Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Новые сериалы
Новые сериалы
VINДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:01 | Сообщение # 76
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
P.S. к предыдущему посту.
С сожалением узнал, что сериал закрыт из-за гибели третьей лошади на съемках. Уже частично отснятый материал 2-го сезона показан не будет, увы.


С уважением, VIN
 
VINДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:06 | Сообщение # 77
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
УСПЕХ (Smash) Как вы уже поняли, посмотрел я немало сериалов. Основная масса - о полицейских и т.п. Много встречается о врачах, немного реже - о юристах. Ну, совсем редко можно найти экзотику, вроде домохозяек или кинобизнеса. Но вот чего я совсем не встречал, это МУЗЫКАЛЬНОГО сериала. Теперь и эта лакуна заполнена.
"Успех" - про создание бродвейского мюзикла. От простой, даже нелепой, идеи через отдельнные номера к общей концепции представления (я-то думал, что сначала сценарий, а потом все остальное!).
Ну и, само-собой, борьба за роли, за внимание режиссера. Добыча денег под дело, которое еще то ли будет, то ли нет.
В сериале много музыки, причем шикарной, не верится, что не из реального спектакля, отличные голоса (если это действительно поют актрисы, то им прямая дорога в шоубиз!)
Прокат вдохновил телеканал: еще только середина первого сезона, но уже официально объявлено о продлении на второй.


С уважением, VIN

Сообщение отредактировал(а) VIN - Понедельник, 09.04.2012, 11:07
 
VINДата: Вторник, 24.04.2012, 12:43 | Сообщение # 78
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
ВВЕРХ И ВНИЗ ПО ЛЕСТНИЦЕ (Upstairs Downstairs) Еще один ВВСишный сериал о господах и слугах. По моему мнению, уступает описанному выше "Аббатству Даунтон". Здесь действие развивается в предвоенные 1936-39 годы, и предощущение грядущей катастрофы во многом является лейтмотивом происходящих событий. Тем не менее, сериал добротный (всего 2 сезона, 9 серий), Must Have, как говорят.
Интересна предыстория. Оказывается, в эпоху мезолита (в начале 70-х) уже был сериал с таким названием на английском телевидении, и продержался 5 лет (где-то под 80 серий). Там речь шла о том самом доме 165 на Итон Стрит, правда хозяева были другие. Кончалось там дело, что фамилия распадалась, а дом оставался в запустении. И вот продолжение начинается как раз с того, что сорок лет спустя молодая сиятельная пара покупает его и нанимает прислугу. Самое интересное, что в качестве домоправительницы появляется актриса, которая сорок лет назад снималась в первоисточнике. Такая вот связь времен.
Для меня же этот исторический экскурс стал приятным воспоминанием о том, как в 71-м на нашем ТВ совершенно неожиданно прошел многосерийник (тогда мы вообще о таком жанре не имели понятия) "Сага о Форсайтах" - феноменальный успех, город вымирал. Кстати, ремейк 2002-го года, на мой взгляд, значительно хуже и дальше от первоисточника.


С уважением, VIN
 
Натали_ТайДата: Пятница, 15.06.2012, 17:40 | Сообщение # 79
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ай-ай! Отчаянные домохозяйки и Доктор Хаус закончились. как же теперь жить? biggrin

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
VINДата: Четверг, 21.06.2012, 21:30 | Сообщение # 80
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Quote (Натали_Тай)
ай-ай! Отчаянные домохозяйки и Доктор Хаус закончились. как же теперь жить?


Хауса перестал смотреть где-то после 4-го сезона, а вот с домохозяйками расстался, как с родными. Вообще, на лето осталось досмотреть последнюю серию Борджиа и 4 серии Эпизодов, а дальше как жить? Впрочем, вроде бы в июле начнется 3-й сезон Аббатства Даунтон - очень надеюсь!


С уважением, VIN
 
AineДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:18 | Сообщение # 81
Болтаю о тайцах без умолку
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.06.2012)

Мои тайчики: Тася

Сообщений: 3312
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
"Игра престолов" - закончился 2-й сезон, "Борджиа" - тоже вышел 2-й сезон (интересно, будет ли продолжение), "Тюдоры" - красивый исторический костюмный сериал о правлении Генриха VIII, "Столпы земли" - сериал по роману Фоллета Кена о строительстве собора.



Тасенька тут

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку(Дебора А. Эдварс)
 
VINДата: Среда, 27.06.2012, 20:53 | Сообщение # 82
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Кто ищет, тот всегда найдет!
В загашнике у меня теперь "Даллас", "Толедо" и "Дом сестер Элиотт". Как посмотрю - отпишусь, не сомневайтесь!


С уважением, VIN
 
VINДата: Четверг, 28.06.2012, 07:24 | Сообщение # 83
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
А вот и, похоже, хит этого лета: Political Animals



Старт 15-го июля.


С уважением, VIN
 
VINДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:22 | Сообщение # 84
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Почему я НЕ буду смотреть эти сериалы.
Постом выше радостно сообщил о своих находках, но, увы, "недолго фраер танцевал". По порядку:
ДАЛЛАС Есть такая игра: не задумываясь отвечать на ряд вопросов, вроде Поэт - Пушкин, Река - Волга, и т.п. Так вот, если спросить про мыльную оперу, большинство назовет Санта Барбару, ну или Даллас. Википедия подсказывает, что сериал длился 13(!) лет, что-то под 350 серий, собирал у экранов по 90 млн зрителей и был причислен к Величайшим шоу всех времен. Как видно, телемагнаты решили еще срубить бабла на брэнде, и в этом году запустили продолжение.
Действие резко рвануло с места, и пока я тупо соображал, кто кому здесь Бобби, и почем JR в рублях по курсу ЦБ, все уже завертелось. Ясен пень, правоверным америкосам с младых ногтей понятно, что Исаак родил Бэтмена, ну и т.д., а мне вот пришлось рыться в Инете, чтобы понять суть заморочки.
Выходит так. Имелась в Техасе семейка Юингов. Старший (JR) умный был детина, качал нефть и бабки, не особо заморачиваясь моральным кодексом строителя коммунизма, а младший Бобби все комплексовал: негоже-де сверлить Землю-матушку, лучшЕе выпасать коровок на ранчо, и т.п., впрочем, от денег не отказываясь.
В продолжении в дело вступают отпрыски, которые чудодейственным образом подхватили отцовские черты и склонности. И пока один из кузенов тайно открывает пласт на ферме СаутФорк, обещая залить страну черным золотом, а фамильные счета - чистым, другой носится с бредятиной альтернативных источников энергии. А когда стало ясно, что один увел у другого невесту, и кто-то там неродной сын, как всем известно! (не факт - я вот впервые узнал), я осознал: ну, не мое! На это ушло полсерии. Аминь.
ДОМ СЕСТЕР ЭЛИОТТ Тоже не заладилось. Можно было бы списать на старину (сериал-то 91-го года!), ну да "Гордость и Предубеждения" тоже оттуда, а какой фильм! Правда, там литературная основа замечательная. А тут что-то жалостливое, в духе Диккенса с его сиротками (право слово, только "Записки Пиквикского Клуба" у него хороши), мне же категорически не нравится, когда у меня доят слезу. Хотел смахнуть, но жена не дала: говорит, ей нравится.
ТОЛЕДО Вот туго у нас было с испанской историей. О Франции - легко: Каролинги-Капетинги-Валуа-Бурбоны чуть ли не по номерам преподавались. Англия тоже не обделена с Италией. А вот об Испании так, курсивом: Колумб, Великая Армада, Инквизиция, ну и, по сути, все. Поэтому вдвойне интересно было заглянуть в глубокое средневековье, 13-й век, когда и страны-то не было (только-только Кастилья объединилась с Арагоном), а весь юг Пиренеев занимали мавры.
Но не дано! Не смог снести игры испанских талантов. Народ, это за гранью добра и зла! Так выпучивать глаза и принимать идиотские позы перестали даже в Болливуде лет 20 назад!!! Словом, чур меня от их актерской школы.
P.S. Теперь вот с опаской ожидаю подвоха и от Newsroom, хотя сериал отлично принят, говорят...


С уважением, VIN

Сообщение отредактировал(а) VIN - Воскресенье, 01.07.2012, 14:27
 
VINДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:30 | Сообщение # 85
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Первое впечатление от первой серии Newsroom: СУПЕР!!! Такого драйва, без криминальной подоплеки, НИКОГДА не видел, всем смотреть! Пока лучшая новинка этого года.

С уважением, VIN
 
VINДата: Вторник, 03.07.2012, 07:41 | Сообщение # 86
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Кстати, о птичках. "HBO продлил The Newsroom на второй сезон — после эфира второй серии". Каково? Чувствуют потенциал. Там сценаристом, оказывается, Аарон Соркин, у которого уже Оскар и 27(!) Эмми.

С уважением, VIN
 
syubДата: Среда, 17.10.2012, 21:24 | Сообщение # 87
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Недавно, совершенно случайно, включила телеканал Россия и там шел сериал "Собачья работа". На удивление, сериал понравился,прежде всего, малым количеством серий (всего 8 серий)

Описание фильма.
Капитан полиции кинолог Илья Смагин во время спецоперации теряет напарника и друга — пса Рагдая, одного из лучших «поисковиков» в кинологической службе.

Смагину и его коллегам предстоит найти и обезвредить банду наркоторговцев и выяснить, где они прячут товар.

Смагин не верит в то, что ему удастся найти собаку, равную Рагдаю. В это время ему передают письмо от коллеги, убитого во время той же операции. Предчувствуя свою гибель, коллега просит Смагина позаботиться о его собаке Луше. Луша тоскует по умершему хозяину и отказывается от пищи. Смагин берет Лушу к себе.

У Луши оказывается феноменальное чутье, но при этом очень непростой характер.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
KakashiДата: Суббота, 03.11.2012, 21:28 | Сообщение # 88
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.11.2012)

Мои тайчики: moscow

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: moscow,
Любителям фэнтези и вампирской тематики советую "Дневники Вампира". Лучшие исторические сериалы - Рим, Борджия. Реал лайф - Suits. Декстер - интересный сериал про серийного убийцу.

Игра престолов - лучший сериал в своем жанре
 
lisij13Дата: Среда, 12.12.2012, 15:13 | Сообщение # 89
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
А "Супернатуралов" никто не смотрит?В смысле, "Сверхъестественное"?Мне вроде поначалу так понравилось,столько мистики и кровишшы.Правда,энтузиазма дальше 4го сезона не хватило,но персонаж Эклза так очарователен в своей безалаберности
Время съёмок сериала -с 2005 года по май 2012.
Из википедии:
«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке, c Джаредом Падалеки (Сэм) и Дженсеном Эклзом (Дин) в главных ролях. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.
Ах,эта "Импала"-это моя лютая зависть и предмет обожания biggrin

Могу посоветовать сериал любителям жёсткой мистики с весьма подробными демонами,каннибалами,зомби и прочими прелестями cool
"Интернов" после Хауса вообще не воспринимаю.Охлобыстин мне нравился году эдак в 1995,нынешний ажиотаж по нему не понимаю.
Отчаянные домохозяйки-однозначно шедевр.
Хауса любила смотреть по куче причин,особенно забавляло угадывать диагнозы.Порой даже получалось biggrin
Сейчас с упоением смотрю "Близкие Друзья",но советовать его не буду,потому что слишком специфично-о гомосексуалистах обоих полов.Но куча весёлостей и глубоких душевных переживаний обеспечена тем,кто не гомофоб cool


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы



Сообщение отредактировал(а) lisij13 - Среда, 12.12.2012, 15:14
 
ПестролистаяДата: Пятница, 08.03.2013, 07:15 | Сообщение # 90
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.01.2011)

Мои тайчики: Персик

Сообщений: 44
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск,
Цитата (lisij13)
А "Супернатуралов" никто не смотрит?В смысле, "Сверхъестественное"?

Я смотрю  smile
Вообще-то я никогда особо не смотрела сериалы. Но тут решила посмотреть "Supernatural", очень уж меня заинтересовала его тематика - демоны, призраки, вампиры, оборотни (причём мне кажется, тут присутствуют 2 их вида), ангелы, джинны и тому подобное. Недавно вот начала смотреть. Пока я на 4 сезоне, но энтузиазм меньше не становится.
Прочитав отзывы по другим сериалам, я думаю, что мой список пополнится ещё несколькими, но "Сверхъестественное" я смотреть не перестану. happy


 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Новые сериалы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP