Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Нас много. Мы везде. И МЫ Ваши.....
Нас много. Мы везде. И МЫ Ваши.....
basendaДата: Пятница, 03.08.2012, 11:28 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Нас много. Мы везде. И Мы Ваши. И даже тогда, когда Вы стыдливо или равнодушно отводите глаза, Вы замечаете Нас. Мы живём для Вас и выживаем среди Вас.
Как ни странно, но жалкие и раздражающие существа, мяукающие и лающие, зловонные и больные, покалеченные и избитые - целиком Ваше порождение и уродливое воплощение Ваших самых высоких чувств и благородных порывов.
Ваше желание принести радость своим любимым,подарив ласкового,пушистого котёнка или смешного, милого щенка.
Ваше стремление к дружбе и единению с природой.
Мы части Ваших жизней, которые Вы в какой-то момент посчитали не нужными и выбросили.
Безответственно и безоглядно.
Но Мы не пластиковые пакеты и не пустые пачки из под сигарет.
Ваши дети видят нас, замерзающих зимой и умирающих под колёсами Ваших машин - учатся жестокости и равнодушию.
Нас травят, убивают, съедают бомжи, оставляют в лесополосах, усыпляют, потому что надоели.
Но, Мы живые. Мы не можем говорить словами,но загляните в наши глаза - они лечат .
Мы не можем обнять Вас своими лапами, но наши хвосты радостно сигнализируют Вам, что мы прощаем Вас.
Торопитесь, Люди.
Мы верим в благородство и великодушие Великого Человека и каждый день доказываем свою верность тысячами своих маленьких, но всё же бесценных жизней.
Мы, бездомные животные, что Мы можем подарить Вам?
Только облизать Ваши руки, почти от радости оторвавшийся хвост, влажный нос и ЛЮБОВЬ к Вам, за краюшку хлеба, за ласковое слово, за мимолетную ласку,
Мы верим Вам!








Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Пятница, 03.08.2012, 11:33
 
basendaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:28 | Сообщение # 91
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Продолжу рассказывать страсти.

Те кто пичкает животных контрасексами и гормональными препаратами, вместо стерилизации.
Кошка, возраст 1 год. В ветеринарной клинике хозяйке предложили уколоть от загула.
Не предупредили ни единым словом , что это опасно.
ВАМ все ЕЩЕ ЖАЛКО СТЕРЕЛИЗОВАТЬ КОШКУ ИЛИ СОБАКУ?
Состояние спустя месяц.






Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
ПлюшечкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:42 | Сообщение # 92
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
basenda, я в ужасе...... этим бы хозяевам то самое уколоть, да поглубже в мозги! Господи, помилуй...

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
basendaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:07 | Сообщение # 93
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Плюшечка)
я в ужасе...... этим бы хозяевам то самое уколоть, да поглубже в мозги! Господи, помилуй..

Многие же любят использовать контрасекс. Он свободно продаётся в зоомагазинах. Вот я и показываю, чем это черевато. wink


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
ПлюшечкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:09 | Сообщение # 94
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Спасибо, Надя, я своим "гуманистам" уже выложила,


Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
basendaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:19 | Сообщение # 95
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Плюшечка)
Спасибо, Надя, я своим "гуманистам" уже выложила,

Но ведь это правда. В нашей клинике врачи очень не любят, когда люди используют контрасекс. Просто на этих фотках последствия вылезли наружу. То что творится внутри организма- не видно.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
leo17Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:34 | Сообщение # 96
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Нормальный, грамотный вет никогда не порекомендует всякие контрасексы...ТОлько рвачи-коновалы...
Плюшечка, согласна с вами...Те,кто так "облегчает" жизнь своим питомцам, самим бы такое вколоть...


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
LisaДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:36 | Сообщение # 97
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Семь животных погибли в ночь на понедельник в результате пожара в благотворительном приюте для бездомных животных, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Возгорание произошло на улице Пруд-Ключики, где идет начало Андроновского шоссе (на Юго-Востоке столицы). На пустыре недалеко от железной дороги располагался приют для животных "Альма".
"По предварительным данным, возгорание произошло на участке 30 квадратных метров в результате неосторожного обращения с огнем. Предположительно на момент пожара в приюте находилось около 200 животных, семь из которых погибли",- сказал собеседник агента.

Читайте далее: Пожар произошел в приюте для бездомных животных в Москве | РИА Новости


что за напасть sad ...ссылку не привожу, не знаю, можно ли на новостные сайты ссылить, но там дальше написано, что это поджог, поджигателя видели свидетели, и что часть животных сбежала на улицу...
что за нелюдь, зачем такое творит, и так зверям досталось в жизни angry


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
ПлюшечкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:38 | Сообщение # 98
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Слов нет. Попался бы он мне в темном углу...


Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
GerulyaДата: Вторник, 06.11.2012, 13:19 | Сообщение # 99
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ГОСПОДИ................. Бедная кисонька!!!! И что же теперь??? Как ей помочь то???



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
leo17Дата: Вторник, 06.11.2012, 13:54 | Сообщение # 100
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
ПлюшечкаДата: Вторник, 06.11.2012, 21:16 | Сообщение # 101
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
leo17, да, я вчера посмотрела в новостях, видела эту мужественную женщину-хозяйку приюта. Тогда наверное кому-то понадобилось место под застройку, мне подружка рассказывала, как у них в Южном Бутово стариков поджигали в собственных хатках... А тут подумаешь-псы какие-то, вот их логика...

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
basendaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:47 | Сообщение # 102
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Они живут в постоянном стрессе. На них в этой стране смотрят изначально как на сумасшедших. Они взваливают на себя такие задачи, которые смертным не под силу. Они отдуваются за самих себя, и за десяток других человеческих овощей, которые только создают проблемы. Они жертвуют многим ради спасения одного животного, видя ,как погибает десяток. И это тогда ,когда в этом обществе большинству всёравно. Мы надменно и лицемерно проходим мимо их проблем, потому что "они сами выбрали себе такую жизнь, это не наше дело". Мы сваливаем все проблемы на "защитников животных ,ну и всякое там такое.", думая, что всё как всегда сделают за нас. Мы игнорируем жестокость, и не караем живодёров ,и они резвятся, умножая насилие, терзая души и сердца людей. Мы самодовольно запираемся в своей церковности и душеспасительности ,уверенные ,что спасёмся и так ,в тишине и спокойствии, не влазя во все эти проблемы. И проходим мимо израненных и затравленных людей.
О да ,бабка заполнившая свою квартирку кошками и собаками, она безумна. Она с ума сошла. Но люди ,осуждающие её, они должны подумать, что это они несут на себе вину за это. Мы все заставили её. Если бы каждый из нас, каждый сделал всё, что бы решить эту проблему, таких бабушек бы не было.
Эти люди похожи на медсестёр ,которые оказывают помощь солдатам во время боя. У них на руках умирают десятки, они не успевают и не могут спасти всех ,кого убивают в этом хаосе, у них не хватает ни времени ,ни средств. Но они выполняют свой долг и делают хоть что-то. Но есть одна разница: бой закончится, раненных увезут, мертвых закопают. А у зоозащитников не закончится ничего, они в этом живут, сжигая свои сердца, травмируя свою психику, и отвечать за это будем все мы.
Что делать? Хоть что-то? Переведи хоть стольник на счёт приюта; не покупай собаку кавайной породы за кучу бабла, а спаси жизнь на улице; подписывай петиции, выступай в защиту животных; утешай отчаявшихся, поддержи тех, кому больно; учи своих детей добру, пусть они знают, что такое забота и ответственность. У ребёнка должен быть питомец, это важно для человеческой души и сердца. И тогда возможно будущее наше не будет таким жестоким, таким кровавым, таким безумным. Наши дети - последняя надежда этой страны.
Жалейте людей, любите людей, берегите их сердца.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
GerulyaДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:17 | Сообщение # 103
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Девочки!
Вот ещё макетик... Нашла в инете.... Надеюсь, за размер меня ругать не будут.... Уж очень хочется, чтобы все буквы при распечатке сохранились.....


http://fotki.yandex.ru/users/fridasakson/view/575878/




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Marina13017Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:41 | Сообщение # 104
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Обязательно напечатаю и поклею таких макетов. Причем я клею все объявки под файл, что б от дождя и снега не пострадали. Могу предложить всем услуги ксерокса сколько угодно, да и упаковку файлов в придачу. Сама пользуюсь безвозмездно и всем предлагаю, если что - обращайтесь.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
GerulyaДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:42 | Сообщение # 105
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Умничка!!!
Я тоже клею с файликами:)
Блин... Борюсь ежедневно с дворничихой в детсаду... Она заклаывает вход в подвал кирпичём, ну а я.... Жаль кошандру детсадовскую.... Может у неё там детки? Она, бедняжка си-и-идит в кустике и ждёт, когда я её пущу....




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Нас много. Мы везде. И МЫ Ваши.....
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP