Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Если ты породистый, не значит, что счастливый.. (Нашёл свой дом.)
Если ты породистый, не значит, что счастливый..
Заслуживают ли эти коты помощи?
1. Да [ 26 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 08.09.2012, 00:57
Всего ответов: 26
basendaДата: Среда, 29.08.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

БРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ СПАСТИ

(где поставить запятую?)

Этот сиамский кот бегал в садоводстве. Написала женщина ВК, что бы хоть кто-нибудь забрал кота. Из садоводства все уедут, кот замёрзнет и умрёт от голода..
К себе женщина взять кота не смогла. Я попросила Катю помочь, хотя понимала, что взять сиама уже некуда и сумма долгов КотоФейКоманды по клиникам перевалила за 150 000.
Катя согласилась.. Было несколько неудачных попыток поймать кота (он несколько раз вырывался и выскакивал из переноски)
Сегодня сиам отловлен. Он дикий, глаза безумные, какает поносом с кровью. ОО его смотрела. Завтра будут анализы..



И ещё один несчастный породистый кот Федя. Жил у хозяина, любящего выпить. Со слов хозяина кот вислоухий британец,кота постоянно тошнит,не усваивается пища,и насморк, подозрение на инородное тело в желудке. На усыпление хозяин пожалел денег...решил просто утопить несчастного Федю..
КотоФейКоманда Федю забрала, отправили в стационар в клинику на Репищева..
По клинике за Федю долг..
Теперь его зовут Винсент Валуа, потомок королей Франции!!Федя здоров! анализы хорошие, инородку не обнаружили. НО! через месяц требуется операция на носу, пластика. Ему нечем дышать..



*****************************************
КУРАТОРЫ-КотоФейКоманда.
Екатерина Сергиенко +7 921 755-95-82
Елена Анфертьева +7 906 271-08-67

***********************************


Всегда актуальна материальная и нематериальная помощь кошкам команды и приютам.

Тема приютов здесь http://www.thaicat.ru/forum/85-13064-1

Реквизиты, для оказания помощи:

карта СБ 4276 5500 1047 0329
ЯК 41001622237281
Киви кошелек 9627064024
WebMoney 838917093500
"голодные" билайны:
+7 962 706-40-24
+7 965 010-18-24

Можно перевести деньги по акции: http://vk.com/apps.php?act=s&id=2733366#app_data=..
Можно перевести с телефона на телефон: отправляем смс " bee 9627064024 100" на номер 7878
Ссылка для оплаты с МТС на билайн https://pay.mts.ru/webportal/payments/35
Для перевода с Теле2 ссылка https://market.tele2.ru/order/bln
С Мегафона на билайн ссылка: https://money.megafon.ru/transfer/phone/


Люди не проходите мимо, помогите несчастным котам!

ВСЕМ, кто помогает!


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Воскресенье, 21.10.2012, 11:41
 
basendaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:17 | Сообщение # 61
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
Сиам Альберт из головы не идет. Надежда, будет время - напишите мне в личку что ли все знаете о нем, чего боится, людей или звуков, других котов, привит, кастрирован, что по здоровью и вдруг еще фотки волшебните. Я буду думать что делать. Причем меня почему то даже не смущает расстояние, это последний фактор.

Альберт боится даже когда руку над ним заносят, что бы погладить. Глупо писать, что кот ласковый и хорошо относится к другим животным, если он не такой. Попробую попросить написать приличный текст учитывая особенности его характера. Фото на улице в общем даже и ничего, в клетке мне меньше нравится. Можно попробовать попросить фотки похожего кота, если у кого был такой. Подумаю на выходных.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Marina13017Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:46 | Сообщение # 62
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Надежда, меня лично нисколько не пугает или не смущает его трусость. Лишь бы не был агрессивным, кошкины когти знаю не по наслышке, да и зубки прочувствовала на себе. Жалкое зрелище, если даже руки боится, но вот именно пусть я буду знать правду, пусть будет фотка в клетке, я пока не могу сказать что я собираюсь сделать, и это не тайна, а я правда не знаю с чего укусить эту беду. Мне б найти пару-тройку человек в помошники, что б было желание помочь этому коту. У вас безумно большая нагрузка, у вас много забот и хлопот, я постараюсь вытащить этот кусочек чьего-нибудь сиамского счастья.
Может быть правда по нему отдельную тему завести? Я могу попробовать сама созваниваться с девочками в Питере, которые в том приюте работают или дежурят, как правильно сказать, что б вас не мучить, что б они его сфоткали и прислали мне на почту, что б рассказали о нем побольше. Могу звонить с городского номера, у меня есть служебный телефон абонированный. Я не умею пиарить, но элементарно повесить объявление с фоткой и рассказом в зоомагазине, да пусть и на столбе, или написать историю в инет, могу попробовать. Ну не откликнется никто, но стоит же попробовать, тем более что я реально понимаю что вот на это у меня есть время. Может получится. Как считаете, Надежда, справлюсь я?


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
FenixДата: Пятница, 12.10.2012, 13:39 | Сообщение # 63
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (basenda)
Альберт боится даже когда руку над ним заносят, что бы погладить. Глупо писать, что кот ласковый и хорошо относится к другим животным,

таких трусливых товарищей трогать какое-то время по минимуму, гладить тоже не надо, прийдет время сам подойдет и попросит ласки, а в компаньоны нужен очень общительный, нагловатый местами товарищ, главное не драчливый, а лучше двоих они будут для него как спасательный круг, первое время может и не будет вылазить из укрытия, зато потом любопытство возьмет вверх (проверено на личном опыте)


Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
Marina13017Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:16 | Сообщение # 64
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Fenix, у меня подобного опыта не было, но даже по незнанию прям читаете мои мысли. Я постоянно смотрю новости про кошарика Ноя (Кузи), которого взяла себе Lisa из Самары, так же меня тронула история кота-зайца у форумчанки Валкирии, стопроцентно надо время, точно не лезть и не настаивать на котодружбе, и конечно же большое влияние дают сородичи по шкурке. Не идет этот сиам у меня из головы.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
sazon4ik83Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:13 | Сообщение # 65
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: Оскар

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Александров Владимирская обл.,
12.10.12 12:31 ЯК 300 руб.


Не могу ничего изменить...
 
basendaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:39 | Сообщение # 66
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Marina13017, Я попросила написать текст пиарщика и такой и в стихах, пока нет ответа. Макет готовы сделать хоть сейчас, но нет подходящего текста. Катя за границей, вернётся в понедельник. Вчера были желающие забрать Альберта в Москву, но пока они не созвоняться и не переговорят с Катей, решать что либо рано. Иногда в телефонном разговоре всплывают всякие ньюансы, так что пока нет смысла строить прогнозы. Тему я сделаю, как только будет более или менее приемлимый текст, может и фотки поправят- есть такие умельцы. На счёт пиара подробно написано здесь , но это занимает много времени. Если Вы научитесь и сможете помогать, это будет прекрасно. smile

Quote (sazon4ik83)
12.10.12 12:31 ЯК 300 руб.

Спасибо Вам, о получении отпишусь.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Пятница, 12.10.2012, 22:51
 
Marina13017Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:46 | Сообщение # 67
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Забрать кошака Альберта в Москву, да не важно в какой город, главное забрать, для меня это важное сообщение, значит не только я о нем думаю...

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:55 | Сообщение # 68
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
Забрать кошака Альберта в Москву, да не важно в какой город, главное забрать,

Куда-нибудь, лишь бы куда Катя точно не отдаст. Для потенциальных ручек есть список вопросов, есть договор. Если ручки не устраивают куратора, он вправе им отказать, не объясняя причины. Абы-кабы куда порой заканчивается очень плохо http://www.thaicat.ru/forum/100-12306-1
В другой город всегда проблемно отдавать по ряду причин.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
LisaДата: Пятница, 12.10.2012, 23:11 | Сообщение # 69
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (basenda)
Куда-нибудь, лишь бы куда Катя точно не отдаст. Для потенциальных ручек есть список вопросов, есть договор. Если ручки не устраивают куратора, он вправе им отказать, не объясняя причины. Абы-кабы куда порой заканчивается очень плохо http://www.thaicat.ru/forum/100-12306-1
В другой город всегда проблемно отдавать по ряду причин.


а мне Ноя-Кузю отдали без договора и в другой город - это мне такое особое доверие или просто Ной был не такой проблемный?
давно хотела этот вопрос задать, после прочтения темы Бусинки, да все забывала. Теперь вот про Альберта прочла и вспомнила.


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
basendaДата: Суббота, 13.10.2012, 01:42 | Сообщение # 70
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Lisa)
давно хотела этот вопрос задать, после прочтения темы Бусинки, да все забывала.

Это вопрос к куратору Ноя. wink Все кураторы разные, некоторые принципиально не отдают в другие города, какие бы золотые ручки там не были. Новоиспечённые хозяева достаточно часто возвращают кошек обратно кураторам, сделать это из другого города достаточно сложно. У КотоФей сделана отдельная группа вконтакте специально для тех, кто брал у них кошек. Собственно на моей памяти шло огромное колличество возвратов кураторам КотоФей, когда требовали забрать "прям сейчас". Всё это не так просто, место на передержке уже может быть занято и иногда необходимо несколько дней, что бы решить куда определить животное, которое возвращают. Естесствено кураторы не отдают своих кошек "в деревню ловить мышей".
Я могу скопировать примерный список вопросов:

В мире немало сердобольных граждан, которые иногда подбирают на улице беспризорных щенков и котят, отмывают их, лечат и откармливают с единственной целью - отдать в "хорошие руки", причем часто совершенно бесплатно, невзирая на понесенные расходы. Они дают объявления в газетах ,на телевидении, в интернете и довольно быстро находят новых хозяев для своих найденышей. Порой, им даже не приходит в голову мысль о том, что нечистоплотные люди, среди которых встречаются иногда просто садисты, пользуются доверчивостью "спасателей" и приобретают у них ухоженных животных отнюдь не для благих целей.
Предлагаю рассмотреть варианты «ручек», в которые могут попасть пристраиваемые животные:
- Коробочники - берут маленьких котят и щенков, как правило, при разговоре им абсолютно все равно, какое у вас животное, лишь бы быстрее приехать и забрать.
- Перекупщики - набирают метисов различных пород, похожих на породистых, чтобы потом продать, выдав за породистых.
- Шкурники - как правило, набирают пушистых однотонных животных.
- Сатанисты - все равно кого брать, лишь бы животное было абсолютно черным.
Думаю, теперь вы понимаете, каким ответственным делом становится поиск хозяев для животного.
Для того, чтобы не попасться на крючок и не отдать маленькое чудо в руки самой смерти , стоит соблюдать несколько правил при разговоре с потенциальными новыми хозяевами:
• Первым делом сообщите, что отдаете животное под паспортные данные, а лучше по договору. Если собеседник против – дальнейший разговор не имеет смысла.
• Договоритесь о смотринах. Не соглашайтесь на передачу животного на нейтральной территории (например, у метро), тем более без предварительного знакомства.
• Если вы пристраиваете помет котят или щенков, ни в коем случае не отдавайте в одни руки сразу всех малышей ! Это 100% коробочники.
• Не верьте объявлениям вроде «Помогу с пристройством ! Пристрою ваше животное в хорошие руки за 100 рублей» – деньги будут потрачены, животное в лучшем случае окажется в мусорном баке.
• Спрашивайте номер городского телефона для связи. Человек, искренне желающий завести себе четвероногого друга, не увидит в этом ничего криминального. Если же человек отказывается – это повод задуматься.
• Проверьте имеющиеся у Вас номера телефонов потенциальных хозяев (мобильного и городского) по «Черному списку».
Причины помещения номеров телефонов в «Черный список» не всегда очевидны и ,в ряде случаев, субъективны. Вместе с тем, если в качестве причины помещения номера телефона в «Черный список» указана связь владельца номера телефона с перекупщиками, это безусловная причина отказать такому человеку в отдаче животного.
Не забывайте, что группа риска – котята и щенки!

вот примерный список вопросов:
1. с кем живете?
2. не против ли родственники и сожители?
3. своя квартира, дом или съемная?
4. чем будете кормить.
5. есть ли сетки на окнах
6. как относитесь к стерилизации и прививкам
7. будете ли выпускать на улицу
8. есть ли дача и если есть, будете ли возить туда и выпускать там?
9. когда поедете в отпуск с кем останется кошь
10. если молодые, то с кем останется кошь в случае если разойдутся
11. если пожилые, то куда денется кошь, если пожилого человека не станет
12. обязательно отдавать с испытательным сроком и сказать, что если что, то вернуть только вам.
13. есть ли свои животные, кто и сколько.
14 есть ли дети и какой возраст

не стерилизованных не отдавать ни в коем случае.

это примерный перечень. ну и слушайте что говорит человек. встречайтесь. если только он не нравится или интуиция или какое подозрение смело отказывайте. жизнь и здоровье кошки дороже.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Marina13017Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:05 | Сообщение # 71
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Надежда, вы меня не правильно поняли, все мои слова относятся конечно же "не дабы куда-нибудь", не так практично и прямолинейно, смысл слов что - забрать из приюта, самое главное и, конечно же, не лишь бы кому. Я никогда не была на подобных форумах помощи животным, я не видела их в приютах, у меня не было столько несчасных зрерушек за один раз, я здесь рассуждаю только об одном коте сиаме и его судьба в моем представлении не лишь бы пристроить. Поэтому я так медленно, мучительно и долгоиграюще рассуждаю. Не было у меня ничего подобного в жизни, даже тайка-Туся не в счет, т.к. там в основном от меня только финпомощь требовалась.
А здесь нужна душа.
Lisa меня поймет стопроцентно в том плане что не важно какой город, главное что ты понимаешь что эта зверюга точно твой член семьи и его надо забирать. Вот хоть из Самары хоть из Вологды. Конечно же только о таких хозяевах я и говорю. Но это так мысли вслух. Вы ж тоже там не просто так лишь бы избавиться от кошаков, даже представить трудно, Надежда, сколько на душе у вас и у Катерины слез от трудностей и переживаний, а еще и глаза этих несчастных кошариков рядом, им же не откажешь. Правильно?


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Суббота, 13.10.2012, 10:21 | Сообщение # 72
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Marina13017, Может Вы попробуете написать текст?

Сиамский кот Альберт, прибился к Садоводству в Ольгино. Коту примерно один год. Сначала Альберт был на передержке у Володи, но Володя с ним не справлялся- Альберт переехал в приют. Приют каждый день посещает врач. Альберт болел, теперь здоров и готов к пристройству. Боится людей, неизвестно, как он уживётся с другими животными. Нужны терпеливые и понимающие хозяева. Альберт пристраивается только к привитым кошкам, поскольку переболел вирусными инфекциями (на этом месте тоже всегда загвостка, некоторые люди вообще не считают нужным своих животных прививать)
Ну вот такая общая информация, теперь попробуйте её красиво оформить- у меня уже вообще никаких мыслей. Собираю посылку в приют кошакам. Надя обещалась ко мне в ближайшее время заехать, поговорю ещё с ней на счёт Альберта. В любом случае у неё на передержке уже сидят котята, когда она их пристроит- заберёт следующую партию лишайных котят из приюта.

На Ноя, на мой взгляд, был написан шикарный текст, но у Карины всегда много кошек на пиаре



Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Суббота, 13.10.2012, 10:29
 
Marina13017Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:00 | Сообщение # 73
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Ох, не умею я писать тексты, не дано мне... Здесь на форуме мне очень нравится слоган Котолюб_с_рожденья, я пожалуй напишу ей просьбу .... жуть какой талантливый человечек в "разговоре".

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Суббота, 13.10.2012, 18:56 | Сообщение # 74
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
Ох, не умею я писать тексты, не дано мне... Здесь на форуме мне очень нравится слоган Котолюб_с_рожденья, я пожалуй напишу ей просьбу .... жуть какой талантливый человечек в "разговоре".

Марина,попробуйте. С чего-то нужно начинать. Любой помощи мы всегда рады. У меня действительно нет времени, к сожалению. Новые люди-новые мысли, новичкам везёт (поговорка это или правило такое уж не знаю, но действительно везёт )


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Суббота, 13.10.2012, 18:59
 
LisaДата: Суббота, 13.10.2012, 19:48 | Сообщение # 75
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
воть... sad не судите строго, если чего-то коряво - правьте, редактируйте, на авторские права не претендую.
Quote (basenda)
Сиамский кот Альберт, прибился к Садоводству в Ольгино. Коту примерно один год. Сначала Альберт был на передержке у Володи, но Володя с ним не справлялся- Альберт переехал в приют. Приют каждый день посещает врач. Альберт болел, теперь здоров и готов к пристройству. Боится людей, неизвестно, как он уживётся с другими животными. Нужны терпеливые и понимающие хозяева. Альберт пристраивается только к привитым кошкам, поскольку переболел вирусными инфекциями (на этом месте тоже всегда загвостка, некоторые люди вообще не считают нужным своих животных прививать)

Кто теперь расскажет, любили ли Альберта его хозяева, и он просто любопытная дачная потеряшка или они избавились от него в спешке, возвращаясь в городскую квартиру, но факт остается фактом – породистый красавец кот живет на улице.
Эта коварная улица попыталась отнять у него все, что накопил за год своей жизни кошачий подросток – здоровье и веру в то, что у каждого кота должны быть крыша над головой, свое мягкое кресло, теплая ласковая рука хозяина и полная миска еды.
Усилиями неравнодушных милосердных людей здоровье Альберта теперь в норме, а вот вернется ли у него доверие к этому непростому миру – зависит от его будущих хозяев.
Они просто еще не знакомы с Альбертом, но это лишь дело времени. Давайте поможем им встретиться и понять, что дальше жить друг без друга они просто не смогут.
Узнать его хозяев просто – они терпеливы, снисходительны, понимают нежную кошачью душу, возможно, у них в семье есть другие животные, о здоровье которых они пекутся и поэтому прививают их, но если в семье есть любовь и великодушие к животным, то его хватит и на Альберта. И на свете станет одной счастливой душой больше. Хотя – почему одной?


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка


Сообщение отредактировал(а) Lisa - Суббота, 13.10.2012, 19:54
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Если ты породистый, не значит, что счастливый.. (Нашёл свой дом.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP