Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А что мы коллекционируем? (Что вам интересно собирать и почему?)
А что мы коллекционируем?
UlittaДата: Среда, 26.09.2012, 09:56 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Ulitta)
Словом - исторические книги моё хобби.)))

Quote (SSS74)
У меня собирание не такое сурьезное

Света, особой сурьезности в моих пристрастиях нет и быть не может. Ведь это же просто хобби. biggrin А в юные годы были марки, открытки и тяга к рисованию. Все как у всех. smile
Quote (Крысяка)
Ulitta, Вера! Приятная новость - у меня есть возможность достать для Вас книгу Буровского Андрея Михайловича.

Огромное Вам спасибо за участие! Думается мне, что с основными событиями в истории России и не только - освещенными в книгах Буровского А.М.- я в той или иной степени уже знакома. В и-нете посмотрю.)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
elenka-nik-ruДата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.08.2008)

Мои тайчики: Ch.Офелия-АделинаEur.Ch.Пикокс

Сообщений: 1196
Награды/подарки: 20
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
А я коллекционирую кукол винтажных и антикварных
винтаж-это 30-40 лет
У меня коллекция уже не маленькая,в основном винтажки,это немки и наши советских времён,реставрирую привожу в порядок,если есть проблемы т как бывает они мне достаются в уигранном состоянии happy
Это некая куклотерапия.очень полезная.от них исходит положительная энергетика,у каждой свой характер,можно разглядывать их часами.фотографировать,хорошо снимается стресс
А началось с того,что я искала в интернете фото куклы , которая мне служила моделью в детстве и нашла и снова окунулась в детство я нашла там всех кукол которые бывали у меня и о которых я мечтала,а ещё оказалось,что я могу их ещё и приобрести!!!!девочки!!!это как машина времени работает,когда ты держишь в руках кусочек своего детства!!!!!!
Это очень интересная темка я полностью поддерживаю её и думаю всем будет очень интересно заглядывать в неё!!!!
И ещё,если кому нибудь придёт в голову выбросить или увидите,что кто то выбрасывает куклу пожалуйста не оставте её без внимания,заберите к себе и сообщите мне я буду вам очень признательна(и куколь тоже happy )
А вот и фоточка из моей коллекции

это Большая Даша и Лиля,Даша-большая ходячая кукла.всё что сохранилось у моей бабушки из моего детства,а Лиля мне досталась от одной хорошей девушки Лилии,она художник по призванию,тоже творческий человек,я так и назвала её тем же именем,как звали её хозяйку,и оно действительно ей подходит! biggrin



Редко пишу,но часто пытаюсь

ЕСТЬ КОТЯТА
телефон для связи 8 911 954 18 77 8(812)6438064
 
leo17Дата: Среда, 26.09.2012, 16:06 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
elenka-nik-ru, отличная коллекция!!!Тоже буду иметь ввиду!



Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
elenka-nik-ruДата: Среда, 26.09.2012, 19:28 | Сообщение # 19
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.08.2008)

Мои тайчики: Ch.Офелия-АделинаEur.Ch.Пикокс

Сообщений: 1196
Награды/подарки: 20
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Надежда ты большая молодчинка если хранишь и не выбрасываешь кусочек своего детства!!!!
А я вот много уже начиталась разных историй как люди уродуют и выбрасывают !!Вот одну из историй хотела вам показать она свеженькая и помоему ближе к нам еще и в другом плане ...я её скопировала с форума ,думаю за это на меня не должен обидится её автор happy
С ФОРУМА ПЛАНЕТА КУКОЛ
---------------------------------------------------------------------------------

crista » 26 сен 2012, 01:21

А у меня абсолютно невероятная история произошла две недели назад... К сожалению, фотика на тот момент ещё не было, поэтому рассказываю и показываю только сейчас...
Пошла на помойку мусор выкидывать, тут слышу какой-то писк из бака... Заглянула, а там, на самом дне, коробка с двумя ЖИВЫМИ маленькими котятами... Подошла соседка, попытались достать малышей... не получается. Видим, два алкаша дворовых идут, я к ним... Дружно бак накренили, я с головой в него залезла, достала бедолаг. Одного я забрала, другого - соседка пригрела.
Пришла, отмыла сироту Казанскую... тут подружка звонит: "а я тут тебе подарок сделать хотела... и сломала: попалась мне кукла старая-старая на чайник, только я нечаянно ручки ей оторвала (постирать одежду хотела, стала снимать, и...). Может, одёжку оставить, а куклёху того, в помойку..." Я ей в трубку пропищала, чтоб и не думала выкидывать... Руки в ноги и к ней... А там ещё одна подружка сидит, мысли вслух высказывает: "Нужно было куклу не раздевая в машинке постирать..." Хорошо, она позже меня пришла, а то бы ещё додумалась куклёху в машинку сунуть... В общем, вот что мне перепало

Несусь назад (ночь уже совсем), прохожу мимо мусорки, а там, в коробке в стороне от баков две красавицы лежат, только личики белеют под фонарём

Забрала и их, бегом домой...Помылись, постирались, оделись (волосы малышке уже я повыщипывала, они свалялись так, что ничего невозможно уже было сделать)...

Вот теперь мы какие

весняночку одела в платьице от другой куколки, у неё же паричок одолжила... вторая куколка попросила только волосы помыть-расчесать, губки-зубки "обновить" слегка, да глазки почистить-покрасить...

Куклёну-на-чайник пришлось лишить её разломанного тельца (ножки у неё явно кустарным способом отрезали, так что сохранять, в принципе, нечего было), подарила ей туловище от весняночки: благо, что лежало запасное, и подошло идеально. Показываемся во всём своём великолепии вместе с подобранным чудом-юдом



---------------------------------------------
Lins » 26 сен 2012, 02:01

Это всё кошачий бог Вам послал - за то, что пригрели котёнка.
Я серьёзно.
----------------------------------------
Giochika » 26 сен 2012, 03:12

OlgaL. писал(а):
Какой чудесный кошачий ребенок!

Согласна! Просто чудо рыжее! А глазааа...
--------------------------------------------------------
crista » 26 сен 2012, 03:49

Спасибо, девочки.
Только мне не которебёнок, а коточертёнок попался... Мы и по столам хояева, об диваны коготки почесать мастера, цветы хозяйкины в туалеты превратили, они теперь вместо нас в помойке оказались Пёсомаму приёмную своими шалостями в шкаф в корзину с хозяйскими носками загоняем (старенькая она, играть видите ли не хочет), а котопапа приёмный вообще домой теперь зайти боится: мы у него на хвосте катаемся... Да и клубки-шитьё у хозяйки таскаем, только отвернись...
Так что теперь кошачий бог мне много-много кукол должен
А если честно, малыш и вправду чудесный попался: весёлый, ласковый и живой.
Удивительно то, что все куклы и в один день!!! Это моя первая куклонаходка, и такая богатая
--------------------------------------------------------------
Вот как вам такая счастливая история?!Как она вам?!



Редко пишу,но часто пытаюсь

ЕСТЬ КОТЯТА
телефон для связи 8 911 954 18 77 8(812)6438064


Сообщение отредактировал(а) elenka-nik-ru - Среда, 26.09.2012, 19:29
 
leo17Дата: Среда, 26.09.2012, 21:31 | Сообщение # 20
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
elenka-nik-ru, какая замечательная история!

Quote (elenka-nik-ru)
Надежда ты большая молодчинка если хранишь и не выбрасываешь кусочек своего детства!!!!


Да рука не поднимется...Остались и эти две куклы и собачка Бимка(подарили .когда как раз шел фильм "Белый Бим Черное Ухо") и олимпийский мишка..А вот старинная неваляшка не пережила игр с сынулей...Пришлось выбросить...А было ей больше полувека...

А вот и наш Алешка



Ползунки у Алешки истерлись, так что теперь он в штанишках от индийского костюмчика сынули и его же носочках. Еще у него есть кепка - тоже сынулина.

Вторая кукла уложена на антресолях, если будет возможность - залезу и сфотаю.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
elenka-nik-ruДата: Среда, 26.09.2012, 23:13 | Сообщение # 21
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.08.2008)

Мои тайчики: Ch.Офелия-АделинаEur.Ch.Пикокс

Сообщений: 1196
Награды/подарки: 20
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
О боже Надя у вас шикарный малыш немчик!!!!у меня есть тоже малыш но он мягконабивной,мой сынуля назвал его Серёгой,живёт у мамы в доме на диване найден,отмыт,приодет biggrin сейчас еще ждёт отправки туда же только наш совецкий большой малыш потом сфоткаю покажу
а вот Серёга happy



Надежда я очень хочу увидеть фоточку второй вашей куколки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А за историю спасибо той девушке мне она тоже очень понравилась biggrin



Редко пишу,но часто пытаюсь

ЕСТЬ КОТЯТА
телефон для связи 8 911 954 18 77 8(812)6438064


Сообщение отредактировал(а) elenka-nik-ru - Среда, 26.09.2012, 23:16
 
КрысякаДата: Четверг, 27.09.2012, 11:03 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (elenka-nik-ru)
А вот и фоточка из моей коллекции

Ой, как здорово! Я тоже смотрю и словно в детство окунулась.
Помню, когда мои куклы собрались выкидывать - уцепилась за самые любимые. Как раз сюда, на дачу перевести коробку с ними. Сфотаю - выложу сюда. Действительно - это кусочек детства и, как Вы пишете "словно машина времени". Отличное у Вас увлечение!

Quote (leo17)
Я в детстве никогда не играла в куклы - вот такая была девочка!Хотя и пацанкой не была - ну просто была равнодушна к куклам! Вот машины - это было мое!
Но двух кукол я очень любила - и они до сих пор сохранились

Тоже самое! Дарили мне кукол и я их складывала в дальний угол. Но лет в 11-12 меня "пробило". Играла в них около года и шила всякую одёжку.
И тоже были самые любимые...


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
SSS74Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:42 | Сообщение # 23
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Лена, екакие у тебя очаровательные куколки Такое у тебя доброе и хорошее хобби

Так интересно, я с помощью ароматов тоже возвращаюсь в прошлое smile Большая часть моей коллекции - винтажи (у нас от 20 лет начинается исчисление) и, если что-то приобретается новое, то, как правило, из прошлого, современные ароматы не очень трогают почему-то.




Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923
 
КрысякаДата: Четверг, 27.09.2012, 12:16 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (SSS74)

Так интересно, я с помощью ароматов тоже возвращаюсь в прошлое smile Большая часть моей коллекции - винтажи (у нас от 20 лет начинается исчисление)

Эх-х-х-х, жаль, через интернет ароматы не передаются. Так бы понюхали Вашу коллекцию. biggrin
А может фотки флакончиков с духами кинете сюда, а?


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Четверг, 27.09.2012, 14:07 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Вот, нашла коробку с игрушками в кладовке. smile

На фото все любимые мной в детстве куклы.
Большая кукла - Катя. Подарили более 35 лет назад. Платье на ней оригинальное, какое было. На неё я и шила лет в 11 разные платьица, комбинезончики и костюмчки. Кстати, все сохранились. Насколько помню, она не русская по происхождению.
Кукла-плакса. Внутри механизм, при нажатии на который кукла плачет (сейчас уже не работает wink ). Самая первая моя кукла. Ей 40 лет.
Мишка. Зовут Мишей. Тоже около 40 лет ему.
Маленькие куколки. Что побольше тоже Катя. Подарили мне её в 5 лет. Очень хорошо помню коробочку - пластиковая прозрачная труба с ручкой. В то время это было шикарно! Тоже нерусская. Платье не родное.
И самый маленький - Петя. Ему тоже около 35 лет. Одежда, рубашка и шортики, родные. Подозреваю, что Петя тоже не русский. tongue







"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
leo17Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:00 | Сообщение # 26
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (elenka-nik-ru)
О боже Надя у вас шикарный малыш немчик!!!!у меня есть тоже малыш но он мягконабивной,мой сынуля назвал его Серёгой


Так наш тоже с мякеньким тельцем smile , получаются, братишки они с вашим Серегой ! smile

Quote (elenka-nik-ru)
Надежда я очень хочу увидеть фоточку второй вашей куколки!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Постараюсь !Надо искать на антресолях, должна там быть упакована в чемодане или коробке.

Quote (Крысяка)
Тоже самое! Дарили мне кукол и я их складывала в дальний угол. Но лет в 11-12 меня "пробило". Играла в них около года и шила всякую одёжку.


А мне даже не дарили - точнее, пару штук подарили(не сохранились после многочисленных переездов), но видя полное равнодушие к ним, дарить перестали...

Крысяка, какие славные куколки! Сразу вспоминается детство...И даже немного жалею, почему я не играла в куклы???

НАташа, а мишка тоже из детства?


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
КрысякаДата: Четверг, 27.09.2012, 15:29 | Сообщение # 27
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (leo17)
НАташа, а мишка тоже из детства?

Да, он тоже мой. Все игрушки на фото лично мной отыграны в детстве. Кукол стригла и уколы делала. На мишке рисовала карманчики. Он был разодран немного, поэтому зашит... кривовато как-то зашит мной же лет в семь. И плакса тоже с оторванной головой была.Тоже пришивали обратно и немного неровно пришили.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
elenka-nik-ruДата: Четверг, 27.09.2012, 23:11 | Сообщение # 28
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.08.2008)

Мои тайчики: Ch.Офелия-АделинаEur.Ch.Пикокс

Сообщений: 1196
Награды/подарки: 20
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Quote (SSS74)
Большая часть моей коллекции - винтажи (
--Светик скажи пожалуйста,как чайнику,а ароматы ведь имеют свойство портится?,я вспоминаю старые ароматы они действительно навевают события минувших лет.но и помню запах и тех которые пережили свой срок и это неприятные моменты happy
А потом читая про твоё увлечение,первое ,что у меня появляется в носу --запах Красной Москвы,а потом почему-то Пуазон тот старенький biggrin О ,да,с этими ароматами многое,что связывало,первое - это моя бабушка biggrin
Quote (Крысяка)
Вот, нашла коробку с игрушками в кладовке.

Ой Наташенька спасибо порадовала!!!!! пол дня рассматриваю твоих куколок!!!У тебя они все иностранки немецких кровей!!!!Раньше некоторые девчонки только мечтали о таких! Видно,что неуигранные кукляшки в хорошем состоянии и у Кати даже платьице сохранилось родное!А хитрюля твоя из серии "копыток"почему на ней тапочки не потерялись потому что они одеваются не так как у всех biggrin правильно?пупсёнок полностью резиновый и плакса все немцы поищи номера на шейках обычно стоят.А Миша выше всех похвал!!!сколько он вынес но как без этого!зато дожил до сегодняшних дней!!!!



Редко пишу,но часто пытаюсь

ЕСТЬ КОТЯТА
телефон для связи 8 911 954 18 77 8(812)6438064
 
КрысякаДата: Четверг, 27.09.2012, 23:38 | Сообщение # 29
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (elenka-nik-ru)
Ой Наташенька спасибо порадовала!!!!! пол дня рассматриваю твоих куколок!!!

Ну, рада, что доставила приятное! Даже и не думала, что когда-то не просто достану свои куклы, но и продемонстрирую их в и-нете. smile

Quote (elenka-nik-ru)
Видно,что неуигранные кукляшки в хорошем состоянии и у Кати даже платьице сохранилось родное!

Дак игралась я в них в основном уже на исходе детства.
Правда, в коробке залежались. Не причёсанные. Вот, ещё осталось сшитую мной одёжку отгладить и на Кате продемонстрировать. biggrin

Quote (elenka-nik-ru)
А хитрюля твоя из серии "копыток"почему на ней тапочки не потерялись потому что они одеваются не так как у всех biggrin правильно?

Аха! Они просто напросто прикручены. Не смогла отвинтить в порыве игры.

Quote (elenka-nik-ru)
пупсёнок полностью резиновый и плакса все немцы поищи номера на шейках обычно стоят.

Пошла смотреть... Не нашла sad Что это значит? Поддельные, да?

А вот странно, почему именно немецкие куклы были так популярны у нас в стране тогда? вернее, почему именно они попадали к нам на рынок?
Друзья родителей их дарили. Насколько я знаю, это были люди, которые умели "достать". Получается - ни одной русской куклы не подарили. Круто!

Quote (elenka-nik-ru)
А Миша выше всех похвал!!!сколько он вынес но как без этого!зато дожил до сегодняшних дней!!!!

О! А где он и его подружки-куклы только не побывали!
Подарили мне их в Чите. И они путешествовали по миру, по разным городам... Часть из них (большая Катя, плакса и Миша) остались в Грозном. Я их, взрослая дылда (16 лет), отрыла в сарае у бабушки и увезла в Москву. Как сейчас помню - в авоське сетчатой тащила. Ну, не могла я их там оставить... бросить... Ну, а потом в Грозном началось то, что началось. В общем, мало, что удалось оттуда спасти.
А у маленьких (Кати и Пети) была интересная судьба. Они побывали за границей. Как-то не много вещей туда можно было взять. Вот и выбрали мне почти пупсов. Три года жили в Адене и купались со мной в Красном море. О, как! tongue

О! Сходила по ссылке! Надо же, как интересно люди живут - дают вторую жизнь куклам. Даже не догадывалась о таком увлечении. Ну, я пока не внимательно, поверхностно посмотрела. Позже подробнее схожу. Но увидела похожих на моих кукол. Действительно - может затянуть. Хы! вот мне, например. уже захотелось умыть, помыть голову и причесать Катьку. surprised К чему бы это... tongue


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 27.09.2012, 23:51
 
SSS74Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:45 | Сообщение # 30
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Крысяка)
Эх-х-х-х, жаль, через интернет ароматы не передаются. Так бы понюхали Вашу коллекцию.
А может фотки флакончиков с духами кинете сюда, а?

Непременно сфотаю и покажу в выходные smile

А у меня у мамы мои куколки детские где-то убраны... надо будет попросить их достать biggrin




Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А что мы коллекционируем? (Что вам интересно собирать и почему?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 20.04.2024 13:54
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP