Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Мы расскажем вам, почему Тайцы - ЛУЧШИЕ! (народный проект)
Мы расскажем вам, почему Тайцы - ЛУЧШИЕ!
Sim-SiamДата: Суббота, 15.10.2011, 19:44 | Сообщение # 106
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 28.09.2011)

Мои тайчики: Шнапсик и Круассанчик

Сообщений: 878
Награды/подарки: 37
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Я считаю что тайцы очень добродушные коты. Например у меня таец очень добродушный котик. Я это сразу поняла как только мы его привезли. Это вообще очень красивая порода. И существует легенда. Когдато давно жила была принцеса. А у нее было очень много украшений. И вот когда она ходила купатся (а конечно она снимала украшения). Да и надо сказать у нее жила тайская кошечка. Так вот в один прекрасный летний день она конечно пошла купатся и снела украшения. Кошка всегда ходила с ней чтобы оберегать украшения. А кошка была с заломом и принцеса надевала ей на хвост украшения. Но в этот день ктото решил украсть украшения но кошка их оберегла и ничего не вышло.

Тайские кошки очень громко мяукали.
Тайские кошки могут постоять за себя!!!


Наша темка

Любить котов всегда готов!!!



 
moth_1987Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:53 | Сообщение # 107
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 21.12.2011)

Мои тайчики: Цезарь/Тая/

Сообщений: 60
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Батайск,
Порода необыкновенная. Чудесные и красивые, грациозные создания. У меня помимо тайчика есть еще сибирская кошка, так он в сравнении с ней намного чистоплотней. А какой он болтун!!!!! всегда ему есть что сказать. Я просто в восторге от этой породы)))) Всем рекомендую.



 
kreolka72Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:35 | Сообщение # 108
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.01.2012)

Мои тайчики: Тайсон

Сообщений: 10
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Моему Тайсону почти 5 месяцев, о лучшем коте и не мечтала бы))

Сообщение отредактировал(а) Utpala - Среда, 21.03.2012, 00:53
 
Sim-SiamДата: Суббота, 07.04.2012, 21:25 | Сообщение # 109
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 28.09.2011)

Мои тайчики: Шнапсик и Круассанчик

Сообщений: 878
Награды/подарки: 37
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Коты — это самые лучшие существа!!!

Наша темка

Любить котов всегда готов!!!



 
ОстровДата: Четверг, 16.08.2012, 20:03 | Сообщение # 110
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 15.08.2012)

Мои тайчики: Кошка Дасти

Сообщений: 78
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Когда я хотела завести кошку, то совсем не знала ничего о тайской породе, просто эти кошки очень понравились внешне. Но теперь я знаю что тайские кошки самые лучшие!!!С самого первого дня я поражаюсь её уму и красоте, она очень ласковая, с ней можно поговорить как с человеком...В общем удивительная кошка, о которой я могу говорить часами!

 
Shanty-ShantyДата: Среда, 08.05.2013, 22:52 | Сообщение # 111
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 15.11.2012)

Мои тайчики: Урфин Джюс; Шаня (на радуге)

Сообщений: 541
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Тайские кошки - это удивительные, совершенные, потрясающие, грациозные и многогранные личности. Да, именно личности! В их небесных глазах можно прочитать тысячи эмоций, их взгляд гипнотизирует. Также и голос - передает миллионы интонаций, вы только вслушайтесь и будете понимать их, как слова родного языка. Мы с тайским котом - одно целое, я не преувеличиваю, у нас прочная духовная связь. Тайские коты - настоящие обольстители; такие ласковые, нежные, не передать словами. Когда мой тайский котик выражает мне свою любовь, я чувствую, что это душа ангела или ребенка в таком красивом пушистом обличье.

Темка Урфина Джюса Санчитоса
 
34masana78Дата: Суббота, 03.08.2013, 17:44 | Сообщение # 112
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.06.2013)

Мои тайчики: масяня, мурзик

Сообщений: 74
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Воронеж,
А тайский массаж?!!! Наша Мася наш добрый доктор. Шейный остеохондроз проходит после волшебного "кошачьего" прогревания. А это нежное "иглоукалывание" коготочками... С нашими пудельками просто одна семья - один за всех и все за одного, да и играют вместе. Мася ещё замечательная мама, для неё все детки: котята, Мурзик (муж), Чарлик и Маринка (собаки), да и к нам относится с материнской заботой.
 
MioMioДата: Четверг, 15.08.2013, 20:42 | Сообщение # 113
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.08.2013)

Мои тайчики: Bekky

Сообщений: 2
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
я обожаю эту породу! мы хотели себе тонкина, но наша заводчица занимается еще и тайчатами,и вот единственный, кто к нам вышел из котят- это наша Бекки. Она нас выбрала сама! и не жалеем ни капли) Наша кошка умная, нежная, ручная, мурлычет как трактор, постоянно болтает, играет с нами...Если ей не нравится- на руки не возьмешь, но тем приятней, когда она вечером приходит и ложится на грудь.Ни разу не царапнула и не укусила. И когда рассказывают, что сиамцы кусючие, злые,глядя на фото моей малышки - не устаю проводить ликбез на тему: отличие тайцев от сиамцев, особенности характера. Она мне иногда напоминает собаку- приносит веревочку, дает погладить живот, встречает у дверей)   Так что, если сомневаетесь в выборе- смело отдайтесь тайцу)

 
DiamondДата: Вторник, 06.05.2014, 21:36 | Сообщение # 114
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2014)

Мои тайчики: Diamond

Сообщений: 68
Награды/подарки: 0
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Тайские кошки эмоциональны и преданны, наш Дайчик, когда встречает нас после целого рабочего дня, ждет в первую очередь общения, и только потом - еды! Ему хочется посидеть на ручках и пообниматься, рассказать обо всем, что с ним происходило днем и выслушать, как прошел день у меня, и только потом он просит покормить его. Я всегда любила кошек, но никогда не думала, что кот может стать таким нежным и любящим другом!     
 
kreolka72Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:15 | Сообщение # 115
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.01.2012)

Мои тайчики: Тайсон

Сообщений: 10
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Наш Тасеныш всегда ложится на больное . А первый тай всегда у мамы под сердцем лежал, 15 лет прожил, до туалета ползком уже больной полз
 
klerettaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:27 | Сообщение # 116
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.07.2014)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
У тайских кошек очень развито чувство справедливости. Они всегда будут на стороне слабого. Будут защищать того, кого, на их взгляд, несправедливо обижают.

Кто сказал, что чудес не бывает, а я кто?
 
GArinДата: Четверг, 19.11.2015, 20:36 | Сообщение # 117
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.10.2015)

Мои тайчики: Бося

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: муром,
Цитата kleretta ()
У тайских кошек очень развито чувство справедливости. Они всегда будут на стороне слабого. Будут защищать того, кого, на их взгляд, несправедливо обижают.
Вы прямо о них так,как о людях говорите, почитала все опусы, просто не кошечки, а гении, а интересно, как они определяют кто слабый и безвинно обиженный???
 
ir4ik1236Дата: Суббота, 21.11.2015, 01:51 | Сообщение # 118
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.03.2013)

Мои тайчики: Боня

Сообщений: 1649
Награды/подарки: 37
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
GArin, а вот они это знают !!! Потому что они наши и самые лучшие!



 
Alice123Дата: Понедельник, 04.01.2016, 06:44 | Сообщение # 119
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.01.2016)

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Алдан,
Прочла на сайте  (рекламная ссылка удалена)  что моя кошечка относится к категории кошек, которые считают себя собаками biggrin И могу сказать, что это действительно правда :yes:
Говорят, что собаки привыкают к человеку, а кошки к месту пребывания. Но это не про мою малышку smile Тайские кошки преданны своим хозяевам и это чистая правда! Она действительно скучает без меня и моего внимания! Частые переезды нисколько её не утомляют, ведь ей главное, что я с ней!
Так что, если думаете о том, какую породу вам всё-таки выбрать, то не сомневайтесь! Тайцы станут верным другом и частью вашей семьи happy


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Понедельник, 04.01.2016, 15:10
 
ItsmeДата: Вторник, 05.01.2016, 01:13 | Сообщение # 120
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.10.2015)

Мои тайчики: Zärtlich Star Spirit of Neva

Сообщений: 71
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А наш тайчонок любит и умеет целоваться!) Какая другая порода может этим похвастаться?))

"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой." Пэм Браун



Приходите в гости!
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Мы расскажем вам, почему Тайцы - ЛУЧШИЕ! (народный проект)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 16.04.2024 07:59
Быстрый займ 12.04.2024 10:27
Наточить ножи 01.04.2024 09:38
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP