Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » а как ваша киса вас будит по утрам???
а как ваша киса вас будит по утрам???
netamiДата: Среда, 28.04.2010, 10:43 | Сообщение # 136
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 726
Награды/подарки: 34
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А у нас Лис никого не будит. Наоборот, она у нас штатный "усыплятор" - убаюкивает сына каждый вечер. Со всей ответственностью! Вот только сегодня разбудила меня - приткнулась рядом на подушку и ну очень громко мурлыкала.



Глаза у синеглазки, вы у неба взяли краски

Темка Алисы
Алисины дети на форуме:
Джесика
Демьян
 
SosedДата: Среда, 19.05.2010, 14:56 | Сообщение # 137
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.05.2009)

Мои тайчики: Чиби

Сообщений: 35
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мелитополь,
хе) а моя Чиби утром прилазит ко мне и спит так сладко-сладко) Даже будить жалко когда в универ собираться надо =)

Я не больно! Просто дурак...
 
XenonaДата: Пятница, 28.05.2010, 22:22 | Сообщение # 138
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.05.2010)

Сообщений: 17
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Fenix)
а у меня делает проще - забегает на меня - вставай давай я есть хочу

Вот-вот, у нас тоже самое. Причем иногда складывается впечатление, что моя коша нарочно сильно топает! Уж очень тяжелый шаг у нее... Потом она правда доходит до носа, почему-то под носом нюхает (!), получает ответное поглаживание и уходит. Но если после этого не встаешь, то сядет перед кроватью и тихо так, но навязчиво начинает мявкать и скулить... Сидит так до тех пор пока не прогонишь, либо не встанешь!
 
MonechkaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:36 | Сообщение # 139
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 16.04.2009)

Мои тайчики: Монечка, Потапик, Масик

Сообщений: 2941
Награды/подарки: 57
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У нас, когда кота была два, то Главный Кот, просыпаясь на моей подушке, где он всегда спит, нежно протягивал лапу и впивался в голову. В это же время Младший Кот просовывал лапу под одеяло и нащупывал когтями голую ногу. Если в течение 5 секунд "жертва" не подрывалась на кухню, то Младший Кот подавал сигнал голосом, а Главный кусал за голову изо всех сил...
Все это проделывалось только со мной. Когда Хозяин спал, то коты безмолвно сидели в другой комнате и даже не помышляли зайти в спальню и его разбудить.
Сейчас младший кот тактику изменил: он садится возле шкафа и дубасит лапой по зеркалу. Звук такой, будто рубят топором


Мои сны - место нашей встречи
для тебя и меня отныне.
Знаешь, время совсем не лечит,
если что-то навек отнимет...
 
Masha_SДата: Пятница, 28.05.2010, 23:47 | Сообщение # 140
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 13.09.2009)

Мои тайчики: Фрося (Frisket) и Софа (Sophie)

Сообщений: 205
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Chicago,
Monechka, хахаха жесть biggrin

Знакомьтесь, Фрося и не только!

 
MisirinaДата: Суббота, 29.05.2010, 03:37 | Сообщение # 141
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.03.2010)

Мои тайчики: Зефир + Ирис

Сообщений: 1720
Награды/подарки: 56
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Однажды утром начался кошмар! У Зефирки начался приступ любви и заботы. Он со мной начал целоваться часов в 5.30. Отбиться было просто немыслимо! Когда это несколько раз - это приятно, но полчаса подряд - это ужас! Укрыться и спрятаться от этого сочетания холодного мокрого носа и горячего шершавого языка небыло никакой возможности.
После длгих сопротивлений котячей нежности, после сотого по счету скидывания любвиобильного кота с кровати, я поняла, что нужны радикальные меры.
Тогда я пошла в ванную, Зефир, соответственно - за мной. Вот тут-то его и ждала "засада"! Но у меня просто небыло выбора. Ничего не подозревающий кот сидел, как обычно на краю умывальника. Я набрала теплой воды полную высокую миску и... окунула в ней Зефира! Кот ОФИГЕЛ! Во-первых он не ожидал такого исхода, во-вторых он еще никогда не купался. Зефир топорщился и орал. Я была непреклонна. Посли легкого обтирания (чтобы не оставлять лужи на полу) Зефир был выпущен на волю.
Вот и все. Я победила! Теперь у Зефира было занятие - он вылизывал свою шубейку, а я спокойно СПАЛА!

Вот так случилось 10 мая. С тех пор Зефир просыпается в 5.30 и сразу начинает утреннюю любовь и заботу.
Я уже смирилась, т.к. настойчивость моего которебенка побила все рекорды. biggrin Отдалась на милость победителя!



Одна кошка влечет за собой ещё одну...
Зефир и Ирис всегда рады гостям!
Одесса - южная столица
 
mmmalinkaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:26 | Сообщение # 142
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.03.2011)

Мои тайчики: Марта

Сообщений: 483
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Наша прежняя кошечка не будила нас, спала рядом. Если хотела кушать-сама шла к мискам. А сейчас маленький котенок-поэтому от первого МЯУ просыпаемся и бежим проверять, что случилось smile

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более
А.П.Чехов
 
MONE1411Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:38 | Сообщение # 143
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.02.2011)

Мои тайчики: Моне

Сообщений: 110
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петербург,
прыгает по подушке и орет, за пол часа до будильника

 
NefertiriДата: Четверг, 12.05.2011, 23:05 | Сообщение # 144
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Будит настойчивым мурлыканьем конкретно в ухо, реже в шею. Тут хочешь,не хочешь, а проснешься. Спасибо,хоть делает он это не среди ночи, а часиков в 10 утра.

Я снова с вами!!Защитила диплом!!
 
Viko100Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:00 | Сообщение # 145
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,

вся темка не поодлежит переосмыслению, т.к. представляя все картинки пробуждения tongue хохчу до коликов в животе, а особенно про "звезды" или "лапами по зеркалам"...
У нас все чинно ирассудительно ТТТ, надеюсь так и останеться.
Звенит будильник, Асюня заскакивает ко мне на диван и смотрит открываю я глаза или нет:
1) если нет, то она ложится рядом и смотрит на меня;
2) как только я открываю глаза и с ней заовариваю, она заходит мне на живот (а если болею простудой, то на грудь) и я как обычно получаю свой утренний тайский массаж живота biggrin
3) а если я открыла глаза и не встаю после массажа, то Асюня спокойно после массажа устраивается на мне и мы счастливые воляемся вместе дальше biggrin biggrin biggrin


Асюня, Ирбис и Viko
 
ГрушенькаДата: Суббота, 14.05.2011, 18:30 | Сообщение # 146
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
А Грушенька меня никогда не будет. когда была котеночком была одна проблема - было трудно уложить спать, начинала по мне скакать с мышкой и не спали до 3-х ночи! Но утром она всегда ждет когда я проснусь. Она открывает один глаз - проверяет открыла ли я глаза, потом встает, потягивается. cool
 
SaveraДата: Суббота, 30.07.2011, 06:05 | Сообщение # 147
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.07.2011)

Сообщений: 16
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Nakhodka,
У моей девочки было несколько вариантов: топтаться по хозяйке в основном вдоль, запрыгивать на спящих хозяев - святое дело; если это не помогло - ложиться напротив и сверлит глазами, опять нет реакции? В ход идёт тяжёлая артиллерия: мы начинаем лезть наверх: в шкафах по одежде (закрывать надобно было вовремя), на полки к цветам и грызть их нещадно (посмотрите, я ГОЛОДНАЯ), спрыгивать оттуда взяв шо-нибудь на память, с собой. После таких действий, обычно, у меня совесть просыпалась и тащилась на кухню.
 
Viko100Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:37 | Сообщение # 148
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,
Quote (Savera)
на полки к цветам и грызть их нещадно (посмотрите, я ГОЛОДНАЯ),



наглядные примеры самые доходчивые и выразительные biggrin


Асюня, Ирбис и Viko
 
mad_greekДата: Пятница, 19.08.2011, 22:30 | Сообщение # 149
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.07.2011)

Мои тайчики: барса

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: naousa,
у меня прыгает на кровать и помоему неправда что у кошек легкая нога как слон прыгает хоть и малышка еше .. я не просыпаюсь ,она начинает уркать возле головы ... я не просыпаюсь, она начинает нежно лапой по лицу колбасить... я за ниточку держу сон... и потом ее коронный ход начинает есть мои ноги sad никак отучить немогу руки не кусает если не даю играть а ноги как спасти в ботинках спать что ли? носки никак не помогают... еда у нее всегда есть зачем вобше кошкам будить нас и еше такими методами...
 
MelДата: Суббота, 20.08.2011, 00:55 | Сообщение # 150
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
mad_greek, знакомо smile

Наш бандит ничего не просит - он просто тупо нас будит и дальше ложится тут же дрыхнуть!!! Лапой по щеке и носу трогает легонечко и потом так же легонечко прикусывает за нос или кончики пальцев - жду когда вырастет уже подлец, а то всё мамку ищет судя по всему tongue но это его единственный недостаток happy


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » а как ваша киса вас будит по утрам???
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP