Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » а как ваша киса вас будит по утрам???
а как ваша киса вас будит по утрам???
катяДата: Вторник, 11.11.2008, 17:09 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.11.2008)

Мои тайчики: Ена

Сообщений: 55
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кострома,
как только на часах 7,30 у Еночки начинается Мяу-Мяу.. если она видит, что нет реакции она начинает кусать за пятки, царапать ноги(но очень аккуратно). Если прячем и не всаем, она прибегает к более сильному средству.. она подкрадыается и начинает лизать лицо и прикусывает подбородок. angry тогда приходится в ставать. Когда встаю, как и все сначала в туалет и в ванную, в это время Ена хвостом бежит за мной сначало в туалет ждет меня, потом в ванную и скачет вокруг раковины, что бы утащить губку или что-нибудь еще... и так каждый раз начинается наше утро..
расскажите, а как начинается ваше утро?


 
lisij13Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:16 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
катя, smile
хм,утро? Это -то время суток,когда под ухом орёт будильник;рядом сонно бучит муж о том,что ещё часа два здорового сна необходимы;в своей кровати садится,не просыпаясь,дочь и занудным голосом вещает про то,что она хочет лошадку;а кошь могильной плитой лежит у тебя на ногах,не давая малейшей возможности двигаться?


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
мелисаДата: Вторник, 11.11.2008, 17:38 | Сообщение # 3
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 13.09.2008)

Мои тайчики: мелиса

Сообщений: 210
Награды/подарки: 0
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: ташкент,
lisij13, это cry cry
У нас немного по проще пробуждение,но страшно рано начинается 5.30 или как сегодня в 4 утра.Сначала Мелису покорми,потом возьми на ручки,но если ты проявишь нежность откроешь дверь спальни,то скачки молодого козлика обеспечены.Еще можем залезть под одеяло и там попрыгать.
Поэтому строго по-армейски корм в миску и нуль внимания на неё скорей спрятаться к себе в постель.
От ночных танцев отучили,дрыхнет,а теперь еще утро надо перенести....


Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн
 
катяДата: Вторник, 11.11.2008, 17:38 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.11.2008)

Мои тайчики: Ена

Сообщений: 55
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кострома,
везет Вам, а эта батарейка энерджайзет бегает вокруг и мяукает.. хорошо что не умеет говорить, а то не знаю что бы было..
вспоминается, как мама в детстве будила в школу вставай, вставай... biggrin
сейчас Еночка заменила её в какой-то мере..
однажды забыли ее в прихожей, дак она мяукала, мяукала потом притихла, как разгониться и головой в дверь, что дверь открылась . мы с мужем проснулись сразу же, переглянулись, решили что лучше ее не оставлять в прихожей.


 
ЛенуськаДата: Вторник, 11.11.2008, 18:07 | Сообщение # 5
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 30.04.2008)

Мои тайчики: Рони

Сообщений: 1320
Награды/подарки: 6
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А у нас в этом плане просто здорово!!!Спит "без задних ног",пока не проснётся мамочка(т.е. я).
Правда иногда может себе позволить проводить папу на работу(папа уезжает рано,когда мы ещё спим),затем тихонько приходит опять ко мне,залезает под одеяло или на подушку и продолжает дрыхнуть.Но а когда уже мы с детьми просыпаемся он получает свой завтрак!


"Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить." Виктор Гюго

 
lisij13Дата: Вторник, 11.11.2008, 19:00 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
мелиса, отучили от ночных танцев?ГЕНИАЛЬНО!!!! Расскажите,как.Думаю, катя для себя почерпнёт много полезного biggrin
катя,
Quote (катя)
хорошо что не умеет говорить, а то не знаю что бы было..

говорить они умеют,нам надо учиться понимать.Кста,есть статьи на нашем сайте по этому поводу,почитайте-там много чего интересного и нужного smile
хоть она у Вас и активная такая,зато скучать не приходится smile
Ленуська, заботливый мальчик у Вас-поспать даёт tongue


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
gali-23rusДата: Вторник, 11.11.2008, 19:18 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Моя девченка в 5 утра приходит и нежно говорит рряянь , ууурьл , йяаайл . Затем уваливается всем своим немалым весом мне на шею , а лапками начинает играть с тем , что есть на лице . Просыпание - 100%!

Скоро НЕ буду.
 
lisij13Дата: Вторник, 11.11.2008, 19:34 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
gali-23rus,
Quote (gali-23rus)
Моя девченка в 5 утра приходит и нежно говорит рряянь , ууурьл , йяаайл . Затем уваливается всем своим немалым весом мне на шею , а лапками начинает играть с тем , что есть на лице . Просыпание - 100%!


особенно партия Симонки понравилась


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
zyfДата: Вторник, 11.11.2008, 19:58 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Алекса Шармель

Сообщений: 29
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кемерово,
наша Ася в 6.50. тихонько постукивает лапкой по глазам и заглядывает "открыла ли?". Если не реагирую, то посильнее... Потом "бодает" головой и говорит "мам". Если и это не действует, то начинает кусать пальцы ног. Вообщем, все-равно проснешься.
 
gali-23rusДата: Вторник, 11.11.2008, 20:02 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
lisij13, можно записать , подработать , музычку подобрать и клипом выложить ! Куплю камеру - займусью tongue

Яна , Вам тоже повезло с будильником ! ok


Скоро НЕ буду.

Сообщение отредактировал(а) gali-23rus - Вторник, 11.11.2008, 20:08
 
NadinДата: Вторник, 11.11.2008, 20:35 | Сообщение # 11
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Ни как не будит...
Если уже не спит, то сидит тихонечко и ждет, когда я открою глаза и спрошу "кто проснулся?". smile


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
RitavioletДата: Вторник, 11.11.2008, 21:05 | Сообщение # 12
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 18.10.2008)

Мои тайчики: Земфира Голлор и Изабель Голлор

Сообщений: 777
Награды/подарки: 4
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
И мои терпеливо ждут, пока проснусь.

Сатршенькая Земфира может подоити поближе и тихонько муркнуть: "Мррр?" -, что в переводе означает :"Пора, может, вставать?"

Если я глаза снова закрываю, устраивается где-нибудь рядом и мурчит, но не будит...

А младшая Изабель вообще спит у щеки и мяконький бочок только плотнее прижимает...

Правда, теперь по выходным, они с младшей иногда просыпаются, и не дождавшись нас, устраивают бега: топот 2 кошек и скоки по кровати - тут уже вариантов для сна не остаётся.... biggrin




Сообщение отредактировал(а) Ritaviolet - Вторник, 11.11.2008, 21:06
 
alinaДата: Вторник, 11.11.2008, 21:43 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мне обычно дают выспаться. Потому как сушка стоит у кошек круглосуточно, в свободном доступе. Но бывает, что кончается вода или за ночь накопилось в лотках... Тогда после 2-3 мявов начинается демонстративная точка когтей о мою подушку. Это похлеще любого будильника срабатывает... wacko А довольные кошки семенят впереди меня, указывая, где непорядок...... smile
 
катяДата: Среда, 12.11.2008, 09:08 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.11.2008)

Мои тайчики: Ена

Сообщений: 55
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кострома,
biggrin

 
alaska80Дата: Среда, 12.11.2008, 10:35 | Сообщение # 15
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
В этом плане с Максом мне повезло, он не встает пока кто-то не встал, никого не будет. Правда сушка у него всегда стоит (но ее обязательно надо подновить - насыпать хоть чуточку свежих, тогда он начинает есть). Я читала, чтобы кошь не стала для вас мохнатым будильником, нельзя ее кормить, как только встали, а то рефлекс выработается, а еще лучше кормить перед уходом на работу. Тогда у котейки уход хозяина не будет вызывать отрицательных эмоций и т.п. Поэтому я никогда сразу не даю Максу поесть, как только встала, сначала дела поделаю. Он привык.
С предыдущей кошкой Бонни повезло меньше - как только слышала звонок будильника начинала будить меня, а выходные пока видит, что спишь, не будила, чуть заметила, что ты просыпаешься, или в туалет сходил, попить и хочешь дальше поспать - все! Будила она изуверски - одним ногтем цепляла за крыло носа и тянула аккуратно так, иногда била лапой по лицу.

У меня другая проблема - как в будни заставить сына встать, а в выходные - заставить поспать подольше.


 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » а как ваша киса вас будит по утрам???
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP