Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » «Д АРТАНЬЯН и ТРИ МЯУШКЕТЕРА» (ВЫСОКОКОШАЧИЙ и ТАЙЦЕХУДОЖЕСТВЕННЫЙ СЛАЙДФИЛЬМ)
«Д АРТАНЬЯН и ТРИ МЯУШКЕТЕРА»
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:33 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ВСЕ ТЕ ЭМОЦИИ И ОЧУЧЕНИЯ КОТОРЫЕ ВОЗНИКНУТ У ВАС ОТ ПРОСМОТРА НАШЕГО ШЕДЕВРА ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!! ПРОСЬБА НЕ БИТЬ СИЛЬНО НОГАМИ ПО ГОЛОВЕ!!!

ВСТУПЛЕНИЕ!!!


Иногда из легкой шутки и болтовни рождается чудо....ВОТ КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ...
Не знаю, что принято считать чудом у большинства населения Земли... А мы считаем чудом — умение сотворить вместе нечто удивительное...
Вот такое совместное творение и представляем мы вашему вниманию!
Наверное, кто то спросит: А КТО ЭТИ МЫ?
Оооооо... Это долго перечислять... И никакого тут лукавства....
Ну если назвать основных... Тогда пусть будет, как на церемонии вручения Оскара!

«МЫ БЛАГОДАРИМ ГОСПОДА БОГА ЗА ТО, ЧТО ДАЛ НАМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ДОВЕСТИ ЭТО ДЕЛО ДО КОНЦА! ДААА ПОВЕСЕЛИЛИСЬ МЫ ЗНАТНО!!!!!!!!
СПАСИБО МАМЕ САЙТА, ЗА ТО,ЧТО РАЗРЕШИЛА ОПУБЛИКОВАТЬ ЕГО ЗДЕСЬ!!!!
ОГРОМНЫЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ИРИНЕ (irinavah) ЗА НАПИСАННЫЙ СЦЕНАРИЙ И НАСТЕ (anaof) ЗА ТО, ЧТО НАШЛА ВРЕМЯ ДОБАВИТЬ В ЭТОТ СЦЕНАРИЙ ЧТО ТО ОТ СЕБЯ !
А ТАК ЖЕ СВЕТОЧКЕ (svetochik) ЗА ТЕКСТЫ ВСЕХ ПЕСЕН, ЗА ОРГАНИЗАЦИОННУЮ РАБОТУ, ЗА ВСЕ СОБРАННЫЕ И ОБРАБОТАННЫЕ ФОТОГРАФИИ, ЗА НАЙДЕННЫЕ АУДИОТРЕКИ !
ОКСАНЕ (Zabava) ЗА ПОМОЩЬ В ОБРАБОТКЕ ФОТО И СОЗДАНИЮ КОЛЛАЖЕЙ !!!!!
ЛЕНЕ И ВЛАДИМИРУ (Dizao и stasi62) ЗА ВИДЕО И ПОМОЩЬ В ОБРАБОТКЕ АУДИОМАТЕРИАЛА !!!
АЛИЛЛУЙЯ!!!
ОГРОМНОЕ НАШЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ САБИНЕ (valkirya77) И АЛИСЕ (lisij13) ЗА ТО, ЧТО НАШЕ ТВОРЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ НА ФОРУМЕ!
СПАСИБО ВСЕМ САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ ТАЙЦЕВЛАДЕЛЬЦАМ НА СВЕТЕ, КОТОРЫЕ ПРИСЛАЛИ НАМ ФОТКИ СВОИХ ЛЮБИМЫХ КОТЕЙ, ПОМОГАЛИ ВАЯТЬ СТИХИ И КОЛЛАЖИ!
ХАЙ ЖИВЭ ДОЛГО И ИНТЕРЕСНО НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
И БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО НАШИМ ОБОЖАЕМЫМ ТАЙЧИКАМ И НЕ ТОЛЬКО ТАЙЧИКАМ, ЗА ТО, ЧТО ВДОХНОВЛЯЮТ НАС НА ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ПОДВИГИ!
»....
Мы начинаем! Всем радостного просмотра! И хорошего настроения! С богом!



Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) valkirya77 - Суббота, 20.03.2010, 02:25
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:41 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

КОНФЕРАНСЬЕ: Мурррр… Дамы и господа! Достопочтенная публика! Мы рады приветствовать вас! Устраивайтесь поудобнее у своих мониторов! Вашему вниманию будет представлена захватывающая история! Садитесь не на край стула!!! На всю попу садитесь! Итак… Мы начинаем! Все во внимании: уши, носы, усы, лапы и хвосты! Представьте себе, чтоооо…
В первый понедельник января 2010 года население городка Тайц - сити в предместье Тайрижа казалось взволнованным так, словно любители ангорских кошек вздумали превратить его в центр проведения Всемирной кошачьей выставки: в Тайц - сити въехал молодой кот девяти месяцев от роду на коне 16 лет (человекобрат Артём) с мощным загривком и удобной - для лежания на ней - попой.

Его облик, хвост и усы вызвали в толпе горожан шквал насмешек. "Сиамский кот!!! Сиамский кот!!", - кричали необразованные горожане. "Злобный сиамец!!!" - тыкали пальцем в тайкОнца.

Кокозябр, впрочем, не обращал на них внимания, как и подобает тайскому коту, почитающему зазорным выяснять отношения с разными там кошами разных там (ха-ха!! «дворянских») пород.
НО!! Другое дело — оскорбление, нанесенное равным: КакоЦ д'Артаньян (так зовут нашего героя) бросается с оголенным когтем на Знатного Тайского Господина в черном.

Однако тому на помощь прибегают несколько драных уличных котов.



Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:43 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

КОНФЕРАНСЬЕ:
Ах господа…Очнувшись, КакоЦ д'Артаньян не обнаруживает ни обидчика, ни — что гораздо серьезнее — рекомендательного письма отца к старому боевому товарищу, капитану королевских мяушкетеров г-ну де Тайвилю, с просьбой определить достигшего совершеннолетия отпрыска на военную службу на сайте Thai Cat Club. Вот все, как всегда! Бывало, не успеешь отвлечься на птичку, пролетевшую за окном, а паштетик из мисочки уже кто-то упер!
Но не будем о грустном! Все быстро представили себе залитую светом софитов сцену! Звучит отличная песня для наших любимых слушателей!

В дорогу!

Биробиджан, Саратов, Пинск, и Питер и Москва -
Куда бы ни унес вас верный хоз,
При вас - мяско, креветочка ,пойнтЫ и синий глаз,
Игрушка и махалка,
Лежанка, когтедралка
Смотри! Тусует в Бирике Кокос.

Биробиджан, Саратов, Пинск, и Питер и Москва -
Об батареи грейте чаще нос.
Дай бог, чтоб эта песня была, мой друг, про вас:
В брюшкЕ лежит креветка,
Разодрана махалка,
Мурчит на кресле в Бирике Кокос.

Биробиджан, Саратов, Пинск, и Питер и Москва -
Куда не плюнешь - всё британский хвост…
Но умнице фортуне, ей-богу, не до вас,
Пока на белом свете,
Пока на белом свете,
Пока на белом свете
Есть Какоц!

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!



Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) valkirya77 - Суббота, 20.03.2010, 01:44
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:46 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
КОНФЕРАНСЬЕ:
Дамы и господа! Знаете ли вы, кто такие мяушкетеры? Что это за коты! Какой характер! Какая хватка в мясо! Какая посадка в лоток!
Мяушкетеры Его Величества — цвет гвардии, коты без страха перед куриным филе и упрека со стороны котомам, за что им сходит с рук независимое и бесшабашное поведение.

В тот час, когда КакоЦ д'Артаньян ожидает приема у де Тайвиля, г-н капитан учиняет очередную головомойку (не влекущую, впрочем, печальных последствий) троим своим любимцам — Атосу, Портосу и Арамису.

Вспомните наших котомам!... Головомоек много – последствий для нас… ну вы сами понимаете!!!
Господина де Тайвиль, надо заметить, возмутило не то, что они устроили драку с гвардейцами кардинала Бертолуччо Ришелье - с применением когтей, зубов и хвостов, а то, что позволили после драки разным восхищенным тётям чесать себя за ушами и теребить мягкие пузяки… Какой позор! Подставлять сладкое пузико для ласк всем без разбору!!! Впрочем… это так приятно!!!



Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) svetochik - Суббота, 20.03.2010, 01:46
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:47 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

КОНФЕРАНСЬЕ:
Мурррзамечательные дамы и хырррчательные господа! На сцене звезда гортанного мява! Поет г-н де Тайвиль!

песенка де Тайвиля!

Когти наголо, котяры.
Пыль Тайрижа - это прах.
Всюду кровь: на черной харе,
На темнеющих боках.
Если сам вам когти дал,
Как могу остановить я
Лапы взмах и их удар
Кровопролитья,
Кровопролитья,
Кровопролитья,
Кровопролитья!

Драчуны и забияки,
Когти вы скрестили вновь!
Вы деретесь ради драки,
И Хозяев пьете кровь.
И когда от боли крик
Затрепещет словно птица,
Ваша совесть ни на миг
Не пробудится,
Не пробудится,
Не пробудится,
Не пробудится!

Хоть за трон на ратном поле
Кровь пролить вам не впервой,
Но ее куда поболе
На Тайрижской мостовой.
Если сам вам когти дал,
Как могу остановить я
Лапы взмах и их удар.

Кровопролитья,
Кровопролитья,
Кровопролитья,
Кровопролитья!

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!



Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:48 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

КОНФЕРАНСЬЕ:
Мои милые пойнтовые друзья! Прошу не путать с понтовыми! Мяу!!! Помните, как приняли каждого из нас дома у котородителей? Как важно, что бы это был теплый и нежный прием… Вот и г- н де Тайвиль принял молодого КакоЦа д'Артаньяна весьма ласково.
- Муррр, мой друг!!! Вы тоже тайконец?
- Да, г-н капитан! И рвусь в бой! Хочу, что бы обо мне узнал весь мир! Ведь мы, тайконцы, самые лучшие! А нас никак не признают! О нас ходят страшные легенды! Но мы самые прекрасные коты в мире!

КОНФЕРАНСЬЕ:Почтеннейшая публика! Выше хвост! Для вас классно поют наши коши!

Дуэт де Тайвиля и Какоца!

Нам, тайцам, не известно слово "трус",
Не знать когтей мне, если вы не правы.
У нас, у тайцев, лучший в мире вкус -
Ни что нам не по вкусу, кроме Славы.

Наш пойнтовый окрас, особенная стать -
Вот вам тайцонский облик без изъяна.
Поверьте, сударь, вам не долго ждать -
Тайридж еще узнает
Тайридж еще узнает
Тайридж еще узнает Кокозябра!

Британские, Шотландские,
Мейн-кун иль Снежный барс
Прекрасен каждый, и сомненья нет,
Но умнице фортуне ей богу не до вас,
Пока на белом свете,
Пока на белом свете,
Пока на белом свете,
Есть Тай кЭт.

Без Славы мне в Тайридже не житье,
Вся жизнь прошла - пора судьбой заняться.
Так сколько же вам лет, дитя мое?
Ах, много сударь, много – девять ме-ся-цев.
Когтя твоя тверда? -Тверда!-
Вот верная черта
Тайцонского прославленного стиля.

И я таким же дерзким был когда
Тайридж узнал о тайце
Тайридж узнал о тайце
Тайридж узнал о тайце Де'Тайвиле.

припев.

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!



Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) valkirya77 - Суббота, 20.03.2010, 04:08
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:52 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
КОНФЕРАНСЬЕ:
Милая публика! Кто не слышал… Тут есть такие, которые не слышат? Имеющий уши да услышит! Имеющий хвост да махнет им!
Как умеют беседовать тайцы… Это песня! Это поэма!!! Это бальзам на израненную работой и экономическим кризисом усохшую душу хозяина!
Вот и беседа юного Кокоса с господином де'Тайвилем текла славно и непринужденно... Муррр да мяфф... Мяфф да мурр... Тайконец всегда найдет о чем поговорить с тайконцем! Но вдруг молодой кот видит за окном Незнакомца из Тайц — сити!

КакоЦ стремглав бросается на улицу, задев на лестнице хвостом, бедром и правой лапой (вторым слева когтем... (вот блин! Опять котомама тупит! Когти не подстрижены!!!) поочередно трех мяушкетеров!
Все трое вызывают его на поединок - кто больше съест креветок в таверне "Королевская КревеДко" на Рю де ля Роял Канин.

Незнакомец в черном успевает улизнуть по когтеточке на крышу, зато, в урочный час, на условленном месте, ждут КакоЦа д'Артаньяна Атос, Портос и Арамис.
Дело получает неожиданный оборот; зубы всех четверых дружно направляются не против больших вкусных креветок, а против вездесущих гвардейцев герцога Бертолуччо Мяушелье (Вискаса ему в печенку!).

- Вы храбрый котозябр, д'Артаньян!
- И сегодня Вы стали нашим другом!
- Наш девиз: «Один за всех…
- …и все на миску с Гурмет!! Мы, кажется, проголодались!

Мяушкетеры убеждаются, что молодой таец не только задира, но и настоящий храбрец (он так храбро может проспать целый день с перерывами на изнурительную еду!) и принимают КакоЦа д'Артаньяна в свою Thai Cat Club компанию.



Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:53 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
КОНФЕРАНСЬЕ:
В нашей жизни всегда должно быть место 3-м вещам: хорошей еде, вместительному лотку и удобному дивану. Но… Мы супер-коты! И в нашей жизни еще должно быть место хорошей песне! Встречайте!!! Восходящая звезда нашей эстрады! С песенкой Арамиса! Прошу Вас, дорогой Фунт!

песенка Арамиса!

Хотя хозяин и запрещает мне когтиться,
Но к когтеточке чувствую талант!
Когтюсь семь раз я на неделе.
Но лишь тогда, когда задели,
Когда вы честь мою задели,
Ведь право, коготь мой – брильянт,
И точно, острый, как брильянт…

Хозяин, ты же видишь это тело:
В нем жил злодей и хулиган, ,
Ты когти стриг мне не умелооо
Но дал мне шанс исправить дело,
Но дал мне шанс исправить дело.
Ведь право, коготь мой – брильянт,
И точно, острый, как брильянт…

Присоединяются Атос с Портосом:

И дни уходят неотложно,
Доска исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно.
Но, боже мой, как будет сложно,
Ах, боже мой, как будет сложно.
Найти мне место для дранья.
Найти мне мееееесто дляяяяяяяя дранья!

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!



Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) valkirya77 - Суббота, 20.03.2010, 01:54
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:54 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

КОНФЕРАНСЬЕ:
Победаааа! Какое сладкое слово ПОБЕДА!!! Может быть, оно потому такое сладкое, что хорошо рифмуется со словами ПЯТЬ МИНУТ ДО ОБЕДА? Такое дело нужно обмыть, обпить и, конечно, объесть! Вы знаете хоть одного мяушкетера, который отказался бы от перспективы схомячить что-то вкусное? Нет, дамы и господа! Таких мяушкетеров не существует на белом свете!
За дружеским столом в таверне "Королевское КревеДко" на Рю де ля Роял Канин беседа текла весело... После хорошей порции креветочек...



Кто-то может подумать, что после крепкой дозаправки у кота может возникнуть желание поспать… В принципе, это хорошее, полезное и правильное желание… Но у наших друзей образовалась срочная необходимость спеть задорную застольную песню!




Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:55 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

КОНФЕРАНСЬЕ:
Дамы и господа! Мне хотелось бы верить, что следующую застольную песню мы затянем вместе! Вооружитесь мисками… пивком… порцией хрустящей сушечки… а так же восхитительно будет шмякнуть шкворчящую колбаску на тарелку!!! Готовы?... А теперь…Раз-два-три!

Приятно вспомнить в час заката!

Приятно вспомнить в час заката
Креветку, недоетую когда-то.
Полезно вспомнить в час рассвета
Мяско и курочку, котлету…

Мяяяяяя

Щедра к нам, котикам, земля.
И любят нежно нас все хозы.
И что- то там еще мяу мяу мяяяя....
Несите уж чего там разморозили…

Мяяяяяяя

Мы знаем все, ведь мы не дети,
Опасно жить на белом свете.
Но как не жить на свете белом,
Коль любишь кушать и душой и телом.

Щедра к нам котикам, земля.
И любят нежно нас все хозы.
Кого-то там еще мяу мяу мяяя....
Несите уж чего там разморозили..

Все вместе:аааааааа

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!



Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) valkirya77 - Суббота, 20.03.2010, 01:56
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:57 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
КОНФЕРАНСЬЕ:
Други – товарищи мои дорогие! Пока мы с вами распевали под хорошую закуску, в нашей истории наметился коварный поворот судьбы! Практически, абсурд судьбы! Мы песни поем, а в это время… Кардинал Бертолуччо Мяушелье спешит во дворец Короля! Ябеда-корябеда! Фыррр!...Посмотрите на него! А еще кардинал! Что он делает? Что делает??!!! Он мяффкательно жалуется ТайКоролю Гонзику ХIII!



- Ваше Величество! Мяукетеры вовсе обнаглели! Они ведут себя, как коты незакрытой породы! Носятся со своими пойнтами, как с писаной торбой!
- Мяу... Рассказывай... Рассказывай, мой ябедливый друг!!! Хи — хи...

- Ваше Величествооооо! Эти мяушкетеры нагло мяучут на улицах Тайрижа... Ухлестывают за молодыми кошечками... Метят территорию и везде доминируют, доминируют, ДОМИНИРУЮТ! Нет шторы, по которой бы они не залезли! Нет вазы, которую бы они не попытались разбить! Нет двери, которую бы они не научились открывать!
Гонзик XIII скорее заинтригован, чем огорчен. Ему хочется узнать, кто этот неизвестный четвертый, бывший с Атосом, Портосом и Арамисом. А что бы узнать это, Король встречается с г-ном де Тайвилем! И господин де Тайвиль приходит к ТайКоролю с четверкой тайских смельчаков... Гонзик XIII не в силах сдержать своего восхищения мяушкетерами:
- Ох, мне эти мяууушкетеры!!! эти нахальные тайконские моськи! Еще скажите, что они все такие ангелы... По шторам не лазают, мебель не дерут! Ха-ха-ха!
Де'Тайвиль представляет молодого тайца Его Величеству. Король великодушен к молодому коту:
- Ох, какая хитрая тайская мордочка! Хе хе... Шкода! Шкода, как и все тайцы! Ну хулигань, мон амииии! Но помни... Котородители — святое! А Король — святее!!!
…и Тайкороль зачисляет КакоЦа д'Артаньяна на службу в свою тайгвардию!



Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) svetochik - Суббота, 20.03.2010, 02:03
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 01:58 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
КОНФЕРАНСЬЕ:
- Как шутят мои бесхвостые коллеги по конферансу: НА УЛИЦЕ ИДЕТ СНЕГ, А У НАС ИДЕТ СПЕКТАКЛЬ!!! Так себе шуточка… Но пусть будет!
…А что же наш герой? Чем занят он, пока кардинал ябедничает Королю? КакоЦ д'Артаньян останавливается в доме галантерейщика Тайнасье, торговца котячьими удочками и мышками.

О доблести КакоЦа по Тайрижу уже ползут слухи! О его мужестве и шилопопости ходят легенды! Да вы почитайте любой пост на нашем форуме! У нас тут такие слухи о наших проделках ходят, что у меня иногда от удивления шерсть на загривке дыбом встает…
Итак, галантерейщик Тайнасье обращается к КакоЦу с просьбой.
- Месье мяушкетер, помогите! Вчера похищена моя молодая жена, камеристка Её Величества Королевы Гизмы. Вы же видели мою красавицу жену!

По всем приметам (недоеденый Роял Канин и шкурки от Докторской колбасы) КакоЦ д'Артаньян понимает, что похититель Констанции — незнакомец из Тайц - сити. Причина похищения - не прелести мадам Тайнасье, а её близость к тайкоролеве!
В Тайриже лорд Найс Санчитос (сэр Толстый), возлюбленный Королевы Гизмы.





Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 02:00 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
КОНФЕРАНСЬЕ:
Дамы и господа! Ах… Помню… с приходом весны что-то непонятное начинает царить в воздухе! Что-то такое, что заставляет нас, отважных котомужчин, неконтролируемо орать и метить все, что ни попадя.

Как наступающая весна на этой сцене царит Королева, Её Возлюбленный сэр Толстый и сама госпожа Красавица Любовь!
Хватающий за сердце, желудок и правую заднюю лапку, Дуэт Королевы и лорда Найс Санчитос! Приготовьте носовые платки, дамы и господа!

Дуэт Королевы Гизмы Марты и Найса Санчитоса сэра Толстого!

- Ах, с вами вижусь я мой кот..
- Затем, что я вам дорог?
- Ах, нет! Затем, чтоб вам сказать: нам видеться не след!
- Но без меня ужель ваш день не скучен и не долог?

- Я не сказала "да", мой кот
- Вы не сказали "нет"!
- Я не сказала "да", мой кот
- Вы не сказали "нет"!

Любовь дороже игрищ, мисок и еды,
Когда влюблен, тогда решаешь быстро.
Политику Питомника решать теперь должны
Сердечные дела, сердечные дела,
Сердечные дела ее министра.

- Ах, все на свете против нас, и кошки, и пространство.
И вы мне снились в эту ночь в объятиях с другой.
- Но ведь за нас моя любовь, моё в ней постоянство.
- Ах, нет, мой кот, ах, нет, мой кот, разлука впереди!
- Ах, нет, мой кот, ах, нет, мой кот, разлука впереди!

- Спешу к прекрасной кошке я, а ей дороже сны!
Пусть драки рев тогда разносит эхо!
Острее когти, зубы крепче стали мне нужны,
Лишь для того нужны, лишь для того нужны,
Чтоб я в любви добиться мог успеха!!

- Ах, с вами вижусь я мой кот...
- Затем, что я вам дорог?
- Ах, нет! Затем, чтоб вам сказать: нам видеться не след!
- Но без меня ужель ваш день не скучен и не долог?
- Я не сказала "да", мой кот.
- Вы не сказали "нет"!
- Я не сказала "да", мой кот.
- Вы не сказали "нет"!



АПЛОДИСМЕНТЫ!!!


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) valkirya77 - Суббота, 20.03.2010, 02:01
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 02:01 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
КОНФЕРАНСЬЕ:
Браво… Браво… Какой страстный дуэт! Но мы должны идти дальше! Актеры трепещут за кулисами!
КакоЦ д'Артаньян понимает, что мадам Тайнасье может навести Рошфора (Это и есть то самый гадский Незнакомец в черном плаще) на след сэра Толстого. Королева Гизма в опасности! Её покинул Король (беднягу кастрировали! Тут, конечно, полный беспредел! Я давно собираюсь накатать телегу в Страсбургский суд. Такое попрание прав и свобод! Ох… об этом как-нибудь в следующий раз…) Итак, у Короля и Королевы начинаются конкретные разборки!

Но мало того! Её Величество преследует вожделеющий её кардинал Бертолуччо Мяушелье! Королева в бешенстве...

Я, собственно, Кардинала то понимаю… Почему бы и не приударить за кошечкой! Но…
Дамы и господа!!! Встречаем продолжительным хырканьем дуэт Кардинала и Королевы!

Дуэт кардинала и королевы!

(Бертолуччио один поет задумчиво)

Когда владеешь всем, и все тебе подвластно,
Что вспоминать любовь? Но слезы льют из глаз…
Как горько сознавать, как понимать ужасно,
Что в жизни, как и все, ты испытал отказ.

Мне ваше имя - верх эротизма!
Гизмою Мартин пусть вас зовет другой!
Ах, разрешите звать вас просто Гизма?..

- Из натурала сделали кастрата,
Мне это лишь известно и кого.
Вы тайролева Тайции, но разве дело в этом?
Вы тайролева сердца моего.

Мне ваше имя – вкуснее креветок
Гизмою Мартин пусть вас зовет другой!
Ах, разрешите звать вас просто Гизма?
Быть вашим, только вашим и шкурой и хвостом!

Гизма:

- Я не могу ответить вам на чувства,
Ведь я Его Тайличеству верна.
Вам власть дана в любовницы!
Мне право очень грустно,
Но страсть в душе домусика смешна!

Мне ваше имя - лишь хвост черно-белый!
Вашей ли пятнистости доли желать иной?
Ах, разрешите без вашего участия
Свершать мне путь мой грешный,
Кошкопуть земной.

(злой Бертик…)

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!



Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) valkirya77 - Суббота, 20.03.2010, 02:01
 
svetochikДата: Суббота, 20.03.2010, 02:02 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
КОНФЕРАНСЬЕ:
Бедная королева Гизма! Она теряет одного за другим верных котов и кошек; в придачу ко всему (или прежде всего) она - питерский лиловый сфинкс, влюбленная в тайского ред пойнта, а Питер и Лиловый цвет (!) - главные противники тайцефф на выставочной сертификационной арене. Об этих выставках разговор особый! У меня много вопросов к этим специалистам из этих их судей накопилось! У самих то у них с окрасом и с соответствием породе как?!!!! Спокойно… Считаю до десяти мышей…


Вослед за Констанцией похищен и сам г-н Тайнасье; в их доме устраивается западня на лорда Найса Санчитоса.



Однажды ночью КакоЦ д'Артаньян слышит в доме возню и сдавленные женские вопли. «Что это? Котомама опять шарится по кухне ночью? Наступила на сушку, которую, я оставил посреди кухни? Хотя нет... она могла наступить и на хвойный наполнитель, который я оставил в коридоре!» Ах нет... Это г-жа Констанция Тайнасье, бежавшая из-под котомаминой стражи, снова устроила легкий бардачок в собственном доме... Какоц Д'Артаньян отбивает её у котомамы и пытается умыкнуть в Бирик.
- О даааа... Мой герой! Несите меня! Несите!




Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » «Д АРТАНЬЯН и ТРИ МЯУШКЕТЕРА» (ВЫСОКОКОШАЧИЙ и ТАЙЦЕХУДОЖЕСТВЕННЫЙ СЛАЙДФИЛЬМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP