Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
lisij13Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:21 | Сообщение # 361
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (sardonikus)
Дети не рождаются с ожирением!

таки-да.Про свою уже рассказывала,как гоняла.
А секс как способ худеть-вполне логично,ведь идёт хорошая энергозатрата от телодвижений и гормонально-эмоционального выброса,так что,в каждой шутке.... biggrin


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Натали_ТайДата: Среда, 24.12.2008, 12:40 | Сообщение # 362
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
анекдот

Это не целлюлит, это - антикризисный запас!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Пятница, 26.12.2008, 18:32 | Сообщение # 363
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
15 продуктов питания, которые можно заменить с пользой для здоровья



Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:49 | Сообщение # 364
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
В Англии, где очень много чересчур толстых кошек, ветеринары ведут разъяснительную работу с населением: ведь ожирение укорачивает кошкам жизнь. Существует даже приз в номинации "Самое стройное животное года". Его получают кошки, сумевшие значительно снизить свой вес. Один победитель конкурса сумел похудеть за девять месяцев на 5 килограммов, то есть практически на сорок процентов. До похудания это животное не могло поместиться в переноске и не пролезало в стандартное отверстие входной двери, предназначенное для кошек. Хозяева кота победителя получили в качестве приза туристические ваучеры на круглую сумму, а сам кот - годовой запас корма, различные игрушки и средства ухода.

tongue


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
j-larchikДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:47 | Сообщение # 365
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, Вот он призрак капитализма... biggrin Я думаю нашим кошкам это не грозит, особенно в глубинке.

Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
BarbarisskaДата: Четверг, 08.01.2009, 01:09 | Сообщение # 366
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Quote (Натали_Тай)
Это не целлюлит, это - антикризисный запас!

Наташа!!! Ты гений!!! Я так и заявила мушу, он не впечатлился, но мне по фиг - он тоже пол года в спортзал собирается!!! tongue
tongue :p
 
Натали_ТайДата: Пятница, 16.01.2009, 05:05 | Сообщение # 367
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ПОЧЕМУ ФРАНЦУЖЕНКИ ХУДЕЮТ

Почему француженки, которые считаются самыми-самыми гурманками в мире, не имеют проблем с фигурой? Эту загадку раскрывает журналистка Мирей Гальяно в своей книге Почему француженки не толстеют?.

Мадам Гальяно, имевшая в юности проблемы с лишним весом из-за чрезмерной любви к гамбургерам и круассанам, утверждает, что непревзойденной грациозности парижанки достигают не самоограничением, не фитнес-клубами и не жесточайшими диетами, а жизнелюбием и любовью к кулинарии. И она знает, о чем говорит. В 19 лет Мирей отправилась на учебу в Америку. Благодаря американскому образу жизни из хрупкого подростка девушка превратилась, по определению собственного отца, в «мешок с картошкой».

Домашний врач дал девочке несколько советов, и она смогла снова влезть в свой старый купальник. Мирей Гальяно, кстати, до недавнего времени возглавлявшая торговый дом шампанских вин «Вдова Клико», до сих пор остается стройной дамой. При этом ей приходится посещать до 300 званых ужинов в год. Еще она очень любит готовить и лакомиться сладостями и печеностями.

А вот основные правила, которые, по мнению Гальяно, должна соблюдать дама, чтобы оставаться вечно стройной:

Анализируйте это

Три недели подряд записывайте в блокнот, что, в каких количествах и когда вы едите. Только так вы сможете получить полное представление о своих привычках и целенаправленно начать борьбу с жировыми отложениями.

Наслаждайтесь по-французски

Проанализируйте свои записи и выберите блюда, которые доставляют вам наибольшее наслаждение. В будущем не отказывайтесь от них, избегайте только дешевой и невкусной еды. Следите за качеством продуктов, откажитесь от слишком больших порций чего бы то ни было. На каждый прием пищи отводите не менее 20 минут.

Будьте разборчивы

Научитесь быть разборчивыми в еде. Лучше поджарить себе бифштекс из свежего мяса, чем приготовить что-то из полуфабрикатов. Небольшую порцию еды изысканно разложите на тарелке. И обязательно съедайте в день по две упаковки натурального йогурта.

Полюбите лук

Лук — поистине магический овощ, который стимулирует обмен веществ, выводит из организма воду и за 48 часов лишает вас двух — трех килограммов. Рецепт такой. Взять килограмм зеленого лука, отрезать и выбросить перья. Репки погрузить в литр кипяченой воды, настоять 20 минут и пить по стакану каждые два часа в течение двух суток. Если надоест такой вариант, можно залить репки оливковым маслом, заправить специями и лимонным соком и есть в неограниченных количествах.

Больше двигайтесь

Стильные дамы, никогда, как дуры, не потеют в спортзалах. У француженок нет на это ни времени, ни желания, но они всегда находятся в движении. Они много ходят пешком и поднимаются наверх только по лестнице, избегая лифтов. При сидячей работе надо напрягать животик, а по утрам делать приседания и слегка баловаться гантелями. Лучшая тренировка ножек и попки.

Сохраняйте стиль даже в повседневной жизни

Француженки — дамы занятые. Тем не менее, они находят время, чтобы сходить на рынок, купить свежие продукты и что-нибудь из них приготовить. Француженки презирают фаст-фуд и не ходят на обед в кафе, а берут с собой на работу сэндвич или салат. Зато ужинают они с семьей или друзьями по полной программе: минимум четыре блюда и бокал сухого вина. Правда, порции маленькие, без хлеба, вместо картофеля и риса на гарнир идут овощи. После сытного ужина они не плюхаются тут же в постель, а идут перед сном гулять по вечернему Парижу.

Конечно, автор книги не упомянула о настоящем секрете парижанок — кофейно-сигаретной «диете», которая, к сожалению, работает безотказно. Но такую диету мы никому не рекомендуем.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
j-larchikДата: Пятница, 16.01.2009, 10:27 | Сообщение # 368
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Натали_Тай)
Они много ходят пешком

Это самый лучший способ! Хорошо еще плавать в бассейне, это еще и для позвоночника полезно.


Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
BarbarisskaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:11 | Сообщение # 369
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Я ем что хочу, но хожу в спортзал два раза в неделю (аквааэробика), помогает!
 
АмуркаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:02 | Сообщение # 370
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд (мой подарок папе)

Сообщений: 342
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
а я на диете.. круги под глазами и голова болит...хочу на йогу... не хочу на диету... wacko

Смотреть фильмы онлайн
 
misterДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:21 | Сообщение # 371
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Quote (Амурка)
а я на диете.. круги под глазами и голова болит


Когда я на диете - я злая становлюсь!
У мня вообще- порочный круг: Когда у меня плохое настроение - я ем шоколад. От шоколада я толстею. Когда я смотрю на себя в зеркало - у меня портится настроение. Угадайте, что я делаю? biggrin


Всё проходит
 
АмуркаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:24 | Сообщение # 372
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд (мой подарок папе)

Сообщений: 342
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
mister, да уж... biggrin
съела две конфетки... не могу сказать что полегчало...


Смотреть фильмы онлайн
 
nufnufДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:28 | Сообщение # 373
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я в своё время похудела на 8кг и стараюсь поддерживать сейчас себя в подтянутом состоянии очень простым способом!
Первое - стараюсь есть полезную пищу (но не откажусь и от сладкого, жаренного и тд, но не часто и не до обжираловки tongue )
Второе - не ем после 18 часов вечера. Если хочется что-то слямзить, то больше пью (воду, зелёный чай) Если постоянно не есть после шести, то привыкаешь и кушать не хочется biggrin Причем не важно когда ты ложисься спать в 21 час, в 24 или в 5 утра - есть после 18 НЕЛЬЗЯ и точка! tongue
Третье и самое ГЛАВНОЕ - стараюсь каждый день (выходные как правило пропускаю) ходить БЫСТРЫМ шагом примерно 1 час! У меня есть свой маршрут и я с удовольствием хожу! После такой энергичной прогулки сразу появляется ясность в голове и прилив жизненного тонуса!! Если по каким-то причинам я не хожу недельку, то начинаю раскисать и налегать на еду больше меры...... одолевает лень. Так что ходьба быстрым шагом заменяет мне физическую нагрузку. Ну и вообще я стараюсь больше двигаться smile
Еще бы прес качать регулярно...вот на это меня однозначно не хватает sad


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
АмуркаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:44 | Сообщение # 374
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд (мой подарок папе)

Сообщений: 342
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
nufnuf, а я просто лень ходячая-лежачая... sad

Смотреть фильмы онлайн
 
BarbarisskaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:26 | Сообщение # 375
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Quote (Амурка)
хочу на йогу... не хочу на диету...

Амурка, от йоги сильно и быстро не худеют, иди на калонетику/стрейчинг или акву, от них эффект хороший!
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP