Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Лиса улетела навсегда...
Лиса улетела навсегда...
Marina13017Дата: Среда, 10.10.2012, 10:43 | Сообщение # 61
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Как вы проведали Лису?

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
LisaДата: Среда, 10.10.2012, 12:32 | Сообщение # 62
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Да, только что приехала. Она не зря меня звала - с могилы исчезла бетонная плита. Я посмотрела вокруг - нигде не валяется, видимо, увезли или унесли. Плита ценности не представляет - просто бетонная плиточка размером 50 на 50, даже уголок отколот, на арматуре держался. Если таких плиток много, то да - можно дорожку на даче выложить, например, а одна-то кому понадобилась? sad
На днях поедем восстанавливать...
Что за люди, видно же, что могилка - плита, палка вкопана, кирпич с углублением стоял для Лисьего корма...ничего святого...


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
LisaДата: Среда, 10.10.2012, 12:48 | Сообщение # 63
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Обратно ехала, немножко нарушила при выезде на дорогу, с расстройства не поняла, чего и насколько серьезно. Гаец остановил, добрый такой, нарушаем, говорит, документы давайте. Посмотрел на меня, говорю, от кошки еду, могилу разорили, сижу заплаканная. Он на меня смотрел, смотрел и говорит, езжайте, будьте внимательнее...Спасибо Лисоньке, и тут расстаралась для меня smile

Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
ChuchiДата: Среда, 10.10.2012, 13:54 | Сообщение # 64
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
не зря все-таки Лисонька звала Вас! sad нет ничего святого в людях! sad таким все воздастся на небесах!

представила себе ее могилку и слезы навернулись... благо сейчас осенняя листва укрывает ее!


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй

Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Среда, 10.10.2012, 13:55
 
leo17Дата: Среда, 10.10.2012, 14:29 | Сообщение # 65
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Lisa, ну вот как не поверить, что помнят они нас, видят...Вот ведь звала вас Лисонька!
А таких уродов(не могу сказать "людей" ) не могу понять...Видно же,что плита не просто валяется...ЗАчем же брать?
Ну не нам их судить...


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
LisaДата: Среда, 10.10.2012, 15:48 | Сообщение # 66
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Загрузили в багажник другую такую же плитку (на стоянке куча таких валяется), завтра поедем с сыновьями, все восстановим. Может, подольше пролежит...а там зима, снег укроет...
Сама не могу поверить - вот ведь накатило острое желание поехать неделю назад, а я не поняла сразу, что что-то случилось... sad теперь буду прислушиваться к себе.


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
-=Юла=-Дата: Среда, 10.10.2012, 15:52 | Сообщение # 67
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.10.2012)

Мои тайчики: Маркус 13.11.2001-12.09.2012,Мейсон

Сообщений: 597
Награды/подарки: 22
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мариуполь,
Lisa, примите мои соболезнования, читала ваш рассказ со слезами на глазах, я вас понимаю, как это тяжело терять, у меня самой недавно тоже было горе- умел мой любимый кот от инсульта. По поводу плиты, просто нет слов, вот зачем спрашивается так делать?




Шкодливый Мейсон
 
LisaДата: Среда, 10.10.2012, 22:38 | Сообщение # 68
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
-=Юла=-, Вашему Маркусу тоже еще жить да жить...сочувствую, у Вас сейчас самый острый период, когда все так свежо в памяти...тяжело...
я до сих пор ловлю какие-то мгновения в реальности, в которой Лиса со мной - вот-вот зайдет, только что вышла, глазами ожидаешь картинку, а её нету, НЕТУ...


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
t-julyaДата: Четверг, 11.10.2012, 00:33 | Сообщение # 69
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.07.2012)

Мои тайчики: Тима

Сообщений: 16
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Купянск,
Давно не заходила на форум, а тут такое произошло! Читала с салфеткой, под конец вся мокрая стала. Как же только к ним привязываешься! Они же как дети! Рассказывай нам еще про свою девочку. Что нового?

Наш любимец Тима
 
-=Юла=-Дата: Четверг, 11.10.2012, 00:51 | Сообщение # 70
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.10.2012)

Мои тайчики: Маркус 13.11.2001-12.09.2012,Мейсон

Сообщений: 597
Награды/подарки: 22
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мариуполь,
Quote (Lisa)
-=Юла=-, Вашему Маркусу тоже еще жить да жить...сочувствую, у Вас сейчас самый острый период, когда все так свежо в памяти...тяжело...

спасибо, да очень тяжело, режет как по живому, со временем конечно боль притупится, но все равно мы с ним настолько сроднились, что с ним ушла частица меня
Quote (Lisa)
я до сих пор ловлю какие-то мгновения в реальности, в которой Лиса со мной - вот-вот зайдет, только что вышла, глазами ожидаешь картинку, а её нету, НЕТУ...

да, вот и у меня такие же ощущения, как и у Вас





Шкодливый Мейсон
 
LisaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:01 | Сообщение # 71
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (t-julya)
Рассказывай нам еще про свою девочку. Что нового?

...одни воспоминания...
у сестры родился сын (теперь ему уже 11 лет), и она часто с ним мелким к нам приходила. Ни разу Лиса не оцарапала, не укусила ребенка. Терпела все, что он делал - гладил, неудобно брал её в свои маленькие ручки, тыкал пальчиками. Когда это становилось Лисе невмоготу, она просто уходила и пряталась - когда в шкаф, а когда и на какую-нибудь верхотуру. Потом она стала умнее, и, заслышав голос Ярослава в коридоре, сразу лезла на верха, и наблюдала оттуда за ним biggrin
Сколько всяких смешных моментов было за её долгую жизнь...То уляжется как-нибудь, что без смеха смотреть невозможно, например, на батарее в обнимку со Степиным ботинком, и ведь так расслабилась, что ляпнулась вниз с этой батареи biggrin .
А как она ловила мышей! Мы знать не знали, что у нас водятся мыши (городская квартира!), пока Лиса не притащила нам похвастаться мышонка. И ведь играла им, полудохлым, садистка этакая...мне было жалко мышонка, но в тоже время я гордилась Лисой, что она такая Ловкая Кошка.
Когда гости приходили-уходили, она чинно сидела в прихожей - мол, и я гостей встречаю-провожаю,я же тоже хозяйка в доме.
По утрам караулила в коридоре - кто первый пойдет в кухню. С надеждой бросалась под ноги, но если мы шли в сторону ванны, то тут же тормозила и опять садилась на перепутье в ожидании - вроде как не сильно-то и хотелось, я подожду. Она была очень деликатная кошка, и не клянчила, не вымяукивала кусочки, а сидела и взглядом изводила, если я посмела находиться в кухне и не дать что-нибудь ей. Тогда взгляд становился такой укоризненный...
Еще было зрелище, когда начинаешь резать мясо на столе. Лиса забиралась на табуретку, и над столом чуть возвышалась такая умильно-тупенькая морда "валенком", как будто вид сырой говядины её гипнотизировал. Было понятно, что в эти минуты она ни о чем думать не могла, кроме как об этом мяске biggrin
До изнеможения могла гоняться за лазерным фонариком.
А как смешно играла с собственным хвостом biggrin
До последних дней скакала по дверным косякам чуть ли не под потолок, "старушка" наша...

Сегодня отвезли ей новую плиточку на могилу. Дурочка ты наша, зачем ты это сделала...Жили бы и жили вместе еще сто лет...


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
Marina13017Дата: Пятница, 19.10.2012, 08:25 | Сообщение # 72
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Очень грустно...

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
hiper55Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:05 | Сообщение # 73
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.09.2012)

Мои тайчики: Васька(на радуге),Тайсон,Ричард

Сообщений: 1338
Награды/подарки: 25
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Как грустно!!Читаю и рыдаю в три ручья. сами ,недавно,пережили такую же трагедию-похоронили Василька!Согласна,
Quote (Lisa)
одни воспоминания...

У нас Васёк вырастил сына-как только Андрюшку принесли из роддома,сразу забрался к нему в кроватку, так и спал каждую ночь с ним,все 14 лет!!!Практически до последнего дня.Умер от рака-он нас всех лечил(боль снимал),вот видимо и забрал всё на себя.Только справиться с этим не смог. sad Сейчас у нас растёт Тайсик,но Васик всегда в нашей памяти и в сердцах!!!
Quote (leo17)
А таких уродов(не могу сказать "людей" ) не могу понять...Видно же,что плита не просто валяется...

Действительно,людьми их назвать нельзя.У них ничего святого нет!Скорбим вместе с вами.Но жизнь продолжается,хоть и без наших любимцев.



My WebPage
[url=http://line.[img][/img][/url]
 
LisaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:41 | Сообщение # 74
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (hiper55)
Васёк вырастил сына

представляю, как тяжело было Вашему сыну прощаться с любимым котом - это же часть его жизни, с младенчества помнить его...бедный мальчишка... sad


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
LisaДата: Среда, 31.10.2012, 18:45 | Сообщение # 75
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Сладкая моя тайская девочка...сегодня у нас появилась Ташка.
Очень хочу верить, что это снова ТЫ...
Твоя деликатность, твоя болтливость, твоя любовь и доверие к нам, твоя игривость, твоя лень, твоя шкодливость, твоя грация и твои глаза...


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Лиса улетела навсегда...
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP