Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Новые сериалы
Новые сериалы
Натали_ТайДата: Среда, 07.04.2010, 20:59 | Сообщение # 46
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
открыла для себя сериал "Мгновения грядущего"

все население планеты внезапно переместилось в будущее через полгода на 2 мин. у кото-то это ужасное будущее, которое поселило отчаяние и горечь. у кого счастиливое, и которое спасло в настоящем. интересно.

забавно встретить знакомых героев по Lost'у smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
stry-annaДата: Четверг, 08.04.2010, 20:49 | Сообщение # 47
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Настя я тебя поддержу. Можете кидать в меня тапками. Не пропускаю Интернов. Такая ржака, конечно если серьезно, то сквозь слезы. Но Охлобыстин там ОООООООООО.И четыре придурка интерна. Все можете кидаться. Но серьезное кино после работы и смены на кухне нет ни сил ни мозгов смотреть. sad



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
VINДата: Пятница, 11.06.2010, 22:08 | Сообщение # 48
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Quote (Натали_Тай)
открыла для себя сериал "Мгновения грядущего"

Увы, увы... Первый сезон оказался и последним. А задумка поначалу казалась интересной.

Отель "ВАВИЛОН"
В основном, сериалы крутятся вокруг полицейских, либо врачей. А тут показана тайная жизнь пятизвездного отеля в центре Лондона. Как и другие английские сериалы, ОЧЕНЬ качественный продукт, как с точки зрения драматургии, так и картинки (особо впечатлили панорамы-пролеты по Лондону: изумительно красиво!) Рекомендуется к просмотру тем, кто останавливается в подобных местах. Вы узнаете много интересного, как вас разводят и начем навариваются.
Первый сезон, кстати, уже шел на 1-м канале. А всего их 4 по 8 серий.


С уважением, VIN
 
anaofДата: Пятница, 11.06.2010, 22:23 | Сообщение # 49
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
НЕ А ЧЁ МАРГО ТАК НИКТО И НЕ СМОТРЕЛ?????????????!!!!!!!!!!

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
svetochikДата: Пятница, 11.06.2010, 23:04 | Сообщение # 50
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (stry-anna)
Не пропускаю Интернов. Такая ржака, конечно если серьезно, то сквозь слезы. Но Охлобыстин там ОООООООООО. И четыре придурка интерна.
, ага мы тоже взахлеб, иногда еще Универ, но Интерны вааще и Охлобыстин красава!!!!

А мы еще смотрели "Глухарь" тоже антиресно, вот я насколько не любитель всяких сериалов, а туточки матрела выпучив глазенки с ожиданием!
Ну и "Секретные материалы" классика жанра, я даже одно время книжки собирала по мотивам...почти все собрала...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
vasi4kaДата: Суббота, 12.06.2010, 01:21 | Сообщение # 51
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2009)

Сообщений: 1584
Награды/подарки: 18
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (anaof)
А ЧЁ МАРГО

и несацем так орать... а то как же, только периодически доканывала и по-быстрому в инете серии по 4-20 )) чтоб наперед и не нервничать........

а мене вот этот сериал жутко мистический пондравился с Лифановым в главной роли.... ну... ну это...как его...
хороший сериал! smile
ну и "охотник"... ну про "Любовь колдовскую"... )) мистика понимаешь, только там что называется плюсы и минусы социального наследования и просвещение ума над предрассудками.

и вот про ивана и марью, дефективы с Ярмольником


Бертан теперь живет со мной
 
anaofДата: Суббота, 12.06.2010, 10:20 | Сообщение # 52
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (vasi4ka)
периодически доканывала и по-быстрому в инете серии по 4-20 ))
во-во))) с украинских сайтив)))


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
ROCK_Lione$$Дата: Среда, 14.07.2010, 19:35 | Сообщение # 53
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 30.03.2010)

Мои тайчики: Maximilian Thai Riddle

Сообщений: 1320
Награды/подарки: 18
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (svetochik)
А мы еще смотрели "Глухарь"

Всей семьёй смотрим cool Чесна-чесна))) Сериалы как таковые долго не смотрю - быстро надоедают, да и однотипные по большей части... А вот "Глухаря" прямо-таки с удовольствием... Жизненный он какой-то что ли... В отличие от тех же "тайн следствия" нет в нём пафоса, наигранности... А ещё очень люблю "Кости" на ТВ3 cool


У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества (Даниель Дефо)

Небесный рыцарь Максимилиан
Орион
Золотое кольцо России

 
VINДата: Суббота, 06.08.2011, 14:09 | Сообщение # 54
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Давненько я не делился добычей, но теперь выкладываю.
Игра престолов. Абсолютно новый сериал, только недавно (19 июня) закончился первый сезон. Поставлен по первой книге Джорджа Р. Р. Мартина из цикла "Песнь Льда и Пламени". Фэнтези, но не совсем в духе Толкиена, поскольку практически ничего сверхестественного не встречается - так, намеки, что когда-то, может, оно и было, только вот за последнюю тысячу лет ничего не видели. Практически, альтернативная история, аллюзии с Англией налицо. Дело происходит на некоем континенте в глубоком средневековье. Размеры его таковы, что на севере климат сурового предзимья, а на юге, где столица (Kings Landing - ну, Лондон так и просится!) - почти субтропики. Когда-то, надо понимать, были здесь разные государства, но теперь единая держава, хотя и называется Семь Королевств. Узкий перешеек на дальнем севере перекрыт циклопической Стеной (вал Адриана, надо понимать?), отделяя цивилизацию от диких племен (шотландцев?). Оборону здесь держит Ночной дозор - полудобровольное/полупринудительное Братство, присягнувшее служить тут пожизненно, да к тому же соблюдая обет безбрачия. Контингент - бастарды феодалов, да всякое ворье, что предпочло такую службу виселице. Континент отделен Узким морем (Ла Манш?) от другого массива суши, где господствуют дикие кочевые племена (гунны?).
Из истории известно, что правила Семью Королевствами династия Таргариенов, которые, вроде бы, произошли от драконов. Во всяком случае, в подземельях замка есть какие-то черепа динозавров, а восседает властитель на Железном троне, который якобы сплавил из оружия побежденных врагов один из древних огнедышащих. Последний их представитель, видимо, не зря получил почетное прозвище Безумный король, поскольку знать восстала, и в результате ожесточенной войны Драконов не осталось... почти: два последних отпрыска бежали на материк, чтобы попытаться на саблях кочевников снова воссесть на Железный трон. Тем временем это место обжило новое семейство - Баратионы. Король Роберт в молодости был лихим рыцарем, но теперь вот только пьет горькую, охотится на баб и трахает диких кабанов. Или наоборот? Посему ему нужен кто-то, занимающийся государственными делами вместо него - Десница Короля. Действие начинается, когда он решает назначить на эту должность благородного Хранителя Севера - лорда Старка, своего старинного приятеля. Все бы ничего, да тут замешаны интересы богатейшего семейства Ланистеров, из которого происходит нынешняя королева... И возникает эпическая борьба за власть!

Сериал отличный, снят изумительно - живописные пейзажи Ирландии и Марокко радуют глаз, а ум радует хитросплетение интриг коварных царедворцев. Смотрится на одном дыхании. Мнение не только мое, поверьте - зашкаливающий рейтинг IMDb: 9.50 (28 525) и процент ожидания второго сезона (89%) говорят сами за себя. Настоятельно рекомендую к просмотру.
P.S. Шон Бин в роли Эддарда Старка изумителен.


С уважением, VIN

Сообщение отредактировал(а) IVI2007 - Четверг, 13.10.2011, 21:34
 
MelДата: Суббота, 06.08.2011, 22:57 | Сообщение # 55
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Возможно повторюсь или сериалы не совсем новы, но очень понравились:

* "Отчаянные Домохозяйки" - количество и полные проитивоположности персонажей, смена сюжета и экшн вызывают желание смотреть подряд всё сразу и взахлёб, самые любимые красотка Габи и аккуратистка Бри;
*"Доктор Хаус" - нравится умница Кадди и милый Уилсон, уйма любопытных фактов из медицины и прочего прочего, быстро меняющаяся сюжетная направленность;
* "Дневники вампира" - как можно не глотать слюни глядя на красавчика Дэймона увидела рекламу по телевизору, посмотрела совершенно случайно и где-то на 6/7 серии поняла что не могу оторватся, очень динамичный сюжет, красивые актёры, мистика и всё такое;
* м/ф "Аватар" (Повелитель стихий) - не кино, но всё же советую посмотреть, искромётный абалденный юмор, хорошие герои и просто красиво созданный мульт;

Quote (Натали_Тай)
а я скучаю по прежней Габи, той вредной красотке, которая спит с красивым мальчиком, подрабатываюшем у нее в саду она мне нравится куда как больше, чем толстая несчастная мать, не умеющая воспитывать детей

Ох, Натали, как я с вами согласна happy Сейчас досматриваю 6 сезон, чувствую впереди конец сериала - грустновато расставатся с полюбившимися уже героями

А сейчас наиставшись топика поставила в закачку "Побег" и несколько других на закуску, посмотрим что там happy


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
VINДата: Вторник, 09.08.2011, 14:03 | Сообщение # 56
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
ЭПИЗОДЫ Тоже новый сериал. Очевидно, после успеха "30 потрясений" стало модно снимать "шоу о шоу". Однако, здесь фишка в противопоставлении культур. Итак, в Англии шел очень популярный сериал, который делала семейная пара симпатичных интеллектуалов-сценаристов, ежегодно огребая каких-то национальных Оскаров и Тэффи. Как вдруг, на приеме по случаю их (призов) вручения, с ними знакомится обаяшка американец, владелец ТВ-канала, который страстно уговаривает их сделать американский вариант действа. Перспектива заманчивая, и наши ребята меняют промозглый Альбион на цветущую Калифорнию (видеоряд полностью подтверждает правоту их выбора!). Однако, начинаются НО: во-первых, продюсер, оказывается, даже не видел их детище!!!
И начинает лепить америкосский продукт, в котором не место тонкому английскому юмору и его носителям. Так вместо элитной школы появляется хоккейная команда, а главный герой из английского джентельмена становится Джоуи из "Друзей", ну, т.е. Мэтт ЛеБлан собственной персоной. Как хочется плюнуть на все и рвануть домой - но контракт есть контракт!
Удивительно: снимали сериал американцы, но выглядит он стопроцентно по-английски. Возможно, потому, что делался и для BBC? Я просто не знал, что между двумя в общем-то близкими народами такая культурная пропасть.
Очень забавно смотреть, рекомендую.


С уважением, VIN
 
VINДата: Среда, 10.08.2011, 13:12 | Сообщение # 57
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
КРАСАВЦЫ Только недавно обнаружил этот сериал, а идет он вровень с "Домохозяйками" - с 2004 года, сейчас вот начался заключительный сезон.
Молодой актер и красавчик Винс неожиданно становится суперпопулярным. Далее нам подробно показывают изнанку Голливуда. Иногда это даже похоже на документальные съемки, поскольку тут и там в кадре возникают селебритиз, вроде Марка Пьюзо, Джессики Альбы и т.п. Но самое интересное, что герой наш абсолютно не зазвездился: сам он родом из Квинса, вот и окружил себя закадычными дружками детства. И хотя, по сути, они обычные нахлебники, несмотря на то, что помогают по жизни Винсу, никто в этой компашке на это не обращает внимания, ну, как в выпускном классе. Очень позитивный сериал, прямо завидуешь, ей-богу!
Особо отмечу агента Винса - Ларри. С его энергией да в президенты! И какая это морока - лепить карьеру ленивой звездочки, которая считает, что жизнь и так уже удалась, можно отмахнуться от коммерческого проекта с 4-х миллионным гонораром ради съемок в каком-то андеграунде у мало кому известного, но вроде бы гениального режиссера.
Шутки, дружеские подколы, обаятельное раздолбайство - нет, мне эта компания ОЧЕНЬ нравится. Рекомендую!


С уважением, VIN
 
VINДата: Четверг, 13.10.2011, 14:32 | Сообщение # 58
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Пан Ам Пилот стартовал 25.09, на сегодня в Инете можно найти первые две серии, третья только прошла в Штатах, еще не перевели. Сериал продолжает успех "Безумцев", пытаясь эксплуатировать эпоху 60-х. Речь идет о четырех девушках-стюардессах знаменитой некогда компании Pan American, по сути эталонах женственности того времени. Но зато какие к ним предъявлялись требования! Мало того, что нужно образование, так еще работать можно либо до замужества, либо до 32 лет! Плюс обязательный "техосмотр" перед рейсом: взвешивание, проверка цвета чулок и т.п. Я, кстати, теперь понял, откуда Советы в свое время слямзили цвет униформы Аэрофлотовских бортпроводниц!
Картинка снова, как и в "Безумцах", завораживает: как все элегантно и стильно было... Но тут не просто производственные будни. Время ведь сложное: Карибский кризис, холодная война. Поэтому понятен интерес всяких спецслужб к симпатичным пташкам, свободно перемещающимся по миру.
Конечно, лично мое мнение, "Безумцы" масштабнее в постановке проблем и освещении эпохи. Хотя, с другой стороны, этот сериал только стартовал, и неизвестно, куда вырулит в дальнейшем.
Одним словом, рекомендую!


С уважением, VIN
 
ЛёкаДата: Четверг, 13.10.2011, 20:05 | Сообщение # 59
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (VIN)
Первый сезон оказался и последним. А задумка поначалу казалась интересной.

Однако, концовка снята с "дверкой" на продолжение. Если вдруг как говорится 8)

Я - сериальный маньяк.

Сериал ReGenezis. Сначала начала смотреть потому, что напомнил сериал House M.D. и фильмы типа "Штамм Андромеда". Речь идёт о вирусологе д-ре Сэнстроме и его команде, которая работает в научной биотехнологической лаборатория NorBAC. Если Хаус ограничен тем, что в основном весь накал страстей и сложные случаи распутываются внутри больницы Принстон Плейнсборо, то в регенезисе в основном все самое интересное и страшное (т.к. речь идёт о патогенных вирусах, новых видах штаммов или старых болезнях которые не до конца победили) происходит за стенами лаборатории. Из минусов то, что за время одной серии вы услышите уйму узкоспециальных медицинских терминов, которые понятны если вы врач или воспользовались википедией. biggrin Но общего впечатления от сериала это не портит.
Сезонов - 4. Сериал закончен.

Сериал Fringe. Оценят те, кому понравились Секретные материалы. Тут вам и главная пара агентов: Агент ФБР Оливия Данэм (Анна Торв) и консультант Питер Бишоп (Джошуа Джексон - мне известен по фильму "Жестокие игры") которым помогает отец Питера - Уолтер, гениальный ученый; могущественная корпорация Массив Дайнемик; начальство которое дает порционную информацию и молчит о большем; разные миры; супертехнологии; поиск правды и, конечно же, любовь) Повествование каждой серии то же, что и в секретных материалах: новое запутанное дело в котором предстоит разобраться и докопаться до правды всеми возможными методами.
Сезонов на данный момент - 4. Сериал продолжается.

Отель вавилон рекомендую. Красивый сериал, радующий приятной глазу картинкой, умными диалогами, интересными сериями, приятными персонажами. В моем топе персонажей первое место занимает конечно же консьерж! ))) Сезонов в сериале 4. Сериал закончен. У меня также возникла проблема с поиском последней серии четвертого сезона, ее нигде нет.

Кстати, сайт номер один для фанатов сериалов - myshows. Там можно отметить сериалы и серии, узнать сколько сезонов в ваших любимых сериалах, когда выйдет следующая серия и где можно скачать уже русский озвученный вариант. ) Бонусом линейка, в которой написано сколько часов, дней, лет вы убили на просмотр кино))


Шерькина страничка
 
IVI2007Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:34 | Сообщение # 60
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Сериалы, которые мне понравились:
1.Юмористический :
Теория большого взрыва (The Big Bang Theory) (2007) 4 сезона, 5й сейчас идет
2.Детектив, триллер :
Кости (Bones) (2005) 6 сезонов, продолжение следует
3.Приключения, фантастика:
Эврика (Eureka) (2006) 4 сезона, продолжение следует
Хранилище 13 (Ангар 13)(Warehouse 13) (2010) 3 сезона
Герои (Heroes) (2008) 4 сезона
4.Детектив, мистика:
Медиум (Medium) (2005) 7 сезонов




Сообщение отредактировал(а) IVI2007 - Четверг, 13.10.2011, 21:35
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Новые сериалы
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP