Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
Sveta_KДата: Вторник, 19.10.2010, 19:01 | Сообщение # 46
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.07.2009)

Мои тайчики: Vilyen Musipusi (Крис)

Сообщений: 484
Награды/подарки: 6
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
...А ведь эту тему может прочитать любой посетитель форума.
Какое мнение он, прочитав всё выше, составит о питомнике "Спирит Оф Нева"??
Мне кажется, Вы, Ulitta, зря пытаетесь пиариться столь нелестным способом.
Черный пиар эффективен только при определенных обстоятельствах, в данном же случае вызывает, скорее, неприятие.
Musipusi - это известный бренд с отличной репутацией, а Ваши попытки пропиариться на неком "крупном скандале" с известным брендом ну просто очевидны. wink


Тут про нас
 
anaofДата: Среда, 20.10.2010, 12:07 | Сообщение # 47
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Meri50)
Либо ты извиняешься, либо- суд!

Ну слава богу уже.
Это то, о чем и Натали, и я твердим уже бог знает сколько времени.
ОЧЕНЬ сложно разбираться во всех перепетиях и тонкостях дела, очень.
Смысл В ОБЩИХ ЧЕРТАХ понятен. Но только в общих.
Ребят.
Идите в суд.
Идите.
Узнайте все, подготовьтесь - и идите, ведь одно и то же, ОДНО ТО ЖЕ! И главное, каждый остаётся при своих и каждый делает свои выводы.
А сюда выкладывайте уже решение суда.
Ну - или, по крайней мере, тексты запросов и ответов ВЦФ.

Так уже достали эти все мелкие то ли мошенничества, то ли ошибки от несовершенства системы, и вот эти бесконечные выяснения отношений МЕЖДУ СОБОЙ, которые ни к чему не приводят... При этом ВСЕ ПОНИМАЮТ, что кошачий мир достаточно узок, и репутация стоит дорого, и поэтому всё по новой, сто сорок пятый раз, замазывается и делается вид, что ничего не произошло, а до Истины в последней инстанции так никто и не добрался.

Такая Усталость от всего этого накопилась, ей-богу.
Вместо того, чтобы радостно купить котёнка в разведение, нужно сидеть и ГАДАТЬ на кофейной гуще, руководствуясь одним аргументом - "верю-не верю" Капец.

Давайте уже Решения Суда, а? Не так страшен черт, как его малютки. Он длится-то всего 10 минут. Документов навалом, свидетелей навалом. Давайте же уже. Кам он.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Среда, 20.10.2010, 12:07
 
MarisolДата: Среда, 20.10.2010, 23:41 | Сообщение # 48
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (anaof)
Марины, обе. Вам не доплатили деньги за кота, ну почему бы уже не разозлиться и не посудиться с Оксаной?



 
svetochikДата: Четверг, 21.10.2010, 01:54 | Сообщение # 49
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
замазывается и делается вид, что ничего не произошло, а до Истины в последней инстанции так никто и не добрался.
, да не замазывается, а заминается теми кто раздул......потому как козырей то на руках маловато и доказательной законодательной базы швах.... поэтому только вылезти, поорать во всеуслышании, попиариться за счет раскрученного питомника, и в кустики....


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) svetochik - Четверг, 21.10.2010, 02:09
 
Meri50Дата: Пятница, 22.10.2010, 00:41 | Сообщение # 50
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
• Родословная на тайскую кошку:

• Кличка: Бьянка Лаура

• Заводчик: Смирнова Н.

• Владелец: Спиридонова В.

• Родословная будет выдана только лично в руки
• Владельцу данной кошки: Спиридоновой Вере Васильевне.

• За подписью владельца и датой получения родословной.

• Родословную можно получить:

• Адрес клуба:

• Санкт- Петербург, Тихорецкий пр., дом 9, корп. 5 ( 2 этаж)
• Ст. метро: Политехническая.

Часы работы клуба:
• Каждый четверг с 18.00. до 20.30.




Сообщение отредактировал(а) Meri50 - Пятница, 22.10.2010, 00:45
 
anaofДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:29 | Сообщение # 51
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Marisol)
не нам, а Смирновой Наталье.
Ну... ей-то уж сам бог велел, там что ни продажа, то история.
Quote (Marisol)
с человеком разбирается сама жизнь
А другого ответа и быть не могло.
Тогда как настоящая причина мне видится в следующем.
Просто очень удобно на форуме, на базаре, на вокзале, на кухне... - высокими словами призывать друг друга к совести и чести. Или низкими словами.
А вот если по каждому подобному случаю был бы судебный иск, то рядом с розетками и кубками именитому питомнику пришлось бы развешивать икэбаны из решений суда - и неважно, в чью они пользу... А это уже не досужие разговоры на форуме, это Закон.
Именно в этом мне и видится истинная причина НЕобращения в суд - при таком, казалось бы, большом количестве прецедентов и таком потоке "клеветы". Одно количество убило бы репутацию насмерть. А ответ про жизнь - это да, очень предсказуемо и логично в данном случае.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
svetochikДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:41 | Сообщение # 52
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Где написан прямой запрет на актировку котят в клубе кота? Где написано что котята ДОЛЖНЫ БЫТЬ от актированы в клубе кошки?

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
Лариса_2010Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:06 | Сообщение # 53
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.02.2010)

Мои тайчики: Geral"da Sanchitos, Yuma

Сообщений: 306
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (anaof)
Именно в этом мне и видится истинная причина НЕобращения в суд - при таком, казалось бы, большом количестве прецедентов и таком потоке "клеветы".

Всё от несовершенства нашей системы. sad
Представляю этот процесс, затянувшийся на несколько лет, и в итоге закрыт за сроком давности,
или дождутся когда обе или одна сторона откажутся от иска. biggrin


Тайские котята. СПб. +7 (952) 215-37-43 Лариса

Сообщение отредактировал(а) Лариса_2010 - Понедельник, 25.10.2010, 01:11
 
UlittaДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:30 | Сообщение # 54
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Sveta_K)
.А ведь эту тему может прочитать любой посетитель форума. Какое мнение он, прочитав всё выше, составит о питомнике "Спирит Оф Нева"?? Мне кажется, Вы, Ulitta, зря пытаетесь пиариться столь нелестным способом. Черный пиар эффективен только при определенных обстоятельствах, в данном же случае вызывает, скорее, неприятие. Musipusi - это известный бренд с отличной репутацией, а Ваши попытки пропиариться на неком "крупном скандале" с известным брендом ну просто очевидны.

А какое мнение у вас сложилось о моём питомнике? Чем же мой питомник, ПРОВИНИЛСЯ перед Вами? Разве что тем, что Ваш кот Крис родился от кошки из моего питомника: Ирены" Спирит ов Нева"? О каких таких попытках пиара вы пишете? Мне не нужен ни чёрный ни белый пиар! Того что я ИМЕЮ (да хоть и ничего!), мне хватает С ИЗБЫТКОМ. До раскрученного бренда, мне никогда не было никакого дела! Возможно потому, что я считаю себя И ДАВНО - ОЧЕНЬ ОБИЖЕННОЙ хозяйкой данного бренда! А вот насчёт отличной репутации бренда? Мне почему-то кажется, что НЕ ВСЕ ПОГОЛОВНО форумчане согласны с Вашим мнением!
Прочтите внимательно начало этой темы. Там я писала о своём характере. Возможно (не сразу, а со временем) Вам удастся понять, что есть в жизни и БЕССРЕБРИНИКИ. Каковой, с Вашего позволения, я себя считаю!
А вот мне Очевидно, что Вы ещё очень мало знаете жизнь! Раз называете мою Саднящую, Незаживающую (четыре года. с момента болезни и смерти моей кошки Юноны Сарчитос) Сердечную Рану: "крупным скандалом.")))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
svetochikДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:08 | Сообщение # 55
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
Именно в этом мне и видится истинная причина НЕобращения в суд - при таком, казалось бы, большом количестве прецедентов и таком потоке "клеветы". Одно количество убило бы репутацию насмерть.
, о каком количестве прецедентов идет речь? Кто из покупателей питомника Мусипуси остался недоволен здоровьем или качеством приобретенного животного? Кубки - да, у питомника их много. А вот толпы обиженных покупателей - по крайней мере на этом форуме - не видно.


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
UlittaДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:23 | Сообщение # 56
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Marisol)
Человек уже начал путаться и сам уже не знает Внеплан у нее был или План. Если бы помет был ВНЕПЛАН, то зачем же у меня надо было просить копию родословной кота? А раз котята с родословной, то никак ВНЕПЛАНОМ быть эти котята не собирались и следовательно вязка должна была быть рассчитана, а не благотворительной. Вот если бы ВНЕПЛАН, то и вообще никаких разговоров бы и не было... я бы поблагодетельствовала...да вот опять БЫ...

Уважаемая! Я не путаюсь! Напротив: мысль у меня работает с точностью хода Швейцарских часов! Уважаемая! Не надо утрировать! Копию родословной Ролика я у тебя не просила! Сама ты её мне предложила. И дала, без какого-либо давления с моей стороны. На добровольных началах. Передача родословной кота входила на ТОТ МОМЕНТ, в понятие БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! А так как помёт, о котором ведётся дискуссия БЫЛ ВНЕПЛАНОВЫМ плюс БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ. Лично ты мне и порекомендовала заактировать его (помёт), в клубе "Персей". Но никак не в клубе "Кэтланд", где за пару месяцев до данного помёта, был заактирован ПЛАНОВЫЙ помёт от кошки Шейлы Санчитос. Ну вот теперь мозаика и начинает складываться. Не так ли, Уважаемая?!
Далее про вязку: дескать она должна быть рассчитана. Так она и рассчитана кошкой: Уникой Лакшми Мусипуси(!) Заводчик М. Мигай(!)
Далее: разговор про ВНЕПЛАН (а он какразтаки и был), точнее про вязку, от которой родился котёнок лайлак. Мною ПЕРВОЙ не заводился. Запомни это и пеняй на себя! Я говорила(писала) О шести алиментных КОТЯТАХ и ТОЛЬКО! Ты его завела, когда написала пост о ГРЯЗИ..!
Далее: У меня на руках имеются талоны на получение кошачьей карточки(котички) планового помёта кошки Шейлы Санчитос. Плановый помёт у данной кошки родился 07. 11. 2006 г. И он заактирован М. Багровой в " Кэтланде", с приставкой моего питомника (по системе СФФ) СНЕЖНАЯ ФАНТАЗИЯ, Господа!!! За пару месяцев, до рождения лайлака значит МОЖНО было писать такую приставку моим котятам?! А потом вдруг РЕЗКО СТАЛО НЕЛЬЗЯ! Котята, о которых идёт весь сыр бор, родились у той же самой (страдалицы) кошки Шейлы Санчитос 28. 02. 2007 г.
Ну вот и ПРИЕХАЛИ.., Марина Юрьевна и Марина Дмитриевна! Можно РАСПРЯГАТЬ... Нет вопросов?
А у меня так вот ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС к обеим Маринам. Какой ответ из ВЦФ вы ЖДЁТЕ с таким ВОЖДЕЛЕНИЕМ? В вашем запросе про ВСЁ НАПИСАНО: и про внеплановый помёт, переведённый в плановый и про несогласие сторон, при актировке означенного помёта? Так, мои дорогие коллеги по бизнесу? Или нет?
Quote (Marisol)
. Намекать человеку на порядочность безсмысленно (пишу в дореволюционной транскрипции, мне она ближе), здесь теперь только хамством будут отвечать, т.к. уже все, что нужно было сказать, сказано и остается только хамить. Ну, а этому ремеслу Вера Васильевна научена многолетней продажей котят.

В чём я поступила НЕПОРЯДОЧНО по- отношению к тебе Уважаемая? Прежде чем написать такое обвинение в мой адрес, тебе надо было не один раз подумать. Понимаешь? Я до СИХ СТРОК не написала не одного хамского слова в твой адрес! Да, я считаю себя в праве ( ОЧЕНЬ БОЛЬНО МНЕ, господа!) назвать твои "поступки" именами, которые определяю, как их собственные! Ведь я Первая предложила тебе: раскурить трубку мира (извините за коламбур, выскочило). Т.е. рассчитаться за вязку от которой родился лиловый котёнок ( извините, если повторяюсь). Я терпеливо ЖДАЛА ТВОЕГО ПРОЩЕНИЯ( момента, когда ты снизойдёшь до разговора со мной) почти полтора(1,6) года!!! И дождалась! Извинилась, перед тобой. Сказала что была не права (а в чём? Но очень я хотела мира!). Ты тоже извинилась передо мной, подтверждаю. Взяла ты двух алиментных котят. Каких пожелала. Одного в счёт давней вязки. Другого: за вязку как таковую.
Далее: Да действительно, в общих чертах мною уже всё сказано. Я ведь предложила(в своём посте) закрыть тему, не раздувать скандал. Остаться каждому при своём мнении. Помнишь Марина Юрьевна? Но не пожелала ты дорогая, "разойтись по своим песочницам"... Ну извини...
Далее: насчёт МОЕГО РЕМЕСЛА и хамского поведения, связанного с ним. (Кстати, Марина, а как называется твоя деятельность? Столько лет я занимаюсь РАЗВЕДЕНИЕМ. И совсем НЕ ЗНАЛА, что оно называется РЕМЕСЛОМ! А вы знали, господа форумчане? Теперь БУДЕМ ЗНАТЬ!) Ну тут уж явный перегиб!
ПРОБОВАЛ ли кто-либо ИЗ НАС (заводчиков=ремесленников) ПРОДАТЬ КОТЁНКА ПОКУПАТЕЛЮ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЕГО (покупателя) ОБХАМИВ? Я даже и не пыталась. Это не мой стиль поведения, Уважаемая! Мне почему-то кажется, что после хамства продавца, покупатель не купил бы у него...НИЧЕГО!
То что ты написала Марина в мой адрес и НАЗЫВАЕТСЯ ХАМСТВОМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!
Quote (Marisol)
И еще, Вера, у тебя устаревшая информация, кота я продала не за 50, а за 60 тысяч рублей, можешь приехать, я дам в руках подержать... прям шапито.

Уважаемая, такое твоё предложение мне, даже не Шапито, а уровень детского сада. От трёх до Семи лет. Мне очень жаль. А я то с тобой разговариваю ВСЁ ПО- СЕРЬЁЗНОМУ, ПО- СЕРЬЁЗНОМУ....


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
UlittaДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:59 | Сообщение # 57
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Marisol)
Кстати, Вера, можешь ко мне здесь не обращаться, я не читаю весь твой бред.

Уважаемая, как -же ты не читая "моего бреда", можешь оценивать его как бред? Интуитивно что-ли? Ну это врядли. Для этого нужно обладать особыми способностями, данными природой. А они (эти способности) есть далеко не у каждого. У экстрасенсов они, возможно, и есть. Но что ты экстрасенс, мне слышать не доводилось. Если это так, то прошу прощения!
И уж Пожайлуста, извини меня, но я не считаю написанное мною бредом. По-моему, большая часть изложенного мною, вполне даже доступна для зрительно-слухового восприятия.


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
UlittaДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:54 | Сообщение # 58
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Meri50)
Родословная будет выдана только лично в руки • Владельцу данной кошки: Спиридоновой Вере Васильевне. •

Да с какой такой стати, "МНЕ ВМЕНЯЕТСЯ В ОБЯЗАННОСТЬ", ехать в клуб за родословной своей кошки? За получением очередной ЗУБОТЫЧИНЫ (мягко и кратко выражаясь)? Нет уж увольте! С каких это пор родословная стала документом под грифом СЕКРЕТНО? Разве ТЕПЕРЬ родословную можно получать только в закрытом помещении клуба, с охраной и за закрытыми дверьми? Вот ЭТО М.Мигай и называется: БРЕД! А моя тема называется: КРИК ДУШИ!
Я купила котёнка(кошку) у заводчика: Смирновой Н. У неё дома. Расчёт произведён полностью, ещё 10 месяцев назад. Стоимость родословной и стоимость первой прививки котёнка мною отдана заводчику сразу, при покупке 2-х месячного котёнка. Это она, а не клуб не додала мне родословную на кошку, которая входит в комплект продажи кошки под разведение. Я просила (тактично напоминала, время от времени) заводчика, дать(заказать) мне родословную в течении 10 месяцев, с момента продажи котёнка. ДА ОНА ТАК И НЕ СПОДОБИЛАСЬ... Кстати, у котёнка был ушной клещ. Но я без притензий к заводчице. Вылечила я кошечку. Она(заводчица) так мне объяснила "возможное"наличие клеща у котёнка. Что дескать лайлак, это окрас с ослабленным иммунитетом. И у него всё может быть не так... Сейчас кошке уже год. Она Чемпионка породы и ждёт своих первых котят. Куколка моя, красавица!
Да, Господа форумчане, хочу поделиться с вами "ПРИЯТНЫМ". На данный момент я имею две награды от Уважаемой. Первую, с комментарием: чтобы я ЖИЛА БОГАТО! Какая чуткость и благожелательность! И УМНО СКАЗАНО и к месту и ко времени. Когда я в ответе(в благодарность за награду попросила Уважаемую забрать её (награду) обратно. Аргументировав свою просьбу тем, что считаю данную награду ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ДЛЯ МЕНЯ! Так Уважаемая подсуетилась и на следующий день прислала мне вторую награду. С комментарием: в знак моей особой ЛЮБВИ к ней! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
anaofДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:55 | Сообщение # 59
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Лариса_2010)
Представляю этот процесс, затянувшийся на несколько лет, и в итоге закрыт за сроком давности,

ничуть не бывало. 10 минут. 15 - максимум))


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
beautynightДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:51 | Сообщение # 60
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Ulitta)
На данный момент я имею две награды от Уважаемой. Первую, с комментарием: чтобы я ЖИЛА БОГАТО! Какая чуткость и благожелательность! И УМНО СКАЗАНО и к месту и ко времени. Когда я в ответе(в благодарность за награду попросила Уважаемую забрать её (награду) обратно. Аргументировав свою просьбу тем, что считаю данную награду ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ДЛЯ МЕНЯ! Так Уважаемая подсуетилась и на следующий день прислала мне вторую награду. С комментарием: в знак моей особой ЛЮБВИ к ней! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

По вашей личной и не однократной просьбе награды были удалены. smile yes yes yes


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Очередной фортель КЛК Кэтланд Санк-Петербург
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.04.2024 07:47
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP