Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
BarbarisskaДата: Пятница, 17.04.2009, 15:49 | Сообщение # 451
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Вот этот крем
Массажный антицеллюлитный крем "БАНЯ, САУНА, МАССАЖ" ВiТЭКС, 200 мл.

Вода, вазелиновое масло, цетеариловый спирт, цетерет-15, этилгексилэтилгексонат, глицерин, масло подсолнечное, кофеин, масло косточек винограда, цетерет-25, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, парфюмерная композиция, экстракт бурых водорослей (фукуса), метилпарабен, масло зародышей пшеницы, токоферола ацетат, изопропилмиристат, бутилгидрокситолуол, экстракт грейпфрута, экстракт зелёного чая, масло фенхеля, масло лимона, экстракт масляный перца, масло мяты, масло пихты, масло бергамота, пропилпарабен, 2-бром-2-нитро-1,3-пропандиол, гидроксид натрия.
Описание:
Специальный крем для антицеллюлитного массажа помогает избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений. Антицеллюлитый комплекс крема (кофеин, масляный экстракт красного перца, 5 эфирных масел.

Пользуюсь неделю - мажу (умеренно) филейные части и живот, заматываюсь пищевой плёнкой, сверху велосипедки, хожу такая красивая час. Предупреждаю, попе будет горячо tongue (у кого проблемы по гинекологии - не рекомендую)
ЭФФЕКТ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал(а) Barbarisska - Пятница, 17.04.2009, 15:50
 
lisij13Дата: Пятница, 17.04.2009, 18:28 | Сообщение # 452
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Barbarisska, ух ты!мне понравилось про минус 4 см!!!Надо поискать такое чудо smile

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
BarbarisskaДата: Пятница, 17.04.2009, 21:00 | Сообщение # 453
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
lisij13, крем белорусский, стоит примерно 100 рублей, есть во многих магазинах. Кстати, подруге (которая похудела на 4 см) муж предварительно делал массаж филейных частей.
 
lisij13Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:06 | Сообщение # 454
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Barbarisska, моего на такое не уговоришь... станет вопить:"Тебе же больно будет!!!" он настаивает на том,что я для него-самая лучшая,а я пытаюсь объяснить,что мне для себя,а не для него...
крем недорогой вообще!Поищу в магазинах,у нас много белорусской косметики.Надо ещё велосипедки купить wink


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
BarbarisskaДата: Пятница, 17.04.2009, 23:29 | Сообщение # 455
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
lisij13, предлагаю мужа заменить на вакумные массажные банки tongue , а вместо велосипедок можно любые обтягивающие штаны (если брать велосипедки, то уж лучше сразу с эффектом сауны).
 
lisij13Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:19 | Сообщение # 456
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
из штанов у меня только джинсы,чёрные джинсы,светлые джинсы и драные джинсы tongue таки придётся что-то найти,более подходящее smile
а банки дома есть-семейка-то медицинская happy


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
АннаДата: Среда, 20.05.2009, 20:59 | Сообщение # 457
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 12.01.2009)

Мои тайчики: Клео-Мятка

Сообщений: 259
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Немного длинно написано, но советую прочитать, и сделать, эффект супер, живот просто тает на глазах вместе с кило( а пью я эту бяку только 2 раза в день)
Это народное сибирское средство нормализации деятельности всего желудочно-кишечного тракта. Это даже не столько очистка, сколько именно восстановление.

Рецепт такой: берете 100гр льняного семени, перемалываете его, например, на кофемолке. Заливаете 250гр нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима и 7 дней настаиваете, изредка хорошенько встряхивая.

Пить минимум 10 дней по 3 раза в день за 40-60 минут до еды по 1ст. ложке.

Пить прямо с семенем льна, перед употреблением хорошенько размешать, чтобы была однородная масса.

Выраженный эффект обычно наступает только с 6-ого дня приема. Но может наступить и позже.

Питание в этот период преимущественно растительное и рыбное. Исключить алкоголь, мучное и растительные сахара (свекольный, тростниковый), т.е. из сладкого можно только фрукты и натуральный мед.

ВНИМАНИЕ! При холециститах принимать только во время еды.

Противопоказания: если у вас обострение хронического панкреатита, гепатита или есть желчнокаменная болезнь, то принимать настойку льняного семени на масле нельзя.

Во всех этих случаях придется обходиться обычным настоем льняного семени на воде: заварить 1 стаканом кипятка 1ч. ложку семян льна (семена не размалывать), дать настояться. В принципе уже через 2 часа настой готов, но будет гораздо лучше, если вы будете держать этот настой в термосе целый день. Принимать на ночь по 1 стакану не процеженного настоя вместе с семенем. Настой пить 2-3 недели


Клеопатра- самая, самая,самая...

 
burdin555Дата: Среда, 20.05.2009, 21:33 | Сообщение # 458
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.03.2009)

Мои тайчики: Мила и Одиссей

Сообщений: 1550
Награды/подарки: 43
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: МО г. Клин/Ярославль/Тверь,
selena711, Согласна с вами!
За 9 месяцев(1августа была 70кг) похудела почти на 8кг. На 1мая весила 62,2кг.
И еще каждую неделю хожу в баню с веничком, да обливаюсь потом холодной водой! И чаю с травками после баньки!
После баньки сил и энергии через край!


наша МИЛА
МИЛА и ОДИССЕЙ


Сообщение отредактировал(а) burdin555 - Среда, 20.05.2009, 21:46
 
яАняДата: Четверг, 21.05.2009, 06:24 | Сообщение # 459
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Анна, а от вашего рецепта... как бы спросить покрасивше.. стул не портится?
burdin555, а я самовар у знакомых туляков заказала smile Теперь думаю, где в городских условиях нарыть свежей мелиссы smile буду тоже на природу с самоваром ездить smile




Сообщение отредактировал(а) яАня - Четверг, 21.05.2009, 06:24
 
KobruchkaДата: Четверг, 21.05.2009, 06:37 | Сообщение # 460
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.04.2009)

Мои тайчики: Кира (Сима), Цезарь

Сообщений: 317
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Quote (яАня)
Анна, а от вашего рецепта... как бы спросить покрасивше.. стул не портится?

наверное на это действие и есть цель biggrin , ведь многие средства кот. продаются в аптеке именно на слабительный эффект и рассчитаны...
Quote (lisij13)
У меня несколько знакомых женщин таким образом(и от вибромассажёров тоже) пострадали:то,что должно было разбивать-стимулировало рост патологических клеток...Разнесло бока,да ещё и кожа стала намного хуже!

+1 меня тоже можете в их число записать, была такая "наука" в моей жизни, как раз прошлой весной, при том, что занималась спортом, не ела после 18 и пр - целлюлит разросся + 6 кг веса, при том, что и так было лишнее,
сейчас никакого массажа - бег трусцой каждый день, + ограничение в еде. вот.
Quote (Barbarisska)
Вот этот крем

крем и вправду хороший, я им пользуюсь и с пленочкой - эффект супер, я конечно сантиметром не мерилась, но то что еще в ноябре на меня не налазило и трещало по швам, сейчас сидит отлично и даже свободненько! wink по времени - начала им пользоваться 1,5 месяца назад, кстати у нас это чудо стоит 250 рэ. и



Сима
Цезарь
 
яАняДата: Четверг, 21.05.2009, 06:48 | Сообщение # 461
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Quote (Kobruchka)
наверное на это действие и есть цель

печально... хочется попробовать.. но боюсь, не получится связать "побочный эффект" и жесткий рабочий график biggrin


 
АннаДата: Четверг, 21.05.2009, 09:04 | Сообщение # 462
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 12.01.2009)

Мои тайчики: Клео-Мятка

Сообщений: 259
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Quote (яАня)
как бы спросить покрасивше.. стул не портится?

Нет не портится, просто смотришь и думаешь, и я это все съела? smile Попробуйте в нерабочий день, проверьте свою реакцию. У меня НИКАКОГО дискомфорта не вызвала эта бяка(цвет ужас!!!)


Клеопатра- самая, самая,самая...

 
яАняДата: Четверг, 21.05.2009, 09:18 | Сообщение # 463
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Анна, спасибо biggrin

 
burdin555Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:56 | Сообщение # 464
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.03.2009)

Мои тайчики: Мила и Одиссей

Сообщений: 1550
Награды/подарки: 43
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: МО г. Клин/Ярославль/Тверь,
Quote (яАня)
а я самовар у знакомых туляков заказала
И сколько сейчас стоит такое удовольствие?


наша МИЛА
МИЛА и ОДИССЕЙ
 
Натали_ТайДата: Четверг, 28.05.2009, 16:10 | Сообщение # 465
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Ежедневно вы должны потреблять:

- 4 порции белковой пищи. Одна порция – это около 50 грамм мяса, рыбы, птицы или альтернативы мясу, например, тофу, или 1 яйцо (но не более одного яйца в день);

- 7-11 порций овощей-фруктов. Одна порция овощей это: 1 стакан сырой листовой зелени, 0,5 стакана вареных, тушеных или сырых овощей, 0,5 стакана отварных бобовых. Одна порция фруктов это: 1 плод среднего размера, 0,5 стакана свежих, замороженных, консервированных или прошедших тепловую обработку фруктов, 0,25 стакана сушеных фруктов.
(я считаю 100г за 1 порцию)

- 5 порций зерновых, предпочтительно цельнозерновых. Одна порция – это кусок хлеба или полстакана хлопьев или готовой крупы, например, риса;

- 2 порции низкожирных или обезжиренных молочных продуктов. Одна порция – это 1 стакан молока, полстакана йогурта или творога или 25-30 грамм сыра.

при таком питании обещают медленную но стабильную потерю веса 2-4 кг в месяц.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP