Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
Jamais_vecuДата: Пятница, 27.02.2009, 13:37 | Сообщение # 421
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2008)

Мои тайчики: Ава Мартовский мужчина

Сообщений: 30
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
biggrin много тут уже ответов и советов собралось)))
Я общаюсь с профессиональным диетологом, так вот для создания индивидуальной диетической программы (что собственно лучше всего помогает) нужно для начала провести "спектральный анализ витаминов и микроэлементов в организме" на специальном апарате по вашим волосам (знаю где в Киеве такое делают, если нужно - сброшу в личку). Соответсвенно определяються чего в вашем организме не хватает, а чего в избытке (последнее время мождно кушать кальций - так вот он у многих в избытке) - это может послужить одной из причин нарушения обмена веществ. Потом человек идёт на приём к диетологу, а тот даёт ему анкету на 3 дня, что б тот заполнил что он есть в течении дня (обычно берётся 2 рабочих и 1 выходной). Исходя из вашего индивидуального рациона питания диетолог назначает какие продукты вам продолжать потреблять, какие добавить, какие убрать и какие таблетачки (с витаминками и минералками) кушать. - 100% проверенный способ не одним человеком если все назначения соблюдать, при этом нет вероятности того, что ты резко наберёшь всё обратно. Ведь известные диеты и голодания - стресс для организма и когда вы возвращаетесь в нормальную колею происходить опять стресс и всё - килограммы на месте, а то и больше.
К общим советам подходит "меньше жрать - больше двигаться" или другими словами: заниматься спортом и есть больше фруктов, овощей и кашек + исключить по максимуму сахарозу (сладенькие конфетки), углеводы (хлебо-булочное) и транс-жиры (это когда растительные жиры проходят двойную обработку, например маргарин).
Конечно радикальных результатов сразу не будет, но зато это планомерное и постоянноя преведение себя в норму, а потом её поддержание.
ПС: не смотрите на общий вес!! в весе человека есть % костей, воды, жиров и мышц!!!! Их соотношение может меняться, а вес даже увеличиваться (например когда занимаетесь спортом). Есть спец. весы, которые определяют эти соотношения.
 
Jamais_vecuДата: Пятница, 27.02.2009, 14:38 | Сообщение # 422
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2008)

Мои тайчики: Ава Мартовский мужчина

Сообщений: 30
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
О! ещё одна мысль в голове появилась - пейте больше воды! причём воды подкислённой (например, в смеси со всякими кислыми соками типа ананасовый, апельсиновый, гранатовый и т.д.) - способствует расщеплению жиров, а вода ещё и отсутсвию морщин. Одна из основных проблем женщин в больших городах - недостаток воды. Но не чай или кофе - это мочегонные и вода не усваисвается с такими напитками. Старайтесь прить просто воду.
А по поводу йогуртов, крабовых палочек и сосисок - ничего в них поллезного нет (проверено диетологами на апарате), в йогуртах сплошной крохмал с парой витаминов, в крабовых палочках вообще один цынк (при их изготовлении не пострадал ни один краб))), а сосиски это в основном соя кроме всяких усилителей вкусов и добавок (а соя нашим организмом категорически не усваивается, поскольку происхождения не местного). И в принцыпе желательно есть все местные овощи и фрукты, поскольку заморские со всей своей полезностью нашим организмам не привычные и плохо усваиваются (ну может через несколько поколений и войдём в колею, но пока такое питание может даже навредить).
 
infovitaДата: Пятница, 27.02.2009, 21:47 | Сообщение # 423
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Jamais_vecu, С вами полностью согласна и про спорт тоже, сама отдала онному 17 лет и могу судить какой вред бывает от спорта. Если и заниматься для женщин чем нибудь таким спортивным то это Йога, растяжка, плаванье оно хорошо сжигает жиры, восточными танцами да даже стриптизом для себя без элиментов раздивания. А вообще сейчас делают анализ берут у человека кровь и 120 пищевых компонентов и смотрят что человеку можно есть, а что нет. Стоит он 400 у.е. Казалось бы куриное мясо считается диетическим а на самом деле я знаю человека которому его категорически нельзя это для него верная смерть. Даже самый безобидный на вид продукт может принести не поправимый вред организму. У многих организмы просто зашлакованы настолько что не поможет никакая диета или нагрузка. Это то когда девушка говорит я ничего не ем и не худею. В этом случае надо чистить кишечник, печень, почки а потом только садиться на диету. И многие не понимают слово диета. Это правельное питание а не голодовка и недоедание. Человек обязан кушать 3 раза в день минимум.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
BarbarisskaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:36 | Сообщение # 424
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
На гормональных таблетках (противозачаточных) за два месяца набрала 5 кило. Через сколько после отмены возвращается прежний вес? Может кто-нибуть с этим сталкивался?
 
яАняДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:48 | Сообщение # 425
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Barbarisska, на таблетках поправляются из-за того, что в организме начинает задерживаться жидкость. Если уже отменили, то скоро вернетесь в норму wink

 
BarbarisskaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:03 | Сообщение # 426
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Отекала жутко! Отменила 10 дней назад, жду....
 
Натали_ТайДата: Пятница, 13.03.2009, 16:34 | Сообщение # 427
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Jamais_vecu)
А по поводу йогуртов, крабовых палочек и сосисок

ну с крабовыми палками и сосисками согласна. а вот насчет йогуртов... да, канеш, в рассмотрение не берем "мертвые" йогурты, которые годами могут храниться без холодильника. а что насчет т.н. "живых" йогуртов, из холодильника и со сроком годности 2-3 недели?

Barbarisska, а что за таблетки если не секрет?

вот еще совет, психологический
Поговорите с вашим телом. Скажите ему: «Я люблю тебя. Мне нравится, как ты выглядишь. Благодарю тебя
за то, что ты со мной. Если я тебя чем-то обидел, пожалуйста, прости меня». Остановитесь и осмотрите своё тело.
Пусть ваш взгляд будет полон любви и благодарности. «Благодарю тебя за то, что я пребываю в тебе. Благодарю
за то, что перемещаешь меня. Благодарю тебя за то, что я дышу, за то, что бьётся моё сердце».
Рассматривайте своё тело как партнера в вашей жизни, а не как слугу. Говорите со своим телом так, как вы
говорите с маленьким ребёнком. Станьте с ним друзьями. Телу нужно много воды, чтобы оно хорошо работало.
Вам может казаться, что вы голодны, а на самом деле тело сигнализирует вам о жажде.

Ихаликала


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
BarbarisskaДата: Пятница, 13.03.2009, 16:49 | Сообщение # 428
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Quote (Натали_Тай)
Barbarisska, а что за таблетки если не секрет?

Новаринг, это вагинальное кольцо.
 
lena-menshikovaДата: Пятница, 13.03.2009, 17:38 | Сообщение # 429
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 02.02.2009)

Мои тайчики: Gelian (Геша), Alteya (Алтея)

Сообщений: 1629
Награды/подарки: 10
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
вот еще совет, психологический
Поговорите с вашим телом. Скажите ему: «Я люблю тебя. Мне нравится, как ты выглядишь. Благодарю тебя
за то, что ты со мной. Если я тебя чем-то обидел, пожалуйста, прости меня». Остановитесь и осмотрите своё тело.
Пусть ваш взгляд будет полон любви и благодарности. «Благодарю тебя за то, что я пребываю в тебе. Благодарю
за то, что перемещаешь меня. Благодарю тебя за то, что я дышу, за то, что бьётся моё сердце».
Рассматривайте своё тело как партнера в вашей жизни, а не как слугу. Говорите со своим телом так, как вы
говорите с маленьким ребёнком. Станьте с ним друзьями. Телу нужно много воды, чтобы оно хорошо работало.
Вам может казаться, что вы голодны, а на самом деле тело сигнализирует вам о жажде.
Ихаликала

А если ты реально своему телу эжтого сказать не можешь потому что оно тебя уже бесит что делать идти к пихиатру???


lena-menshikova@ya.ru

темка про моих кошариков :)

 
Натали_ТайДата: Пятница, 13.03.2009, 20:37 | Сообщение # 430
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Barbarisska, я тоже его использовала. не отекала, но пошли прыщи sad

lena-menshikova, ты веришь в силу слова? неважно, как ты к этому относишься, просто повторяй про себя и думай, вникай в то, о чем говоришь. результат проявится сам.
по всем остальным вопросам к автору совета Ихаликале wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
BarbarisskaДата: Пятница, 13.03.2009, 20:41 | Сообщение # 431
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Натали_Тай, мда, до сих пор имею прыщи вдоль контура волос. У тебя не такие были?
 
Натали_ТайДата: Пятница, 13.03.2009, 21:00 | Сообщение # 432
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Barbarisska, да, прыщи на лбу. пей магний Б6, мне только он помог smile даже отмена кольца не помогла sad
все супер-навороченные мазюкалки не помогали. а магний до сих пор его пью.
о его пользе вообще можешь почитать вот тут http://www.thaicat.ru/forum/29-981-22931-16-1218032778


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
BarbarisskaДата: Пятница, 13.03.2009, 21:13 | Сообщение # 433
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Натали_Тай, попробую, читала про него, у меня все беременные подруги его принимали tongue , говорят штука хорошая!
 
BarbarisskaДата: Четверг, 19.03.2009, 12:57 | Сообщение # 434
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
С сегодняшнего дня я на Кремлёвсой диете, в инете отзывы хорошие о ней. Посмотрю, что из этого выйдет, буду докладывать tongue
 
NevaДата: Четверг, 19.03.2009, 13:00 | Сообщение # 435
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2009)

Мои тайчики: Деник, ThaiAngelы Бьерн и Иви

Сообщений: 1429
Награды/подарки: 43
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Barbarisska,ой не нравится мне это. Почитайте лучше Шейп, там хорошо разбирались плюсы и минусы белковых диет. Главное ведь не просто сбросить вес, а удержать его потом...Уж больно бьют по здоровью такие "диеты" sad



Деник и Бьорн


Сообщение отредактировал(а) Neva - Четверг, 19.03.2009, 23:50
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR, Ailera
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Еженедельные конкурсы рут... 05.05.2024 07:34
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP