Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Тайские потеряшки » Потерялся, удрал наш кот Боня. (Удрал через крышу мой таец.)
Потерялся, удрал наш кот Боня.
kiara007Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:59 | Сообщение # 61
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2012)

Мои тайчики: Шарлотта

Сообщений: 517
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
а может он наоборот притихает от того что вы зовете? с котами какими-нибудь сидит кошку караулит, и конечно не хочет домой идти в таком случае, может ему устроить что-нибудь вроде ловушки? как на кроликов, или котоловкой попробовать? поставить туда миску с едой и оставить на участке,а калитку открытой всю ночь держать, может он ночью на территорию приходит, но тихо и вы его не слышите.

Кто кошку обидит-7 лет страдать будет!!!



Наше любимое солнышко
 
syubДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:28 | Сообщение # 62
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Марина, ты Шипучке звонила? Просто в Раменском районе не одна передержка, может она знает кого-то? Нужно, чтобы максимальное количество людей знало о пропаже

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
Marina13017Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:44 | Сообщение # 63
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
syub, Юль, звонила Шипучке, она в курсе.
kiara007, - знать бы еще где он охотится, это ж только мои предположения по кошачьим воплям, да по нахождению там течной кошки, что мой зверь там тусуется. Никто его нигде ни разу не видел.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
kiara007Дата: Вторник, 09.07.2013, 16:24 | Сообщение # 64
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2012)

Мои тайчики: Шарлотта

Сообщений: 517
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну я предположила что он возможно ночью приходит к вам на участок, но не может забраться обратно. Попробуйте на своем участке котоловку оставить и калитку откройте на ночь,чтобы он смог пройти.
Так хочется чтобы мальчик вернулся!


Кто кошку обидит-7 лет страдать будет!!!



Наше любимое солнышко
 
Marina13017Дата: Вторник, 09.07.2013, 17:57 | Сообщение # 65
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
kiara007, , мы уже по ночам прислушиваемся, вдруг кто..где мяукнет. А сегодня погода какая....нет Бандита.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
leo17Дата: Среда, 10.07.2013, 00:01 | Сообщение # 66
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
По несколько раз в день и перед сном заглядываю - ну Боня, ну пожалуйста, вернись!!!!

Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
LisaДата: Среда, 10.07.2013, 20:50 | Сообщение # 67
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Марин, есть хоть какие-то новости?

Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
Marina13017Дата: Четверг, 11.07.2013, 09:26 | Сообщение # 68
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Нет новостей. Вчера вечером две девушки с соседней улицы сказали что видели у себя на участке похожего кота, но там рядом живет девочка-таечка окраса сил-поинт, но морда у неё в пятнышко. Может моего видели, а может её, когда пришли - никого из кошачих уже не было. Оставила им еду в банке-гремелке, да и так сама буду ходить смотреть почаще.
Меня пугает одно: никто его не видел, вообще никто. Я спросила почти у всех жителей поселка. На некоторых объявлениях номерки телефонов оторваны, но никто не звонит. В эти выходные поеду клеить объявления в соседние поселки. Я себя ненавижу уже.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
kiara007Дата: Четверг, 11.07.2013, 09:59 | Сообщение # 69
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2012)

Мои тайчики: Шарлотта

Сообщений: 517
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А мальчик молоденький? или уже в возрасте?

Кто кошку обидит-7 лет страдать будет!!!



Наше любимое солнышко
 
Marina13017Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:50 | Сообщение # 70
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
kiara007, мы родились 27.10.2010г., получается нам почти 3 годика.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
ПлюшечкаДата: Четверг, 11.07.2013, 21:03 | Сообщение # 71
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Марина, у меня слов нет. Однажды у меня Маркизка-тайчик(ныне покойный) удрал - так по моему объявлению в газете о потере пять человек усыновили найденных на помойках тайчиков, т.к.они оказались не Маркизом. А его привела домой рыжая кошечка дворовая из соседнего дома, где-то день на четвертый. Не теряйте надежды, в печали будьте терпеливы и Доступно только для пользователейНаши три хвоста окунуты в чернильницы!!!

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
Julia59FДата: Четверг, 11.07.2013, 21:21 | Сообщение # 72
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Такой красавец!!!
Моих дней 10 никто не видел, потом начали проявляться - видят периодически, но пока все еще не уловимы. biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
LisaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:22 | Сообщение # 73
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Марина, как дела? куда вы пропали?

Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
Marina13017Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:04 | Сообщение # 74
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Lisa, спасибо за поддержку. Не пропала я, просто сказать нечего, нет кота и все...
Было два звонка в субботу вечером. По одному вроде как нашли нашего зверя, я поехала, но оказалось что не наш, да и кошка к тому же, огромная такая и пушистая, живет у тетушки на самовыгуле через 11 улиц от нас в другом садоводческом товариществе. Но я ж за любую информацию хватаюсь.
Второй звонок грустный: позвонила женщина, сказала что ехала вечером на машине в трех улицах от нас (недалеко вобщем то) две недели назад и на её глазах большой Алабай тащил в зубах кота-тряпочкой кофейного цвета. Где живет этот пес примерно она сказала, показать не может, т.к. ехала в гости, объясняла место со слов рядом сидящих. Номер телефона узнала от детей родственников, которые ей рассказали что развешаны объявления о пропаже вот такого кофейного кота, она решила мне позвонить и рассказать все что видела. Я нашла этот дом и собаку, но хозяева пса очень приятные люди и сказали что ничего подобного не было, собаку они вообще не выпускают и у них так же живут коты, все дружат. Сказали что это может звонить недоброжелатель, кто не любит больших собак и т.п. Вроде есть еще один большой пес на этой улице, но где точно - никто сказать не может, за забором никто не лаял. Я прошла вдоль всей улицы в обе стороны, по кустам смотрела и принюхивалась, ну дохлый кот же должен пахнуть, ничего. Если и правда кота загрыз собакин, но он же его не съест? Собаки только душат, а не едят? Куда можно деть кота? Выбросить в кусты, или уж на помойку, но мусорка у нас далеко, одна на весь СНТ, кто захочет тащиться туда с котом? Потом менталитет людей, чей пес загрыз кота: если бы все хорошо, то моя вина, что кот беспризорничал, ну позвони и скажи что мол так и так наш пес охотился, вы стали добычей, кота закопали. А ели видят мои объявления и молчат, значит не очень приятные люди, такие могли просто выбросить кошку. Правильно я рассуждаю. Но по телефону женщина сказала что это было две недели назад примерно в среду, а мой только в эту пятницу был как 2 недели в бегах. Чуточку несовпадений дает дольку надежды.
А еще с пятницы на субботу мне приснилось что я нашла своего Боню, но в городе. Живой и здоровый, сидел под соседним домом на лапках, котогрушей. Шкурка на спине только взъерошенная, я его на руки взяла и мы пошли домой. Дальше проснулась.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
КрысякаДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:14 | Сообщение # 75
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Marina13017, люди разные бывают. Кто-то равнодушен к объявлениям и просто не "связываются" с телефонными звонками, если увидели какой трупик.
Но!!! Не надо таких мыслей! тем более, что по вашим расчётам не совпадают дни, когда видели собаку с чем-то напоминающем кота.

У меня вопрос - вы детей в посёлке оповестили? Я имею в виду вообще детей, что гуляют по посёлку. Дети лазают везде, они обращают внимание на то, что взрослые не увидят. Дети не равнодушны к животным. Они - одни из самых лучших информаторов в деле о пропаже.

В своё время я ходила и больше общалась-знакомилась с детьми в посёлке по вопросу поиска кота. Равнодушных не было.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Тайские потеряшки » Потерялся, удрал наш кот Боня. (Удрал через крышу мой таец.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP