Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » а как ваша киса вас будит по утрам???
а как ваша киса вас будит по утрам???
mama_lanaДата: Среда, 02.11.2011, 09:08 | Сообщение # 151
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2008)

Сообщений: 86
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А мои орут!!!!!!!Требуют есть!!!!!!! Сейчас особенно маленький котенок- хотя я и ночью встаю его кормлю конечно- потому что он ночь еще не выдерживает- ему еще нет 2 месяца.Вопят, мяукают на все лады стоит мне пошевелится и не дай Бог встать в ванну!начинают вопли, бегают кругами, орут кто громче- и мне приходится идти их кормить- а они все трое едят разную еду- насыпаю им 3 миски- стою жду пока все съедят и чтоб к друг другу не лезли.Такое вот утро..
 
ЛентяйкаДата: Среда, 02.11.2011, 14:50 | Сообщение # 152
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Я с детства "сова", а теперь встаю на час раньше своих мужчин. Просыпаюсь от Зюнькиного урчания в ухо, вылизывания носа и прочих нежностей. На постели уже лежат верёвочки, игрушки. Плетусь с ки"тайскими" глазками в туалет, игрулька маленькая караулит. Потом часок диких игр и можно мужа с сынулькой будить. Всех проводим и мирно устраиваемся спать с ней дальше. Зейчик не только будильник хороший, но и много колыбельных знает biggrin

Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
AnnaNДата: Четверг, 24.11.2011, 12:39 | Сообщение # 153
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.11.2011)

Мои тайчики: Маруся

Сообщений: 16
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Реутов,
А моя Маруся ложится со мной во сколько бы я не легла, сидит и ждет меня пока я не лягу. А утром спит со мной пока я не проснусь, как только встану и иду в ванну тут же бежит за мной)
 
TayДата: Среда, 07.03.2012, 18:06 | Сообщение # 154
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2012)

Мои тайчики: Люсёк

Сообщений: 102
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Сразу скажу, что для меня невыспаться-это смерти подобно.
Утро у нас начинается с тракторно-муркающего щекотания лица за 5 мин. до звонка будильника где-то в 7.00.
Как только видит, что открыли глаза, начинает активно прыгать и играть для закрепления резултата пробуждения. biggrin
До этого развлекается тихонечко сам и не мешает нам мирно спать.
Проблем с утренним пробуждением не наблюдаю, наши с ним биоритмы практически совпадают.
В выходные спим дольше до 10 smile
Надеюсь режим не поменяем


 
асяасенькаДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:28 | Сообщение # 155
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 13.03.2012)

Мои тайчики: Ася

Сообщений: 20
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новокузнецк,
Оксанака
У меня такая же ситуация.
Но это безобразие начинается где-то в 9:00.


Кошки... Мы можем говорить о них бесконечно
 
Lara121972Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:18 | Сообщение # 156
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.02.2012)

Сообщений: 211
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров,
У меня киска была ей 13 лет (светлой ей Радуги), так та дрыхла даже тогда, когда я вставала! Лишь искося посмотри на меня "ты что обалдела, в такую рань вставать!" biggrin . Я и на работу в 7 утра уйду, а та все еще в кровати была. В выходные как положено спали обе до 10 утра.

А сейчас юла появилась, 3 месяца, никакого покоя. Может ночью бигудями поиграть, под утро - начинает кусать руки и играть с ними, а когда убираю руки под одеяло - лижет нос, может укусить за него. Или у головы будет ходить, по волосам! И куда же деватья - встаю, и она прямой наводкой на кухню, я за ней. tongue
 
vika1965Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:46 | Сообщение # 157
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.06.2010)

Мои тайчики: Jut(Jutik)

Сообщений: 87
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Riga,
завидую белой завистью тем,кого коши не будят ! tongue Мое утро начинается в 5.30 (по будильнику), но Ютькино утро начинается,как правило,на 30 мин раньше cry Обязательно сходит по-маленькому,а потом надо всем сообщить,что пора уж вставать smile А делается это так-на полке что-нибудь двигается лапой к краю и, одновременно кошачий глаз уставлен на меня спящую-как мол я отреагирую на двигающуюся вазу,стакан или тому подобное. Если я открыла глаза и погрозила пальцем-ура!-цель достигнута-мама проснулась cry Если не услышала- сама виновата-что-то упало( и вмятина на ламинате в лучшем случае. А потом начинаются лобызалки-облизалки и подъем

МОЙ КОТ ЮТИК
 
MyrlianaДата: Среда, 25.07.2012, 14:07 | Сообщение # 158
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.07.2012)

Мои тайчики: Пыля, Марс, Тима и Космос

Сообщений: 5
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Старшая Пылюшка в детстве любила ноги ловить и кусать, торчащие из-под одеяла - быстро отучили, просто перед сном укутывались ОЧЕНЬ качественно) Да и она девочка не вредная и сообразительная, а это были детские шалости. Сейчас никогда не будит, утром, если нужно, сама тихонько в туалет или сушкой похрустеть, а попить(у нас новая мода из сортирного бачка открытого пить) всегда дожидается пробуждения и подъема нас) и, когда встали, может отвести-показать, что нужно туда дверь открыть)
А младший Марс (ему где-то 3 месяца) по утрам иногда может немного побегать по нам, но это уже бывает около 8-ми в будни и в выходные 9-10 утра, но это быстро заканчивается и не особо ощущается, все-таки вес еще не тот)) Набегавшись, быстро засыпает обратно, и спит уже до нашего полного пробуждения-подъема, но с ним самое главное - пока бегает, не вытаскивать руки из-под одеяла, иначе съест))) А так, когда видят, что уже проснулись и болтаем или просто нежимся в кровати - ластятся оба, нежничают, муркают) Такой позитив!!!


Люблю тайчиков за голубые глаза, характер и активность!
 
КошачокДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:19 | Сообщение # 159
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.09.2011)

Мои тайчики: Умка и тонкинка Фаина

Сообщений: 367
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А мне и будильник не нужен.Он у меня уже есть и будит меня своим настойчивым М-Я-У!!! 5 утра и ни минутой позже (прям хронометр какой-то) biggrin . Без праздников и выходных. И бесполезно делать вид что крепко спишь, прятаться под одеяло. МЯУ будет до тех пор, пока не встану. Причем есть и еда, и туалет чистый. А вот когда все встали, то можно и спать завалиться biggrin biggrin

Наша кошечка не против, чтобы мы спали в своей кровати. Но только с краюшку...
 
Miss_PerfectДата: Четверг, 16.08.2012, 22:26 | Сообщение # 160
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.06.2012)

Мои тайчики: Сапфир

Сообщений: 115
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Таллинн,
Наш Сапфир почему-то по утрам будит не меня )) Прямиком идёт к моему молодому человеку и начинает лизать подбородок и щёки. В общем, облизывает щетину. )))))) То ли он считает его мамой, то ли другим котом - не знаю уж. Но у них это ритуал. Меня никогда не будит. Единственное, что может начать мяукать, тогда уж все просыпаются. И ведь не понятно, что котяка хочет: еда есть всегда, а ему вот просто надо чтоб кто-то встал и отнёс к мисочкам ))))) После этого может спокойно опять завалиться спать.

Сапфир

 
МарьКаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:48 | Сообщение # 161
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.08.2012)

Мои тайчики: Любимая Тося, Вася (на Радуге)

Сообщений: 614
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Просыпаешься от взгляда... Открываешь глаза и на тебе сидит... ТВОЙ КОТ. Ходит по тебе, играет с цветочками на одеяле. А бывает ночью подходит, я одеяло открываю, Тоська заходит, и муррр- мурр biggrin



Тосенька-Тосюлька=)))

19 авг-я ГОД на вашем форуме)))
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » а как ваша киса вас будит по утрам???
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP