Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек (обновл. от 06.02.12)
Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек
Натали_ТайДата: Вторник, 07.10.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ЗАВОДЧИКОВ КЛУБА ТАЙСКИХ КОШЕК
Царевна-лягушка (14) Cанкт-Петербург
Marisol (11) Санкт-Петербург
skiftai (11) Екатеринбург

Meri50 (9) Санкт-Петербург

BABULETZ (5) МО
Sarrabi (5) Екатеринбург
Котенок Гав (4) Екатеринбург
LenCat (3) Санкт-Петербург
pre-nadezda (2) Москва
strela (3) Москва
t-n-v (3) Москва
Ulitta (2) С-Петербург
Victoria (3) Москва
anaof (2) Москва
elenka-nik-ru (2) Санкт-Петербург
SSS74 (2) С-Петербург
Траур (2) Москва
AlexD (1) Москва
beautynight (1) Москва
igordeev (1) Казань
ON (1) Москва
Rita (1) С-Петербург
Sunsweet (1) С-Петербург
ruslantron (1) Днепропетровск, Украина
ThaiFleur (1) Москва
Thay-Ka Запорожье (1)
Рита (1) Москва


Вне рейтинга (те, кто не являются членами Клуба, но продают котят на нашем сайте)
akyar (2)
Nica (2)
Мышка (1)


итак, кто такие лучшие заводчики? это такие заводчики, которыми довольны покупатели котят, и у которых стоит покупать остальным! smile

чтобы выяснить, кто является лучшим заводчиком, мы решили составить рейтинг.

правила:
1. отзыв о заводчике может написать только покупатель котенка. ссылка на личную тему о котенке на нашем форуме - приветствуется.
2. запрещается заводчику хвалить другого заводчика, исключение: когда один купил котенка у другого
3. т.к. это рейтинг лучших заводчиков, то писать можно только хорошее (жалобы оставьте для других тем tongue )
4. в рейтинге участвуют заводчики и питомники - Члены Клуба. отзывы писать могут все зарегистрированные пользователи
5. за каждые 10 отзывов заводчик будет получать плюс в репутацию "Выбор покупателей"
6. нарушители правил (особенно за ложь) будут жестко караться, вплоть до бана.
7. частные мнения покупателей не обсуждаются. критерии выбора заводчика и котенка каждого покупателя достойны уважения.

Пожалуйста, указывайте ники заводчиков!


обращаю ваше внимание, что отзыв о заводчике может написать только покупатель! ПОКУПАТЕЛЬ - ЭТО ТОТ, КТО КУПИЛ (заплатил деньги, принес котенка домой), А НЕ ТОТ, КТО ВЫРАЗИЛ НАМЕРЕНИЕ КУПИТЬ КОТЕНКА (внес задаток)!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!



ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем оставить отзыв, поживите на форуме. Пусть вас узнают другие. ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ - В ДАННОМ РЕЙТИНГЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 22:11
 
JulchenДата: Пятница, 12.04.2013, 22:21 | Сообщение # 211
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.02.2013)

Мои тайчики: Макс (на Радуге), Дарвин

Сообщений: 132
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А я хочу сказать спасибо Оле Sunsweet и ее питомнику Фаунтлерой за очаровательного Дарвина. Котятка мне достался ухоженным, безумно ласковым и социализированным, воспитанным, знающим на 5 баллов все свои котячьи обязанности и совершенно никаких проблем с ним не возникало. А уж какие ухоженные и очаровательные в питомнике кошки - просто мечта. В общем, если решусь брать второго тайчика, то он будет только Фаунтлерой!

Дарвин Великолепный =)

 
BanzayДата: Четверг, 02.05.2013, 15:56 | Сообщение # 212
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.11.2012)

Мои тайчики: Бансайка, Дориан

Сообщений: 93
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ижевск,
Присоединяюсь  к Julchen!
Дориан (из питомника Фаунтлерой) нам достался очень добрым мальчиком, хорошо воспитанным. Ольга Sunsweet    тщательно подготовила переезд котёнка в новый дом (собрала ему приданное), а путешествие было не близким - 28 часов на поезде. У малыша безумно красивые сине-голубые глаза, нежная беленькая шёрстка, любопытный и доброжелательный нрав! Спасибо заводчикам питомника Фаунтлерой!


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Леонардо да Винчи
 
KoshikДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:31 | Сообщение # 213
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.03.2012)

Мои тайчики: Chaiton&Odilia Star Spirit of Neva

Сообщений: 520
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
Добрый всем день! Я хочу отдать свой голос питомнику Spirit of Neva Спиридоновой Вере Васильевне. Очень большая ей благодарность за мое маленькое чудо, с необычайно голыбыми глазами и понимание. Котенок просто мечта при условии очень долгого перелета из Санкт Петербурга в Хабаровск (кто не знает это надо долететь до Москвы просидеть пол дня и 8 чаов лететь дальше до Хабаровска) девочка очень быстро освоилась никаких проблем с туалетом и когтеточкой. Милый, ласковый, игривый ребенок.

"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку."
(Дебора А.Эдварс)
 
KoshikДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:43 | Сообщение # 214
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.03.2012)

Мои тайчики: Chaiton&Odilia Star Spirit of Neva

Сообщений: 520
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
Простите пожалуйста забыла указать ник заводчика моей крошечки, Ulitta. Замечательные породные данные у ребенка.

"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку."
(Дебора А.Эдварс)
 
ZabotinaДата: Пятница, 12.07.2013, 23:38 | Сообщение # 215
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хочу поблагодарить Елену Глухову ( snowflake7 ) за своего прекрасного кота Артаса, который теперь сам является отцом семейства и уже его детки дарят своим хозяевам любовь и тепло, спасибо за помощь, консультации по кошачьим вопросам. Спасибо!!!!

Добро пожаловать!
 
ЛёкаДата: Суббота, 13.07.2013, 21:55 | Сообщение # 216
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хочу сказать спасибо за чудесного котёнка нашей заводчице Вере Михайловне Жаворонковой (vera) из питомника "Тайский Прайд" (Москва). Кот вырос очень ласковый, горшочек знает, когти только об когтеточку точит, ручки обожает, агрессии никогда не было. Ему уже третий год и он ни разу меня не укусил, не шипел на меня, не пытался специально оцарапать.

Шерькина страничка
 
ZabotinaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:25 | Сообщение # 217
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Zabotina)
Хочу поблагодарить Елену Глухову ( snowflake7 ) за своего прекрасного кота Артаса

Питомник Ex Orient Lux .


Добро пожаловать!
 
CaraMelДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:12 | Сообщение # 218
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.08.2013)

Мои тайчики: Paris Perseus Spirit of Neva

Сообщений: 15
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Хочу сказать огромное СПАСИБО заводчице Спиридоновой Вере Васильевне (Ulitta) из питомника Spirit of Neva за потрясающее шоколадное ЧУДО, которое зовут Paris Perseus!!!! Этот кот стал всеобщим любимцем и превзошел все мои ожидания! smile Необычайно красивый, умный, ласковый и очень преданный котенок теперь дарит нам море радости! Характер просто потрясающий! Очень быстро учится всему! Любознательный, игривый и бесконечно ласковый малыш у нас растет! Настоящий тайский кот!!! Муж, который был изначально против появления кота ( он просто не знал, что бывают на свете коты воспитанные...:)))) ), теперь Персика просто обожает и их идиллия радует меня бесконечно!

Теперь у меня всегда под боком милая урчащая ласковая шоколадка..:)
 
РитаДата: Суббота, 30.11.2013, 16:04 | Сообщение # 219
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 09.05.2009)

Мои тайчики: Ева и Infiniti Thai Riddle

Сообщений: 3712
Награды/подарки: 46
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность beautynight - Оксане Петелиной!!!
Оксана удивительные человек, она отдают всю себя своим кошкам и котятам, которые рождаются и живут в её доме, уделяет им такое количество времени и конечно безумно любит животных и это очень чувствуется, когда находишься у Оксаны дома и по воспитанности нашей Финьки!!! Я счастлива, что купила котёнка именно в питомнике Thai riddle!!! Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Оксане Петелиной!!!!


 
AnastasiiaДата: Суббота, 17.05.2014, 00:54 | Сообщение # 220
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 16.02.2014)

Мои тайчики: Bjorn, Bastet

Сообщений: 85
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Приветствую. Свой голос и ОГРОМНОЕ СПАСИБО отдаю Ивановой Екатерине и ее мужу Денису, питомник Old Kingdom (ник заводчика dannissы). Благодаря их чудесному питомнику у нас живут два замечательных тайчика (братик с сестричкой). Мы забрали ухоженных, ласковых, приученых к лотку и когтеточке малышей. Детки здоровые, активные никогда никаких проблем с ними не возникало. Баст и Бьёрн - это ежедневное счастье и радость! Низкий поклон нашему заводчику 

 
InkiДата: Вторник, 17.06.2014, 22:57 | Сообщение # 221
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.06.2014)

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: SPb,
В течении долгого времени искала котенка-тайца окраса сил-тебби-пойнт, просматривала разные варианты, частные объявления и питомники. Но в итоге, нашла того, кого искала на выставке - это Денис и Екатерина Ивановы, питомник Old Kingdom (ник заводчика - dannissы) Так я и узнала, что ожидается прибавление. 
Оставалось ждать.. И, о чудо, родились теббики)  одна из них - наша умница и красавица) хочу выразить благодарность Екатерине и Денису и , конечно же, отдать им свой голос.
 
ПандаДата: Четверг, 19.01.2017, 14:59 | Сообщение # 222
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.11.2012)

Мои тайчики: Тася (Соня) Санчитос блюшка

Сообщений: 16
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Как то пропустила я данную тему, исправляюсь спустя 4 года.

Своего первого и пока единственного тайчика я купила в начале 2013 года у замечательной Светланы Федоренко (SSS74), которая состоит в коллективном питомнике Марины Багровой "Санчитос" (Mari50).

Поиски своей кошки были очень сложными и на моем пути встало не мало проблем. Меня даже не остановило, что живя в МСК я покупаю кошку в СП только по фото, чего я вначале категорически не хотела, ведь в МСК я ездила на выставки и домой к заводчикам, в совокупности посмотрела не мало котят, и не все заводчики были правдивы в оценке своих котят, мне легко хотели впарить брак.

Говорят, есть любовь у людей с 1 взгляда, в которую я никогда особо не верила, но у меня случилась любовь с 1 взгляда к котенку по фотографии, о чем я ни разу не пожалела!!! За 4 года наблюдения за питомником, убедилась в прекрасной фенологической работе заводчиков, от года к году котята становятся лучше и краше, произошло вливание новых кровей. А Марина и Светлана являются не только прекрасными заводчиками тайский кошек, но и замечательными увлекающимися людьми (фотография, рисование, шитье, вязание, куклы, рыбки, грядки и многое другое).

Моей темки на тайкете нет, но она есть на форуме питомника Санчитос. Огромное им спасибо за наше усатое счастье!!!


Сообщение отредактировал(а) Панда - Четверг, 19.01.2017, 15:06
 
UlittaДата: Суббота, 21.01.2017, 08:27 | Сообщение # 223
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата Панда ()
и не все заводчики были правдивы в оценке своих котят, мне легко хотели впарить брак.
Вот, ЭТО ДА! Без комментариев.


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
norrofennДата: Вторник, 16.05.2017, 20:43 | Сообщение # 224
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.11.2014)

Сообщений: 168
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ой, а я в первый раз увидела эту тему, то есть рейтинг. вношу свою лепту в учет профессионализма и котолюбви заводчиков .мне долго растекаться мыслию по древу не требуется- мой случай это когда факты говорят сами за себя. 6 января 2015 года в нашей семье появился Гораций Thai Riddle 26 декабря 2016 года- Фабиола Thai Riddle. за оба эти сокровища мы благодарим только одного человека Ольгу Викторовну Никуленко, коллективный питомник Thai Riddle. я никогда не определюсь, кто из них лучше котик или кошечка, но за каждого я бесконечно благодарно именно Ольге.
Ольга, спасибо и храни Вас Господь.!


понедельник начинается в субботу,
а вся неделя-в воскресенье


Сообщение отредактировал(а) norrofenn - Среда, 17.05.2017, 14:38
 
АлексейщенкиДата: Суббота, 23.12.2017, 16:04 | Сообщение # 225
Тайский котенок
Заблокированные
(в Клубе с 23.12.2017)

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
щенки котята ру
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек (обновл. от 06.02.12)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP