Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
MyaucheloДата: Среда, 25.06.2008, 10:16 | Сообщение # 226
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Сообщений: 393
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Симона)
Я наткнулась на диету "Минус 60". Очень интересссная.
Вот ее основные принципы:
Коротко суть систему: до 12 дня можно есть все,потом обед из разрешенного списка продуктов, легкий ужин (тоже см список продуктов).В перерывах можно зеленый несладкий чай. Вечером на тело наносим скраб из кофе,потом крем с мумие.Это способствуем выравниванию контура тела,ну и чтоб кожа не обвисала.
Может попробывать?
Пошла изучать.

про такую диету мне рассказывала моя коллега по работе, которая не любит строгих диет, питания по распорядку и т.д.
спортом не занимается (поэтому она отказалась от моей диеты).
в итоге, она на ней просидела месяц.
первую неделю ворчала.
потом привыкла.
в итоге минус 6 кг.

Мой тренер сказала, что эта диетой сложно назвать))) И что она вполне подходит для работающего человека.
Главное, утром не трескать торты, а есть каши, курицу, творог. До 12 можно шоколад)))))))

Вы ее еще не пробовали?

 
СимонаДата: Среда, 25.06.2008, 10:22 | Сообщение # 227
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Myauchelo, я стараюсь следовать принципу все более менее калорийное, вредное. (печенка, каша) есть с утра, как и советуется в этой диете. Позже я не следую выбору блюд которые там приводятся. Но за 2 недели я уже потеряла 3,5 кг. И это не ограничивая себя. Если мне например вечером захотелось булочку с сыром, то я ее откладываю на утром.
Посмотрим что будет дальше. smile



[
 
СимонаДата: Среда, 25.06.2008, 10:23 | Сообщение # 228
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Quote (Myauchelo)
Мой тренер сказала, что эта диетой сложно назвать))) И что она вполне подходит для работающего человека.

это наврено должен быть такой стиль жизни. И худеть не надо будет..



[
 
MyaucheloДата: Среда, 25.06.2008, 10:31 | Сообщение # 229
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Сообщений: 393
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
и последнее рекомендация моего тренера "Для ленивых".
если хочешь похудеть, но в лом соблюдать диеты, в лом готовить, то замените еду после 17 часов на белковый коктейль.
Коктейли нужно покупать специальны, которые идут в заменителях питания.
я пила 2 вида коктейлей:
1. slim system (томатный и картофельный супы), но их вечером лучше не пить. Я ими иногда заменяла обед.
2. ISS Advantage Matrix (я их пила после 16 часов).

в итоге дробного питания и 1 пакетика матрикса вместо ужина за мес ушло 5 кг.

сейчас я продолжаю питаться дробно, но на ужин ем белки (вар. или гриль курицу, гриль рыбу, вар.креветки).

 
MyaucheloДата: Среда, 25.06.2008, 10:34 | Сообщение # 230
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Сообщений: 393
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Симона)
Но за 2 недели я уже потеряла 3,5 кг. И это не ограничивая себя.

молодец))))
ждем дальнейших результатов.

П.С. после этой диеты хорошо бы перейти на дробное питание, которое будет держать результат и способствовать дальнейшему стройнению))))

 
СимонаДата: Среда, 25.06.2008, 10:36 | Сообщение # 231
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Quote (Myauchelo)
П.С. после этой диеты хорошо бы перейти на дробное питание, которое будет держать результат и способствовать дальнейшему стройнению))))

но возможно же продолжать такой тип питания? Дробное сколько не пытаюсь, у меня никак sad Пока не набью себе пузо, даже самым полезным салатом, не успокоюсь... sad Хотя предела совершенству нет, может я т это осилю.. smile



[
 
taechkaДата: Среда, 25.06.2008, 10:40 | Сообщение # 232
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Симона)
И все, вес стоит.

Нескромный вопрос...а сколько Вам лет?
Вообще, если вес стоит, то нужно "повысить нагрузку" (если занимаетесь спортом, то увеличить кол-во подходов, а если придерживаетесь определенной схеме питания, то продолжайте в том же ритме и походите в сауну)



 
leo17Дата: Среда, 25.06.2008, 10:41 | Сообщение # 233
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
По поводу воды и диет. Я считаю, что все должно быть в разумных пределах. Все зависит от здоровья, неплохо бы сделать хоть какие то анализы, тесты, что бы знать что модно, что нельзя и сколько воды желательно пить(причем, учитывая то, что написано у Симона - то, что вода - это не только то, что мы пьем в чистом виде, но и то, что получается с продуктами.

Myauchelo, очень дельные советы - согласна !!!Вот только никак не могу отвыкнуть не пить воду во время и после еды, хоть пару глотков, но делаю.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
СимонаДата: Среда, 25.06.2008, 10:52 | Сообщение # 234
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Quote (leo17)
Вот только никак не могу отвыкнуть не пить воду во время и после еды, хоть пару глотков, но делаю.

А если ее пить до еды, и хотя бы 30 мин после? Может поможет? А во время еды, если позволяет меню, кушать помидоры, огурцы?



[
 
taechkaДата: Среда, 25.06.2008, 11:03 | Сообщение # 235
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Кстати, вот что очень странно:
говорят, что с гастритом нужно пить много воды, особенно при обострениях, дабы снизить кислотность в желудке!
Только вот почему-то когда у меня "рецедив" стакан воды не помогает... Возикает желание покушать и желудок болит еще сильнее.
Вот почему так? sad



 
СимонаДата: Среда, 25.06.2008, 11:09 | Сообщение # 236
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
taechka, употребление воды может помочь при гастрите с повышенной кислотность, когда действительно требуется понизить ее. При пониженой понятно, будет обратный эффект.
В вашем случае гастрит с повышенной или пониженной кислотностью? Может вам просто другое лечение надо?



[
 
taechkaДата: Среда, 25.06.2008, 11:16 | Сообщение # 237
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Симона, дак у меня повышенная кислотность...в том-то и дело.
Толи от папы досталось, толи школьная пора в сухомятку... Одно ясно, чуть что и беее...дискомфорт.

Кстати, нашла диетку, сейчас выложу.



 
СимонаДата: Среда, 25.06.2008, 11:26 | Сообщение # 238
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
taechka, я не отношусь к этому клубу, но все таки попала ко мне книжечка из Кораллового клуба. (возможно многие про такой слышали). Вот как раз там специалстом Бутаковой О.А. очень полезная информация написана. Я попробую процитировать ее доводы тут. Может что поможет.


[
 
taechkaДата: Среда, 25.06.2008, 11:39 | Сообщение # 239
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.06.2008)

Мои тайчики: Сима и Вася

Сообщений: 156
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Рисовый рацион для желающих похудеть
Наконец-то наступил пляжный сезон! Кто-то счастлив щегольнуть в новом купальнике, а кое-кто переживает за набранные килограммы, и ни в какую не может втиснуться в прошлогодние летние наряды. И этот кое-кто раздумывает, на какую диету лучше всего сесть. Давайте рассмотрим рисовую. Тем более, у нее есть несколько вариантов. Как утверждает ее сторонники, на рисовой диете можно не только похудеть, но и очистить организм от шлаков. Ведь в ее основе - злак, известный своими адсорбирующими веществами. Рис способен адсорбировать и выводить из организма соли, шлаки, другие вредные вещества. Немаловажно, - в 100 грамм вареного риса всего 109 ккал, то есть худеть на нем не только вкусно, но и сытно, поскольку можно позволить лишнюю порцию каши без страха сорваться с заданного режима питания.
Самое главное условие: мы берем неочищенный рис, готовим его без соли и специй.
РИСОВАЯ ДИЕТА

На этой диете сидят от трех до четырнадцати дней. За 3 дня уходит 1 кг, за неделю - 3 -4 кг, а за две- может уйти около 7 кг.

1 день
Завтрак: яблоко. 60 г риса (мерить сухие зерна). В рис добавить лимонную цедру и лимонный сок. Зеленый чай или настой трав.

Обед: овощной бульон, 150 г салата из овощей. Рис с зеленью, 1 ч. ложкой фруктового уксуса и 1 ч. ложкой оливкового масла.

Ужин: овощной бульон. Рис с морковью и кабачком, приготовленный на пару.

2 день

Завтрак: апельсин. Рис с апельсиновой цедрой и 1 ч. ложкой сметаны.

Обед: овощной бульон с вареными овощами. Рис.

Ужин: такой же, как обед.

3 день.

завтрак: груша. Рис, посыпанный корицей.

Обед: овощной бульон. Салат из огурцов с уксусом и оливковым маслом. Рис со 150г грибов, жареных на оливковом масле.

Ужин: овощной бульон. Рис с капустой брокколи, приготовленной на пару.

4 день.

Завтрак: фруктовый салат с 1-2 ст. ложками рисовых хлопьев. Рис с молоком или сливками.

Обед: овощной бульон. Редис с листьями зеленого салата. Рис с морковью, приготовленный на пару.

Ужин: овощной бульон. Рис с петрушкой и щепоткой семечек подсолнуха.

5 день.

Завтрак: рис с виноградом или изюмом и 1 ч. ложкой тертого миндаля.

Обед: овощной бульон. Рис с большим колличеством зелени, овощей и 1 ст. ложкой оливкового масла, приготовленный на пару.

Ужин: овощной бульон. Рис с 1 ст. ложкой измельченных грецких орехов, 2 ст. ложками тертого корня сельдерея или петрушки. Шпинат, приготовленный на пару.

6 день.

Завтрак: рис с 2 финиками, 4-мя грецкими орехами, 1-2 ягодами инжира. 1 груша.

Обед: овощной бульон. Рис с сырыми овощами (огурец, сладкий перец), мятой и 1 ст. ложкой оливкового масла.

Ужин: овощной бульон. Рис с 1-2 порезанными яблоками, 1 ст. ложка сливок или сметаны и 1/2 ч. ложки меда.

7 день.

Завтрак: рис с порезанными яблоком и грушей, несколькими каплями лимона и 1 ч. ложкой меда. 1/2 порции йогурта.

Обед: овощной бульон. Зеленый салат. Рис с 1 помидором и зеленой фасолью, приготовленный на пару.

Ужин: овощной бульон. Рис с кабачком, 1 ч. ложкой нерафинированного оливкового масла, 5-ю оливками и базиликом, приготовленный на пару.

При выходе из диеты рекомендуется ограничить себя в мясных и молочных продуктах, на обед и ужин употреблять неочищенные злаки или
муку грубого помола (рис, макароны серые, серый хлеб и хлеб с отрубями).

Подробнее здесь: www.greenmama.ru



 
Натали_ТайДата: Среда, 25.06.2008, 12:51 | Сообщение # 240
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Симона)
Это наверно вы и имели ввиду, говоря, что не надо запихивать в себя 2,5 литра жидкости? Это конечно, ни кто не спорит, если человек упоребляет жидкие супы, овощи и фрукты в достаточном колличестве, то не стоит ему еще поверх этого выпивать 2,5 литра жидкости....

Quote (leo17)
учитывая то, что написано у Симона - то, что вода - это не только то, что мы пьем в чистом виде, но и то, что получается с продуктами.

поддерживаю. чистой воды можно пить до литра. остальные литр-полтора - это супы, чаи-кофе-кефиры-квасы, и остальная жидкость в продуктах, которую мы практически никогда не учитываем (те же котлеты, сваренные на пару, пельмени, йогурты, фрукты, хлеб и т.д.). и вероятно весь сыр-бор пошел из-разного понимания слова "вода": в одном случае это чистая вода, а в другом - вообще все жидкости smile

по поводу отказа от чаев. хм. многие знают о пользе зеленого чая, но он также снижает давление. а у меня оно и так очень низкое, т.е. по рекомендациям тех же врачей - мне не следует его пить. ну как же так??? я его очень люблю. а черный мне просто не нравится. что же мне пить? кефир я тоже не люблю. одну воду - чересчур однообразно. я с удовольствием пью травяные и зеленые чаи, обожаю зеленый с черным, очень много пью кофе. и кстати кофе подстегивает обмен веществ, как и зеленый и травяной. чувствую себя отлично tongue

я не согласна с тем, что надо действовать "от головы". нужно действовать "от сердца". т.е. слушать, чего хочет ваше тело. это не просто, но возможно. сейчас мой вес 45кг, и он продолжает снижаться. у меня нет никаких запретов. я ем все, что хочу, и сколько хочу. или вернее будет сказать: ем то, в чем нуждается мое тело, и столько, сколько ему нужно.
когда я худела "с умом" - выбирая обезжиренные продукты, садясь на диеты, голодая - ничего не получалось. сброшенные килограммы портили мою внешность и возвращались вскоре обратно. может быть, я была недостаточно тверда...
конечно, у каждого из нас свой путь. кому-то проще похудеть "от головы". но насколько я разбираюсь в психологии, тотальный контроль за своим телом - это результат каких-то комплексов и проблем.
счастливый человек не будет вымерять порции и высчитывать каллории в своей тарелке или загонять себя в спортзал. слушайте себя и свое тело. решите свои проблемы, которые заставляют вас переедать. и кушайте себе на здоровье вкусную и полезную пищу. занимайтесь спортом, если вам этого хочется. наслаждайтесь своей жизнью, имея прекрасную фигуру smile а не мучайте себя, чтоб похудеть tongue


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Штукатурка 06.05.2024 23:48
Бутилированная вода 06.05.2024 22:23
Еженедельные конкурсы рут... 06.05.2024 17:03
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP