряд-ли бы ты от меня получила! Т.К. я полагаю что они(котята мои) были уже достаточно воспитанными мню, лично.
За давление моё не переживай. О своём здоровье думай, в первую очередь. Ты ведь как и все: из плоти и крови. И все мы за все наши плохие поступки, будем держать ответ! Знаешь перед кем Уважаемым, дорогая ты моя!)))
Meri50 Подбирай выражения, дорогая Марина! Кричать... это не в моём стиле! Возмутиться я могу, да! Меня кинули с приставкой. Этот факт ты оспаривать не будешь? Я правильно тебя поняла? Ну и на том Спасибо!
Чтобы тебе было яснее, приведу такой пример: при устройстве на работу тебе пообещали одну зарплату, а при получении её( зарплаты) выдали другую сумму. Ты конечно возмутишься. Возможно даже будешь кричать. Я покупала кошку с приставкой и точка! А что я согласная, теперь, на любую родословную моей кошки. Об этом мною написано в посте, за пост до твоей реплики. Будь внимательней, читай вдумчиво посты предидущих ораторов, а потом уже пиши! Окей!


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Среда, 29.09.2010, 11:55
 
Meri50Дата: Среда, 29.09.2010, 21:52 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
Quote (Ulitta)
Meri50 Подбирай выражения, дорогая Марина!

Вера...... ну, ты вообще sad я же не со зла..... Только с дачи, а тут.....
Quote (Ulitta)
Меня кинули с приставкой. Этот факт ты оспаривать не будешь? Я правильно тебя поняла?

Да не приставка это и не питомник! Оно тебе сильно надо? Продолжение имя кошки. Первый раз клуб разрешил, как рабочее название питомника. А во втором случае запретил, раз питомник не стали "регить".


 
UlittaДата: Среда, 29.09.2010, 21:58 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,



Чтобы не быть голословной. Вот документальное подтверждение ВОРОВСТВА моих алиментных котят Уважаемой Мариной Мигай. Вот уж действительно, Марина: тяжёлый случай! Зачем тебе нужна была такая афёра с котятами? Я отказываюсь это понимать! И как ты посмела продать котят из моего питомника в Разведение, со своей приставкой?! Правда Всегда выходит наружу! Разве ты об этом не знала? Ведь это же прописная истина!
Первое: актировочный лист помёта котят из моего питомника, в котором родилась - Уника Лакшми Мусипуси(?), заводчик М. Мигай(?).
Сразу хочу добавить, что двух алиментных котят из этого помёта, я отдала Уважаемой.., по своей инициативе (так кто Марина первым, начал пытаться налаживать отношения?) т.к. Считала Себя Обязанной это сделать, за вязку моей кошки с котом Уважаемой.., от которой родились мои кошки: Бона и Береника.
Второе: сохранившаяся одна из котичек этого помёта, где чёрным по-белому написано, в каком питомнике родились котята.
Третье: справка из клуба об актировке котят из моего питомника, в котором родилась - Хризантема Найт Мусипуси(?), заводчик М. Мигай(?). Кстати данный помёт в моём клубе зарегистрирован на букву: П.
В этой справке, чёрным по-белому написано, что двух (потому что две моих кошки, вязались одновременно котом Уважаемой.., и она взяла соответственно двух котят, из того помёта который ей подошёл) моих алиментных котят из этого помёта Уважаемая.., взяла ещё до актировки в клубе матери-кошки. Вероятно, имея уже твёрдую договорённость со своим клубом, об актировке котят сразу в Кэтланде! Зачем брать заактированных котят в клубе матери. а потом их переактировать в своём клубе? Проще и приятнее сделать актировку алиментных котят сразу в родном клубе Кэтланд и только на себя-любимую!
Собственно, это и есть всё то наболевшее, что я хотела сказать и представить вашему вниманию господа форумчане.)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Среда, 29.09.2010, 22:27
 
kim-tvДата: Вторник, 12.10.2010, 21:55 | Сообщение # 15
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Ulitta)
Уважаемая.., взяла ещё до актировки в клубе матери-кошки. Вероятно, имея уже твёрдую договорённость со своим клубом, об актировке котят сразу в Кэтланде!

Объясните мне тогда пожалуйста непросвященной, каким образом ваш клуб выдал справку об актировке 6! котят, когда их было на тот момент уже 4? Раз вы сами пишите, что Мигай забрала неактированных котят. Значит их было 4? Регистрацию делали с ваших слов?

Хочу раз и навсегда высказать свою позицию. Я почти уверена, что тут виноваты все. Ну не может быть, что б моя кошка была Хризантема, а другие ее однопометники Парис и Пандора. Помет должен быть на одну букву! Как это произошло меня не волнует! Но я не верю, Вера, что вы ничего об этом не знали.

Чувствую себя как человек, который купил ворованный автомобиль, а теперь его у него делают попытки отобрать. Так вот хочу сказать, что я не собираюсь менять имя Хризантемы, все ею полученные сертификаты, ее родословную и родословную на ее детей. Пусть действия Марины Мигай официально признают незаконными. Тогда и поговорим.


 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:47
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP