Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » а как ваша киса вас будит по утрам???
а как ваша киса вас будит по утрам???
ALLSДата: Среда, 14.01.2009, 15:13 | Сообщение # 31
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Quote (lisij13)
ALLS, смешно,конечно,но такая ранняя побудка меня бы заставила с котенькой серьёзно поговорить

А что делать? Свое, родное чадо! Мало того, он еще и топает... по нам... по полу... по окнам и т.д. От этого тоже просыпаемся wacko .
Причем Хотя перешел на ночной образ жизни: основной жор и туалет у него с вечера до утра, а нам бы поспать. cranky


Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
катяДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:17 | Сообщение # 32
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.11.2008)

Мои тайчики: Ена

Сообщений: 55
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кострома,
biggrin

 
Sunyaev_DVДата: Среда, 21.01.2009, 13:19 | Сообщение # 33
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 23.11.2008)

Мои тайчики: MELINA TAY KING

Сообщений: 172
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Истра,
Кошмар biggrin
А у нас зверь воспитанный, не будит, не шумит, не орёт, не топчится, пока не проснуться biggrin biggrin
 
ALLSДата: Среда, 21.01.2009, 13:59 | Сообщение # 34
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Надеемся, что с возрастом образумится... tongue Он же не специально, так получается, сеячас уже реже будит, а вот раньше...

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
mglosekДата: Среда, 21.01.2009, 14:30 | Сообщение # 35
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2008)

Мои тайчики: Мурзик, Тайсон и Дана

Сообщений: 1061
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Столько интересных пробуждений! biggrin biggrin
А у нас все просто - Тайсон по утрам спокойный, как танк biggrin вообщем, пока он не услышит будильник, он не подойдет. Но как только звук будильника попадет ему в ушки, он бежит и начинает ластиться и облизывать мне лицо. Стоит мне встать с кровати, как мой красавец плюхается на мое место и сладко засыпает sleep


Мои котики
Тайцы - это счастье!!!!
 
GalkaДата: Среда, 21.01.2009, 14:33 | Сообщение # 36
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 18.06.2008)

Мои тайчики: Тоша+вислоухий Максик

Сообщений: 258
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кишинев,
А наша Тоша по утрам начинает измываться над мужем, если он залежится дольше в постели (обычно он встает в рань)... когда была маленькой, любила ложиться ему на грудь, сейчас такая мамочка, что как ложится на грудь, так и шею собой занимает-дышать нечем, начинает тыкаться в лицо мокрым носом или макушку вылизывает, пока не встанем, а потом спокойно растягивается поперек кровати и заваливается спать biggrin

Я-Тоша,но кто же я?
Тоша и Максик

 
яАняДата: Среда, 21.01.2009, 14:34 | Сообщение # 37
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
У нас процесс "побудки" хозяев происходит следующим образом:
Коты точно знают- папу будить бесполезно, все внимание в этом вопросе нужно отдать маме.
Поэтому за час до звонка будильника (чес слово, хоть часы сверяй- ровно за час) все трое котеек равномерно распределяются по моему телу. Представьте картину: я сплю на боку, носом к середине кровати. В районе щиколоток, вцепившись всеми четырьмя лапами в одеяло, раскачивается Маша. На плече, аки попугай, сидит Митя, а самое козырное место, на голове, занимает Миша (частично, конечно, основная тушка лежит вокруг головы, на подушке). В такой расстановке, подмурлыкивая, коши проводят около получаса. Потом Миша (он самый толстенький и любящий покушать) не выдерживает, и похрюкивая (этот звук у него получается, когда он одновременно мурлычет, и пытается сглотнуть набежавшую слюну) укладывается на край кровати, спиной к моей спине, вытягивается в струнку, и начинает перекатываться с боку на бок, подталкивая меня в спину, и раскачивая матрас. Такая "качка" продолжается еще минут 15, потом Мишка вскакивает, обнюхивает мое лицо, обследует мокрым носом глаза на предмет их "закрытости", и, если намерения проснуться не обнаруживает, переходит к следующему пункту. Снова укладывается на бок, но уже- под одеялом, и лапами к моей спине. И опять начинает процесс раскачивания, на этот раз подкрепленный тычками в мою спину растопыренных лап. Еще 15 минут- и я по любому просыпаюсь. Потому что тычки довольно чувствительные, да и старшие кошаки к этому времени перебираются на мою подушку, поют мне замурлычные песни, и "целуют" в глаза, нос, щеки.
Только один раз этот метод дал осечку. Был мой ДР, и накануне дети мне строго- насторго велели "раньше всех не просыпаться, а если проснешься, закрывай глаза и лежи, мы сюрприз делать будем". Я честно лежала, коты меня честно будили. Почти два часа. В конце концов доведенный до отчаяния и впавший в голодный амок Миша схватил четырьмя лапами мою руку, и довольно прилично ее искусал. sad Вот такой сюрприз smile


 
Natik9Дата: Среда, 21.01.2009, 15:42 | Сообщение # 38
Консультант по детским вопросам
Член Клуба
(в Клубе с 15.03.2008)

Мои тайчики: Асюта, Лева и Ариша

Сообщений: 3110
Награды/подарки: 60
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Большой Камень Приморского края,
А у нас мои кошки всегда терпеливо ждут, когда я проснусь biggrin А вот мужа Лева утром будит, тыкаясь мокрым носом в лицо, чтобы он его покормил biggrin biggrin biggrin

Мои любимые тайчики



 
мелисаДата: Четверг, 22.01.2009, 17:27 | Сообщение # 39
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 13.09.2008)

Мои тайчики: мелиса

Сообщений: 210
Награды/подарки: 0
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: ташкент,
Хотелось было написать,что мы такие индивидуальные особенности имеем,что после звонка будильника трогаем хозяйку за пальцы ног под одеялом,а оказывается это почти каждый нормальный таец делает wacko wacko wacko

Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн
 
misterДата: Четверг, 22.01.2009, 17:39 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
мелиса, Как я рада, что у меня не так!!! biggrin

Всё проходит
 
yukkiДата: Четверг, 22.01.2009, 22:56 | Сообщение # 41
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.01.2009)

Мои тайчики: Юджин

Сообщений: 47
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Первая ночь.
Проснулась я от его перемещения по мне. Сначала он начал тихо, скромно мяукать. Понял, что это не действует и начал меня усами щекотать Я подумала, как классно так просыпаться....Покормила я его, потом заснули с ним еще часа на 3, спал у меня на сердце=)
Второй и последующие дни
Иногда начинаются с мяуканья(или я его просто не слышу=) Затем надо поиграть с моими волосами, вцепившись когтями мне в голову. Если я не реагирую,то начинает кусать за руки. Я просыпаюсь, прячусь под одеяло, так он начинает подкопы делать под него, чтобы кусануть. Иногда начинает коготки точить об матрасик. Зато как разбудит так сразу урчать начинает, при этом его высочество необходимо обязательно гладить=)
Но бывают дни, когда он меня будит другим способом. Ложиться ко мне на подушку поближе. Обязательно нос к носу или щека к щеке=) Вот так и спим=) Иногда, если он проснулся, его можно просто уложить на себя или обнять и мы с ним спим еще часок другой, такие моменты я люблю
На счет еды, стоит только прийти на кухню и открыть холодильник, как он тут как тут и начинает протяжно мяукать лишь бы выпросить что-нибудь вкусного. Вот и получается, что будит он меня не от голода, а от скуки


Юджин Тайский Прайд
 
stry-annaДата: Пятница, 23.01.2009, 19:53 | Сообщение # 42
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
У нас фирменный номер - после которого наверное глухой проснется- Шурик начинает водить когтем по зеркалу. Это чтой то.Но это крайняя мера. Обычно просто топчится по мне. Прсыпаются в 5 часов. С закрытыми глазами иду и накладываю им вкусняшек, проверяю туалеты и заваливаюсь обратно. После завтрака животени заваливаются рядом. Спим до звонка будильника. Встает папа. И начинаетя групповое дефилирование по квартире. Делаем мс папой зарядку, чистим зубы ( облизываем его щетку) и вообще всюду сопровождаем. Мама спит , вернее досыпает.



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
TigraДата: Пятница, 23.01.2009, 21:00 | Сообщение # 43
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 12.01.2009)

Мои тайчики: Тигра и Emerald Love Aquamarine Ray

Сообщений: 119
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Какие счастливые владельцы:)))) А мне еще предстоит узнать, какая будет моя киса - она ко мне приедет только 31 января happy

Моя кошка - Tonkinese

Сообщение отредактировал(а) Tigra - Пятница, 23.01.2009, 21:01
 
ALLSДата: Суббота, 24.01.2009, 15:38 | Сообщение # 44
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Quote (Tigra)
А мне еще предстоит узнать, какая будет моя киса - она ко мне приедет только 31 января

Ваша киса будет как у всех- со свомим хризантемами в голове... tongue В смысле, что мы все похожи, но при этом и оригинальны... Мы же ТАЙЦЫ.


Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
gali-23rusДата: Суббота, 24.01.2009, 15:50 | Сообщение # 45
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Точим когти об ковёр , если не помогает о пдлокотник на котором лежит подушка с моей головой tongue tongue tongue

Скоро НЕ буду.
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » а как ваша киса вас будит по утрам???
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP