Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А что мы коллекционируем? (Что вам интересно собирать и почему?)
А что мы коллекционируем?
elenka-nik-ruДата: Пятница, 28.09.2012, 00:41 | Сообщение # 31
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.08.2008)

Мои тайчики: Ch.Офелия-АделинаEur.Ch.Пикокс

Сообщений: 1196
Награды/подарки: 20
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Quote (Крысяка)
Что это значит? Поддельные, да?

Нет конечно самые что нинаесть настоящие!!!!Волосы у немок даже спустя время остаются шикарными если их ещё помыть с шампунькой и сполоснуть кондиционером или бальзамом ополаскивателем современным biggrin :D Да немецкие куколки были дороже и не везде их продавали и личики у них имеют свой у каждой характер,У меня была тоже немочка в детстве мне её мама прикупила с окончанием 1 класса,она была см. 45 большая и серьёзная в длинном велюровом платье с чёрными волосами сзади удлинёнными и одетой на голову сеточкой мне тогда она казалась не игровой какой то серьёзной и стояла долго на серванте не троганая у меня сестра могла младшая её растрепать поэтому мама просила её беречь не играть, так она потом удивлялась почему я в неё не играю?не нравится что ли?уже в более осознанном возрасте я её всё таки доработала,обстригла не понятные ссади волосы так сказать выровняла причесон,потом ещё тренировалась доробатывала,дальше судьба её осталась не известна тоже переезжали,а в куклы к тому времени ни кто не играл sad
Я конечно пыталась этим летом их разыскать бабушки хоть кого нибудь нашла только Дашку и то моей двоюродной сестрёнки, happy
Наташа интересная история у твоих куколок молодец и повозила их везде и сохранила,тебе прямая дорожка продолжать в том же духе!!!Жаль что на том форуме регистрация закрыта,но на тайкете похоже придётся открыть отдельную темку для этого biggrin :D biggrin а то я перебиваю уже других коллекционеров у которых тоже может что то есть рассказать и показать happy
Светик. непременно ждём фоточки твоих куколок!!!!очень интересно какой кусочек детства у тебя!!!!
И конечно твою коллекцию!!!!!!!



Редко пишу,но часто пытаюсь

ЕСТЬ КОТЯТА
телефон для связи 8 911 954 18 77 8(812)6438064


Сообщение отредактировал(а) elenka-nik-ru - Пятница, 28.09.2012, 00:47
 
КрысякаДата: Пятница, 28.09.2012, 01:01 | Сообщение # 32
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (elenka-nik-ru)
Жаль что на том форуме регистрация закрыта,но на тайкете похоже придётся открыть отдельную темку для этого biggrin biggrin biggrin а то я перебиваю уже других коллекционеров у которых тоже может что то есть рассказать и показать

Да нет, не перебиваем! Ещё подтянутся люди, расскажут о своих разных коллекциях. А пока мы о куклах... Хотя, можно и отдельную тему про них открыть. Как оказалось, почти у каждой из нас есть в закромах пара-тройка любимых кукол детства...

Quote (elenka-nik-ru)
Волосы у немок даже спустя время остаются шикарными если их ещё помыть с шампунькой и сполоснуть кондиционером или бальзамом ополаскивателем современным

Хех! Ну, вот... Я и помыла, и причесала, и нарядила в один из сшитых в детстве костюмчиков. Вот! tongue



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
elenka-nik-ruДата: Пятница, 28.09.2012, 01:20 | Сообщение # 33
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.08.2008)

Мои тайчики: Ch.Офелия-АделинаEur.Ch.Пикокс

Сообщений: 1196
Награды/подарки: 20
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Я балдею какая красотка и не узнать сразу!!! Наташ .а костюмчик похож на те,что обычно и одевали немочек.у тебя не только талант с детства но и чутьё!!!!
Это похоже на тот стиль ,а волосики...чем мыла?как новенькие я ж говорю их не трогает время!!!сейчас у современных немочек вобще шёлк, как настоящие
У наших советских тоже не плохие в основном были ,но у немок выше всех похвал!!!!,
Это просто осенняя такая открыточка!!!!!супер!!!!фотографировать то мы тут умеем,натренеровались на кошках biggrin :D biggrin
Катюня просто прелесть! занесла её в свои мечталки biggrin

а это моя немочка топтыжка так её окрестили коллекционеры ,за её толстенькие ножки smile



Да уж очень бы хотелось посмотреть на куколок наших форумчан.даже если и не с детства!!!



Редко пишу,но часто пытаюсь

ЕСТЬ КОТЯТА
телефон для связи 8 911 954 18 77 8(812)6438064


Сообщение отредактировал(а) elenka-nik-ru - Пятница, 28.09.2012, 01:25
 
КрысякаДата: Пятница, 28.09.2012, 01:43 | Сообщение # 34
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (elenka-nik-ru)

а это моя немочка топтыжка так её окрестили коллекционеры ,за её толстенькие ножки

От точно! Ножки так ножки! Крепенькие такие. biggrin

Похожа на одну девчонку с одной моей работы. Надо же!

Quote (elenka-nik-ru)
Я балдею какая красотка и не узнать сразу!!! Наташ .а костюмчик похож на те,что обычно и одевали немочек.у тебя не только талант с детства но и чутьё!!!!

Да просто было интересно шить на неё. А потом надоело. Отигралась.
Хотя... Именно такие костюмчики мне всегда нравились - жилеточки и штанишки. И голубой цвет. В общем, совпало всё.

Кто б сказал день назад, что буду мыть голову, причёсывать и наряжать куклу... Да-а-а-а...

Quote (elenka-nik-ru)
а волосики...чем мыла?

Шампунем-бальзамом smile вот они и стали мягкие и шелковистые. Даже накручивать не пришлось. просто уложила.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
SSS74Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:25 | Сообщение # 35
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (elenka-nik-ru)
Светик. непременно ждём фоточки твоих куколок!!!!очень интересно какой кусочек детства у тебя!!!!
И конечно твою коллекцию!!!!!!!

Леночка, у меня мама во Владивостоке, я вот думаю, попросить ее мне посылочку собрать biggrin Спасибо тебе, на такую дельную мысль меня натолкнула!

Quote (Крысяка)
Хех! Ну, вот... Я и помыла, и причесала, и нарядила в один из сшитых в детстве костюмчиков. Вот!


Красота!!! Залюбовалась




Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923
 
elenka-nik-ruДата: Пятница, 28.09.2012, 14:09 | Сообщение # 36
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.08.2008)

Мои тайчики: Ch.Офелия-АделинаEur.Ch.Пикокс

Сообщений: 1196
Награды/подарки: 20
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Quote (SSS74)
Леночка, у меня мама во Владивостоке, я вот думаю, попросить ее мне посылочку собрать Спасибо тебе, на такую дельную мысль меня натолкнула!

Света срочно проси маму переслать тебе куколок ужасно хочется увидеть.



Редко пишу,но часто пытаюсь

ЕСТЬ КОТЯТА
телефон для связи 8 911 954 18 77 8(812)6438064
 
elenka-nik-ruДата: Пятница, 28.09.2012, 15:01 | Сообщение # 37
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.08.2008)

Мои тайчики: Ch.Офелия-АделинаEur.Ch.Пикокс

Сообщений: 1196
Награды/подарки: 20
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Это моя найдёнка,была выброшена на свалку сколько она там пролежала не известно,на ней еще были какие то тряпочки самодельные одёжки не понятные,а под ними вот это платьице по видимому родное и ещё туфельки тоненькие полиэтиленовые,обычно такие рвались по шву сразу если их снимать и одевать .как они сохранились не понятно!?Девушку продезинфицировала,отмыла платье настирано но будем шить новое biggrin Это фото сразу же после мытья smile

извиняемся,что без нижнего белья родные трусики в плачевном сосоянии даже стирать не стала happy




Редко пишу,но часто пытаюсь

ЕСТЬ КОТЯТА
телефон для связи 8 911 954 18 77 8(812)6438064
 
leo17Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:22 | Сообщение # 38
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
elenka-nik-ru, какая милая блондинка!!!

Вообще, на помойках наверно многое что можно найти. smile И в отдаленных деревнях...


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
elenka-nik-ruДата: Пятница, 28.09.2012, 15:44 | Сообщение # 39
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.08.2008)

Мои тайчики: Ch.Офелия-АделинаEur.Ch.Пикокс

Сообщений: 1196
Награды/подарки: 20
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Надежда можно!,на форуме кукол есть отдельная темка "Что мы нашли на помойках"выдержку от туда я приводила выше smile
Они называют себя "Свалкерами" biggrin находят востанавливают и пристраивают или оставляют себе
Я вот решилась уговорила папу оделись по лесному типа в лес мы едем вот остановились типа случайно biggrin :D biggrin свалка частная и там всегда кто то есть думаю просто скажу даже ,что если что найдёте оставляйте biggrin :D но мужик нас понял сразу и отправил в нужном направлении biggrin такое было ощущение ,что это вывалена какая то собранная гуманитарка?вещи пахли порошком чистые и хорошие,они конечно меня не интересовали нужны мне были куклы biggrin там я и нашла их Беби Бона,пару барбеек одёжку и уже выходя со свалки заглянула за кусты где виднелась груда изломанных мелких игрушек,а там вот и лежала эта блондиночка,вся в грязных тряпочках,бантиках,волосы в ржавчине потому что еще и невидимки заколоты были думала не отмою biggrin :D biggrin
По мнению свалкеров каждая найденая куколка приводит за собой следующую не обязательно со свалки biggrin я уже и не помню которая была следующей но время было урожайное biggrin :D biggrin племянница мне помогала своих притаскивала,часть оставила там в доме,часть особенно мне дорогих забрала в город biggrin
вот он Бебик платье какое было с барского плеча племяшкиных куколок biggrin

вот она барбейка я их не коллекционирую но они сами ко мне идут ну что с этим поделаешь happy

и вот эта маленькая русалочка happy



Редко пишу,но часто пытаюсь

ЕСТЬ КОТЯТА
телефон для связи 8 911 954 18 77 8(812)6438064


Сообщение отредактировал(а) elenka-nik-ru - Пятница, 28.09.2012, 15:50
 
КрысякаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:01 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (elenka-nik-ru)
Это просто осенняя такая открыточка!!!!!супер!!!!фотографировать то мы тут умеем, натренировались на кошках

И на кошечках, и на куколках! Я вообще очень фотографировать люблю. И благодаря Вам открыла для себя новый объект съёмки - кукла. Вот уж я оторавлась-позабавилась-потренировалась вчера! Короче, ещё раз вспомнила детство и поигралась в куколки.

Итак, фотосессия куклы Кати в осеннем интерьере природы. На Кате представлены одежды, сшитые мной в 11-12 лет. Хы-ы-ы! tongue

Сюжет первый:
Катя в лесу собирает грибы. Гуляет в осеннем костюмчике с беретом и вязаным жилетом. Нашла Катя в лесу грибы... А положить некуда - корзинку дома забыла. Набрала в береточку... tongue







"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:08 | Сообщение # 41
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Сюжет второй:
Гуляла Катя в саду и увидела красивый цветок - розу. Подошла она к ней поближе, потрогала и вдохнула её аромат... А вот гвоздики не пахли и Катя ушла из сада...







"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:13 | Сообщение # 42
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Сюжет третий:
Работала Катя на участке своей дачи - копала лопаткой и сажала цветочки.



Сюжет четвёртый:
Пошла Катя по ягоды. Набрала полный кузовок. Вышла на полянку отдохнуть, цветочки в волосы вплетать...





"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:21 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
... А тут, откуда ни возьмись, на полянку выпрыгнули два страшных зверя! surprised Один из них стал приставать к Кате. happy



А другая - обнюхивать и мериться с ней красотой. biggrin





Вот такие истории получились при фотосъёмке куклы Кати.
Так забавно это всё фотографировать было-о-о-о! tongue


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
elenka-nik-ruДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:15 | Сообщение # 44
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.08.2008)

Мои тайчики: Ch.Офелия-АделинаEur.Ch.Пикокс

Сообщений: 1196
Награды/подарки: 20
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
!!!!!Наташа!!!!1000 баллов!!! просто супер действительно!!!!всё прочитала и просмотрела с большим удовольствием!!!!как у тебя здорово получилось!!!и одёжки надо ж так в 11 лет сшить и связать!!!!И истории такие хорошие .добрые и тайчики там же!!!!нам нужно точно отдельную темку и назвать допустим Я так играю)
вот тебе за это!!!!

а ещё мы будем с нетерпением ждать новых сюжетов про Катю и её друзей!!!!
Это действительно здорово и приятно особенно в выходной)порадовать глаз,когда за окном весь день идёт дождь(



Редко пишу,но часто пытаюсь

ЕСТЬ КОТЯТА
телефон для связи 8 911 954 18 77 8(812)6438064


Сообщение отредактировал(а) elenka-nik-ru - Воскресенье, 30.09.2012, 18:16
 
КрысякаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:26 | Сообщение # 45
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (elenka-nik-ru)
вот тебе за это!!!!

Ой, какая бабочка СИНЕНЬКАЯ!!! Класс! Спасибо!
Quote (elenka-nik-ru)
а ещё мы будем с нетерпением ждать новых сюжетов про Катю и её друзей!!!!
Это действительно здорово и приятно особенно в выходной)порадовать глаз,когда за окном весь день идёт дождь(

Ех-х-х... Осталось очень мало одёжек для одеваний. И как-то я их отбраковала. Но кто знает, может жизнь подскажет сюжеты с куклой. smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А что мы коллекционируем? (Что вам интересно собирать и почему?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP