Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
leo17Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:42 | Сообщение # 901
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Яна, молодец!!! Как важен настрой!!!
Кстати, чем мне еще нравится система протасовки. Я заметила, что кожа лица очищается и заметно молодеет.
Эх, скорее бы 8 марта и убирать лишние килограммы!!! В этом году что то я распустилась...


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Царевна-лягушкаДата: Пятница, 11.04.2014, 22:30 | Сообщение # 902
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Вчера я впервые посетила аква - аэробику - сегодня руки поднять с утра не могла,но к середине дня расходилась)))Как еще много проблемных участков!

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
КиссДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:28 | Сообщение # 903
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2013)

Мои тайчики: питомник Azure glory г. Белгород

Сообщений: 1038
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
Царевна-лягушка, какая Вы умничка!!!  успехи вдохновляют))
простите что  вмешиваюсь,
мне  например не хватает малости - довести начатое постройнение до логического завершения(((  т.е. выработать систему питания которая позволит мне в дальнейшем жить без набора веса...
стройнела успешно уже бесчисленное количество раз,  но потом потерянные кг возвращаются, как только расслаблюсь и позволяю себе есть сладости..моя слабость.(причем в немалых количествах (((
в свое время мне помогло то, что я уменьшила количество употребляемой пиши ровно  на 1/2  желудок уменьшился, итог: я теряла в месяц 4-5 кг. без ушерба для здоровья, при этом кушала все продукты без ограничения, уменьшив порции.
спортивные нагрузки не использовала,  потому что лентяй еще тот, зато много ходила пешком)))


питомник Azure glory г. Белгород
 
leo17Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:38 | Сообщение # 904
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Цитата Кисс ()
потом потерянные кг возвращаются, как только расслаблюсь и позволяю себе есть сладости..моя слабость.(причем в немалых количествах (((


Кисс, у меня така же ситуация. Пока не расслаблялась, два года, вес держался.(сладости и всяко разно позволяла себе, но оооочень ограничено). Этой же зимой как с катушек слетела! И результат не затсавил себя ждать. Вот опять восстанавливаюсь на протасовке.

Цитата Кисс ()
спортивные нагрузки не использовала, потому что лентяй еще тот, зато много ходила пешком)))


Физические нагружки(именно на мышцы живота, талии) очень полезны! постарайтесь ну хоть немного наклонов-поворотов-качаний поделать.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
КиссДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:44 | Сообщение # 905
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2013)

Мои тайчики: питомник Azure glory г. Белгород

Сообщений: 1038
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
Цитата leo17 ()
два года, вес держался.(сладости и всяко разно позволяла себе, но оооочень ограничено). Этой же зимой как с катушек слетела!
та же история, как не печально, но факт...  еще для меня оказались эффективными разгрузочные дни на молокочае и  как-то пробовала белковую диету. все помогло очень качественно)))
с физнагрузками  понимаю что надо, но пинка некому дать...
заметила еще: когда есть рядом вдохновитель (МЧ),  постройнение происходит гораздо активнее))))


питомник Azure glory г. Белгород
 
leo17Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:48 | Сообщение # 906
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Увы,пинок приходится давать самой себе biggrin Муж не считает что у меня лишний вес - ему что 76 кг что 60.
Я стараюсь утром пресс покачать и обруч покрутить. И комплекс на 5 минут делаю.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
KartinkaLookДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:19 | Сообщение # 907
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.05.2014)

Мои тайчики: Снежана

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У меня лишнего веса нет по расчетам, но вот животик бы я убрала все-таки) качаю пресс вот, гоммажики использую - вроде нормально, есть прогресс и до лета к отпуску избавлюсь от животика)

Мир прекрасен
 
MisirinaДата: Пятница, 09.05.2014, 21:02 | Сообщение # 908
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.03.2010)

Мои тайчики: Зефир + Ирис

Сообщений: 1720
Награды/подарки: 56
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Девочки, хочу поделиться своими успехами.
Началось все грустно. В январе сильно переболела ОРВИ. Сдала кровь и обнаружили повышенный сахар 9,4!
За последние годы сильно поправилась. Малоподвижный образ жизни, бесконтрольная еда, климакс и прочее... Поняла, чтоя в шаге от диабета, если ни уже диабет! Отказалась от хлеба, сахара, мучного, жаренного, жирного. Похудела на 3 кг за месяц.
А в феврале моя знакомая рассказала мне о диете доктора Дюкана. Она похудела за 2 месяца на 10 кг., а ее невестка на 15 кг.
Я заинтересовалась и начала штурмовать интернет. 19 февраля начала диету по Дюкану. Начала с веса 86 кг. Сегодня у меня вес 74,2кг. В общей сложности с середины января до сегодня - минус 14,8 кг. Объм талии - минус 15см, объем груди - минус 12см, объем бедер - минус 10см. Сахар упал до 6,4. Это еще не норма, но уже близко!



Одна кошка влечет за собой ещё одну...
Зефир и Ирис всегда рады гостям!
Одесса - южная столица
 
Svetlana1973Дата: Среда, 18.01.2017, 12:54 | Сообщение # 909
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Диеты - не для меня, групповые занятия тоже, поэтому 2 месяца назад пошла в тренажерный зал и перешла на ПП. Вынудило состояние здоровья и вес. Пока итог - минус 11 кг, перестала болеть спина, забыла о судорогах в ногах и многое другое smile Занимаюсь индивидуально с тренером. 10 минут кардио, силовые упражнения минут 40 и в конце полчаса кардио. Ну вот как-то так  teehee Впереди еще много работы над собой, но войдя во вкус меня это не пугает ничуть. Напротив, каждый поход в тренажерный зал - как праздник. Отдых от работы и от быта.  yes

Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
maduceДата: Среда, 18.01.2017, 14:14 | Сообщение # 910
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
о нет! зачем я увидел эту тему? столько мракобесия на одной странице. )))

у светланы из крайнего сообщения что-то более-менее вменяемое. и то кардио-силовая-кардио на одной тренировке - адъ и погибель.
и, дайте догадаюсь! так каждый раз у вас происходит?

тренер иногда хуже чем никого тренера. и штихель штихелю рознь. хотите, я расскажу вам, как вы его выбрали? на стенде висели фотографии и он вам понравился внешне. или вы просто ходили в зал, сиделе в кафе, он прошел мимио, и вы всё поняли: это он!

хотите я вам расскажу почему он тренер? или как им стал? только не говорите, что я не знаю человека и какой он хороший в общении. из описанной вами программы всё уже понятно.

девочки, ну если взялись за что-то, ну надо же голову использовать. особенно, если  это касается здоровья. вы же не знаете, что такое диета. никогда не слышали об окислении жиров. ни о максимально возможной скорости этого процесса. не понимаете разницы между сбросом веса, воды, мышц и жира.

такие экзерсизы закончатся плохо
 
Svetlana1973Дата: Среда, 18.01.2017, 14:42 | Сообщение # 911
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
maduce, мои тренеры (а их 2, второй тренирует, когда первый на соревнованиях) - призёры и чемпионы России, Европы и Мира по пауэрлифтингу, мастера спорта международного класса. Именно это было основой выбора. Их знания и опыт. Мальчики, которые накачали мышцы в качалке и стали инструкторами в фитнес-клубах, меня не воодушевляют ))) Красотой они не блещут, так что по внешним данным я их не выбирала tongue

Цитата maduce ()
и то кардио-силовая-кардио на одной тренировке - адъ и погибель.
Ой, да ладно? А вы к силовым приступите даже без разогрева на кардио и без разминки? Тогда это действительно адъ. И опять-же что такое по вашему "кардио"? Марафонский бег? Нет, мои тренировки рассчитаны именно исходя из состояния здоровья и веса. В начале элипсоид, а в конце просто ходьба на беговой дорожке с разной интенсивностью 4,5-6,5 км/ч cool


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!


Сообщение отредактировал(а) Svetlana1973 - Среда, 18.01.2017, 14:46
 
maduceДата: Среда, 18.01.2017, 14:57 | Сообщение # 912
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Цитата Svetlana1973 ()
Красотой они не блещут, так что по внешним данным я их не выбирала
это намного лучше. практически идеальный вариант. 

Цитата Svetlana1973 ()
призёры и чемпионы России, Европы и Мира по пауэрлифтингу, мастера спорта международного класса
что, прямо оба? и все в северодвинске? как интересно

у меня еще теплится надежда, прежде чем сказать вам правду. поэтому вопрос задам. а в какой федерации выступают чемпионы всего на свете?
чтобы было понятно. я плавно подвожу к тому, что сецчас профессионалами кокетливо называется СДП (сильнодействующие препараты). уже догадалсиь о чем я?

поэтому я писал про погибели. даже если он вам тупо урезают объем и интенсивность, то методы-то они всё равно свои используют. рассчитанные на что? правльно.

Цитата Svetlana1973 ()
А вы к силовым приступите даже без разогрева на кардио и без разминки?
я думал, что у вас не такой сложный вариант. как правило, глупых девочек "тренируют" гомокачки. но у вас силовики. вы знаете, что такое кардио для лифтера?



да и 40 минут на силовые вам не могли дать силовики. скорее всего, дейстивтельно достойные лифтеры дают вам билдерскую прогу, по которой сами не занимались.

Цитата Svetlana1973 ()
-6,5 км/ч
слишком быстро. особенно, если вы не следите за бжу 
Цитата Svetlana1973 ()
Диеты - не для меня

так что, пока вырисовывается термояд: химики-троеборцы дали девочке билдерскую прогу для сушки, но она при этом не питается как полагается на сушке
 
Svetlana1973Дата: Среда, 18.01.2017, 15:05 | Сообщение # 913
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата maduce ()
что, прямо оба? и все в северодвинске? как интересноу меня еще теплится надежда, прежде чем сказать вам правду. поэтому вопрос задам. а в какой федерации выступают чемпионы всего на свете?
чтобы было понятно. я плавно подвожу к тому, что сецчас профессионалами кокетливо называется СДП (сильнодействующие препараты). уже догадалсиь о чем я?

 
Цитата maduce ()
слишком быстро. особенно, если вы не следите за бжу
1. Кто вам сказал, что я не слежу за белками/жирами/углеводами? И еще раз повторю - скорость ходьбы с РАЗНОЙ интенсивностью  smile
Цитата maduce ()
дали девочке билдерскую прогу для сушки
Простите, а вы пауэрлифтинг с бодибилдингом зачем мешаете? При чем тут сушка вообще и с чего вы вообще это себе нафантазировали? cool


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!


Сообщение отредактировал(а) Svetlana1973 - Понедельник, 23.01.2017, 13:42
 
maduceДата: Среда, 18.01.2017, 15:06 | Сообщение # 914
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Цитата Svetlana1973 ()
Их знания и опыт. Мальчики, которые накачали мышцы в качалке и стали инструкторами в фитнес-клубах, меня не воодушевляют )))
это вы дописали после. так нечестно. 

повторяю ещё раз: методических занний и опыта тренерской деятельности даже у выступающего атлета может быть ноль. вернее, почти всегда это так.

вы мыслите в правильно направлении. это редкость и похвально. можете отличить петушню от мужиков. 

но ваше сообщение в 12 54 меня очень напрягло. лифтёры сами знаете чем занимаются и какие у них цели. и среди них нет такого понятия, как оздоровительное похудение. 

даже если они и гоняли вес к соревнованиям, то это совсем на других витаминках и далеко не с вашей мотивацией
 
Julia59FДата: Среда, 18.01.2017, 15:13 | Сообщение # 915
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата Svetlana1973 ()
2 месяца назад пошла в тренажерный зал и перешла на ПП. Вынудило состояние здоровья и вес. Пока итог - минус 11 кг
Света, привет, что-то я не помню у тебя лишнего веса?
Тебя же ветром унесет?  biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP