Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Тексты,стихи, макеты. (Помощь бездомным кошкам.)
Тексты,стихи, макеты.
basendaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Что бы пристроить кошку или кота в хорошие руки, нужно написать текст. Можно написать тупо:возраст, пол, кличка и т.д., но многим ли желающим взять кошку в хорошие руки будет интересен такой текст? Думаю не особо- таких текстов тысячи. Здесь предлагается попробовать написать именно хорошие тексты, которые будут "цеплять", притягивать к себе внимание будующих хозяев.
Сама я пишу отвратительно плохо, но может на форуме есть умельцы.
Что касается макетов- их я могу иногда поделать, просто со временем, как правило, беда. Может быть кто-то хорошо работает в ФШ или какой другой проге? Милости просим сюда.

Всё это тоже помощь бездомным зверикам.

За идеи, хорошие тексты, макеты -даю медальки (эта наградка появится у Вас в в статусе награды/подарки)


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Пятница, 26.10.2012, 14:58
 
basendaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:09 | Сообщение # 2
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
на Альберта

Думал ли когда-нибудь этот гордый породистый красавец с королевским именем Альберт, что окажется один?
Кто теперь расскажет, был ли Альберт любопытной дачной потеряшкой, любимой хозяевами или они избавились от него в спешке, возвращаясь в городскую квартиру, но факт остается фактом – породистый красавец кот живет на улице.
Эта коварная улица попыталась отнять у него все, что накопил за год своей жизни этот кошачий подросток – здоровье и веру в то, что у каждого кота должны быть крыша над головой, свое мягкое кресло, теплая ласковая рука хозяина и полная миска еды.
Усилиями неравнодушных милосердных людей здоровье Альберта теперь в норме, а вот вернется ли у него доверие к этому непростому миру – зависит от его будущих хозяев.
Они еще не знакомы с Альбертом, но это лишь дело времени. Давайте поможем им встретиться и понять, что дальше жить друг без друга они уже не смогут.
Сейчас он немного недоверчив к людям, протянутая к нему рука пока воспринимается им с осторожностью. Но это лишний раз доказывает его интеллектуальные способности и то, что он личность, как и все сиамы. К терпеливым понимающим хозяевам он обязательно проникнется любовью и преданностью, разделив с ними все жизненные события.
Узнать его хозяев просто – они терпеливы, снисходительны, понимают нежную кошачью душу, возможно, у них в семье есть другие животные, о здоровье которых они пекутся и поэтому прививают их, но если в семье есть любовь и великодушие к животным, то их хватит и на Альберта. И на свете станет одной счастливой душой больше. Хотя – почему одной?
Автор Lisa

Макет с текстом



Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Воскресенье, 21.10.2012, 10:17
 
basendaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:16 | Сообщение # 3
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
на Альберта(короткий)

Думал ли когда-нибудь этот гордый породистый красавец с королевским именем Альберт, что окажется один? Наверное – нет, ведь он знает себе цену и знает, что любящие хозяева, способные по-настоящему оценить его, уже рядом. Сейчас он немного недоверчив к людям, протянутая к нему рука пока воспринимается им с осторожностью. Но это лишний раз доказывает его интеллектуальные способности и то, что он личность, как и все сиамы. К терпеливым понимающим хозяевам он обязательно проникнется любовью и преданностью, разделив с ними все жизненные события.
Автор Elen-ka

Макет:



Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Воскресенье, 21.10.2012, 10:16
 
basendaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:19 | Сообщение # 4
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
На Тою и Таю

Сестрички? Подружки? Как бы то ни было, но Таю и Тою объединяет одна судьба. Они жили в квартире старушки, которая, наверно, искренне считала, что делает доброе дело – спасает кошачьи жизни. Но преклонный возраст мешал ей дать своим любимцам все необходимое, и Тою с Таей забрали в кошачий приют.
Девочки привиты, здоровы, активны и игривы, какими могут быть только здоровые годовалые детки. У каждой свой характер.
Тая (сил-тэбби-пойнт) – кошка настроения, очень прыгучая, только что по потолку не бегает, и её хозяева должны быть предельно внимательными, чтобы Тая не улетела «птичкой» с балкона или из окна. Людям доверяет, человеческих детенышей еще не видела. Но, судя по тому, что она непререкаемый авторитет для Тои (сил-пойнт), Тая умеет опекать и заботиться о малышах. Это неудивительно – в жилах девочек течет благородная тайская кровь, а тайцы – великолепные няньки для всех детенышей.
Суровая жизнь у старушки научила девочек быть неприхотливыми в еде, но какая девочка не любит вкусняшки?
Можно ли поспорить с судьбой и разорвать тесную душевную связь этих двух тайских принцессок? Наверно, можно, но причины для этого должны быть очень веские.
Да и зачем делить с кем-то свое тайское счастье? Ведь давно известно, что лучше тайской кошки могут быть только две тайские кошки, тем более такие, как Тая и Тоя, которые живут вместе с рождения, и им не надо адаптироваться друг к другу - они прекрасно знают, на что способна каждая из них, и любой член семьи, в которой будут жить Тоя и Тая, получит от них то, что нужно именно ему от общения с кошками. Пожилой человек – бесконечное ласковое мурчание, ребенок – подружек для шалостей и игр, взрослый-занятой-серьезный – интеллектуальных собеседниц, и, наконец, преданность и ум, который свойствен только собакам и тайским кошкам.
Автор Lisa

Макет



Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:37 | Сообщение # 5
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
На счёт текстов в стихах. Я, почему-то не уверена, что стихи подходят. Возможно, что я просто не видела ни одного стихотворения написанного контретно под ту или иную кош или кота, и что важно- хорошо написанного, а не по принципу была бы рифма- вот тебе и стихи

Вот что написали для Альберта:


Ценители породы,
Взгляните на кота!
Симаской он породы,
И ждёт он так - ТЕБЯ!
Немного боязливый,
Но это поправимо!
Ты поскорее нам звони и в дом его к себе возьми!
*******************************************
Автор Вероника Шубенкова.


Мне не очень понравилось, пока с этим текстом никуда размещать не стала.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Воскресенье, 21.10.2012, 10:38
 
basendaДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:21 | Сообщение # 6
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Жасмин


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

ТАЕЧКА ЖАСМИН, 1 год.

Эта величественная дама знает себе цену, несмотря на свой юный возраст.
Несмотря на то, что Жасмин живет в доме, где к кошкам относятся с пониманием и заботой, ей все равно нужен тот самый Единственный-Теплый-Дом, и будущие хозяева Жасмин не будут обделены её благодарным вниманием и лаской.
А вот что их точно ожидает - так это восхищенные взгляды друзей, ведь не у каждого в доме живет Тайская Богиня Жасмин с огромными глазами глубокого голубого цвета и редчайшей окраски сил- торти-тэбби-пойнт с белым, а по-простому - "полосатая черепашка".
Жасмин не доставит хозяевам хлопот- она ест обычную кошачью еду, обожает кошачьи лакомства, точно знает, для чего нужен лоток, здорова, стерилизована.
Хозяевам остается только любить эту девочку, но ведь это так просто - любить Совершенство...

+7 921 755-95-82 Екатерина

Автор Lisa


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Понедельник, 22.10.2012, 20:23
 
rygik1505Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:29 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: Виста, кот-Бегемот

Сообщений: 40
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Когда пристраивала кота-найденыша все остановки в округе заклеила такими объявлениями, с отрывными листочками как делали раньше, мне звонили еще в течении 2-3 недель после того как кот уже был дома:

Ищу Человека!

Одинокий кот мечтает познакомиться с добрым и внимательным человеком только для серьезных отношений. Буду греть Ваши коленки и рассказывать свои мур-мур сказки Вам на ночь, буду обожать Вас и любить.
О себе: я – взрослый котик, волею судьбы оказавшийся на улице, меня подобрали, показали врачу, вылечили, но у этих людей есть свои котики, а мне нужен свой Человек. Я очень ласковый и разговорчивый, могу жить с детками, ни за что не выпущу когти. В моей родне были тайские кошки, поэтому у меня такие красивые голубые глаза.
Я понимаю людей очень хорошо, но говорить не умею, поэтому позвоните девушке, которая за мной ухаживает, и она ответит на все Ваши вопросы. Анна 8911111111

 
basendaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:22 | Сообщение # 8
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
rygik1505, Вы можете писать тексты, если я напишу информацию о коте или кошке?

Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
rygik1505Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:44 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: Виста, кот-Бегемот

Сообщений: 40
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Да, конечно, с удовольствием могу попробовать smile Пишите мне, буду думать, помочь котейке всегда приятно.
 
LisaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:50 | Сообщение # 10
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
rygik1505, шикарный текст, у Вас просто талант!

Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
basendaДата: Вторник, 23.10.2012, 23:35 | Сообщение # 11
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (rygik1505)
Да, конечно, с удовольствием могу попробовать Пишите мне, буду думать, помочь котейке всегда приятно.

Жасмин я пока пиарю с текстом Lisa, но на следующей неделе тест можно поменять. Что предложите?

О Жасмин

Тайская черепаха (с окрасом уже определились) Сейчас живёт на домашней передержке- сидит уже давно. Молодая, примерно год, в еде бывает привиредлива, но вкусно покушать любит. Глаза, как два голубых блюдца, так что даже бывалые тайцелюбы удивляются. К лотку приучена...
По принятым сегодня звонкам в текст видимо необходимо внести дополнения на счёт ответственных людей.
На свободнвый выгул(на дачу, в деревню) не отдаётся. Люди должны нести за кошку ответственность, быть готовыми к посещению вет.врача, если кошка заболеет, в съёмную квартиру тоже вряд ли отдадут. Вот всё это как-то мягко и доступно нужно сформулировать, что бы убрать ненужные звонки. :)


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Вторник, 23.10.2012, 23:36
 
rygik1505Дата: Среда, 24.10.2012, 12:21 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: Виста, кот-Бегемот

Сообщений: 40
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот попробовала так, навеяло имя Жасмин:

Потомственная хранительница домашнего очага предлагает свои услуги на постоянной основе!

О себе: Жасмин - молодая (около года) кошка с тайскими корнями, с гипнотическим взглядом голубых глаз, с шубкой из ценнейшего меха редчайшей окраски, золотой характер и магические способности в комплекте.
Являюсь сама по себе сильнейшим талисманом, к тому же автоматически устраиваю вокруг себя пространство по фен-шуй!
Привлекаю удачу в делах и на личном фронте!
Создаю благоприятную атмосферу в доме, налаживаю теплые отношения среди членов семьи!
Профилактика всех болезней, ежедневные процедуры – мурчание, кошачий массаж, прогревание коленок!
Быстро и качественно снимаю стресс и тревоги, а заодно порчу и негатив!
Работаю (без перерывов на обед, выходных и праздников) за теплое место в городской квартире, вкусную еду, заботу и любовь, ответственное отношение к моему содержанию, в деревню и на дачу не езжу, очень-очень боюсь потеряться!

Не стесняйтесь меня ругать и править, я быстрее руку набью тогда smile
 
Elen-kaДата: Среда, 24.10.2012, 14:01 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.09.2012)

Сообщений: 81
Награды/подарки: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Как приятно, что столько отзывчивых людей, готовых помочь. Ещё приятней, что тексты очень талантливые smile

Пока сидела на обеде, тоже кое-что набрала, может пригодится.

Молодая таечка Жасмин – обладательница удивительного редкого окраса «полосатая черепашка». Увидев однажды эти бездонные небесно-голубые глаза, невозможно остаться равнодушным. В них всё: надежда, вера и любовь к будущему хозяину. Жасмин как экзотический цветок, нуждается в тепле, заботе и внимании, и будет радовать хозяев, расцветая у них на глазах. Являясь гурманом по натуре, Жасмин обладает манерами настоящей леди. Она очень ждет хозяев, которые смогут дать ей необходимую заботу и безопасность.
 
basendaДата: Среда, 24.10.2012, 22:18 | Сообщение # 14
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (rygik1505)
О себе: Жасмин - молодая (около года) кошка с тайскими корнями, с гипнотическим взглядом голубых глаз, с шубкой из ценнейшего меха редчайшей окраски, золотой характер и магические способности в комплекте.....и т.д.

Меня зовут Жасмин, я молодая кошка с тайскими корнями, мне всего годик,... ...и т.д.
А так очень нравится smile


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Среда, 24.10.2012, 22:19 | Сообщение # 15
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Elen-ka,
Краткость -сестра таланта, чесс слово. Такие тексты очень подходят для макетов. smile


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Тексты,стихи, макеты. (Помощь бездомным кошкам.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Anna55, elen80, RuTOR, weryewrty
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP