Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Смотрите ли вы современное русское кино? (Обсуждаем и оцениваем новые русские фильмы)
Смотрите ли вы современное русское кино?
Смотрите ли вы современное русское кино? Почему?
1.Да, смотрю.[ 23 ][46.94%]
2.Нет, смотрю только зарубежное.[ 2 ][4.08%]
3.Смотрел(а) раньше, советское, теперь нет.[ 5 ][10.20%]
4.Смотрю очень редко и только по совету друзей.[ 14 ][28.57%]
5.Смотрю любые новые фильмы, не важно где они сняты.[ 1 ][2.04%]
6.Вообще не смотрю кино.[ 0 ][0.00%]
7.Другое.[ 4 ][8.16%]
Всего ответов: 49
UtpalaДата: Пятница, 06.01.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Рядом горячая тема на 20 страниц Обсуждаем, советуем фильмы и там дай бог одно или два упоминания о русских фильмах. Почему так? Что стряслось с русской кинематографией? Советское кино ушло в прошлое, а русское так и не состоялось? Или может быть оно в процессе становления? Или... умирания? Что вы думаете по этому поводу?

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Пятница, 13.01.2012, 01:11
 
UtpalaДата: Среда, 09.10.2013, 11:04 | Сообщение # 211
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
Или, наконец-то, определились с тем, КАК называть кино, которое рассчитано ТОЛЬКО на зрелищность и вбуханные в него деньги, истраченные в основном на трюки, компьютерную графику...

...и отнимает наше драгоценное время. Думаю так и есть.

Цитата (Крысяка)
Если честно, стало страшно

У меня к этому фильму такое отношение изначально к сожалению. Как говорится, НЕ ВЕРЮ, то бишь не жду ничего хорошего(читай - глубокого)


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Пятница, 11.10.2013, 22:32 | Сообщение # 212
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Всем гурманам настоятельно рекомендую к просмотру для истинного наслаждения! Сюжет и действующие лица известны - классика.

"Марево"



Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Кинокомпания «ШАР»
Режиссер: Константин Худяков
В ролях: Фёдор Добронравов, Татьяна Науменко, Пётр Савченко, Юрий Стоянов, Наталья Тетенова, Максим Емельянов, Евгений Филичкин, Алёна Бабенко, Кирилл Емельянов, Олег Басилашвили, Алиса Фрейндлих

"О фильме: Юный Никоша Гоголь приезжает на летние каникулы в свое родовое имение Васильевку. Его встречают обожаемая маменька и сестра. Они все стараются угодить Никоше, угостить чем-нибудь вкусненьким. На прогулке в городе они встречают своих соседей — Афанасия Ивановича Товстогуба и его жену Пульхерию Ивановну, двух старичков, нежно любящих и трогательно заботящихся друг о друге, и Ивана Ивановича с Иваном Никифоровичем, двух задушевных друзей, чьим отношениям вскоре грозит нешуточное испытание. А Гоголю скучно в тесном мелкопоместном мирке, он мечтает совсем о других людях и отношениях. Юноша заболевает и в горячечном бреду к нему приходят герои его будущих произведений — и Городничий, И Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, и заседатели, и Пульхерия Ивановна с Афанасием Ивановичем, и Башмачкин… И возникает в его сознании марево, переплетение реальности и фантазии, сочной, яркой украинской мелкопоместной жизни и фантасмагории."

Ну, тут, собственно, добавить нечего. Игра актёров - великолепна, сюжеты шикарные. Съёмки тоже достойные.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Пятница, 25.10.2013, 14:50 | Сообщение # 213
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
С интересом посмотрела фильм. Игра Яковлевой, Лютаевой, Блейк - шикарная.
Действие происходит в ... туалете. Очень богатом туалете. Повествование - женские судьбы, неожиданные повороты сюжета. Всё как в добротной пьесе - они встретились случайно, но у них есть неожиданное общее, раскрываются тайны их жизни, раскрываются образы.
Лично я наслаждалась игрой актрис.

Концовка сделана так, чтобы зритель сам выбрал какую он хочет из трёх вариантов. Мне ближе (и логичнее) показалась первая.

В общем, рекомендую тем, кто любит пьесы откровений, когда несколько человек постепенно раскрываются перед зрителем с различных сторон своей личности.

"Пять Звезд"
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма, экранизация
Выпущено: Россия
Режиссер: Вячеслав Яковлев
В ролях: Елена Яковлева, Татьяна Лютаева, Марина Блейк, Анфиса Чехова, Анна Михайловская, Тимофей Каратаев


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Пятница, 25.10.2013, 23:39 | Сообщение # 214
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата JuliaS ()
Мне фильм о ч е н ь понравился. О как. Прям очень, честно.
О чем фильм - о становлении Харламова как великого хоккеиста. Показали как его характер ему в этом помог. Показали его любовь к своей семей, к будущей жене, к товарищам по команде, всё через сложности, всё через изменение человека внутри себя самого.
Основная нить - показали его, именно как хоккеиста, в отношениях с тренером Тарасовым, удивительно исполненным Олегом Меньшиковым. Я под большим впечатлением, просто слов нет как сыграна роль!
Еще мне понравилась операторская работа, особенно в сценах хоккейных матчей, вах. Понравилось как переходили из одного времени к другому, от одной сцены к другой, режиссер классный вектор провел через весь фильм.
Не переборщили с советщиной, ни от чего глаз дергаться ни начинал ) Меньшов сыграл гбэшника, хорошая такая сволочь получилась, очень ей веришь и хочешь плюнуть в лицо ))
И вообще всем веришь, проникаешься атмосферой, начинаешь сопереживать, когда начинают показывать сюжет про суперсерию ссср-канада начинаешь ерзать на кресле, хорошо подвели к кульминации

Цитата Utpala ()
да я просто к хоккею холодна))) Первый и последний раз его смотрела в 1972 году)) так что...


Ну, наконец-то и я посмотрела этот фильм!

И не пожалела!!! Чего очень опасалась, потому как сейчас мода на фильмы про известных личностей. Шлёпают их все, кому не лень. Штампуют...
Отзываюсь о фильме. Понравился. Тем, что ни на что лишнее не отвлекались при повествовании, не рассусоливали, а взяли темп, несколько мыслей, которых и придерживались весь фильм.
Мысли эти простые, но качественные. Сила воли, дружба, патриотизм, любовь к Родине, система и противостояние в ней личности, становление личности вообще.
И, конечно, очень удачно вывели на первый план дуэт Тарасов-Харламов. Как не стать предателем, как остаться человеком, как не сломаться. вот, что главное, что удалось показать в фильме.

Ну, а спорт в картине, конечно же, присутствует. Но не в тупом виде. Показана команда, показаны личности.

Т.к. про Харламова и ЦСКА тех лет я знаю достаточно (как писала раньше - была ярой фанаткой хоккея и Харламова в 70-е годы), могу сказать, что не знаю только два факта, отражённых в фильме - про Испанию с быками и ползанье между трубами по верёвке. Возможно, это художественная выдумка, а может и факты из жизни Харламова. Но это не важно.
Остальное "закулисье" матчей и сами матчи отразили очень достоверно (кому интересно, могут сравнить с документальными записями).

В общем, среди всех нынешних фильмов про извеестных личностей, этот - самый лучший.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Вторник, 29.10.2013, 00:54 | Сообщение # 215
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Вспомнила один фильмик, смотрела пару лет назад... "Фонограмма страсти"
Сделан очень даже не плохо. С претензией на эротику, триллер и мелодраму в "одном флаконе". Динамичен, выверен, несколько америкосовские фильмы напоминает (но сейчас в наших фильмах почти во всех такое есть).
Великолепно играет Усатова! Эдакую бабцу тёртую перетёртую - секретную агентшу. Видимо режиссёру Лебедеву она ещё в его "Волкодаве из рода Серых Псов" приглянулась. Кстати, любопытно смотреть как он развивается в профессиональном плане. "Легенда №17" - его режиссёрская и сценарная работа. И "Звезда" тоже его фильм.

Возвращаясь к "Фонограмме страсти"... Фильм может быть интересен, тем, кто помоложе. Все атрибуты интересов в возрасте 20 лет и чуть старше - присутствуют (эротика, любовь, страсть, загадка, шпионы, накал сюжета и т.д.) Лёгкий фильм на "посмотреть разок". Но - здесь актёры играют, хорошая режиссура и выверенный сценарий, хорошая операторская работа.

У тех, кто постарше этот фильм, скорее всего, вызовет снисходительную улыбку. Но посмотреть его тоже можно. Опять же, из-за Нины Усатовой, например.

"Фонограмма страсти"



Год выпуска: 2009
Жанр: Триллер, мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Елена Николаева, Фабио Фулько, Сергей Гармаш, Нина Усатова, Светлана Тома, Алексей Комашко, Анатолий Белый...

О фильме: "Девушка работает в службе прослушивания и влюбляется в порученного ей «клиента». Влюбляется по одному лишь голосу, ни разу его так и не видев. Все её мысли направлены на то, чтобы быть с ним. Но она скоро понимает, что ее возлюбленный обречен: за ним ведут наблюдение, чтобы в итоге убить."

Понравился мне один восторженный отзыв, явно молоденькой девушки:
"Фонограмма страсти" - очень впечатляющий фильм, в котором эротическую мелодраму пронизывает шпионский детектив с таким мастерски нагнетающим напряжением, что испытываешь очень сильные переживания за судьбу главных героев, пронзённых с первого взгляда сильной страстью, почти граничащей с животной, для которой слова ничего не значат, их чувственная безумная любовь проходит в полном безмолвии, в бессловесном понимании обоюдных желаний, но эта истинная страсть развивается при смертельной опасности их обоих.
Эротические сцены, которые пронизывают весь фильм, сняты без пошлости, лирично, красиво и очень сексуально.
А как интересна триллерная шпионская часть, когда наблюдатель вдруг сам может стать объектом наблюдения и даже попасть в число людей, подлежащих ликвидации.
Всем советую посмотреть этот захватывающий эротический триллер, где есть предательство и человечность, опасность и романтизм, любовный треугольник и дружба, слежка и погоня - и всё это происходит с блестящем звуковым оформлением."

Ну, а лично мне этот фильм запомнился качественно снятыми чувственными сценами. Причём, молчаливыми. Ор-р-р-ригинально, другим словом. Чувственные, я имею в виду не столько "постельные сцены", а вообще эротические и тонкие чувственные сцены.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 29.10.2013, 01:06
 
JuliaSДата: Вторник, 29.10.2013, 16:26 | Сообщение # 216
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Крысяка ()
В общем, среди всех нынешних фильмов про извеестных личностей, этот - самый лучший.

Крысяка, рада была прочитать ваш положительный отзыв, особенно как болельщика Харламова smile Значит точно фильм удался wink


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
КрысякаДата: Среда, 25.12.2013, 15:39 | Сообщение # 217
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата Крысяка ()
Досмотрела "Жизнь и судьба" до конца...
Впечатления - не обманулась в ожиданиях.
Побольше бы таких добротных, качественных, академичных фильмов. И было бы, что смотреть и наслаждаться ИСКУССТВОМ, а не киношкой. Конечно, в фильме есть "шероховатости" и некоторые неточности, остальные мелочи, но это ерунда по сравнению с общим впечатлением...


В продолжении сказанного цитирую из блога Бориса Акунина, очень уж понравилось его высказывание:

"И заодно еще про один фильм, самое сильное мое киновпечатление за очень долгое время. И тут уж я не советую, я прямо-таки требую: обязательно посмотрите.
Это я про телевизионную картину Сергея Урсуляка «Жизнь и судьба». Вот случай, когда я совершенно не понимаю хулителей. Ну, то есть понимаю (люди любят роман Гроссмана и сличают с ним экранизацию), но категорически не согласен. Хотите картинок к любимой книге? Нарисуйте какие вам нравятся и радуйтесь, а кино – не иллюстрация, это независимый жанр. (Это понимание пришло ко мне не сразу, я его что называется выстрадал на собственном экранизационном опыте).
Я садился смотреть фильм с неохотой. Думал, господи-боже, ну что еще можно снять про Сталинградскую битву? Опять ряженые в щетине и неубедительно грязных ватниках будут учить меня патриотизму.


Так всё и вышло. Небритые в грязных ватниках. Научили. И не только патриотизму.

Уж на что моя жена терпеть не может военные фильмы, а этот смотрела не отрываясь. Я Сергею Урсуляку потом эсэмэску послал с письменным обещанием: если когда-нибудь будет что-то мое экранизировать (периодически возникают такие прожекты), я ни во что вмешиваться не буду. Никогда в жизни никакому кинематографисту такого не обещал.
Думаю, это лучший отечественный телефильм за весь постсоветский период."


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Среда, 25.12.2013, 15:40 | Сообщение # 218
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Кто-нибудь смотрел этот фильм?


Оригинальное название: Роль
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Беларусь, Финляндия, Германия
Режиссер: Константин Лопушанский
В ролях: Максим Суханов, Мария Ярвенхельми. Леонид Мозговой, Анастасия Шевелёва, Дмитрий Сутырин

О фильме: Черно-белый фильм, события в котором происходят в Петрограде в начале 20-х годов прошлого века. История талантливого актёра, одержимого идеями Серебряного века, и в согласии с идеями символизма он готов прожить чужую жизнь, а точнее, сыграть ее словно роль. Актёр попадает в плен к красным и оказывается как две капли воды похож на красного командира, который собирается его расстрелять. После смерти командира артист решает сыграть роль погибшего, согласно новому театральному веянию — когда часть театральной общественности считала, что театр надо выводить в жизнь, на улицы, что театр должен слиться с жизнью.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 24.12.2013, 12:41
 
UtpalaДата: Среда, 25.12.2013, 15:40 | Сообщение # 219
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
"Географ глобус пропил" видели? что скажете?

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
JuliaSДата: Вторник, 28.01.2014, 14:43 | Сообщение # 220
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Utpala ()
"Географ глобус пропил" видели? что скажете?

да, мне тоже интересно - смотрел кто-нибудь? Ау smile


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
UtpalaДата: Среда, 29.01.2014, 13:41 | Сообщение # 221
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата JuliaS ()
смотрел кто-нибудь?

А мне казалось я уже отписалась))) Глянула. Нормально на сегодняшний день, смотреть можно.
Я думаю книжка должна быть интересней, наверняка там подробно про сплав по реке, и не только
Фильм мне напомнил "Полеты во сне и наяву". Нет, я не сравниваю, просто напомнил.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Среда, 29.01.2014, 22:05
 
КрысякаДата: Среда, 29.01.2014, 14:48 | Сообщение # 222
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата Крысяка ()
Кто-нибудь смотрел этот фильм?

Оригинальное название: Роль
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Беларусь, Финляндия, Германия
Режиссер: Константин Лопушанский
В ролях: Максим Суханов, Мария Ярвенхельми. Леонид Мозговой


Тоже как-то сразу не отписалась про этот фильм. Я ж его посмотрела...

Чтобы рекомендовать всем - нет. Фильм очень непростой. Для восприятия в том числе. Т.е. отдохнуть при просмотре и получить приятное удовольствие не получится.
Фильм затягивает в свою философию. Игра актёров на высшем уровне. Вообще, моё мнение - это шедевр. Но из серии "кино не для всех".

Если более подробно рассказать о впечатлении от просмотра:
Сюжет фильма завязан на игре - с душой, со своим "я", которое рискуешь потерять, влезая в чужую "шкуру", поднимая профессиональную планку на недосягаемую ранее высоту, приступая к исполнению главной без преувеличения роли в своей жизни.
А ещё, и это, наверное, самое важное - на попытке объяснить произошедшее в стране и с её людьми, его причины - если не окружающим, то хотя бы самому себе. На попытке одного русского человека, занесённого кровавыми революционными вихрями на одну сторону, ПОНЯТЬ другого, оказавшегося по противоположную сторону "баррикад", для чего главным героем и было предпринято опасное путешествие, имеющее не только символическое, но и вполне реальное значение, для чего был совершён шаг, способный привести его как к физической, так и к духовной гибели. На подобное осмелится далеко не каждый.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Среда, 29.01.2014, 17:33 | Сообщение # 223
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
А вот нашла фильм. Имею намерение посмотреть. Уж очень актёрский состав интересный. Кто-нибудь уже видел его?



Год выпуска: 2014
Жанр: Драма
Выпущено: Россия
Режиссер: Олег Газе
В ролях: Мария Аниканова, Александр Робак, Алиса Фрейндлих, Василий Лановой, Николай Иванов, Беата Тышкевич, Тамара Семина, Лидия Федосеева-Шукшина, Михаил Светин, Галина Петрова

О фильме: Ольга и ее дочь Наташа переезжают на новое место жительства - в старую квартиру, расположенную в трущобах Петербурга. Здесь они случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок первого года. Послание от мальчика Юры девочке Марте, которую он невольно обидел, так и не успев признаться в своих к ней чувствах. Ольга и Наташа решают отыскать Марту. Из письма лишь ясно, что жила она на 7-ой линии Васильевского острова. Поиски становятся для Ольги и Наташи спасением от боли и истинным обретением себя...


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
JuliaSДата: Среда, 29.01.2014, 21:45 | Сообщение # 224
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Utpala ()
Глянула. Нормально на сегодняшний день, смотреть можно.

ясно... говорят, лучшая роль Хабенского.
Цитата Utpala ()
Фильм мне напомнил "Полеты во сне и на яву".

а я и не смотрела )


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
UtpalaДата: Среда, 29.01.2014, 22:04 | Сообщение # 225
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата JuliaS ()
говорят, лучшая роль Хабенского.

вполне возможно


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Смотрите ли вы современное русское кино? (Обсуждаем и оцениваем новые русские фильмы)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP