Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
Натали_ТайДата: Пятница, 25.07.2008, 17:23 | Сообщение # 316
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
leo17, вот видишь, молодец! хвалю smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
leo17Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:06 | Сообщение # 317
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
В плане похудания выходные прошли успешно - сначала суббота и часть воскресенья - дача, неприседая то копала то дрова таскала, ну и всякое разное по мелочам. Приехала с дачи - два раза сбегала в "Мир кровли"(надо возврат сделать) потом ребенок изъявил желание кататься на велике и я прошла как минимум 4 км!

Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:08 | Сообщение # 318
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
leo17,
теперь надо себя порадовать за подвиги такие wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
leo17Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:30 | Сообщение # 319
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Натали_Тай)
теперь надо себя порадовать за подвиги такие

Пока воздержусь!
На работе точно будут "радости" wink tongue


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:49 | Сообщение # 320
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
интересная статья smile

Хотите сбросить вес?

Забудьте о силе воли, подсчете калорий, ограничении углеводов и качании мускулов. Они почти всегда кончаются провалом, уверяет британский профессор психологии ожирения Бен Флетчер.
Лучший способ похудеть - освободится из "сети привычек", составляющей вашу повседневную жизнь, и вы похудеете навсегда, уверяет профессор.

Думаете о том, чтобы сесть на диету, после переедания на празднике? Если вы хотите сбросить вес навсегда, это худшее, что вы можете сделать. Пожалуй, диеты – самое неэффективное средство похудения, придуманное людьми. Примерно 95% людей, садящихся на диету, спустя год оказываются такими же толстыми или даже толще.

Если бы какая-либо диета действовала так, как обещано, эпидемию ожирения в мире победили бы уж давно. Но более двух третей взрослого населения Британии имеет избыточный вес или страдает ожирением. За последние 25 лет число случаев ожирения выросло больше чем на 400%. Каждая пятая женщина в Британии сидит на диете, этот показатель почти так же высок среди девочек-подростков.

Чтобы нажиться на сезоне, когда люди позволяют себе лишнее, а потом истязают себя упреками, в ближайшие недели опубликованы сотни "чудодейственных" диет. Каждая из них пообещает, что вы сбросите много веса в рекордные сроки. Но если вы и вправду хотите сбросить вес, игнорируйте преувеличения.

«Диеты – это змеиный яд XXI века. Если в мире существует справедливость, я был бы чрезвычайно толстым. Я ем, как прожорливый медведь, но всегда был стройным. Я должен был бы ходить по Оксфорд-стрит вперевалку, как рождественский гусь. Но к счастью, это не так. Я всегда считал причиной везение, генетику и быстрый метаболизм». – говорит профессор.

Флетчер открыл нечто замечательное. От природы худые люди и те, у кого избыточный вес, не так уж отличаются друг от друга тем, что они едят, но отличаются тем, являются ли они рабами набора тайных привычек. Переедание – это побочный эффект, симптом чего-то более глубокого.
По их теории, отказавшись от этих тайных привычек, люди естественным путем худеют до идеального веса. Когда они проверили свою теорию на страдающих ожирением добровольцах, они обнаружили, что можно сбросить вес, просто отказавшись от привычек. Диета оказалась не нужна. Сразу же появилось название "диета без диеты".

В ходе клинических испытаний их программа помогала людям сбрасывать около двух фунтов в неделю. Примечательно, что сниженный вес сохранялся долгое время после того, как пациенты завершали 28-дневную программу. Во многих случаях снижение веса продолжалось, пока их фигура не становилась идеально здоровой. Некоторые участники клинических испытаний сбросили более 40 фунтов (около 18 кг. – Прим. ред.), и фактически у всех сниженный вес сохранился.

Оказывается, что главным в диете без диеты является отказ от привычек, заставляющих людей переедать. И как ни странно, этого можно достичь, если добираться на работу другим маршрутом или целый день не включать телевизор.

На первый взгляд диеты кажутся привлекательными. Авторы диет утверждают, что, потребляя меньше калорий, вы доберетесь до жировых резервов организма и сбросите вес. Индустрия диет вращается вокруг этого наблюдения не одно десятилетие. В действительности почти невозможно соблюдать диету больше нескольких недель или месяцев.

Проблема не в силе воли, а в биологии. Миллионы лет эволюции научили нас искать и потреблять пищу – для этого природа дала нам чувство голода. Но за чувством голода может стоять нечто большее, чем естественное желание поесть. Привычки, эмоции, ожидания, социальные условия и большой психологический багаж в сочетании могут порождать "ложный голод". На практике это означает, что на выбор и поедание ланча влияют десятилетия, формирующие психологический багаж.

В значительной мере это складывается из привычек. С течением лет они накапливаются. Слой за слоем, привычки формируют ваше поведение. Они поддерживают друг друга. Одна привычка непременно ведет к другой, которая приводит в действие третью, а та – четвертую.
Психологи называют такое поведение "цепной реакцией привычек", которая сплетается в "сеть привычек". Нравится нам это или нет, по оценкам психологов, средний человек примерно 85% времени совершает те или иные действия в силу той или иной привычки.

Окиньте взглядом свою жизнь. Вы всегда спите на одной и той же стороне кровати? Встаете в одно и то же время? Всегда занимаетесь сексом в один и тот же день недели (и в одних и тех же позах)? Всегда в одно и то же время ходите в туалет? Всегда одним путем добираетесь на работу? А на работе вы всегда пьете из одной и той же кружки? Всегда сидите на одном и том же месте на совещаниях?
Спрашивать дальше?

Теперь экстраполируйте эти привычки на пищу и процесс еды. Сколько раз вы начинали есть печенье, а несколько минут спустя осознавали, что опустошили уже полпакета? Это привычка.

Вы могли привыкнуть есть чипсы перед телевизором, выпивать бокал пива или вина перед ужином. Все это привычки. Вы, часто бессознательно, потребляете ненужные калории, не получая от них никакого удовольствия и все это время набирая вес. Ситуация усугубляется тем, что почти все в современном мире ведет к формированию привычек.

Пройдитесь по центральной улице – и вы увидите одни и те же магазины, торгующие одними и теми же предметами. Телевидение и газеты произносят одни и те же заклинания, стимулирующие потребление. Все эти сигналы в совокупности приводят в действие каскад умственных и физических привычек. Нас в буквальном смысле программируют на то, чтобы есть и пить слишком много.

Все это звучит удручающе, но можно разорвать сеть привычек, освободиться и начать сбрасывать вес. Если вы каждый день будете разрушать привычки, они быстро утратят свою силу. От каждой привычки в отдельности отказаться легко.

Силу им придает психологическая связь между ними. Огромное количество связей делает крепкой сеть. Так что в сети привычек есть слабое звено. Если вы откажетесь от простых привычек, которые связаны с плохими привычками, вся структура распадется. И если вы откажетесь от привычек, заставляющих вас переедать, вы, естественно, начнете сбрасывать вес.

Это подразумевает небольшие поступательные изменения в вашей жизни. Каждый день надо что-то делать по-другому, например, по дороге на работу остановиться и посмотреть по сторонам, а не мчаться в офис. Потратить несколько секунд и посмотреть на цветы в парке и на листья на деревьях, дать младенцу ухватиться за ваш палец, обратить внимание на то, как выглядит любимый человек, какого цвета глаза у вашего друга, увидеть полную луну в ночном небе.

Да, если остановиться и получать удовольствие от жизни, это поможет вам сбросить вес. И разве это не перемена к лучшему?

Почему диеты вредны для здоровья?

Душевного:

Сидение на диете порождает нереалистичные отношения с пищей. А это означает, что вы "сломаетесь" и начнете снова набирать вес.

Ограничение калорий снижает уровень энергии. В результате может снизиться "когнитивная способность", то есть интеллектуальная сила.

Многие исследователи связывают хроническое сидение на диете с депрессией, низкой самооценкой и усилением стресса. Поскольку невозможно сидеть на диете постоянно, вы создаете себе условия для неудачи.

Идея, что худоба увеличивает вашу человеческую ценность, свидетельствует о том, что ваша самооценка зависит от вашего веса. Сидение на диете не решает проблему самооценки, оно может ее только усугубить.

Диета разрушает ваши отношения с аппетитом. Вы не едите, когда голодны. Потом вы теряете способность распознавать, когда вы сыты и, следовательно, когда пора перестать есть.

Физического:

Соблюдение диеты и ее нарушения могут причинить вред таким органам, как почки, сердце и печень, а также мышечной ткани.

Постоянное сидение на диете снижает в организме количество естественных клеток-киллеров. Они необходимы для борьбы с такими заболеваниями, как рак.

Сидение на диете может стать причиной кожных заболеваний, головных болей, облысения, головокружений, нерегулярности менструального цикла, сонливости, желчнокаменной болезни и запоров.

Диета может лишить организм важных питательных веществ. Невозможно все время сидеть на диете, не причиняя вреда своему организму.

Быстрое снижение и последующий быстрый набор веса увеличивают риск сердечно-сосудистых заболеваний.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lisij13Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:13 | Сообщение # 321
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Натали_Тай, очень полезная статья smile
Скажу Вам,девушки,с медицинской точки зрения и по опыту(сама после родов стардала):на диете нужно быть ВСЮ ЖИЗНЬ или не начинать вообще.Организм привыкает к любым условиям,за долгий период времени его можно приучить к определённому способу питания. Сидеть на диетах крайне вредно,особенно диетах с ограничениями качества и количества пищи.Диета-это стресс,а организм от стрессов страхует себя,и,каждый раз при выходе из диеты,буде крепче и крепче держать свои "запасы",боясь,что опять будут недокармливать.Особенно это касаетя различных монодиет(на одном продукте).Это сразу гибель для кишечника,иммунной системы,гинекологической сферы и т.д.Самый ЗДОРОВЫЙ способ-голодание.Но голодание грамотное.Я голодаю уже несколько лет(около 4),за всё это время вес набрала только недавно(приём противозачаточных),чувствую себя нормально и прекрасно знаю,что с моим здоровьем всё в порядке.
У каждого индивидуальные особенности организма,что хорошо одному-вред для других,так что без обследования в любом случае нежелательно начинать худеть.
Но мало какая женщина не пойдёт на риск,чтоб быть ближе к совершенству.
Пусть риск будет минимальным.Кто смелый-предлагаю попробовать мою схему:
*2 дня я пью только дистиллированную воду(или слабоминеральную без газа) в количестве не менее 2,5-3 литра в день.При этом,чтоб не гробить почки и сердце,пью мочегонный травяной чай(гибискус+сенна,пойдёт и холодный зелёный чай,мате,каркаде...на любителя) 3 раза в день.Получается естественное промывание организма.
*Следующие 2 дня-выход из голодания.Есть можно много чего,но в очень малых дозах.Допустим,пол-яйца на завтрак,через минут 40 пол-яблока.Само собой,не стоит накидываться на жирное и сладкое.Можно каши,мясо,рыбу,овощи,фрукты,но по-чуть-чуть.
*потом опять 2 дня воды,2 дня выхода из голодания.
Самочувствие нормальное,начинать стоит со схемы"день-вода,день-выход".На праздники позволяю себе разгуляться,вода быстро приводит в норму.Главное-начать,втягиваешься быстро,вреда никакого.
Конечно,это не очень рекомендую больным гастритом,дуоденитом и тому подобными заболенваниями ЖКТ.


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
NadinДата: Пятница, 28.11.2008, 12:02 | Сообщение # 322
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
То что голадние, даже кратковременное, подходит не всем, в этом я убедилась на собственном опыте. При чем устраивать один разгрузочный день в неделю (вода + травяный чай) мне посоветовал доктор. Ну я и попробовала. К четырем часам разболелась голова, потом появилось дрожание внутри, потом глаза начали реагировать на свет.... Тяжко было, словами не передать. Выдержала до 4-х утра, еле добралась до кухни, за три секунды съела два банана, и уже через 15 минут почувствовала себя человеком. Повторить подобное еще раз уже вряд ли решусь.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
Натали_ТайДата: Пятница, 28.11.2008, 13:21 | Сообщение # 323
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (lisij13)
Самый ЗДОРОВЫЙ способ-голодание.

почему?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lisij13Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:51 | Сообщение # 324
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Натали_Тай,потому что безопасней,чем диеты с ограничением качества и количества пищи.Это-как разгрузочные дни,только эффективней.Правильно,вот Nadin это абсолютно не подходит.и пробовать не нрадо.А кому подходит-отличное средство.Во время даже одного дня голодания (по себе чувствую) наступает долгожданная лёгкость.Тем более,как я уже говорила,просиходит естественный дренаж почек и кишечника-мы даём организму возможность не замусоритья,а хоть немного выбросить гадостей wink

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Натали_ТайДата: Пятница, 28.11.2008, 15:59 | Сообщение # 325
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
lisij13, я одно время очень плотно сидела на..... молоке. т.е. в день пила литр-полтора молока и больше ничего. и так несколько дней в неделю. + занималась активно спортом.
да, я похудела, но это стоило очень больших усилий с моей стороны.

сейчас я ему что хочу, когда хочу, не занимаюсь спортом и мой вес 45-46кг. не растет даже после пирушек.
в чем секрет такой сказки? все просто. я ем только то, что хочу, и только тогда, когда хочу. не за компанию, не ради чего-то или кого-то. даже более того. на домашних застольях я элементарно наедаюсь одним салатиком и парой закусок. прогаладываюсь уже примерно к десерту (я сладкоежка smile ), если застолье длится часов 5-6.

я вот что думаю. если у человека лишний вес - значит он придает еде излишнее значение (позитивное или негативное). когда он сидит на диет - он опять же придает ей чрезмерное значание (считает каллории, очки, прикладывает усилия, чтоб не есть мороженое, борется со стрессом от голода и проч.). т.е. по сути, на диете человек или нет - он одинаково сильно относится к пище. а она того не стоит. наслаждаться пищей можно, но из курса экономики думаю все знают, что самая вкусная - только первая ложка (зачем набивать пузо убывающим с каждой ложкой удовольствием?). все остальное - прием необходимых микроэлементов, витаминов, пищевых волокон и прочего smile

вот щас я на таком этапе осмысления lol


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
lisij13Дата: Пятница, 28.11.2008, 16:06 | Сообщение # 326
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Осмысление твоё хорошее,позиция мне нравится.Просто у многих людей разные причины лишнего веса и разные его проценты.Если это-максимум 5 лишних кг,то это почти не проблема,а если от 15 и больше-то тут уж надо что-то решать радикально,ведь мало эстетических минусов:а на сердце нагрузка?!
Есть физиологическая истина: чувство насыщения в мозговом центре приходит через 20 минут после приёма пищи.Когда я не голодаю,то ем немного и очень медленно,причём,что угодно.Правда,я не люблю сладкое(кроме мороженого) и почти не ем жирное.Зато за соль и острый перец могу продать всё,что осталось от Родины smile
понимаешь,это так индивидуально,что вначале лучше определить,в чём именно проблема.Это просто.Если человек имеет лишний вес просто потому,что излишне питается-это одно.Ест мало,но и не двигается-другое.А вот генетические и эндокринные факторы-совсем третье smile


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Натали_ТайДата: Пятница, 28.11.2008, 19:03 | Сообщение # 327
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (lisij13)
Если человек имеет лишний вес просто потому,что излишне питается-это одно. Ест мало,но и не двигается-другое

а мне кажется, что вот это как просто.
сложно другое - почему он потребляет больше, чем ему нужно для жизни? проблемы, привычки, культура, воспитание? причин мульон и еще 5 тележек с горкой smile

Quote (lisij13)
А вот генетические и эндокринные факторы-совсем третье

пока что не сталкивалась.

Quote (lisij13)
острый перец могу продать всё,что осталось от Родины

а что в перце плохого? как раз ускоряет обмен веществ wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
JulletДата: Пятница, 28.11.2008, 20:28 | Сообщение # 328
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: Меконг-бобтейл - Буся и Пуся

Сообщений: 585
Награды/подарки: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
lisij13 написал(а): А вот генетические и эндокринные факторы-совсем третье пока что не сталкивалась.

я сталкивалась, у меня наследственное, щитовидная железа увеличена, лечить ...точнее пить гормональные- это подсадить себя на всю оставшуюся жизнь, к томуже они все содержат йод.. а у меня на него аллергия... ем мало иногда вообще не ем, либо нет времени, либо уже не хочется... я достаточно подвижная по 1,5-2 часа хожу на прогулки каждый день с собаками, тоже физ. нагрузка в руке около 80 кг... а чет не худеется ))) пробовала пить всякие разные препараты, но вод доходит до определенного веса и хоть ты тресни дальше никак... сказать откровенно мне это жить не мешает.. я и так комфортно чувствую себя в своем теле.. мама у меня тоже пышечка, а вот папа скилетосина)))) у меня есть два брата которые тоже пузанчики такие все в маму ))))

эт мы )))
 
Натали_ТайДата: Пятница, 28.11.2008, 20:35 | Сообщение # 329
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Jullet)
ем мало иногда вообще не ем, либо нет времени, либо уже не хочется...

это одна из основных проблем невозможности похудеть. ты замечала, что худые люди едят много? вот я щас ем в разы больше чем раньше, и гораздо худее

Quote (Jullet)
мама у меня тоже пышечка, а вот папа скилетосина)))) у меня есть два брата которые тоже пузанчики такие все в маму ))))

вот у меня точно также. мама с братом - кругленькие, папа - "склетосина". я с подросткового возраста тоже была пышечка.
так что в генетику не верю. по крайней мере в данном случае tongue

Quote (Jullet)
щитовидная железа увеличена, лечить ...точнее пить гормональные- это подсадить себя на всю оставшуюся жизнь, к томуже они все содержат йод.. а у меня на него аллергия...

неужели щитовидку лечат только гормонами? sad

меня тут тоже пытались залечить гормонами, но все-таки назначили витаминки


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Пятница, 28.11.2008, 20:39 | Сообщение # 330
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
вернее в генетику верю вот как!
в пищевые привычки!!!!!!!!!!!!!! только когда я смогла выработать НОВЫЕ пищевые привычки, пищевые пристрастия (в отличие от заложенных в детстве мамой), только тогда я смогла похудеть.

у Лиз Бурбо есть замечательные книги о взаимосвязи психологических проблем и формы тела. ну а то, что родители передают нам свои психологические проблемы - говорить не надо smile
вот и получается, что идет мама с дочкой, у обоих одинаково худые плечи, но огромные бедра (к примеру). кто-то подумает генетика, а на самом деле они обе испытывают комплексы по поводу самостоятельности в жизни. ну и так далее. smile
ну, или банально питаются таким образом, ведут такой образ жизни, что жир скапливается только на бедрах.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 22.04.2024 15:52
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP