Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Новые сериалы
Новые сериалы
ЛентяйкаДата: Четверг, 13.10.2011, 21:19 | Сообщение # 61
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Смотрела "Клона"а, больше потом ничего не зацепило, теперь смотрю "интерны". А так любимые каналы Энимал Плэнит, Дискавери, и Нэшинал Джиографик.

Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)



Сообщение отредактировал(а) Лентяйка - Четверг, 13.10.2011, 21:29
 
юля-тайДата: Суббота, 29.10.2011, 00:08 | Сообщение # 62
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Quote (IVI2007)
Сериалы, которые мне понравились:
1.Юмористический :
Теория большого взрыва (The Big Bang Theory) (2007) 4 сезона, 5й сейчас идет


На сегодняшний день - это мой любимый сериал. Мы скачали 4 сезона и рыдаем от смеха (пересматривая периодически по-второму, третьему и т.д. кругу). Советую всем. Ребята чудо как хороши, причем все. Но мне сериал нравится в озвучке "Кураж Бамбей" (одноголосый). Очень не понравилась многоголосая озвучка (по СТС), голоса визглявые и противные. Но это на мой вкус.

Краткое описание:
Теория большого взрыва (The Big Bang Theory) - это комедийный сериал, в основе сюжета которого лежит повествование жизни молодых людей, "великих умов", а проще говоря, ботанов. В науке они асы, а вот в обычной жизни терпят фиаско в общении с девушками. Их любимое занятие - компьютерные игры, комиксы, и, конечно же, научные дебаты, посвященные физике, онлайн играм, фантастическим фильмам...
Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Леонард Хофстедтер и Шелдон Купер), соседкой по лестничной площадке которых является привлекательная блондинка, мечтающая стать актрисой (Пенни), а также их близких знакомых — астронома Раджеша Кутрапали и инженера Говарда Воловица.

Шелдон - уникальный персонаж, актер который воплотил этот образ на экране бесподобен (не зря же золотой глобус за роль получил).


Торрес и Альф

 
IVI2007Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:25 | Сообщение # 63
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Quote (юля-тай)
мне сериал нравится в озвучке "Кураж Бамбей" (одноголосый)

ОДНОЗНАЧНО!!!! Лучший перевод!!!!!


 
Eva163Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:33 | Сообщение # 64
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ева*Сара *Бьяночка*Печенька*Матвей*

Сообщений: 998
Награды/подарки: 39
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
Quote (Mel)
А сейчас начитавшись топика поставила в закачку "Побег"


+ 99.999.

Quote (Натали_Тай)
сериал постоянно держит в напряжении. 4 сезона. супер. рекомендую.


+ 100.000

Мы тоже. Но смотреть только - в переводе NovaFilm.

Quote (VIN)
В "Побеге" вообще приходится подскакивать на диване с воплями: "Ну, давай же, давай!!!"


+ 100.001

Для тех, кто " не в теме ", скачиваем иностранный вариант. biggrin
Имхо, то что запустили по нашему ТВ, - сжечь и закопать.
А режиссёрам, сценаристам, и актёрам, - публично покаяться,
в участии в этом проекте. Ну да об этом я уже где - то здесь писал.

Вот ещё не увидел советов к просмотру " Реальных пацанов ".

Сам, может быть, никогда бы и не присел на него.
Если бы не TV, DVD, в комнате водителей, и неизвестно кем принесённый диск,
с надписью : " Реальные пацаны ". biggrin

Удивительное кино. biggrin
Создателям, и актёрам - большой респект.
Да, с 07 ноября - новый сезон на ТНТ, жду, не дождусь.
Но, конечно, что бы его понять, надо просмотреть предыдущие 52 серии.
Но это - легко, Вы ещё успеваете. smile

PS. Никаких гэгов за кадром. Впечатляет задумка. Ржака исходит от просматривающих.
Конечно, нужно просмотреть 3 - 7 серий, чтобы " втянуться " в просмотр, но смотрится легко. smile

PPS. Тапочками, так - то, не кидайтесь. biggrin
Настоящее кино от киноподелки различать умею. Так - то. smile
Ну, а кому, что нравится, конечно, дело вкуса. К просмотру - не принуждаю.
Но настоятельно рекомендую. ( Тем, кто не видел, ни одной серии, - особенно. ) smile

PPPS. Все, кто просмотрел предыдущие 2 сезона " Реальных пацанов ",
и, желательно, не один раз, ( как мы ) пишите. smile
Невероятно лёгкое кино. smile Не находите ? smile


Ева Тайская ... и ... Сара Тайская
и Бьяночка и наша Печенька ! ! !

Кот Матвей . Живёт недалеко . У мамы.
Ева 01. 05. 06 . Сара 10. 11. 09 . Котята 16. 11. 10.


Счастье - это когда ВСЕ - дома .

Сообщение отредактировал(а) Eva163 - Понедельник, 31.10.2011, 14:04
 
vasi4kaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:09 | Сообщение # 65
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2009)

Сообщений: 1584
Награды/подарки: 18
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
"5 невест"
наша комедия на 1 дыхании )) лето 45-года, обычно все военное переключаю, но тут..!!


Бертан теперь живет со мной
 
VINДата: Среда, 08.02.2012, 11:44 | Сообщение # 66
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ Ремейк знаменитого сериала, 18 лет спустя, та же школа, но новые герои. Для связи времен эпизодически присутствуют Келли (она теперь школьный психолог), Бренда, Донна. Сначала как-то казалось слабовато, потом втянулся, теперь даже интересно. Однако, времена меняются, и темы тоже. Если раньше молодым внушали, что наркотики плохо, и надо предохраняться, то теперь вовсю полезла "политкорректность": один из главных героев негр, куда ныне без них, а еще лесбийский опыт полезен для девочек, и гомосексуализм - это нормально, а кто осуждает, тот гадкий гомофоб. Культовым продолжение не станет, но посмотреть можно.

С уважением, VIN
 
VINДата: Среда, 08.02.2012, 21:51 | Сообщение # 67
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
ПригорАд Еще один новый комедийный сериал. Что делать одинокому папаше, обнаружившему у дочки-подростка пачку презервативов? Правильно, "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!" Поэтому чреватый соблазнами Манхэттен без сожалений меняется на коттеджный поселок в пригороде. Но городским жителям нелегко привыкнуть... к тишине, отсутствию полицейских сирен по ночам. А главное, к соседям. Ну не такие они! Мамочки-домохозяйки с куриными мозгами думают только о шопинге и фитнессе, их дочки школьницы одеваются в розовое, увлекаются ринопластикой и силиконом. Жуть! Получается, что сблизится можно только с ботанами-изгоями? Однако, не все человеческое потеряно за ухоженными фасадами и фейсами! Сериал новый, идет первый сезон, очень смешной, и где-то трогательный. Смотрю с удовольствием.

С уважением, VIN
 
leo17Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:30 | Сообщение # 68
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Eva163)
PPPS. Все, кто просмотрел предыдущие 2 сезона " Реальных пацанов ",
и, желательно, не один раз, ( как мы ) пишите.
Невероятно лёгкое кино. Не находите ?

Quote (Eva163)
Сам, может быть, никогда бы и не присел на него.
Если бы не TV, DVD, в комнате водителей, и неизвестно кем принесённый диск,
с надписью : " Реальные пацаны ".


Я совершенно случайно посмотрела одну серию(не самую первую, но первого сезона) этого серила. КОгда видела щиты с рекламой, казалось,что примитив. Но сериал действительно отличается от других комедий.
Ждала нового сезона(треьего,кажется?), но как то все быстро закончилось так и не начавшись толком...

Надо будет качнуть, с удовольствием пересмотрю!!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Ta_NyaДата: Четверг, 09.02.2012, 14:09 | Сообщение # 69
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Не знаю, можно ли назвать сериалом (было всего 3 серии в том году и еще в этом) английский "Шерлок Холмс" с Бенедиктом Кэмбербетчем и Мартином Фриманом. На мой взгляд это шедевр - много операторских находок, эффектов съемки. Это Шерлок в современную эпоху мобильных телефонов и средств коммуникации. Шерлок расследует свои дела с помощью современных достижений, этакий "он-лайн" -детектив. Фильм тут же окрестили "любимцем офисного планктона" - ну и это не умаляет его достоинств. Он очень стильный, я бы сказала, дизайнерский фильм. Ну и непременный стеб над политкорректностью, да и юмор вообще -это что-то.

А так - я сериалы не смотрю с детства, для меня фильм должен закончится за 2 часа, а то мне плохо просто становится, как будто жевачку жуешь. Одну и ту же. День. Месяц. Невыносимо просто. Этот же можно смотреть каждую серию как отдельный фильм.


Наша Бася красава

 
VINДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:55 | Сообщение # 70
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Downton Abbey В буквальном переводе, Аббатство Даунтон, но при чем здесь это, так и не понял - точнее уж Поместье. Ну люблю я английские сериалы, и этот подтверждает, что не зря! Великолепная картинка, безупречная актерская работа, двухуровневая интрига. Из Дживса и Вустера уже можно кое-что понять о взаимоотношениях английских слуг и господ, но здесь масштаб просто эпический. Еще бы! Огромнейший особняк, в котором проживают пятеро хозяев и бездна обслуги. У первых свои заботы: в свое время, чтобы спасти поместье, нынешний граф женился на богатой американке, а его папаша, старый козел, дабы уберечь новые деньги, привязал приданое к титулу неразрывно. Однако, чего не учел, так это то, что не будет прямого наследника мужского пола. Ладно, есть двоюродный брат, а у него сын. И если его женить на старшей дочери, то статус кво сохраняется. Однако, дело происходит в 1912 году. А чем он нам запомнился? Правильно, гибелью "Титаника", а с ним и последних наследников. Вырисовывается перспектива, что и титул, и поместье, и деньги ЦЕЛИКОМ уйдут к какому-то четвероюродному кузену, работающему адвокатом в Манчестере... У слуг не менее интересная жизнь: кому-то хочется из лакеев пробиться в камердинеры, для чего надо устранить неожиданное препятствие в виде бывшего сослуживца графа, кто-то воспринимает семью господ как собственную, а кто-то тайно презирает. Есть и личная жизнь, и прошлые тайны, которые неожиданно всплывают. Интриги, не хуже дворцовых!
Сериал замечательный, смотрится на одном дыхании. Уже прошло два сезона (16 серий по 40 минут), летом обещают третий. Не пропустите!


С уважением, VIN

Сообщение отредактировал(а) VIN - Понедельник, 27.02.2012, 12:00
 
VINДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:39 | Сообщение # 71
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
ЛИЛЛЕХАММЕР Не оскудевает копилка Голливуда на хорошие сериалы! Снова новинка 2011 года (первый сезон, 8 серий). Нью-Йоркский мафиозо Тальяно после смерти уважаемого Крестного отца конфликтует с новым Боссом, не считая его достаточно авторитетным. Разумеется, возникает некто с двустволкой в качестве аргумента, и Тальяно решает сдать главаря с потрохами ФБР, оговаривая себе защиту. Да ради Бога, говорят федералы, Багамы? Ан нет! Нашему герою почему-то запала в память зимняя Олимпиада в Лиллехаммере (красивые пейзажи, снежок, белокурые телки), и он решает рвануть в Норвегию. Выговорить название городка, впрочем, сложновато, и он именует его на свой лад - LILYHAMMER, возможно, потому, что была у него собачка Lily.
И тут начинается веселуха, конфликт цивилизаций, не менее! Тупые скандинавы не понимают, что такое "око за око": у них, если волк задрал овцу, трогать его не моги - охота на диких животных строго по лицензии, если в школе метелят парнишку, учитель может только попенять обидчикам, а ночную шпану тамошние "дружинники" донимают душеспасительными беседами, огребая от сопляков в морду.
Приходится новому культуртрейгеру учить туземцев самому необходимому: взяткам, шантажу, двойной бухгалтерии, ну, и револьверам с битами. И как-то жизнь налаживается, поселок явно становится на дорогу Лас Вегаса...
Хотя это не комедия в прямом смысле, смотрится взаимопроникновение культур так забавно, что сводит скулы от смеха. Очень рекомендую!


С уважением, VIN
 
VINДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:41 | Сообщение # 72
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
P.S. Еще очень импонирует в нем неполиткорректность: всякие понаехавшие арабы, мерзко не уважающие коренных, огребают адекватно.

С уважением, VIN

Сообщение отредактировал(а) VIN - Понедельник, 26.03.2012, 12:45
 
VINДата: Пятница, 30.03.2012, 15:03 | Сообщение # 73
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Стартовал долгожданный 5-й сезон БЕЗУМЦЕВ (Mad Men), 1-я серия уже на трекерах, не пропустите!

С уважением, VIN
 
VINДата: Вторник, 03.04.2012, 11:03 | Сообщение # 74
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Стартовал 2-й сезон Игры Престолов! Не дождался озвучки от LostFilm, смотрю в том переводе, что есть.

С уважением, VIN
 
VINДата: Четверг, 05.04.2012, 11:28 | Сообщение # 75
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
ФАРТ (Luck) Умника подставили. Умник никого не сдал, и сел. Через три года Умник вышел и приготовился мстить. Если вы решили, что это обычный гангстерско-полицейский трэш, то вынужден разочаровать: все гораздо глубже и интересней!
Мир ипподрома. Был там я пару раз в жизни, поэтому какая разница между "одинаром", "экспрессом" и "тоталом" понятия не имел. До этого сериала. А теперь подавно играть не буду, и никому не советую: дилетантам там не место - столько тонкостей, переплетения и противоречия интересов, что ставить придется "на авось".
Вот жокеи. Кто-то молодой строит карьеру, ему нужен "правильный" конь, чтобы добиться результата. А для этого должен хорошо работать менеджер. Впрочем, у менеджера есть и другие бойцы, ветераны с побитыми костями, которым тоже нужны победы. И ради нее можно каких-то прытких поприжать к барьеру, пырнуть незаметно стэком.
Вот тренеры. Которые ведут свою игру, тихонько ставят на тотализаторе, что запрещено, толкают лохам бесперспективных коней, договариваются с менеджерами и жокеями, чтобы поднять ставки, и откровенно манипулируют владельцами.
Вот владельцы. Кто-то всю жизнь провел в конюшне, а кто-то и коня вблизи увидел впервые в жизни.
Вот игроки, которые кооперируются, разрабатывают схемы ставок, чтобы подстраховаться в одном заезде, и сорвать куш в другом.
В общем, своя вселенная!
И ее-то Честер Бернстайн (он же Умник) хочет использовать для мести тем, кто его хладнокровно сдал, а теперь снова притворяется друзьями, чтобы использовать его незаурядный талант делать деньги из всего на свете.
Великолепные актеры Дастин Хоффман, Ник Нолт, прекрасные лошади, изумительно снятые сцены забегов - аж дух захватывает!
Сериал новый, 2011 года, прошел первый сезон (9 серий). Рекомендую!


С уважением, VIN

Сообщение отредактировал(а) VIN - Четверг, 05.04.2012, 11:31
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Новые сериалы
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP