Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мы с Симочкой 16 лет
Мы с Симочкой 16 лет
Котолюб_с_рожденьяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:54 | Сообщение # 61
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (ribka)
даже если долго не появляюсь в вашей темке, всё равно мы вас помним, любим и всегда ждём новых историй и рассказов о Симочке и Сержанте
Да, очень точно Ирина написала! Лучше не скажешь!
Цитата (Grandmacat)
мне даже в тягость продолжать его-это дело.
Ольга, мне кажется, что Вы как-то уж слишком требовательно к себе относитесь. Вы вовсе не обязаны с утра до ночи вести свою тему и в течении пяти минут отвечать на все появляющиеся в ней сообщения. Пишите только в свое удовольствие и с удобной Вам периодичностью! Обратите внимание, что даже в знакомствах целых 27 страниц только с перечислением тем, и есть вполне себе живые темы, где новых сообщений не появлялось не только что несколько дней или месяцев, а даже лет.
Цитата (Grandmacat)
Как будто что-то не так сделала и такая тягость на душе, такой камень...
Вот-вот! Вот так вот НЕ НАДО  no Тут живут милые понимающие люди, а не компьютерные маньяки  crazy   yes
Цитата (Grandmacat)
фотографиях. Пришлите что-нибудь... А?
Обязательно! Как только, так сразу  smile Сегодня ездили на ежегодную прививку и слегка стрессуем  cry



Наша темка

Сообщение отредактировал(а) Котолюб_с_рожденья - Воскресенье, 17.02.2013, 19:07
 
GrandmacatДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:54 | Сообщение # 62
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
СпасибоКотолюб_с_рожденья, от сердца отлегло... Я все понимаю. Я сама четыре дня " просидела" в  Ириной темке. Начала из любопытства, а затем так втянулась... Ну, Мастер девочка, молодец! Столько трудолюбия и такая красота получается! Я в восхищении просто! А теперь, исподволь, хочу со всеми потихоньку познакомиться. Нужно было бы с самого начала делать, а не лезть в переписку, а то "общения" захотела!!! А ему еще и учиться надо. Уроки я для себя полезные извлекла, слава богу! И сама теперь не буду такой быстрой на писанину, хотя мне это очень нравится. А  вам лично большое спасибо за помощь и за науку! Вы тоже большая молодец и умница! Времени ведь у всех сейчас мало, тем более у тех, кто на работу ходит ,и дом тянет на себе , и так балует кошек и всех своих животных. Вы молоды, девчонки! И столько доброты и позитива от вас... Спасибо! А я кошку свою сняла. Ничего нового, но по делюсь, как сумею... Это она, моя Симочка!                                                                                              

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:03 | Сообщение # 63
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Grandmacat)
А я кошку свою сняла.
Сверху похожа на голубоглазую запятую  
А Джеркина фотка в моем предыдущем сообщении (то, что за номером 61): просто щелкните в нём мышкой по прямоугольнику [+ спойлер]


Наша темка
 
GrandmacatДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:07 | Сообщение # 64
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Да, и спасибо за фоточку Джеральда! Ну прямо как моей Симочки братик. Симпатяга мальчик! А я своим не делала ни разу никаких прививок. Как- то тогда и моды такой не было. Ну прожили мы как-то без прививок. Обошлись и обошлось. Мы ж дома постоянно. Ну, словом, что теперь оправдываться... Ей, бедолажке и так доставалось. Хотя, вспомнила! В последний  мой визит с кошкой в ветлечебницу нам что-то кололи: витамины, для сердечка что-то и кажется какую-то прививку! Меня даже и не спрашивали- просто все вкололи... Так что я еще и вру!

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:14 | Сообщение # 65
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Да, мы всем предыдущим котам тоже прививки не делали и паспортов не заводили. Но сейчас иные времена, везешь животное на дачу (хоть кошку, хоть собаку), гаишники или ревизоры в электричке без штампа в паспорте не пропустят...

Наша темка
 
GrandmacatДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:21 | Сообщение # 66
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Да "запятая" бедная ходит передо мной, а я все с планшетом, а ей и внимания мало. Я раньше как- то с этим жила и не очень по этому поводу задумывалась. А сейчас посмотрела сколько внимания Ира кошам уделяет, да столько любви и понимания, так мне и перед Симкой теперь стыдно. Бедное дите! А сколько для них запретов было: на стол нельзя, в шкаф нельзя... Как бы им было весело, если б ВСЕ  было можно... Как бы они много умели у меня... Упущено время. Вот и выросло такое кроткое дите.

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
GrandmacatДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:23 | Сообщение # 67
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
А я никуда с ней не поеду. Очень боюсь клещей! Прямо панически!

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:27 | Сообщение # 68
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Grandmacat)
Вот и выросло такое кроткое дите.
Это точно! Взгляд у неё именно кроткой овечки yes


Наша темка
 
ribkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:39 | Сообщение # 69
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 12.08.2010)

Мои тайчики: Серафима (Сима) и Ясон (Ясик)

Сообщений: 4376
Награды/подарки: 127
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Цитата (Grandmacat)
Вот и выросло такое кроткое дите.

Ой, как точно сказано. У неё действительно очень скромный взгляд. Милая послушная девочка
Цитата (Grandmacat)
А сколько для них запретов было: на стол нельзя, в шкаф нельзя... Как бы им было весело, если б ВСЕ  было можно... Как бы они много умели у меня... Упущено время.

Может и к лучшему. smile Зато они наверняка видели много любви и добра. Чувствуется, что у вас доброе сердце


Весёлые ребята Симочка и Ясик


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
 
GrandmacatДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:56 | Сообщение # 70
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Спасибо ribkaКотолюб_с_рожденья, тоже большое спасибо, ну конечно же я ее очень люблю. Не повадилась бы к вам на этот форум. Хотелось узнать - есть ли еще такие люди, которые так любят своих тайских питомцев. Оказалось, что есть и более фанатичный народ. И я рада,  что нас много. И рада, что я с вами! love

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Ki-SanaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:29 | Сообщение # 71
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Grandmacat)
Хотелось узнать - есть ли еще такие люди, которые так любят своих тайских питомцев. Оказалось, что есть
Еще сколько!!!! И, главное, все так душевно пишут о них!!! Зачитываешься темами так, что про сон забываешь biggrin Даже, если я кому-то не пишу ничего, все равно с удовольствием читаю их темы))) тут надо так - открывать все темки подряд и нахваливать yes Все котики чудесные!! и не важно чем их фотографировали - профаппаратами или мобильными телефонами - главное, что все кадры сделаны с любовью и гордостью за своего питомца   heart
Цитата (Котолюб_с_рожденья)
Ну, вот! Ловите
Супер!!!! ""Целуйте меня в носик, целуйте!" biggrin
Цитата (Grandmacat)
Теперь не буду такой быстрой на писанину, хотя мне это очень нравится
А нам очень нравится читать Ваши рассказы! не надо себя насильно сдерживать   yes  
Цитата (Котолюб_с_рожденья)
Сверху похожа на голубоглазую запятую
Так смешно подмечено)))))))))
Цитата (Grandmacat)
А я своим не делала ни разу никаких прививок
Цитата (Котолюб_с_рожденья)
Да, мы всем предыдущим котам тоже прививки не делали и паспортов не заводили. Но сейчас иные времена,
Вот и мы раньше не делали... Действиетельно, как-то не принято было что ли... Считали, раз домашний кот, то и негде ему заболеть. А потом узнали, что на обуви много чего принести можем (стоматит так попал в дом, тяжело лечился и болели вдвоем...). И вирусы всякие-разные с улицы заносятся. В общем, с младшенькими уже все по науке, заодно и старший прививается)
Цитата (Grandmacat)
Как бы они много умели у меня...
А они и умеют (и умел) biggrin просто Сима тщательно скрывает это - она же не знает, что вы ей почти все теперь разрешаете biggrin
Цитата (ribka)
Зато они наверняка видели много любви и добра. Чувствуется, что у вас доброе сердце
Совершенно верно!!! правильные слова! это дорогого стоит!


Сообщение отредактировал(а) Ki-Sana - Вторник, 19.02.2013, 01:34
 
tatsiana_73Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:43 | Сообщение # 72
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2012)

Мои тайчики: Сим ,Макс, Фелиция

Сообщений: 2675
Награды/подарки: 39
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минская область,
Цитата (Grandmacat)
Оказалось, что есть и более фанатичный народ. И я рада, что нас много. И рада, что я с вами! love
Нас действительно много smile





Наше дружное котосемейство
 
GrandmacatДата: Вторник, 19.02.2013, 09:30 | Сообщение # 73
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
biggrin Девчонки, как мило, что вы навестили меня tatsiana_73Ki-Sana, ! Обязательно зайду к вам ! Вот только не знаю как буду " вылавливать" вас Ki-Sana, теперь я буду приставать к вам с созданием своей  темки! Я оставила на память много фото из темки Aine. Невозможно оторваться, когда начнешь все перечитывать. Интересные темы затрагивают люди. Хочется встрять, да для них это прошедший этап-смешно будет! А , между тем, есть темы вечные! Вот, например. Люблю стихи, к сожалению читаю их от случая к случаю. Зато собираю в тетрадь, что понравилось...
  Жила поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края. 
Когда же мешки с барахлом выносили во двор
У взрослых с детьми загорелся нешуточный спор
И "против" и "за" раздавались у них голоса-
Везти или нет им с собою дворового пса
А тот, чьих зубов опасался полУночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор
Я стал им не нужен... Зачем притворяться живым?"
И больше не поднял с натруженных лап головы
Спустя  поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест
И бывшие дети решали под грудой мешков
Везти или нет им с собою своих стариков.         , ккстати собаку можно заменить и кошкой.
      Тема больная для меня и всегда актуальная. Я, ведь, по ходу дела влезла там в одну неприятную темку. Для меня это-больной вопрос. Да что там говорить мир стал не так добр, как раньше. И хорошо, что есть такое сообщество, как наше - любителей тайских кошек!! Я просто наслаждаюсь нашим обществом! Мне кажется я и сама добрее становлюсь с вами, мои дорогие! Всем большой привет! hello heart


Все о моих Симочке и Сержанте.
 
GrandmacatДата: Вторник, 19.02.2013, 09:34 | Сообщение # 74
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Извините меня tatsiana_73, мне нужно быть внимательнее к тем, кто мне пишет и не называть всех подряд " девчонки". Извините... shy

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Ki-SanaДата: Вторник, 19.02.2013, 12:05 | Сообщение # 75
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Grandmacat)
Люблю стихи
какой трогательный и поучительный стих... Спасибо!
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мы с Симочкой 16 лет
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP