Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
NadinДата: Вторник, 10.06.2008, 14:00 | Сообщение # 196
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Неделя из жизни женского желудка.

Понедельник. Утро.
Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша? ! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще? !
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще? ! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ! ! ! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ! ! ! ЖРААААААТЬ! ! !

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь? ! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой....

Вторник. Утро.
Та-а-ак! .. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР! ! !

Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина...

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы.
Очень вкусно можно пожарить... бурлл...

Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь! .. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...

День. Ура! ! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ! ! !

Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза.

Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь? ! .

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат? ! ГДЕ САЛАТ? ! Беспредел...

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне? ! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь! .. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...


Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги? !
Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...

Обед. Кефир.

И родина щедро поила желудочным соком тебя...

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну? ! Ай, умничка! Ай, да мужчина! ! ! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать! ! !

Поздний вечер. Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем! ..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка! ... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает...

О, минералочка, заходи... мы как раз на диете.



Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
Натали_ТайДата: Вторник, 10.06.2008, 17:25 | Сообщение # 197
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Nadin, smile

меня смутила фраза:

Quote (Nadin)
Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!

вообще-то, я думала, вес в пределах нормы и есть идеальный


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Вторник, 10.06.2008, 17:30 | Сообщение # 198
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
25 процентов женщин, страдающих депрессией, обладает лишним весом. Среди женщин с нормальным весом депрессия наблюдается почти вдвое реже (в 14 процентах случаев). Такова французская статистика (Observatoire des habitudes alimentaires et du poids). Причем, статистически подтверждено, что если женщин депрессия толкает в основном к перееданию, то мужчин – главным образом к алкоголю и табаку.

Особое внимание в исследовании было уделено связи между интеллектуальным уровнем, депрессией и ожирением. Когда женщина обладает достаточным уровнем образования, много читает, она не только успешнее противостоит депрессии, но и глубже осознает необходимость и принципы здорового образа жизни. Так что, от чтения худеют, хотя само по себе это занятие и не упражняет тело.

КОММЕНТАРИЙ ЕЛЕНЫ СТОЯНОВОЙ. Интернет – просто находка для соискателей стройности. Море информации по самым разным аспектам проблемы, психологическая «само- и взаимонакрутка». Не удивлюсь, если станет известно о случаях буквально наркотической зависимости худеющей публики от диетологических сайтов. Обнаруживаю в самой себе первые признаки такой зависимости, причем, не только от собственного сайта, но и от целого ряда других. После работы бежишь не к холодильнику, а к компьютеру. Все время охотишься за обновлениями, с нетерпением ждешь ответов на свои вопросы. А уж как узнаешь, что кто-то на другом конце Интернета похудел больше, чем ты... Причем, по твоей же методе...

КОММЕНТАРИЙ НАТАЛИ ТАЙ. Ура! зависимость от нашего сайта тоже помогает худеть tongue :p И правда, с утра я бегу не к холодильнику, не мучаюсь вопросами, что бы приготовить на завтрак. с утра я наливаю стакан воды и бегу к компьютеру. и когда откуда-то прихожу - первым делом сайт, а все остальное потом biggrin А иногда мне лениво идти готовить обед, потому что вдруг что-то пропущу на сайте, потому и не обедаю. К тому же сайт затягивает, вроде недавно присела - а уже 3 часа прошло (самое время перекусить tongue )! Самое главное в деле похудения не держать вредные вкусняшки типа чипсов, печенек, конфеток и прочее возле компьютера. Если очень хочется жевать, положите рядом корзину фруктов и овощей (во фруктах очень много клетчатки, витаминов и минералов, они - ваши союзники на пути к цели), или гадкие невкусные отруби (идти за чем-то будет лениво, а есть эту гадость - тоже много не съешь) biggrin :D


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Вторник, 10.06.2008, 18:48 | Сообщение # 199
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
интересный эксперимент

Американские исследователи выяснили, что присутствие упаковки конфет на рабочем столе представляет собою источник повышенного риска неправильных пищевых решений.

Brian Wansick с коллегами (Корнуэллский Университет) помещали коробочки с 30-ю конфетами в непосредственной близости от рабочего места сорока женщин-служащих Университета в течение четырех недель. Сладости располагались либо в двух метрах от рабочего стола, либо непосредственно на нем в матовой упаковке, либо также на столе, но в прозрачной упаковке.

Наибольшее количество конфет (в среднем 7,7 в день) оказалось съеденным участницами эксперимента, у которых конфеты в прозрачной упаковке лежали на столе. Когда же конфеты были упакованы в матовые коробочки, среднедневное количество съеденных составило 5,6 штук. Наконец, когда коробочки были удалены на два метра от рабочего стола, съедалось в среднем по 3,1 конфете в день.

"Удивительная деталь: участницы существенно занижали свою оценку съеденных конфет, когда те размещались на столе, а когда сладости размещались подальше от стола, количество съеденных конфет, наоборот, переоценивалось" (Brian Wansick).

Brian Wansick сделал предположение, что эти наблюдения "могли бы относиться также к фруктам и овощам, хотя их приносить на рабочее место, возможно, несколько сложнее".

(The International Journal of Obesity, edition en ligne acceleree)
Copyright © APM-Sante - Tous droits reserves


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
NadinДата: Вторник, 10.06.2008, 19:22 | Сообщение # 200
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Натали_Тай, меня смутило другое. Для полного счастья, оказывается, мне не хватает 3- 4 кг! biggrin

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
Натали_ТайДата: Вторник, 10.06.2008, 19:46 | Сообщение # 201
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
анекдот

Калории - это микробы, от которых растут живот и попа.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
СимонаДата: Среда, 11.06.2008, 23:02 | Сообщение # 202
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Я наткнулась на диету "Минус 60". Очень интересссная.
Вот ее основные принципы:
Коротко суть систему: до 12 дня можно есть все,потом обед из разрешенного списка продуктов, легкий ужин (тоже см список продуктов).В перерывах можно зеленый несладкий чай. Вечером на тело наносим скраб из кофе,потом крем с мумие.Это способствуем выравниванию контура тела,ну и чтоб кожа не обвисала.
Может попробывать?
Пошла изучать.



[
 
Натали_ТайДата: Четверг, 12.06.2008, 23:05 | Сообщение # 203
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Симона, слышала нечто подобное. до 16ч можно кушать что угодно, а потом только минералку или зеленый чай smile

мне лично тяжело с запретами и ограничениями. а лазейка "до стольки-то можно все" - тоже как-то мне не очень. т.е. выдержав один день, теша себя надеждой что завтра до 12 дня можно отрываться, то на утро можно перейти все грани разумного sad

в принципе оно и так рекомендуется кушать жирную калорийную пищу утром (меньше откладывается на попе). я стараюсь пироженки кушать с утра happy

а кофейный скраб и мумие - это здорово, независимо от диеты smile только не слишком ли часто - каждый день скраб?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Четверг, 19.06.2008, 00:41 | Сообщение # 204
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Симона, как дела с диетой минус 60? smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Четверг, 19.06.2008, 00:42 | Сообщение # 205
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
о еде, которая поможет похудеть.

Молочные продукты с нулевой жирностью.
Они богаты кальцием, который ускоряет выработку гормона кальцитриола, сжигающего жир.

Мюсли.
Выяснилось, что женщины, регулярно завтракающие блюдами из зерновых, гораздо меньше рискуют поправиться, чем те, кто не завтракает вообще или ест по утрам что-то другое.

Грейпфрут.
Ешь по половинке плода перед завтраком, обедом и ужином и сможешь скинуть за 2 недели до 2 кг. Грейпфрут понижает уровень инсулина, соответственно смиряет аппетит.

Киви.
Как и ананас, он содержит массу ферментов, способствующих сжиганию жира и образованию коллагена. Съедайте в день по 1-2 киви.

Брокколи.
Давно известно, что хром снижает патологическую тягу к сладкому, а в брокколи его много. Всего одна порция отварной брокколи содержит суточную дозу хрома. А если запить этот полезный гарнир стаканом апельсинового сока, то, возможно, десерта тебе уже не захочется. Учти, сто помимо «похудательного» свойства хром усиливает и либидо.

Вода.
Если пить не меньше 2,5 литра жидкости, то обмен веществ улучшится. И это тоже поможет избавиться от лишнего веса.
Корица и ваниль. Корица улучшает усвоение сахара и снижает его уровень в крови. А ведь именно высокий уровень сахара влечет за собой отложение жировых складочек. Конечно, сдобная булка с корицей не поможет похудеть, но если вместо сахара насыпать в чашку кофе немного корицы, то аппетит будет усмирен.

Жирный суп.
Оказывается, он ускоряет переваривание пищи, мешая ей откладываться в жир.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
taechkaДата: Четверг, 19.06.2008, 17:29 | Сообщение # 206
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
о еде, которая поможет похудеть.

[b]Натали_Тай
, есть категория людей, который противовпоказано пить даже литр воды в сутки! О каких 2.5 речь? Вы что?! biggrin
Употребление воды в больших колличествах ведет к набуханию мышц, а это в свою очередь при неправильном питании ведет к образованию жира )))

Рецепт один: НАЧНИТЕ С ГОЛОВЫ!!!
Для начала необходимо уяснить для себя, что ты хочешь похудеть и это не очередная барская шалость, а явная необходимость.
Затем начать учиться отказывать себе "во всем".
И наконец, можно перейти к списку продуктов которые можно употреблять.
А если подключить к этому басейн, сауну, фитнес, прогулки перед сном = ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!![/b]



 
Катя-КатеринаДата: Четверг, 19.06.2008, 20:59 | Сообщение # 207
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Тайсон

Сообщений: 342
Награды/подарки: 2
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
Калории - это микробы, от которых растут живот и попа

biggrin


А как они мурчат..........

 
Натали_ТайДата: Пятница, 20.06.2008, 16:06 | Сообщение # 208
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
taechka, а как определить вот сколько воды мне нужно? в одних источниках пишут, что не меньше 2,5л воды в день. в других - не более литра. и где же правда? smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
taechkaДата: Пятница, 20.06.2008, 17:04 | Сообщение # 209
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, да просто: по структуре мышечного волокна!


 
СимонаДата: Суббота, 21.06.2008, 00:20 | Сообщение # 210
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Quote (taechka)
Натали_Тай, да просто: по структуре мышечного волокна!

Это очень просто? biggrin А как, поделитесь с нами, plz.
Если честно, то я про это первый раз слышу. taechka, расскажи пожалуйста нам поподробнее. smile
Ограничение воды возможно при болезнях почек. Равно как и ограничение белков, соленой и острой пищи.



[
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
meskalin, OlegGurin, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.05.2024 11:06
Можно ли взятую из интерн... 19.05.2024 10:07
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP