Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
КрысякаДата: Четверг, 18.11.2010, 16:46 | Сообщение # 841
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (киттитян)
Там написано кто склонен к полноте означает переполненность Инь особенно селезенки,что ведет к увеличению слизи в организме,нельзя есть молочное,творог и т.д.

Вот-вот...
Приведу отрывок из книги Ланьковых Тамары и Вячеслава.
"Молоко является органичной едой для представителей холодного типа и тёпло-холодного, для холодно-горячего - в первой половине дня.
В целом действие его - тормозящее.
Представители горячего, тёпло-горячего типа, если здоровы, не выносят даже его запаха. Поэтому действие молока не совпадает с особенностями их организма и при частом употреблении может вызвать расстройства организма, такие как замедление функциональной деятельности органиов, снижение потенции, понижение артериального давления, слабость, сонливость, образование камней в желчевыводящих и мочевыводящих протоках, застойные явления.
Иногда представители тёпло-горячего и горячего типов часто или регулярно хотят молока. Организм в силу своих особенностей требует. Это свидетельствует об устойчивом воспалительном процессе или повышении кровяного давления (в большинстве своём представители тёпло-горячего типа склонны к понижению сосудистого давления или имеют устойчивую гипотонию, люди горячего типа имеют давление нормальное). В этом случае молоко, бесспорно, действительно обладает лечебным действием."

Со всей стороны добавлю. У меня тёпло-горячий тип. И давление пониженное, и камни были, и сонливость, и вялость, и застойные явления и всё, о чём здесь написано. Причём всё это образовалось с детства до ранней юности. Накопилось за это время. И лишь тогда, когда я твёрдо настояла в своей семье, что не люблю и не буду употреблять молочные продукты, мне стало значительно легче. Со временем были устранены последствия приёма "полезного молочка" в моём организме. Но моя мама до сих пор очень сокрушается, что я не пью молоко и не ем молочные продукты - "полезные же"!!!

Прислушивайтесь к своему организму! Он плохого не посоветует... Ну, конечно, если его "голос" слышен. smile
В общем, всё индивидуально для каждого. И нет одного рецепта похудания для всех.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 18.11.2010, 23:57
 
Elizabeth2610Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:08 | Сообщение # 842
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.10.2010)

Мои тайчики: Николь, Марта ( скоттиш фолд)

Сообщений: 579
Награды/подарки: 12
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ногинск,
Девочки, я раньше была полной. При росте 162 весила 80 кг. У меня были разные диеты, но от Кремлевской отказалась, т.к. боялась просто потерять сознание ( от нее многие падали), считать каллории было бесполезно. Помнится, съела я свой любимый глазированный сырок утром, посчитала каллории и оказалось, что больше в этот день ничего почти есть нельзя было! biggrin Это же маразм! К Борменталю даже хотела записаться...но, можно сказать, помог случай...или моя болезнь.
У меня проблемы с желчным, а в последние годы из-за нарушения диеты разыгрался панкреатит. Вот тут уж мне было не до смеха и лакомства любимыми блюдами. Как только шарахнули по башке 4 приступа, я решила взяться за ум. За полтора года - минус 25 кг. Сейчас вешу 55 и чувствую себя гораздо лучше!

Кушаю все подряд, никаких именитых диет я вам никому придерживаться не советую,т.к. после них люди поправляются в два-три раза больше, чем были до этого. Не рискуйте и не мучайте свой организм всякими запретами.

Чтобы сбросить вес, нужно:

Кушать небольшими порциями, 5-6 раз в день. С интервалом в 2 часа.
Больше пить. Жидкость не ограничена. До 2 литров в сутки (хотя я столько не выпивала).
Откажитесь от вредных копченостей, маринованностей, пряностей и выпечки ( типа пиццы, пирожков и булочек). Я кушаю белый хлеб ( не более 3 кусочков в день, поверьте мне это нормально).
Не жарю и готовлю только на пару. ОЧЕНЬ вкусно и главное полезно! Энергию черпаю из мяса и овощей. Основной рацион прямо как у тайской кошки! biggrin : отварная курица ( без кожи!), говядина, кролик, индейка. Овощи все, без ограничения можно кушать. Я в основном делаю себе рагу из моркови, свеклы, картошки и кабачков с баклажанами. Очень вкусно!
Почти не пью молоко. Но если и пью или готовлю на нем, разбавляю его обязательно водой. А молоко всегда натуральное. Магазинное все на консервантах, и здоровья вам оно не прибавит.
Из сладостей кушаю пастилу, безешки ( маленькие такие), конфеты "Батончики" и мед. Ну раз в месяц могу себе позволить мороженое или тортик небольшой.

В рацион обязательно включать овсяночку на воде. Да, гадость...но надо) я уже привыкла и просто когда мне в рот не лезет, выпиваю ее через край! главное на желудке комфорт и обменный процесс в организме идет на ура!

Главное - не переедать! Сначала маленькие порции еды будут вам нашептывать на ухо: " ты не доела, дорогая, покушай еще!" Не поддавайтесь biggrin Человек из-за стола должен вставать полуголодным. Скоро это чувство пройдет и вы будете получать насыщения от меньшей порции еды.

Очень много написала. Старалась подробнее. Кому надо, спрашивайте что интересует. Отвечу всем.

Удачи и здоровья!


30.10.2010 У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ ТАЕЧКА :)

27.03.2012 В МОЕМ ДОМЕ ПОСЕЛИЛАСЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВИСЛОУШКА :)
 
LioliДата: Пятница, 19.11.2010, 21:21 | Сообщение # 843
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
Шутка для поднятия настроения голодающим wink biggrin

Новая лучшая диета:

Понедельник: берешь яйцо.
Вторник: варишь
Среда: чистишь
Четверг: ешь белок
Пятница: ешь желток
Суббота,Воскресенье - разгрузочные дни



Тигруша и Маюша живут тут

Сообщение отредактировал(а) Lioli - Пятница, 19.11.2010, 21:23
 
МаринукваДата: Суббота, 20.11.2010, 15:37 | Сообщение # 844
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Василевс-Василёк

Сообщений: 310
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск Амурской области,
Quote (Крысяка)
А смысл спрашивать? Пора переходить от теории к делу!!! ДЕРЗАЙТЕ!!! Очень часто те, кто хочет похудеть (потолстеть), успокаиваются на том, что просто собирают разнообразную информацию о разных методиках и т.п. Это распространённое психологическое явление. Вроде как: " Я же купила тренажёр - значит уже худею!" Почти все через это проходят. Главное - двигаться дальше. Желаю успеха!

Дерзну обязательно, не сомневайтесь. cool Я не из вышеописанного типа людей. smile
Quote (Крысяка)
Со всей стороны добавлю. У меня тёпло-горячий тип. И давление пониженное, и камни были, и сонливость, и вялость, и застойные явления и всё, о чём здесь написано. Причём всё это образовалось с детства до ранней юности. Накопилось за это время. И лишь тогда, когда я твёрдо настояла в своей семье, что не люблю и не буду употреблять молочные продукты, мне стало значительно легче.

У меня тоже такие явления наблюдаются, но молоко я употребляю очень редко (хотя очень люблю молочные кашки, какао, творожок и т.п.), сомневаюсь, что дело именно в молоке...


Нет большего соблазна, чем засунуть палец в рот зевающему коту...
 
lisij13Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:56 | Сообщение # 845
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (Крысяка)
Ха-ха!!! Супчик знакомый, сельдерейный... мда-а-а... Это ж сколько лет назад я его практиковала-то. Лет десять назад, что ли. biggrin
Ну, что сказать по этому поводу. Суп действительно удаляет лишнюю воду из организма. Овощи - это тоже очень неплохо для организма... Ну и что дальше? Что меняется в вашей жизни от этого? Да ничего! Всё с натугой и на несколько недель или месяцев.

ну,каждому своё,я за лето на таком супе похудела очень прилично,и даже к зиме не разъелась при массовом поедании жареной картошки на ночь в холодную пору.У меня нормализовался обмен и вес даже если не снижается,то хотя бы не растёт.Для меня такая штука(муж прозвал суп "фурляляем") оказалась очень даже действенной.
Раз,ну-два,в месяц я восседаю на недельку на него и чувствую себя чудесно.
А в сочетании с тренировками домашними и хоть иногда сидением на воде я вообще себе рада.Обвисшие руки подтянулись,видны трицепсы(это ж вообще самое проблемное на предплечьях место!),появился рельеф на талии да и любовь к себе стала зашкаливать!
Так что кому помогает такое дело-советую очень.
Для наглядности покажу подружку,которая мне сосватала суп:


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы



Сообщение отредактировал(а) lisij13 - Понедельник, 06.12.2010, 10:58
 
syubДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:14 | Сообщение # 846
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Девочки, я на Кремлевской диете похудела за 2 месяца на 6 кг, объемы убрались по 5 см в талии, бедрах и животе

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
МаринукваДата: Вторник, 07.12.2010, 16:20 | Сообщение # 847
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Василевс-Василёк

Сообщений: 310
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск Амурской области,
К очередному Йога-журналу пришло вложение - "Рецепты аюрведической кухни", там кратенько рассказано про аюрведу в целом, есть доша-тест и собственно рецепты. Ничего так, интересно.

Недавно посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - куда мне толстеть, мне ХУДЕТЬ надо! Пошла крутить обруч... smile


Нет большего соблазна, чем засунуть палец в рот зевающему коту...
 
syubДата: Вторник, 07.12.2010, 21:03 | Сообщение # 848
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Elizabeth2610)
НЕ все выдерживают Кремлевскую диету...будьте осторожны!

Это смотря как питаться. Если есть только белки, то конечно долго не протянешь. А вот если есть по системе, то вреда для организма не будет. Смысл диеты состоит в отказе от сладкого, мучного и круп. Фрукты не разрешены только первое время. Также можно по истечению 1.5 месяцев добавить в рацион цельнозерновой хлеб. Я ем мясо, рыбу, морепродукты, курицу, молочку, зеленые овощи, цельнозерновой хлеб (для тех, кто знает систему питания в нем всего 18 у.е. на 100 гр. А это как минимум булка приличного размера), могу съесть яблоко, грушу, апельсин, хурму. Разве я плохо питаюсь?


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
MalinovskayaДата: Вторник, 07.12.2010, 21:44 | Сообщение # 849
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2010)

Мои тайчики: Шелест Бритайка;) Ланс

Сообщений: 131
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Волжский,
Девчёнки, я тоже противица диет, но если уж нужно быстро и не голодно, то я выбираю десятидневку. В среднем теряю до 10 кг, хотя для меня это многовато. Соответственно у кого ЛИШНЕГО веса больше теряют больше. Кому интересно могу рассказать суть. biggrin

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
 
IVI2007Дата: Среда, 29.12.2010, 22:01 | Сообщение # 850
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Quote (Malinovskaya)
Кому интересно могу рассказать суть.

biggrin Интересно, рассказывай ( у меня как раз килограмм 8-10 лишних)


 
Elizabeth2610Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:24 | Сообщение # 851
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.10.2010)

Мои тайчики: Николь, Марта ( скоттиш фолд)

Сообщений: 579
Награды/подарки: 12
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ногинск,
Девочки, я понимаю всем хочется быть красивыми, но стремительно терять в весе противопоказано! это вам скажет любой грамотный диетолог! Организм должен резко смириться с потерянным жиром и перестроиться на другой режим. Этого делать нельзя. Поэтому 10 кг за 10 дней - это неправильно и очень опасно!

30.10.2010 У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ ТАЕЧКА :)

27.03.2012 В МОЕМ ДОМЕ ПОСЕЛИЛАСЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВИСЛОУШКА :)
 
МаринукваДата: Пятница, 31.12.2010, 04:17 | Сообщение # 852
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Василевс-Василёк

Сообщений: 310
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск Амурской области,
Elizabeth2610, и грозит коже растяжками... dry

Нет большего соблазна, чем засунуть палец в рот зевающему коту...
 
Elizabeth2610Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:48 | Сообщение # 853
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.10.2010)

Мои тайчики: Николь, Марта ( скоттиш фолд)

Сообщений: 579
Награды/подарки: 12
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ногинск,
Маринуква, и не только этим. Поверьте, это еще может быть самым безобидным.

30.10.2010 У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ ТАЕЧКА :)

27.03.2012 В МОЕМ ДОМЕ ПОСЕЛИЛАСЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВИСЛОУШКА :)
 
StushaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:06 | Сообщение # 854
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.01.2011)

Мои тайчики: Франц

Сообщений: 74
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПБ,
ха, забавная считалка массы тела))) я по ней вообще дистрофик, эх...хорошо, была бы это правда)

очень большая темка, читать не осилю, но все же напишу свое мнение.

2 года назад я что только не пробовала, чтобы похудеть, весила 53! не ела после 19, потом после 18 и даже после 16...дома прыгала на скакалке, растягивалась...в общем все усилия прикладывала. Худела на кг, максимум 2, и тут же они возвращались обратно. Когда пошла заниматься спортом, всё ушло само собой, сейчас вешу 47, конечно я не против ещё похудеть, но зато не запариваюсь с диетами, прихожу после тренировки и ем "мама не горюй", всё сметаю!!! и не прибавляю ни кг и это НА НОЧЬ!!!!! Я решила для себя, что не есть после шести, это такая ерунда...конечно для кого как, но мне не помогало...Делала разгрузочные дни на воде, но не для моей силы воли...хотя полезно и самочувствие улучшается!
Но девушки, лучше не пробуйте шоколадную диету. Это кошмар!! angry Я в свое время просидела на ней три для, да..я похудела сильно, но очень испортила желудок, восстанавливала долго...И дико болели мышцы, связки, тянуться было вообще не реально и плюс плохое настроение...шоколад видеть долго не могла wacko
Так что только спорт, бассейн...)))


 
Натали_ТайДата: Суббота, 05.03.2011, 12:44 | Сообщение # 855
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Стройная женщина - это та, за которой мужчины ходят строем!



Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP