Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мы с Симочкой 16 лет
Мы с Симочкой 16 лет
GrandmacatДата: Вторник, 19.02.2013, 14:28 | Сообщение # 76
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Ну вот! Дело пошло-я уже нахожу быстро где посмотреть, что мне есть сообщение. ЗдОрово!  v Маленькое достижение ! Рада, Ki-Sana, что вам понравился стих. Я их очень люблю и буду делиться при случае.  yes hello

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
tatsiana_73Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:33 | Сообщение # 77
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2012)

Мои тайчики: Сим ,Макс, Фелиция

Сообщений: 2675
Награды/подарки: 39
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минская область,
Цитата (Grandmacat)
Извините меня tatsiana_73, мне нужно быть внимательнее к тем, кто мне пишет и не называть всех подряд " девчонки". Извините... shy
Ничего страшного. Эта жена высмотрела этот сайт завела свою теку на форуме. А так мы или вместе здесь обитаем, или по очереди smile





Наше дружное котосемейство
 
MisirinaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:22 | Сообщение # 78
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.03.2010)

Мои тайчики: Зефир + Ирис

Сообщений: 1720
Награды/подарки: 56
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Цитата (Grandmacat)
А вы заметили как они пахнут? Сладкие кошки, эти  тайки.

О! Это да! У нас тут в теме  Всем привет от Мио и Чико нечаянно развили тему на предмет "кто нюхает пузики своих котявриков и чем они пахнут". Так вот оказалось, что 90% нюхают сладкие пузи, а остальные 10% теперь тоже начнут нюхать! biggrin Эдакий клуб нюхачей пузиков! biggrin А все объясняется просто - это любовь!

Grandmacat, рада с вами познакомиться. smile



Одна кошка влечет за собой ещё одну...
Зефир и Ирис всегда рады гостям!
Одесса - южная столица
 
tatsiana_73Дата: Среда, 20.02.2013, 00:46 | Сообщение # 79
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2012)

Мои тайчики: Сим ,Макс, Фелиция

Сообщений: 2675
Награды/подарки: 39
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минская область,
да да точно заходили и читали про Ваших котеек smile




Наше дружное котосемейство
 
GrandmacatДата: Среда, 20.02.2013, 00:52 | Сообщение # 80
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
tatsiana_73, (написали)Ничего страшного. Эта жена высмотрела этот сайт завела свою теку на форуме. А так мы или вместе здесь обитаем, или по очереди    
 Ну теперь- то уж я все , или почти все о вас знаю- прочла вашу темку! Спасибо за то, что навещаете меня! biggrin Misirina,  и мне очень приятно познакомиться! Заходите к нам на огонек! Мы любим одних и тех же котявриков, будет о ком поговорить!  yes mobile


Все о моих Симочке и Сержанте.
 
GrandmacatДата: Среда, 20.02.2013, 01:13 | Сообщение # 81
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
А котейка у меня сейчас одна- Симочка , моя ненаглядная! Ей 16 лет! Она много перетерпела в своей кошачьей жизни... И сейчас она одна... Если бы могла говорить-спросила бы : ну куда вы дели моего Сержанта? Мне так скучно без него... Но так, как она этого спросить не может, то она в полной мере достает нас , требуя к себе внимания. Очень любит нас "строить" на предмет , например , того почему мы не в одной комнате?! Ругается и собирает нас вместе. Не любит когда телевизор работает громко и тоже командует. Ходит и кричит. Кушать может в четыре утра попросить.... Тут уж я сама виновата, разбаловала девочку. Много она не ест, но уж , если просит... Характер у нас еще "тот". Вообще, когда я читаю ваши темки , то соглашаюсь со всем, о чем речь. Но со стороны неФАНатов мы наверное выглядим как больные, ну правильно - больные своими кошками....

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
tatsiana_73Дата: Среда, 20.02.2013, 01:38 | Сообщение # 82
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2012)

Мои тайчики: Сим ,Макс, Фелиция

Сообщений: 2675
Награды/подарки: 39
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минская область,
Цитата (Grandmacat)
Но со стороны неФАНатов мы наверное выглядим как больные, ну правильно - больные своими кошками....
Это точно. Нормальный ( или ненормальный ) человек не может понять, как можно до такой степени помешаться на этих кошках? Хотя нормальный поймёт. У каждого свои заморочки, у каждого индивидума свои заморочки с тараканами в голове. Кому то кошки, кому то собаки, кому то футбол, кому то авто... Всё в жизни относительно.





Наше дружное котосемейство
 
tatsiana_73Дата: Среда, 20.02.2013, 02:17 | Сообщение # 83
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2012)

Мои тайчики: Сим ,Макс, Фелиция

Сообщений: 2675
Награды/подарки: 39
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минская область,
А кролик в личке ( подарок ), это высказывание симпатий к человеку, котроый так относится к живому миру и к жизни самой.  Ведь кролик сама доброта smile Вот понравился нам кролик - и подарили. От души smile




Наше дружное котосемейство
 
GrandmacatДата: Среда, 20.02.2013, 15:00 | Сообщение # 84
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
tatsiana_73, спасибо Вам за внимание и за почет. Даже не знаю что еще сказать? Я ведь совсем к этому и не стремилась . Надо самой еще научиться так благодарить людей, с которыми общаешься, да я еще не во все вникла. Вникну - тоже Вас порадую!  yes hello love

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 20.02.2013, 21:20 | Сообщение # 85
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Ki-Sana)
"Целуйте меня в носик, целуйте!"
Это если поэтично и ласково, а то ведь можно и так сказать про такое фото: "И видно всю мою красу: две дырочки в одном носу"   
Цитата (Ki-Sana)
Считали, раз домашний кот, то и негде ему заболеть. А потом узнали, что на обуви много чего принести можем (стоматит так попал в дом, тяжело лечился и болели вдвоем...). И вирусы всякие-разные с улицы заносятся. В общем, с младшенькими уже все по науке,
Мы идем по тому же сценарию yes
Цитата (Grandmacat)
Вот, например. Люблю стихи ...  
Жила поживала когда-то большая семья.
Очень справедливые строчки! Я вот, например, просто уверена, что тот, кто способен предать животное, способен предать и друга. Слава Богу, у меня таких друзей нет. А вот знакомые есть...
Цитата (Ki-Sana)
какой трогательный и поучительный стих... Спасибо!
+1


Наша темка
 
GrandmacatДата: Среда, 20.02.2013, 21:40 | Сообщение # 86
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Спасибо Вам Котолюб_с_рожденья, за комментарии. Как Вы все успеваете, я обратила внимание-Вы многих поддерживаете. А я вот взялась знакомиться со всеми темками по очереди... Сейчас хоть научилась вычитывать главное, а иначе на это уходит бездна времени. Зрение падает, сижу, как сова в двух очках. Никак не закажу себе одни, но нормальные. Сижу и читаю. И интересно - не оторваться, и в голове уже "каша".... Столько рассказов и снимков... Я даже кое- что сохраняют для себя. Вот влипла! Но интересно!  up   unsure

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Ki-SanaДата: Среда, 20.02.2013, 21:52 | Сообщение # 87
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Котолюб_с_рожденья)
"И видно всю мою красу: две дырочки в одном носу"
biggrin насмешили)))))))) классный стишок!!!!! Я обожаю эти носы!!! Причем,  - все разные, но все просто офигенные!!!!! У моей подружки есть киса (13 лет) "дворянского" происхождения, но вся из себя такая себялюбка-недотрожка-красавица)))))) Носик у нее, как бусинка - малюсеький, розовенький)))) Так вот эта подруга, когда нашу первую таечку увидела, сразу засмеялась и говорит: "Ну у вас и нос, прямо носище!!!" А мы даже и не представляли, что носики могут быть другими)))))) Стали обращать внимание на носы других котов и обалдели от их разнообразия biggrin Только  тайские (ну, или фенотипичные, мы без докУментов)))) самые шикарные!!! Да еще у сил-поинтов он кажется более длинным, из-за темной масочки!!! В общем, нос должен быть большим, потому что - во-первых, очень красиво, а во-вторых, очень удобно - так как таким носом можно унюхать даже очень хорошо спрятанный вкуснячок biggrin Правда, у нас в доме есть еще обычный рыженький носик и мы его все равно очень-очень любим тоже)))))
Цитата (Котолюб_с_рожденья)
Слава Богу, у меня таких друзей нет. А вот знакомые есть...
Аналогично! Были, правда, друзья... Но, после подобной истории, они перешли в разряд "практически незнакомых"
Цитата (Grandmacat)
Ругается и собирает нас вместе
Точно-точно) вот уж любители, чтобы семья была вместе и, что самое главное, у них на виду)))) стараются занять такое место, чтоб нести "дозор" biggrin
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 20.02.2013, 22:28 | Сообщение # 88
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Grandmacat)
А я вот взялась знакомиться со всеми темками по очереди...
И я начинала точно также smile Не забывайте, что у меня форумный "стаж" начался почти год назад  
Цитата (Grandmacat)
Сижу и читаю. И интересно - не оторваться, и в голове уже "каша".... Столько рассказов и снимков... Я даже кое- что сохраняют для себя. Вот влипла! Но интересно!
     Узнаю себя! Честно-честно! Но я еще завела тогда листочек с никами тех, чьи темы уже прочитала   
Цитата (Ki-Sana)
Стали обращать внимание на носы других котов и обалдели от их разнообразия
Ага! Тайские самые носатые   Не то, что персидские кнопки  ok  
Цитата (Ki-Sana)
тайские самые шикарные!!! Да еще у сил-поинтов он кажется более длинным, из-за темной масочки!!! В общем, нос должен быть большим, потому что - во-первых, очень красиво, а во-вторых, очень удобно - так как таким носом можно унюхать даже очень хорошо спрятанный вкуснячок
И еще "нормальный" нос летом горячий воздух остужает, а зимой холодный нагревает (прежде чем тот попадает в легкие), так что носачи могут дольше на улице пребывать prof
Цитата (Ki-Sana)
вот уж любители, чтобы семья была вместе
Абсолютно справедливое наблюдение yes


Наша темка
 
Ki-SanaДата: Среда, 20.02.2013, 22:42 | Сообщение # 89
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Котолюб_с_рожденья)
И еще "нормальный" нос летом горячий воздух остужает, а зимой холодный нагревает (прежде чем тот попадает в легкие), так что носачи могут дольше на улице пребывать
Ой, не могу!!!!!!   biggrin   biggrin   biggrin какое классное предназначение "выдающейся" части лица, извините, мордочки biggrin
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Среда, 20.02.2013, 23:22 | Сообщение # 90
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Ki-Sana)
какое классное предназначение "выдающейся" части лица
У тайцев ничего лишнего нет, все, что необходимо имеется и при том в самом приятном для глаз и полезном для здоровья исполнении  cool


Наша темка
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мы с Симочкой 16 лет
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP