Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Разные Новогодние тесты (смешные, добрые, неожиданные)
Разные Новогодние тесты
КрысякаДата: Четверг, 16.12.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Предлагаю всем немного развлечься, улыбнуться и создать себе ПРЕДНОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

1. Кто Вы? Новогодний тест

2. Где вы проснётесь в Новый год1-го января?

3. Ваш характер. Новогодний тест

4. Какая Вы ёлочная игрушка?


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 16.12.2010, 17:39
 
КрысякаДата: Четверг, 16.12.2010, 15:53 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
У меня получились вот такие результаты:

1. Дед Мороз! Со словами: «Поздравляю с Наступающим!» он вручает вам табличку с надписью: Снежинка
Вы именно это и есть. Вы очень интересный, веселый, добрый, искренний, легкий на подъем человек. Вы жизнерадостны, поэтому временами вам свойственно легкомыслие. Надеюсь, что новый год будет для вас таким же жизнерадостным, как вы сами! (извини за каламбур smile

2. Поздравляем! Классика бессмертна! Вы проснетесь под елкой, мило свернувшись клубочком. Чья-то заботливая рука даже укроет вас теплым пледом.

Ха-ха! tongue если учесть, что моя новогодняя ёлочка растёт на улице... И я её буду наряжать именно там... Как же зябко мне будет спать под ней утречком 1-го числа... Хо-хо-хо!!!

3. Ваш характер можно отнести к «золотой середине». В любом случае вы избегаете крайностей. Вы непритязательны, хороший собеседник, достаточно коммуникабельны, умеете веселиться. Однако все это вы делаете разумно. Независимо от результатов теста пожелаем вам весело встретить праздник и счастья в новом году.

4. Вы – снежинка

Вы – елочная снежинка. По-видимому, Вы – достаточно общительный человек. Вы любите зимние праздники, с удовольствием катаетесь с горки и играете в снежки. На новогодней елке Вы с легкостью можете выбрать себе любую понравившуюся Вам веточку


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 16.12.2010, 22:27
 
Alisa2805Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2010)

Мои тайчики: Марсик

Сообщений: 38
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Спасибо, тесты прикольные)))
 
Tatjana_BorisovnaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:06 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.08.2009)

Мои тайчики: Мурка и Миро

Сообщений: 6562
Награды/подарки: 94
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
А у меня:

1. Вы именно это и есть. Вы очень интересный, веселый, добрый, искренний, легкий на подъем человек. Вы жизнерадостны, поэтому временами вам свойственно легкомыслие. Надеюсь, что новый год будет для вас таким же жизнерадостным, как вы сами! (извини за каламбур smile

2. Вечеринка явно пройдет удачно, и вы неожиданно для себя проснетесь в компании с парнем(девушкой). Правда, хорошо, что вы не нажрались, как свинья?

3. Ваш характер можно отнести к «золотой середине». В любом случае вы избегаете крайностей. Вы непритязательны, хороший собеседник, достаточно коммуникабельны, умеете веселиться. Однако все это вы делаете разумно. Независимо от результатов теста пожелаем вам весело встретить праздник и счастья в новом году.


Мирослав Филиппович и мать его-Мурка

 
КрысякаДата: Четверг, 16.12.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Tatjana_Borisovna)
1. Вы именно это и есть. Вы очень интересный, веселый, добрый, искренний, легкий на подъем человек. Вы жизнерадостны, поэтому временами вам свойственно легкомыслие. Надеюсь, что новый год будет для вас таким же жизнерадостным, как вы сами! (извини за каламбур

УРА!!! Вы тоже СНЕЖИНКА!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Anka_norilskДата: Пятница, 17.12.2010, 06:39 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 19.11.2009)

Мои тайчики: Юникс и Ester-Ley Dallas

Сообщений: 1222
Награды/подарки: 12
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Норильск-Старый Оскол,
У меня вот получилось smile

4. Какая Вы ёлочная игрушка?
Вы – снежинка
Вы – елочная снежинка. По-видимому, Вы – достаточно общительный человек. Вы любите зимние праздники, с удовольствием катаетесь с горки и играете в снежки. На новогодней елке Вы с легкостью можете выбрать себе любую понравившуюся Вам веточку.

2. Где вы проснётесь в Новый год1-го января?

После такого! Вы чудесным образом проснетесь на каком-то тропическом острове в окружении стройных парней(девушек), и с коктейлем в руках! Как вам это удалось и что, собственно, произошло, не вспомнит уже никто!

Вот то да!!!!!




Юникс и Ester-Ley Dallas ждет в гости!:)

Норильск,город в котором я живу
 
ЭлладияДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.12.2010)

Мои тайчики: (Баська) Плюшка

Сообщений: 164
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
1. Вы самый добрый из всех присутствующих. Вы любите помогать и это отлично. Но в Новый Год уделите внимание и любовь себе, а не другим людям, ладно? С наступающим!

А как я могу не думать о близких, когда у них дни рождения до, после и во время Нового Года?!

2.После такого! Вы чудесным образом проснетесь на каком-то тропическом острове в окружении стройных парней(девушек), и с коктейлем в руках! Как вам это удалось и что, собственно, произошло, не вспомнит уже никто!

Парень один, и тот друг детства.

3.Ваш характер можно отнести к «золотой середине». В любом случае вы избегаете крайностей. Вы непритязательны, хороший собеседник, достаточно коммуникабельны, умеете веселиться. Однако все это вы делаете разумно. Независимо от результатов теста пожелаем вам весело встретить праздник и счастья в новом году.

4.Вы – елочная снежинка. По-видимому, Вы – достаточно общительный человек. Вы любите зимние праздники, с удовольствием катаетесь с горки и играете в снежки. На новогодней елке Вы с легкостью можете выбрать себе любую понравившуюся Вам веточку.


Тайцев знает всякий, это не слова, преданнее Тайца нету существа.

 
kristina-feyaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Тайский юниор
Заблокированные
(в Клубе с 29.11.2010)

Мои тайчики: Бонита Принцесса Гёл (Боня ) не т

Сообщений: 121
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: волгоград улеца штурмонская,
1Вы именно это и есть. Вы очень интересный, веселый, добрый, искренний, легкий на подъем человек. Вы жизнерадостны, поэтому временами вам свойственно легкомыслие. Надеюсь, что новый год будет для вас таким же жизнерадостным, как вы сами! (извини за каламбур smile

кошке понадобится много тысяч лет чтобы приучить человека....вот она http://www.thaicat.ru/forum/93-9539-1
 
kristina-feyaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:02 | Сообщение # 9
Тайский юниор
Заблокированные
(в Клубе с 29.11.2010)

Мои тайчики: Бонита Принцесса Гёл (Боня ) не т

Сообщений: 121
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: волгоград улеца штурмонская,
2Вечеринка явно пройдет удачно, и вы неожиданно для себя проснетесь в компании с парнем(девушкой). Правда, хорошо, что вы не нажрались, как свинья?

кошке понадобится много тысяч лет чтобы приучить человека....вот она http://www.thaicat.ru/forum/93-9539-1
 
kristina-feyaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:07 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Заблокированные
(в Клубе с 29.11.2010)

Мои тайчики: Бонита Принцесса Гёл (Боня ) не т

Сообщений: 121
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: волгоград улеца штурмонская,
3Ваш характер можно отнести к «золотой середине». В любом случае вы избегаете крайностей. Вы непритязательны, хороший собеседник, достаточно коммуникабельны, умеете веселиться. Однако все это вы делаете разумно. Независимо от результатов теста пожелаем вам весело встретить праздник и счастья в новом году.

кошке понадобится много тысяч лет чтобы приучить человека....вот она http://www.thaicat.ru/forum/93-9539-1
 
kristina-feyaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:10 | Сообщение # 11
Тайский юниор
Заблокированные
(в Клубе с 29.11.2010)

Мои тайчики: Бонита Принцесса Гёл (Боня ) не т

Сообщений: 121
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: волгоград улеца штурмонская,
а у меня не снежинка4
Вы – Дед Мороз. Праздники – это Ваша стихия. Вы - общительный человек, легкий на подъем и всегда готовый к новым впечатлениям. Ваши друзья считают Вас душой компании и не забывают приглашать на всевозможные торжества и вечеринки. Вот и на новогодней елке Вы проживаете в самом центре. Куда же без Вас?


кошке понадобится много тысяч лет чтобы приучить человека....вот она http://www.thaicat.ru/forum/93-9539-1
 
kristina-feyaДата: Вторник, 21.12.2010, 22:12 | Сообщение # 12
Тайский юниор
Заблокированные
(в Клубе с 29.11.2010)

Мои тайчики: Бонита Принцесса Гёл (Боня ) не т

Сообщений: 121
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: волгоград улеца штурмонская,
о уже не дед уже Вы – звездочка
Вы – новогодняя звездочка. Скорее всего, Вы – не слишком общительный человек, шумные праздники – это не Ваша стихия. Вам по душе прогулки под ночным звездным небом, тихий ужин в кругу семьи и мирное потрескивание поленьев в камине. На новогодней елке Ваше место поближе к верхушке, а, может быть, и на самом верху.


кошке понадобится много тысяч лет чтобы приучить человека....вот она http://www.thaicat.ru/forum/93-9539-1
 
moth_1987Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:33 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 21.12.2011)

Мои тайчики: Цезарь/Тая/

Сообщений: 60
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Батайск,
Я оказалась «Снегурочка»

Класс, правда?:) Если ты мужчина, то тебя должны обожать девушки. Ты находишься в гармонии с собой, спокоен, не любишь нервничать, но если ты отдыхаешь, то ты делаешь это с удовольствием и так, как действительно хочешь. Короче, я тебя поздравляю с наступающим

И еще «Звездочка»

Вы – новогодняя звездочка. Скорее всего, Вы – не слишком общительный человек, шумные праздники – это не Ваша стихия. Вам по душе прогулки под ночным звездным небом, тихий ужин в кругу семьи и мирное потрескивание поленьев в камине. На новогодней елке Ваше место поближе к верхушке, а, может быть, и на самом верху.




 
КрысякаДата: Пятница, 04.01.2013, 23:56 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Решила через год снова пройти новогодние тесты. Ответы другие! Видимо, ощущаю себя со-о-о-овсем по-другому. tongue

1. "спасибо за то,что все время отвечали Другое. Вы- олень. Коричневый. С красным носом. " Хы-ы-ы! Я - олень. Расту! из Снежинки в Оленя.

4. "Вы – звездочка
Вы – звездочка
Вы – новогодняя звездочка. Скорее всего, Вы – не слишком общительный человек, шумные праздники – это не Ваша стихия. Вам по душе прогулки под ночным звездным небом, тихий ужин в кругу семьи и мирное потрескивание поленьев в камине. На новогодней елке Ваше место поближе к верхушке, а, может быть, и на самом верху." Тоже... уже не Снежинка, а Звёздочка. Явно расту! tongue


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 04.01.2013, 23:57
 
GeraДата: Суббота, 05.01.2013, 00:44 | Сообщение # 15
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
а у меня...

Дед Мороз! Со словами: «Поздравляю с Наступающим!» он вручает вам табличку с надписью: Вы новогодний Эльф
Вы самый добрый из всех присутствующих. Вы любите помогать и это отлично. Но в Новый Год уделите внимание и любовь себе, а не другим людям, ладно? С наступающим!


Моя любимка Гера
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Разные Новогодние тесты (смешные, добрые, неожиданные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP