Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Мы расскажем вам, почему Тайцы - ЛУЧШИЕ! (народный проект)
Мы расскажем вам, почему Тайцы - ЛУЧШИЕ!
GellaДата: Пятница, 30.01.2009, 13:52 | Сообщение # 61
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.01.2009)

Мои тайчики: Ириска

Сообщений: 37
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Нашей тайке 11 лет ,сын принес от хозяев в рукаве в возрасте 4 недель еле-еле лакала , выкармливали из шприца ,потом постепенно начали давать различную еду . Просто за паспорт на нее запросили большую сумму
,которой на тот момент не было. Сейчас это просто красавица правда с одним глазом . желание летать не проходит бесследно. Никого не боится ,с собаками на дружеской ноге . Самое интересное ,что на даче ловила мышей и приносила их собакам чтобы те ели. Дома нельзя оставить на столе бутерброд все сразу сброшено собаке ( метис кавказца). Главное чтобы Динар был сыт ,а то что этот товарищ съел весь корм из своей и ее миски ее не волновало . Главное накормить мужика. Пес правда уже умер, ему было 14 лет . Жалели все , Алиска искала его по дому . Недавно успокоилась. больше не ишет . Правда когда спрашиваешь: Алиса , где Динар? - начинает ходить по комнате и искать


Люблю тайских кошек и просто кошек
 
ThaifanДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:50 | Сообщение # 62
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Мои тайчики: Милли,Стивен,Диана,Франческа, Джери

Сообщений: 465
Награды/подарки: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Ростов на Дону,
Присоединюсь ко всему вышесказанному. Меня удивляют люди, которые говорят, что тайские кошки злые. Я с пеной у рта начинаю доказывать обратное, более милого, преданного и нежного существа невозможно представить
А как они поразительно угадывают твое настроение!!!! Придешь с работы, поругалась с кем то, короче слезы в глазах стоят, заходишь домой, она как всегда уже на пороге сидит и ждет, на руки прыг, прижмется, в глаза смотрит и все понимает.И говорит, только я плохо знаю ее язык. Не дано. Помурчит минут 10, потрется и легче как то. Ведь не мною сказано, что кошки весь негатив умеют убирать.Как можно не любить столь нежное, умное, любящее создание. А как они спят, точно голова на подушке, как человек прямо.Супер животные!!!
Спим как люди...


 
Jane_CastleДата: Четверг, 12.02.2009, 17:17 | Сообщение # 63
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.04.2008)

Мои тайчики: Люся

Сообщений: 456
Награды/подарки: 4
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
Тайцы действительно привязаны к хозяину, как никакая другая кошка.
Вспомнились слова песенки:
Всегда Новый Год и всегда новоселье
Если хозяин с тобой... и далее по тексту
Так вот это - про тайцев. А ещё они очень забавны, когда играют, сокрушая всё на своём пути. happy
Тайцы - совсем как дети. Прходишь с работы - забирается твоё хвостатое дитё на ручки, и пока не выскажет, как она скучала и как ей было без тебя одиноко, у тебя нет шансов ни поесть, ни переодеться. А уж потом, когда убедишь, что больше никуда сегодня из дому не уйдёшь, она тебе с радостью поможет во всех задуманных делах. у меня во всяком случае, именно так dry


про нас
 
KaTeNoKДата: Суббота, 21.02.2009, 20:35 | Сообщение # 64
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 16
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
У меня на удивление кошечка со стервозным характером. Она очень умная, говорящая и даже когда ест - а кормим мы нашу принцессу только с руки, она успевает еще иногда проявить недовольство и поворчать)) а потом отвернуть мордочку - типа наелась))
Каждый день с ней гуляе - ходим в туалет)) раньше в латок ходила, а теперь как маленькую собаченку выводим гулять. нам повезло. рядом лес. Там точит свои когодки и дышит свежим воздухом.
Очень любит играть. Но не любит играть одна. Прикатывает шарик и смотрит на тебя или ходит и гортанным голосом кричит)) наченает бегать, хватать за ноги, становиться козырем и нападат будто львица на антелопу))))
никогда не попросит еды. будет просто смотреть в глаза. ничего не дерет и не хулиганет. у меня много пальм дома, и рассада на дачу...никогда не тронет.
воть.))


Катюшка
 
NinjaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:21 | Сообщение # 65
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2008)

Мои тайчики: ТАИС и ее Самсон и Фунтик)))

Сообщений: 51
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Я взяла свою Тасю в трудный жизненный период и для меня она оказалась лучшей поддержкой и опорой!!!она стала моим маленьким хвостиком-всегда рядом!!!я очень хочу завести ребенка но пока это не возможно-Тасюся стала для меня моей маленькой любимой ДОЧЕЙ!!!!!я ее обожаю!!!!!

Тасемордый Тасеморд!!!!!!

 
cattayaДата: Суббота, 14.03.2009, 03:07 | Сообщение # 66
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.03.2009)

Мои тайчики: Tina

Сообщений: 10
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Моя кисюня меня познакомила с моим нынешним мужом ))). Одна мамина подруга сказала что у ее знакомой окатилась кошка, взяла котенка попили чай и сыном ее познакомилась. Вот так и живем уже 1,5 года )))
 
EmmochkaДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:28 | Сообщение # 67
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2009)

Мои тайчики: Маша

Сообщений: 1065
Награды/подарки: 16
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
Моя Маша самая лучшая в мире кошка!!! Тайцы самые лучшие кисы на свете! Только тайцы привязываются к своим хозяевам, они верные и преданные, но в тоже время гордые. Я обожаю, когда я приезжаю на выходные и Маша ходит за мной весь день, а потом ночью забирается под одеяло и мурчит. Еще я люблю, когда Маше говоришь: "Маша поцелуй ручку" и она целует!! Мне нравится, что Маша умная, она же понимает просто с полуслова...
И ведь какой еще котенок как не тайский, будет так шалить!!!
 
melisa1Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:00 | Сообщение # 68
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Мелиса

Сообщений: 58
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Бобруйск,
Спасибо вам, люди! Такой любви к кошкам я еще ни от кого не слышала!!! И правда наши тайцы-лучшие в мире. Я не представляю, как я 50 лет жила без нашей Мелиски. Появилась она у меня 3 месяца назад малюсеньким комочком, сейчас каждый день -радость , потому что она есть!!
 
giuДата: Пятница, 17.04.2009, 20:38 | Сообщение # 69
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Я люблю тайцев безмерно и навсегда. Люблю ещё с самого детства, потому что в нашем подъезде жила невероятной красоты тайская кошка. Я была по уши влюблена в эту кошку и когда видела её, просто цепенела на месте, тихонько садилась на ступеньки и молча, со стороны во все глаза смотрела на это мистическое создание, боясь потревожить или спугнуть. Я была маленькая, и не знала, как подойти к такой неземной королеве. А в том, что это неземная волшебная королева, у меня не было ни малейшего сомнения, потому что только волшебная инопланетянка может так гипнотизировать своим взглядом, разговаривать мыслями и замирать в виде красивой неподвижной статуэтки...

Кошка пропала со временем, воспоминания немного стерлись, эмоции притупились, появились новые увлечения и интересы, но гипноз не прошел до сих пор biggrin И когда появилась возможность завести свою кошку, породу выбирать не пришлось.
И моя королева гипноза вернулась ко мне через много лет. И в этом я безмерно счастлива!!!

Люблю в тайцах то, что это действительно НАСТОЯЩИЕ КОШКИ! Ловкие, умные, хитрые, цепкие, быстрые, осторожные и бесстрашные одновременно.
Я бы назвала тайскую кошку КОРОЛЕВОЙ КОШЕК - надменный, гордый, "электрический" взгляд, взгляд, о который можно споткнуться, королевская осанка, гордость и стать. Это животное по-настоящему высокой масти (и оно об этом знает...)


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску

 
ОляДата: Четверг, 30.04.2009, 12:01 | Сообщение # 70
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2009)

Мои тайчики: Чуда, Талант

Сообщений: 1459
Награды/подарки: 26
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Их нельзя не любить... У меня с детства жили кошки - обыкновенные, не тайские. Любила всех очень сильно, но ... Ответную любовь почуствовала только с Чудесным Появлением в нашем доме тайки. Коты других пород живут как-бы параллельно с людьми, немного на расстоянии, тайские - живут нашей жизнью, участвуя во всех делах, покоряя самых заматерелых скептиков типа: "Кошка гуляет сама по себе", "Коты привыкают к месту, а не к человеку" и т.д. В глазах тайца всегда участие к нашей жизни, это нельзя описать словами - это надо увидеть!!! Кто бы ни пришел в дом - всех встретить biggrin Со знакомыми - пообщаться на короткой ноге, с незнакомыми - познакомиться немедленно, влюбить в себя навсегда!!!
Эти кошки не появляются в нашей жизни случайно, ОНИ выбирают нас.
Тайцы - лучшие!!! Знаю, кто-то любит британцев, кто-то сфинксов, кто-то - персов, но мое сердце уже занято тайцами навсегда cool


Знакомьтесь - наша Чуда и Талант :-)
 
EmmochkaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:00 | Сообщение # 71
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2009)

Мои тайчики: Маша

Сообщений: 1065
Награды/подарки: 16
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
Кто кроме тайца, будет вас встречать и провожать, кто залезет ночью под одеяло и будет мурчать, как трактор, кто, кроме тайца, пойдет в туалет проверять, цел ли его драгоценный горшок, кто, кроме тайца будет так тосковать по вам???
Какие кошки умеют плакать по-настоящему со слезами и какие кошки умеют радоваться так, что летят в клочья обои? Кто как не таец, знает, что тебе плохо, и будет успокаивать: "Не переживай, не расстраивайся, ведь у тебя есть Я и я тебя люблю больше жизни".
И наконец, кто как не таец сядет рядом, посмотрит небесным взглядом и вы поймете - ТАЕЦ - ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
P.S. Машенька - это все ТЫ!!!!!!!!!!
 
morskoeДата: Вторник, 05.05.2009, 23:13 | Сообщение # 72
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.03.2009)

Мои тайчики: Дивергенция

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: г. Орехово-Зуево,
Раздавая котят своей Дивы, я новым хозяевам на 100% гарантирую чистоплотность и аккуратность тайчиков! Сама каждый раз удивляюсь, как они, совсем крошечные, "все дела" делают только в лоточек. Моя кисуля с 4-х месяцев самостоятельно освоила унитаз, жаль - смывать не умеет... smile И ещё... говорят, хорошо мне - собаку заводить не надо. На порог Таитянка чужого ни за что не пустит! Быстро понимает характер человека, очень старается не кусаться, хотя ХОЧЕТСЯ. Но, как воспитанная собака, ой - кошка biggrin , отделывается рычанием...
 
ВалеркаДата: Четверг, 07.05.2009, 11:23 | Сообщение # 73
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.10.2008)

Мои тайчики: Танитриэль, Лиллигрин

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Вчера пропала моя Танитриэль, Тасенька. Как она из дома выбралась, ума не приложу. Уж очень они любопытные и общительные, наши тайцы. Ее дочка. Лилька, Лиллигрин ходит за мной хвостиком и отчаянно мявкает.... Я сама плачу второй день. Очень за Тасечку боюсь, более ласкового и деликатного животного на свете нету. Она соседского добермана вылизывала, понятия не имеет, что собак надо боятся....
Это моих девочек:
Мур и мур...мурзится кошка,
пободалась лбом немножко,
потопталась по спине
и устроилась на мне....

Теплый, шелковый клубок
притулиться рядом смог
в полнозвучной тишине.
Вот не одиноко мне....

если вы "кис-кис" позвали,
кто другой придет едва ли.
Я кричу сквозь сон тревожно,
кошка рядом, гладить можно....

Чтоб мы делали без кошек?
Кошка скачет, ловит мошек....
Мне и радостно, смешно,
не смеялась так давно.

Только вот летит тарелка,
ваза бьется мелко-мелко....
Чепуха, мы не видали,
чтоб кошки сердце разбивали....

 
Julia0202Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:58 | Сообщение # 74
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
Для меня мой Фунтик уже давно не кот, а второй любимый ребёнок. Он один готов ждать меня и только меня. Во время болезней только он постоянно меня жалеет и лечит. В любую минуту он готов рассказать, что с ним произошло и что ему приснилось. Всегда выслушает и поддержит своим громким урчанием.. Он самый, самый!!!!!!!! Голубоглазый чиловичек smile smile smile smile smile !!!!!

Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости


Сообщение отредактировал(а) Julia0202 - Четверг, 07.05.2009, 15:01
 
vao-85Дата: Пятница, 08.05.2009, 00:52 | Сообщение # 75
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.11.2008)

Мои тайчики: Лура

Сообщений: 31
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
умная, благородная, с чувством собственного достоинства, выносливая, терпеливая, красавица, добрая, ласковая, нежная, преданная и т.д....слов не хватает, ураган правда в доме, но я её всё-равно очень люлю)))
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Мы расскажем вам, почему Тайцы - ЛУЧШИЕ! (народный проект)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP