Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Тексты,стихи, макеты. (Помощь бездомным кошкам.)
Тексты,стихи, макеты.
basendaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Что бы пристроить кошку или кота в хорошие руки, нужно написать текст. Можно написать тупо:возраст, пол, кличка и т.д., но многим ли желающим взять кошку в хорошие руки будет интересен такой текст? Думаю не особо- таких текстов тысячи. Здесь предлагается попробовать написать именно хорошие тексты, которые будут "цеплять", притягивать к себе внимание будующих хозяев.
Сама я пишу отвратительно плохо, но может на форуме есть умельцы.
Что касается макетов- их я могу иногда поделать, просто со временем, как правило, беда. Может быть кто-то хорошо работает в ФШ или какой другой проге? Милости просим сюда.

Всё это тоже помощь бездомным зверикам.

За идеи, хорошие тексты, макеты -даю медальки (эта наградка появится у Вас в в статусе награды/подарки)


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Пятница, 26.10.2012, 14:58
 
Marina13017Дата: Среда, 22.05.2013, 09:53 | Сообщение # 121
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
basenda, мне порекомендовали пиарщика хорошего в Москве, и она дала согласие. А котята у меня на передержке у очень замечательной москвички прям около метро. Она даже денег за проживание не берет, только говорит еду и наполнитель приносите. Мало таких людей на свете. А к слову, её зовут Надежда. На ПИКе ник Надежда Фудзияма. Ну вот просто настоящий человечек с кошкодушой. Добрая, серьезная, нежная и умница к тому же. Сейчас ей 4-ю котомышт повезу из клиники, маленькаяяяя. А еще девочка мне помогать взялась всем чем можно: деньгами и страничку в ВК сделала, знаешь Надежда, всеж мир не такой бездушный, просто мы плохо иногда смотрим. И в личку ответила тебе ....а еще спасибо большое за участие.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Среда, 22.05.2013, 09:56 | Сообщение # 122
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Цитата (Marina13017)
И в личку ответила тебе ....а еще спасибо большое за участие.

Да не за что. biggrin
На всякий случай для ознакомления тема на ПиКе (тема в скорой)


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Среда, 22.05.2013, 10:14
 
Marina13017Дата: Среда, 29.05.2013, 14:36 | Сообщение # 123
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Дорогие друзья! Я от вас ну никак не отстану, вот еще две мордашки очень хотят домой, а для этого надоть текст сочинить, спасибо всем кто отзовется:
Это мальчишка, серьезный, хороший, добрый, умный, ласковый, но строгий, такой самый настоящий полосатый кот:


А это девочка, самая маленькая, самая тяжело доставшаяся, котомышь или как её сейчас зовем дружно Нанокошь, она очень ласковая, готова сидеть на руках не слезая, мурлычет, бойкая, смелая, ну прям истинная кошка до кончиков ушей:

- это прям без слез не взглянешь, правда?


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Среда, 29.05.2013, 14:44 | Сообщение # 124
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
А вот покажу предыдущих зверьков, уже подросли:
Джек-воробей-

ну и розово-дымчатая красавица:

Одного серого забрали уже на лечение и сразу домой, это №5, №6 - очень слабая полосаточка не выдержало сердечко, и живы и здоровы 7,8,9 - три рыжих солнечных зайца. Во сколько у меня зверья!


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Ta_NyaДата: Среда, 29.05.2013, 16:47 | Сообщение # 125
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Такая прелесть - Нанокошь!) Мне почему-то вспомнилась бывшая коллега - Нана Карловна - чудесная женщина, грузинка. Та,конечно, полная противоположность - вальяжная и дородная, крепкая, с сильным характером и жизненной стойкостью...Другой наш коллега на дне ее рождения в тосте сказал: вот, сейчас все самое новое, современное, имеет приставку "нано"...и это неспроста - это в честь нашей Наны... Вот какое имя-то хорошее - Нана! А кошечка-то тоже, похоже, вырастет в красивую кошь. Может и оставить ей это имя?

Наша Бася красава

 
Marina13017Дата: Четверг, 30.05.2013, 08:25 | Сообщение # 126
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Ta_Nya, - спасибо за отклик. У меня все смеются над именем, а уж характер то у неё - отдельная песня.
Девочки - подмогните с текстом для кошки-мышки?


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Elen-kaДата: Четверг, 30.05.2013, 11:41 | Сообщение # 127
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.09.2012)

Сообщений: 81
Награды/подарки: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Ta_Nya)
Вот какое имя-то хорошее - Нана! А кошечка-то тоже, похоже, вырастет в красивую кошь. Может и оставить ей это имя?
Мне тоже имя очень понравилось, предлагаю такой вариант)

Знакомьтесь, Ваша первая нанолюбовь

Нана - воплощение ласки и красоты в миниатюре. Очень любитсидеть на руках и  делиться хорошим настроением.
Несмотря на наноразмер, малышка обладает всеми повадками настоящей кошки. Она
очень любознательная, игривая и трогательная. Нана очень быстро учится и
осваивается, уже отлично понимает местонахождение лотка. Такой хрупкой красоте
найдется место в любом доме, где царят любовь и тепло.
 
Ta_NyaДата: Четверг, 30.05.2013, 17:26 | Сообщение # 128
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Elen-ka, классно! Я считаю, что первая идея Нанокошь -Нана - это просто находка! Не знаю, стоит ли писать, а может и стоит, что она родилась самая маленькая и за ее жизнь боялись, но она выжила, благодаря добрым людям, и потому что очень цеплялась за жизнь! Теперь она тянется к людям и не представляет себе жизни без них.

Наша Бася красава

 
Marina13017Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:13 | Сообщение # 129
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Девочки...дорогие мои.спасибо......... Очень здорово! Идем с таким текстом в люди!
Но не расслабляйтесь, у меня еще три рыжих солнышка на подходе. Надеюсь не считаете меня больной собирательницей? Так получилось.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Ta_NyaДата: Четверг, 30.05.2013, 23:26 | Сообщение # 130
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну если одного Платоном нарекли, то второй должен быть Сократ, не меньше! ("Платон мне друг, но истина дороже!"). Пифагор, Кант и Гегель? Или может Вольтер? На кого больше похож мальчик?

Наша Бася красава

 
Marina13017Дата: Пятница, 31.05.2013, 15:22 | Сообщение # 131
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Я вот покажу фоточки, посмотрим вместе, но че то мне кажется там такие морды простецкие: Васьки да Кузьки.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
moxsvДата: Вторник, 09.07.2013, 10:31 | Сообщение # 132
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте, опять обращаюсь к вам с просьбой придумать пиарный текст для одной очень невезучей кошечки. Так получилось, что я ее отдала на очень странную передержку с огромным количеством кошек, которые ее просто забили. Кроме того там за кошками приглядывал непонятный мужик и у меня подозрение как будто кошке еще подсыпали наркотики , она очень изменилась, исхудала из веселой хорошей кошки превратилась в вот такую

Короче я отправила своего тайского агрессивного кота пожить на дачу, теперь езжу к нему через день, а кошку взяла к себе. Она сейчас немного отошла, хотя все равно очень пугливая, особенно боится мужчин и сразу прячется. Кошечка очень ласковая, разговорчивая, аккуратная. Пиарю ее по доскам и в Контакте, сделала макет с текстом 

 Скромная, миниатюрная,изящная кошечка, ласковая и игривая. Немного застенчива, но с покладистым характером. Возраст 10 мес, стерилизована, привита, ветпаспорт. Лоток на отлично.Трехцветная кошка-трехцветное счастье,удача и особое покровительство в каждый дом. Не упускайте свое счастье, звоните! И совсем нет звонков, хотя разместила ее на всех известных досках и  в контакте в 20 группах. Похоже текст неудачный, может что нибудь более интересное подскажите. Особенности характера-очень шустрая, очень пугливая, от всех шарахается. Потом выходит и начинает разговаривать, чтобы приласкали. Небольшая по размеру, скорее всего крупной уже не вырастет. Ест все и с аппетитом.
 
Ta_NyaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:49 | Сообщение # 133
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Посмотрите на Тришу! Эта изящная трехцветка может принести в ваш дом счастье и удачу. Самой Трише пока не везло - она попала в дом, где с ней не очень хорошо обращались и большое количество кошек забило ее - а ведь не каждая способна жить в стаде. Триша не такая. Пара дней в спокойной обстановке - и кошку стало не узнать - ласковая, разговорчивая мурчалочка. Она мечтает о доме, где будут уважать ее индивидуальность, а уж она ответит лаской и теплом, как это могут сделать только те кошки, которые познали жизненные невзгоды.  Мы надеемся, что все плохое у нее позади, а самый лучший дом (может быть ваш?) ждет именно ее! Трише около 10 месяцев, она здорова, стерилизована, привита, чистоплотна - дела делает только в лоточек. Небольшая по размеру, скорей всего крупной тоже не вырастет. Кушает все и с аппетитом.

Я попробовала - не знаю как правильно пишут тексты, постаралась небанально. 
и может кстати, рассказ о ее неприятностях кого-то тронет? Или если Вы считаете что это не нужно - можно вычеркнуть, и использовать только то что нравится. Имя тоже я придумала - в честь девушки Триши, которую волшебник превратил из кошки  в девушку (из Макса Фрая)


Наша Бася красава

 
moxsvДата: Пятница, 12.07.2013, 12:31 | Сообщение # 134
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Ta_Nya)
Посмотрите на Тришу! Эта изящная трехцветка может принести в ваш дом счастье и удачу. Самой Трише пока не везло - она попала в дом, где с ней не очень хорошо обращались и большое количество кошек забило ее - а ведь не каждая способна жить в стаде. Триша не такая. Пара дней в спокойной обстановке - и кошку стало не узнать - ласковая, разговорчивая мурчалочка. Она мечтает о доме, где будут уважать ее индивидуальность, а уж она ответит лаской и теплом, как это могут сделать только те кошки, которые познали жизненные невзгоды.  Мы надеемся, что все плохое у нее позади, а самый лучший дом (может быть ваш?) ждет именно ее! Трише около 10 месяцев, она здорова, стерилизована, привита, чистоплотна - дела делает только в лоточек. Небольшая по размеру, скорей всего крупной тоже не вырастет. Кушает все и с аппетитом. Я попробовала - не знаю как правильно пишут тексты, постаралась небанально. 
и может кстати, рассказ о ее неприятностях кого-то тронет? Или если Вы считаете что это не нужно - можно вычеркнуть, и использовать только то что нравится. Имя тоже я придумала - в честь девушки Триши, которую волшебник превратил из кошки  в девушку (из Макса Фрая)

Очень неплохо получилось, спасибо! Сделаю новые фото, новый текст и попробую дубль два, а то мне некуда обратно своего Сима будет привозить.
 
moxsvДата: Среда, 02.07.2014, 10:30 | Сообщение # 135
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Добрый день, опять прошу помощи с текстом! Ириска-Триша пристроилась, хотя все равно пугливая осталась, а теперь у меня на попечении глухой белый кот, на которого вообще звонков нет. Пиарю уже месяца 3 везде на ФБ и ВК, одни перепосты, а до дела не доходит, на досках просмотров тоже нет. Сначала текст такой был
"Ищет доброе сердце кот Снежок. К сожалению он никогда не узнает как его зовут, потому что Снежок глухой, что впрочем совсем не отражается на его поведении. Еще недавно у котика был заботливая хозяйка, но она умерла и Снежок оказался на грани сдачи в приют или его ждала улица, где такому особенному коту верная гибель. По характеру он очень спокойный, тихий, можно сказать даже застенчивый. Незнакомцев боится, но очень любопытный и общительный, дружит с кошками и маленькими собачками, постоянно им что то рассказывает про свою жизнь. Возраст 1,5 года, кастрирован, привит, есть ветпаспорт. Лоточек на отлично. Отдается только в квартиру БЕЗ ВЫГУЛА НА УЛИЦЕ, т.к. котик абсолютно беззащитен."
Потом мне посоветовали убрать про смерть хозяйки. т.к. люди мнительны. Пошел такой вариант
"Ищет заботливых, понимающих хозяев кот Снежок. Снежок глухой от рождения, хотя это ему нисколько не мешает и в быту проблем нет. Беляшик робкий, но очень любопытный и общительный, тянется к людям, дружит с другими кошками и маленькими собачками, постоянно что то рассказывает им про свою жизнь. Возраст 1,5 года, кастрирован, привит, есть ветпаспорт, лоточек на отлично . Отдается только в квартиру БЕЗ ВЫГУЛА НА УЛИЦЕ, т.к. котик абсолютно беззащитен."
И результат такой же. Уже не знаю чего придумать. Кот сложный, незнакомых боится, сразу прячется.  Из достоинств-аккуратный и не агрессивен с другими кошками. Весь такой меланхоличный как на фото. Жалко беднягу. В газету не могу на него подать, по газете контингент не тот звонит старые бабушки или пьяницы какие то. Вобщем как в соцсетях любят писать HELP!!! Ситуация критическая!
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Тексты,стихи, макеты. (Помощь бездомным кошкам.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP