Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Развод по телефону и иными способами. (Осторожно! Мошенничество!!!)
Развод по телефону и иными способами.
leo17Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:35 | Сообщение # 91
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Tulip)
некоторым просто становиться стыдно показывать, что лазили на XXX-ресурсы


ТАк сейчас эти гадости залетают с любого, самого безобидного сайта! Муж вообще сидел на каких то сайтах, связаных с экономикой и финансами, когда вирус залетел. При мен дело было, сама видела! smile



Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
TulipДата: Пятница, 31.08.2012, 13:03 | Сообщение # 92
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 14.05.2011)

Мои тайчики: Lucia di Lammermoor & Valkirya

Сообщений: 714
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (leo17)
ТАк сейчас эти гадости залетают с любого, самого безобидного сайта! Муж вообще сидел на каких то сайтах, связаных с экономикой и финансами, когда вирус залетел. При мен дело было, сама видела!

Quote
ххх: Словил винлокер, когда полез за книжкой для отдыха. А я раньше думал, что на порнухе легче поймать заразу.
УУУ: Винлокер действительно проще словить на сайтах с литературой, потому что безопасные сайты с порнухой ты уже знаешь, а с литературой - нет. :)

с баша smile


 
LisaДата: Пятница, 28.09.2012, 09:21 | Сообщение # 93
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
На этом сайте входят в доверие, злоупотребляя чувствами сострадания и милосердия к животным. Регистрация стоит 200 рублей, а номер "хозяина" животного, которое "отдается в добрые руки" - несуществующий.
Написать администрации сайта невозможно - код безопасности всегда "введен неправильно", другой возможности связаться с ними нет.
Ссылку я нашла то ли на этом сайте, то ли вконтакте в какой-то из групп по ссылке с тайфорума, не вспомню сейчас.
Мужу понравился щенок белого алабая, попросил узнать, на каких условиях отдают.
Ну вот и "узнала". Лучше б я 200 рублей, которые списали за регистрацию на этом уродском сайте, на местных котявр перевела angry .
Просто из принципа, чтобы не потворствовать мошенникам, постараюсь вернуть эти деньги на счет (опыт есть).
Не регистрируйтесь на сайте 1-pet.net!!!


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
LisaДата: Пятница, 28.09.2012, 21:40 | Сообщение # 94
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
пришло письмо из администрации биллингового сайта, что этим петом-нет уже занимается служба безопасности. спросили, с какого телефона отсылали смску. Думаю, будет продолжение.

Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
sazon4ik83Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:52 | Сообщение # 95
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: Оскар

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Александров Владимирская обл.,
Я тоже на днях была на этом сайте, позарилась на котят-сфинксёнышей в дар biggrin . Правда смс не отсылала (был печальный опыт года 2 назад), подозрительно это, и как оказалось не зря.


Не могу ничего изменить...
 
LainesДата: Суббота, 29.09.2012, 00:57 | Сообщение # 96
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Матильда (27.05.97-11.11), Анжелика

Сообщений: 1408
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Севастополь-Ульяновск,
Quote (Lisa)
и откуда у Вас такая твердая позиция?

Я в этом плане параноик еще тот, никогда не посылала смски и свой телефон не вводила, когда ВКонтакте при входе у меня попросил телефон, я полдня выясняла, не кидалово ли это.
В этом плане можно и на чужих ошибках учиться smile


Тема Анжелики и ее детишек
Домашняя лисица - кошка СОМАЛИ
 
КрысякаДата: Среда, 24.10.2012, 13:02 | Сообщение # 97
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Может, не на прямую по теме, но тоже развод на деньги. Манипулирование психологией покупателя и, как следствие - развод на деньги.
В принципе, мы все это знаем. Но всегда ли задумываемся?

12 уловок супермаркета, чтобы заставить нас купить больше


Сколько раз вы заходили в продуктовый магазин за молоком и хлебом, а в итоге бродили в оцепенении почти час с целой корзиной, полной случайных предметов и нездоровой пищи весом в 2-3 кг?

Когда появились первые супермаркеты, тогда же и появились первые уловки , направленные на то, чтобы заставить покупателя раскошелиться. С тех пор супер-, мега- и прочие маркеты плотно вошли в нашу жизнь. Жаловаться не стоит. Они действительно нам нужны. Но ведь это не повод играть только по их правилам?

А главное правило любого супермаркета – заставить нас купить побольше, любой ценой заставить. На нас обрушиваются десятки уловок, выстраданных поколениями психологов и маркетолов. Но! Если мы будем точно знать и видеть, войдя в магазин, каким образом на нас пытаются воздействовать, то у нас есть шанс противостоять массированным атакам на наш мозг кошелек и все же купить только то, за чем, мы, собственно, и пришли.

Для этого прогуляемся по большому магазину и рассмотрим внимательно – в чем кроется подвох?

Тележки - грузовозы

Они были изобретены в США в 1930-х годах, в эпоху всеобщей автомобилизации страны, чтобы покупателям было удобно довозить продукты до машин. И стали самой распространенной уловкой именно благодаря удобству пользования. Сейчас магазины идут на то, чтобы позволить покупателям вывозить товары до мест парковки и бросать тележки там. Главное, чтобы покупатель эту тележку взял. А уж что туда положить он найдет. И действительно, покупатель, даже идя за батоном и колбасой, автоматически берет тележку. И попадает в накатанную колею следующих хитростей.

Совет. Не берите тележку. Возьмите корзинку, особенно, если вы зашли в магазин за одной-двумя покупками.

Фруктовые и цветочные выставки у входа

Как только вы заходите в супермаркет, ваши чувства услаждает запах цветов и красочных плодов в овощном отделе. Это автоматически провоцирует выделения гормона удовольствия «допамина» и рот наполняется слюной, а мозг – предвкушением. Отсюда до покупки даже не шаг, а полшага.

Совет. Нюхайте и наслаждайтесь, но помните о том, что вам на самом деле нужно купить. Вытащите на свет Божий список и еще раз перечитайте его.

Молочные отделы в самом конце

В абсолютном большинстве супермаркетов молочные отделы располагаются как можно дальше от входа. И это при том, что продукция наиболее востребована покупателем. Как вы думаете, зачем это сделано? Ответ прост: чтобы заставить вас пройти длинный путь и выбрать по дороге еще что-нибудь. Для того, чтобы вы совершили незапланированные покупки, работают витрины с новыми поступлениями, с «распродажами» и заманчивыми игрушками. В итоге шанс купить совсем не то, что вам нужно повышается. Полчаса, и тележка набита!

Совет. Если вам нужно молоко, идите к молоку. Кратчайшей дорогой. Попробуйте сделать это с закрытыми глазами (шутка!).

«Супер свежие» продукты

Также в абсолютном большинстве супермаркетов овощи и фрукты в овощном отделе вымыты и начищены до блеска. Более того, часто они сбрызгиваются водой, не смотря на то, что такими они будут гнить быстрее. Почему? Да потому, что люди любят все свежее, а в мозгу это связано с блестящей, влажной поверхностью. Вспомните рекламы с яблоком, по которому стекает капля росы… Здесь та же технология.

Совет.Невзирая на все капли росы, внимательно осмотрите продукт . Вполне возможно, натертая и влажная поверхность плода не скрывает помятин и червоточин.

Узкие проходы между рядами и медленная музыка

Замечали ли вы, что в супермаркетах едва достаточно места для проезда двух тележек? И это не случайно - магазины хотят, чтобы вы двигались вдоль полок с товарами как можно медленнее. Этой же цели служит и медленная музыка. Вы неосознанно подстраиваетесь под неспешный ритм и делаете больше остановок. Плюс, реагируя на музыку, ваш мозг расслабляется и становится более восприимчивым к ярким и завлекательным предложениям.

Совет. Посещайте магазины с собственной музыкой и наушниками. Либо заходите тогда, когда людей побольше. Это заставит вас мобилизоваться, хотите вы того, или нет.

Распродажи без продаж

Обратите внимание на товары, расположенные на торцах проходов. Как правило, это товары по сниженным ценам, или совсем новые. Однако, и в том, и в другом случае, зачастую это муляж. Или уловка, когда снижение цены несопоставимо с изначально высокой стоимостью.

Совет. Внимательно изучите тот товар, на который старательно обращают ваше внимание.

Трюк 0,99, или попросту ловцы на «халяву»

Мы все знаем этот старый трюк: 0,99 всегда кажется гораздо меньше, чем 1,0. Подсознательно копейка вырастает до гигантских размеров экономии, и рука тянется за вожделенной «халявой». В этом же направлении работают жирно перечеркнутые старые цены, написанные зачастую более мелким шрифтом, и выделенные новые. Ваш мозг обрабатывает эту информацию как картинку, а не как арифметическую задачу. И в итоге вы берете не нужную вам вещь, чтобы «сэкономить».

Совет. Считайте! Не ленитесь вычитать новую цену от старой. Иногда результат вас поразит своей незначительностью.

«Количество ограничено»

Ограничение числа продуктов, которые Вы можете купить, делает продукт привлекательнее. Мы ведь подсознательно хотим попасть в число избранных, не так ли? А еще мы боимся остаться ни с чем. Этим и обоснована уловка, играющая в «предложение ограничено». Причем это может быть и количество продукта, и срок его реализации.

Совет.Задайте себе вопрос: а нужно ли мне ЭТО?

Бесплатные образцы

Хотели бы вы попробовать новый сорт сыра? А чая? А коньяка? Бесплатные образцы воспринимаются вашим мозгом как нечаянный подарок, и в дальнейшем это ощущение проецируется на товар. Плюс к этому, подсознательно вы готовы, принимая подарок, быть благодарным. В итоге вы можете купить сыр, распробованный на раздаче бесплатных образцов «просто так», из чувства благодарности, чтобы «сравнять счет». Не поддавайтесь на это!

Совет.Помните: бесплатные образцы не подарок, а маркетинговый ход и вы ничем никому не обязаны.

Что у нас на уровне глаз

Дорогие товары любой торговой марки всегда выкладываются именно на уровне глаз, в отличие от дешевых аналогов или дженериков. Из этого есть одно, хотя и досадное, исключение: дорогие сладости выкладываются на уровне глаз детей., чтобы гарантированно попасть в поле их зрения.

Совет. Не все то полезно, что в глаз полезло (народная мудрость).

Вечная очередь в кассу

Не кажется ли вам, что очереди в любую кассу, в любом супермаркете – вечные? Даже, если людей собирается не очень много, кассиров не хватает. Это еще одна уловка: задержать вас подольше в прикассовой зоне, где располагаются журналы, и DVD-диски, шоколад и многое что еще. Вы скучаете в очереди, вам хочется пить, есть и т.п. Вы разглядываете ближние витринки, и … покупаете! Хотя бы жевачку. Это последняя из сетей поставленных на вас в супермаркете.

источник

И ещё:

На вас зарабатывают!


Магазины — это бизнес и им нужны ваши деньги! Увеличение продаж — основной способ увеличения притока денег. Каждый человек, идя в магазин за конкретной покупкой, не раз приобретал еще что-то в придачу. Чтобы продать и, соответственно, заработать больше, магазины применяют различного рода методы, разлучая нас с нашими кровными. Но, зная хотя бы некоторые уловки, есть возможность избежать незапланированных покупок: осведомлен — значит — вооружен!

Игра на ощущениях. Заходя в супермаркет, вы моментально улавливаете запах свежей выпечки, жарящегося мяса… В витринах уютно расположились разнообразные аппетитные салаты (если их регулярно обновляют, конечно), а рядом в бочонках и кадках — разносолы. Начинается активное слюноотделение и ноги сами несут к отделу, источающему такие призывные ароматы. Это простой рефлекс: желудок начинает интенсивно выделять сок, в мозг поступает сигнал, что пора подкрепиться. Ни для какого магазина такие человеческие слабости не секрет, и они не стесняются производить увеличение продаж, используя их на полную силу.

На уровне глаз. Более дорогие товары всегда располагаются на полках на уровне глаз. Это делается в расчете на то, что не всякий покупатель станет тщательно исследовать весь стеллаж, становясь на цыпочки, чтобы разглядеть товары на верхней полке или приседая, чтобы изучить нижнюю.

Упаковка. Это, своего рода, огранка, а она, как известно, составляет не менее половины стоимости самого товара. Но, согласитесь, помидор — не бриллиант и если вы сами сложите нужное количество в пакет, а не возьмете уже упакованные, вид и вкус их от этого никоим образом не пострадают.

Специальные предложения. «Купите один и получите второй бесплатно»! Очень распространенное и привлекательное предложение. Но, прежде чем соглашаться на него, подумайте — действительно ли вам нужны два одинаковых товара, не закончится ли срок годности прежде, чем вы дойдете до второго. Откликаясь на такое предложение, вы делаете супермаркету огромную услугу и такой подход — увеличение продаж в чистом виде. Очень часто продукт — двойник отправляется вами в мусорное ведро. То же самое сделал бы и супермаркет, если бы вы не купили этот «бесплатный» товар.

Импульсивная покупка.
Если вы не попались на специальном предложении, магазин постарается словить вас на импульсивной покупке. Увеличение продаж предусматривает приобретение покупателями тех товаров, которые никогда в жизни они бы не купили. Самый распространенный способ заставить это сделать — регулярная смена расположения товаров в магазине. По этой самой причине хоз. товары располагаются дальше всего от входа. Никто не купит средство для чистки ванны необдуманно, импульсивно. Его целенаправленно вносят в перечень покупок и отправляются на поиски по супермаркету. И когда вы, наконец, его найдете и вернетесь к кассе, у вас появляется чувство исполненного долга, которое вознаграждается той самой «заслуженной» импульсивной покупкой «ради удовольствия».

источник

Вот, ВСЕГДА хожу со списком! Так выходит, что покупки делаю раз в неделю или две-три, т.е. массово. Поэтому "аллергии" к магазинам не испытываю. Но чётко помню, что существует моментное желание - вдруг что-то понравилось. Не беру! И если уже у кассы понимаю, что ХОЧУ эту вещь вне списка потому-то и потому-то, то именно тогда иду и беру её.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Среда, 24.10.2012, 13:46
 
natalu1988Дата: Среда, 24.10.2012, 13:29 | Сообщение # 98
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.10.2012)

Мои тайчики: Марс

Сообщений: 92
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мне тоже ммс приходит иногда, непонятно от кого я сразу удаляю сообщение)!!!!
А крестной моей пришло один раз смс "Мама срочно положи мне деньги"!!Самое смешное что сын в этот момент рядом сидел!!!
Ну во всем мошенники ищут выгоду!!! wacko


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
(Леонардо да Винчи)
 
Svetlana1973Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:04 | Сообщение # 99
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Подниму тему. Может и мелькало уже.
Мошенничество от... МТС!!! angry
Около 2-х месяцев назад от МТС мне пришла СМС о том, что мне якобы предлагают доступ к какому-то любовному гороскопу со стоимостью 16=93 в неделю. По СМС я пробежалась по диагонали, увидела только какой-то интернет-адрес и короткий номер ...#...* и т.п.
Наученная чужими ошибками, я на подобные СМС не отвечаю и на сайты не захожу. Всё, забыла.
Прошла неделя. Приходит СМС о том, что срок действия любовного гороскопа продлён. И пошло-поехало. Раз в несколько дней СМС от МТС. В принципе меня они не напрягали.
И вот буквально вчера коллега по работе, узнав об этих СМС сообщила мне, что скорее всего с меня за это "удовольствие" давно снимают деньги и посоветовала внимательнее прочитать все сообщения.
Прочитала. Текст окончания сообщений дословно:
"Управление доступом к подпискам и отключение *152*2# вызов (бесплатно). Инфо на www....."

Т.е. МТС навязывает без нашего согласия свои услуги и снимает деньги до тех пор, пока владелец номера не очнётся...


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
GeraДата: Вторник, 05.02.2013, 12:19 | Сообщение # 100
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата (Svetlana1973)
Т.е. МТС навязывает без нашего согласия свои услуги и снимает деньги до тех пор, пока владелец номера не очнётся...

... могу добавить, что не только МТС этим грешат!
у мамы на БиЛайне была похожая ситуация: они в качестве рекламы, на месяц, предоставляют бесплатную услугу (уже не помню что конкретно было - что-то типа определителя номера)... но если после месяца пользования ты не отключаешь её в ручном режиме с кучей запросов со * и # они начинают снимать за это деньги
конечно человек за месяц может уже забыть что у него там за СМС приходили и какие запросы надо отправлять! вот так и живут, пользуясь незнанием людей! dry


Моя любимка Гера
 
Ta_NyaДата: Вторник, 05.02.2013, 12:43 | Сообщение # 101
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Svetlana1973, да, кстати, мошенничество от МТС тоже приобрело огромный размах. Моя мама - пожилой человек, соответственно, не очень хорошо разбирается в системе отправки и получения смс, и вот звонит мне и говорит, что у нее уже 3 дня почему-то снимают в день по 250 р, причем она недавно клала 300, и уже ушла в минус. При этом ей приходят смс с короткого номера типа "вам подключена услуга ГУДОК". Естественно, ничего она не подключала. А 300 р ей хватает вообще-то на месяц, а то и больше. Т.к. номер оформлен на меня, пошла разбираться. Сказали, нужно отключить смс с короткого номера. Это бесплатно, но должен делать владелец номера. А если этого не сделать, так и будут слать все кому не лень, и снимать деньги. Сейчас говорят, что примут закон, по которому смс с коротного/на короткий номер ты должен будешь по заявлению оформлять в офисе оператора. Это решит многие проблемы, но пока не торопятся принимать, значит кому-то это выгодно. Один - будет разбираться и требовать денег обратно, а сколько плюнут и скажут - не буду ради 300 рублей гоняться, а кому-то прибыль >(. 
Еще одна уловка - приходит смс (уже отчиму моему) типа: вам подключена услуга "прогноз погоды" 15 р в день. И только один вариант убрать это смс, нажать ОК, другого выхода не предусмотрено. Услуга подключается, деньги списываются. Пока человек сообразит в чем дело, да еще неискушенный в технике. И самое интересное - все вроде законно, нажал ОК - согласился с услугой. Хорошо еще, когда есть кому подсказать - дети, внуки. А если далеко, а если одинокий человек? Грустно.


Наша Бася красава

 
Svetlana1973Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:02 | Сообщение # 102
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата (Ta_Nya)
Сказали, нужно отключить смс с короткого номера. Это бесплатно, но должен делать владелец номера.
Продолжение истории. Вчера я так и сделала. Позвонила в службу поддержки, обрисовала ситуацию. Меня просили продиктовать свой №тел. и уверили что прямо сейчас отключают смс с коротких номеров. Что вы думаете? Буквально 10 минут назад мне вновь приходит смс об этом любовном гороскопе. Отправитель - МТС! angry
Сегодня после работы еду к ним в офис и буду требовать возврата ден.ср-в, которые они с меня сняли! Хотела простить и забыть, но теперь пойду на принцип!!! angry


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Ta_NyaДата: Вторник, 05.02.2013, 13:57 | Сообщение # 103
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Svetlana1973)
Позвонила в службу поддержки, обрисовала ситуацию. Меня просили продиктовать свой №тел. и уверили что прямо сейчас отключают смс с коротких номеров. Что вы думаете? Буквально 10 минут назад мне вновь приходит смс об этом любовном гороскопе. Отправитель - МТС!
Знакомая история. Почему-то деду мы тоже отключали два раза безрезультатно - С сайта, по звонку, и только с 3-го раза в офисе - помогло. Ужас что творится! Именно надо писать заявление о неправомерном снятии денег/ возврате, так нам девочка в офисе сказала. Возвращают.


Наша Бася красава

 
КрысякаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:02 | Сообщение # 104
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Svetlana1973)
МТС навязывает без нашего согласия свои услуги и снимает деньги до тех пор, пока владелец номера не очнётся...
Мегафон и другие также практикую подобное. И успешно наживаются.
Как-то раз мне навязали подобную услугу и я "прохлопала ушами" около полугода.
Потом обратилась в их офис, написала претензию и мне вернули деньги.
Главное - не бояться обращаться и дать им понять, что дойдёшь до суда.
Им проще отдать деньги. Да, в сумме не много получается. Но они уже
потом с этим человеком не связываются и никаких услуг на него "не
вешают". Что тоже результат.

Цитата (Svetlana1973)
Позвонила в службу поддержки, обрисовала ситуацию. Меня просили продиктовать свой №тел. и уверили что прямо сейчас отключают смс с коротких номеров. Что вы думаете? Буквально 10 минут назад мне вновь приходит смс об этом любовном гороскопе. Отправитель - МТС!
Надо лично обращаться в офис и составлять документ на бумаге. Только тогда они почешутся. К сожалению.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Svetlana1973Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:51 | Сообщение # 105
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата (Крысяка)
Надо лично обращаться в офис и составлять документ на бумаге. Только тогда они почешутся. К сожалению.

Ага. Сходила, написала претензию. Посмотрим, какие будут результаты cool


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Развод по телефону и иными способами. (Осторожно! Мошенничество!!!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
vovk, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP