Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Новые сериалы
Новые сериалы
Натали_ТайДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:34 | Сообщение # 31
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
подсели на сериал "Побег из тюрьмы"

красивые и интересные персонажи:
майкл скофилд - человек с некоторой шизинкой (из-за чего сильно развито желание помогать людям), при этом очень умный, даже хитромудрый. сел в тюрьму, чтоб спасти своего невиновного брата, приговоренного к смертной казни.
обруццо - глава мафиозного клана
тибэг - хитрожопый маньяк. ему лишь бы убить какую-нить женщину, да денег надыбать.
фернандо сукрэ - образец пуэрториканца. настоящий герой-любовник. угодил в тюрягу за то, что грабил магазин, чтоб сводить девушку в дорогой ресторон smile

сериал постоянно держит в напряжении. 4 сезона. супер. рекомендую.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
VINДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:17 | Сообщение # 32
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Quote (Натали_Тай)
подсели на сериал "Побег из тюрьмы"

Ну, а я что говорил?!
Третий сезон несколько сдулся, сейчас идет четвертый. С 19 апреля пойдут ПОСЛЕДНИЕ 6 серий - и все. Обещают полный улет и кирдык Корпорации!


С уважением, VIN
 
VINДата: Пятница, 08.05.2009, 13:53 | Сообщение # 33
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Досмотрел 4-й сезон Хауса. Если раньше он был отвратительно-симпатичным, вроде Карлссона, то тут по-моему, просто откровенная сволочь, без всякой скидки на самобытность характера и обдолбанность викадином. То, как он обращается с новичками, омерзительно. Представьте СЕБЕ такого начальника-самодура... А бедная Кадди все это терпит. Козел, да только благодаря ей тебе удается заниматься этой профессией, больше НИКТО и НИГДЕ тебе работать не даст, будешь санитаром в морге, не больше!
Правда, видимо, сценаристы тоже поняли, что перебрали, и к концу чуть-чуть очеловечили его, хотя Уилсону от этого не легче sad
Купил "Твин Пикс", хотя его к новым сериалам не причислишь. Но классика есть классика, тем более ПОЛНАЯ версия. Будет чем заняться на праздниках...


С уважением, VIN
 
KobruchkaДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:56 | Сообщение # 34
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.04.2009)

Мои тайчики: Кира (Сима), Цезарь

Сообщений: 317
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
4400 закончился...
пересмотрела все фильмы/сезоны/серии Звездных врат, сейчас в ожидании ЗВ-Вселенная...
Вчера пересматривала последнюю серию LOST 5 сезон, как буду жить 9 месяцев до 6 заключительного сезона LOST
и больше пока ничего нет sad ...



Сима
Цезарь
 
VINДата: Среда, 20.05.2009, 12:42 | Сообщение # 35
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Полное разочарование от "Твин Пикс". Начитавшись мнений о его шедевральности, был поражен просто наивной старомодностью. Впечатление, как от фильмов Чаплина - прошлый век, одним словом. А мистика - это вообще какая-то бодяга. Право, "Х-Files" созданы ведь практически тогда же, но НАМНОГО профессиональней...
А вот из новенького рекомендую английский сериал "Компьютерщики" (в оригинале "The It Crowd")! Посмотрел два сезона - коротенькие, каждый из 6 серий по 23 минуты, теперь вот на LostFilm обнаружил, что есть и третий - надо искать обязательно.
Давно так не смеялся!!! Лень самому писать, да и в подробностях не стоит - кайф испорчу, поэтому вот калька из описания на сайте www.lostfilm.tv:
В заваленном мусором подвале, в недрах Рейнхольм Индастриз скрываются Рой и Мосс — отдел IT. Их мир серверов и фаерволов, презираемый и высмеиваемый их более удачливыми коллегами, оказывается буквально взорван появлением Джен, «менеджера по связям», которая ни черта не понимает в компьютерах. Действие происходит в офисах вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном,запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.
ОЧЕНЬ советую - не пожалеете! biggrin


С уважением, VIN
 
KobruchkaДата: Среда, 20.05.2009, 14:08 | Сообщение # 36
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.04.2009)

Мои тайчики: Кира (Сима), Цезарь

Сообщений: 317
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Quote (VIN)
рекомендую английский сериал "Компьютерщики"

в период ожидания LOSTа посмотрю, спасибки за совет... позже отпишусь как оно wink



Сима
Цезарь
 
VINДата: Пятница, 22.05.2009, 09:24 | Сообщение # 37
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Еще о "Компьютерщиках". Нет, не удержусь - кое-что расскажу. Там есть совершенно убойная сатира на идиотские мании западного общества. Например, очумелая борьба "за авторские права". Представьте, ребята собираются посмотреть пиратский диск, а там вначале антипиратский ролик (видимо, достали копию лицензии biggrin ): "Вы не убьете полицейского.... чтобы украсть его каску... чтобы накакать в нее... чтобы послать ее его вдове... чтобы снова украсть ее у нее?..." с соответствующим видеорядом. А еще борьба с курением и курильщиками, заканчивающаяся тем, что им выделяют для этого какую-то заброшенную автобусную остановку в нескольких милях за городом! Падал с дивана, сучя ножками от смеха biggrin

С уважением, VIN

Сообщение отредактировал(а) VIN - Пятница, 22.05.2009, 09:28
 
vasi4kaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 04:16 | Сообщение # 38
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2009)

Сообщений: 1584
Награды/подарки: 18
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Из сериалов понравившихся( кроме тех что перечислены выше)

1.наш "Охотник"
2."Обмани меня"
ну супер... Тима Рота уговорили только тем, что познакомили с прототипом
3. наш"Отряд"


Бертан теперь живет со мной
 
KobruchkaДата: Четверг, 15.10.2009, 15:43 | Сообщение # 39
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.04.2009)

Мои тайчики: Кира (Сима), Цезарь

Сообщений: 317
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Stargate Universe - уже посмотрела 3 серии, ну чтож... начало хорошее. цепляет.


Сима
Цезарь
 
VINДата: Суббота, 05.12.2009, 16:08 | Сообщение # 40
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Неловко как-то рекламировать в дамскем обществе, но ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть "Блудливую Калифорнию"! Великолепный образчик совершенно особого фильма, из которого, как из песни слово, не выкинешь мат и непристойности. И в то же время, невероятно трогательный и жизненный. А Дэвид Духовны (агент Малдер из Х-файлз, если кто забыл) - это вообще нечто!

С уважением, VIN
 
basendaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:56 | Сообщение # 41
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Посмотрела сериал "Дневники Вампира" 1 сезон (10 серий). Понравилось, но я люблю такой жанр (вампиры, ужастики, фэнтези, космическую фантастику и бла,бла, бла). Смортела в хорошей записи ещё и со стериозвуком. Актёров- таких не знаю, но братья- вампиры, просто красавчики wink Думала на десятой серии всё и закончится, ан нет, только началось. tongue Народ метается в поисках продолжения, ну обещали в 2010 премеру в США, потом видимо, и до нас дойдёт wink
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Выпущено: США, CW
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус



По материалам сайта http://vampirediaries-tv.ru/


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Воскресенье, 20.12.2009, 14:58
 
tiffanyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:59 | Сообщение # 42
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.03.2009)

Мои тайчики: Тимофей и Маша

Сообщений: 3981
Награды/подарки: 56
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
А мы с удовольствием смотрим сериал "Грань" ("Fringle"). Ооочень похоже на "Секретные материалы" - особое подразделение ФБР, занимающееся таинственными происшествиями, параллельные миры, преступники и готовящаяся война между мирами... Только "Материалы" уже совсем старо и наивно выглядят, а в "Грани" все посовременнее, отличные спецэффекты и т.д. Раземеется, имеется и линия проблем из прошлого героев, без этого было бы неинтересно.
Особо стоит упомянуть профессора Бишопа, которого главная героиня Оливия вытащила из психушки, где он провел 18 лет, и теперь вместе с сыном профессор помогает ей в расследованиях.
С огромным удовольствием посмотрели первый сезон в прошлом году, а теперь каждую неделю с нетерпением ждем новую серию второго сезона - сериал дублируется сразу после выхода очередной серии!
Кстати, качество дубляжа на высочайшем уровне, несмотря на то, что делается энтузиастами на собственной студии.


Тимоша и Машенька

 
Натали_ТайДата: Среда, 30.12.2009, 17:43 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Kobruchka)
Stargate Universe - уже посмотрела 3 серии, ну чтож... начало хорошее. цепляет.

ага, тоже начали biggrin


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
VINДата: Суббота, 20.03.2010, 13:58 | Сообщение # 44
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
БЕЗУМЦЫ (MAD MEN).
Сериал нового поколения. В смысле, из новых (относительно, прошло 3 сезона по 13 серий в каждом). Что сказать? Редкий случай, когда вещь обласкана кинокритиками (3 "Золотых глобуса" подряд, как лучшая драма) и принята "на ура" образованной публикой. Пишут, что ныне в "Старбаксах" на Манхеттене и в "Шоколаднице" на Тверской обсуждают только его - москвичи могут проверить. Даже гламурные журналы, вроде бы, рекомендуют свои читателям, как обязательный для просмотра.
О чем? Сразу скажу, никакой детективщины, никакой мистики. Речь о переломном моменте в истории Америки - шестидесятых годах, когда страна становилась той, какой мы ее ныне знаем, и о людях, которые сформировали Общество потребления - рекламщиках. Глубокое, фундаментальное драматическое произведение, так сказать, "портрет семьи на фоне эпохи". Вспомните, хотя бы, "Сагу о Форсайтах", чтобы иметь приблизительное представление о жанре. Снято безумно красиво (один обозреватель написал: "хочется распечатать каждый кадр, и повесить на стену" - абсолютно согласен!), причем атмосфера эпохи воссоздана настолько педантично, что ни одна вещь других лет не использована!
Вы поразитесь, насколько красивой была тогда жизнь. Когда Мужчины были хозяевами жизни, негры - ничем, а женщины - ЖЕНЩИНАМИ! Прекрасно одеты, идеально причесаны, безупречного поведения - истинные леди. И даже грехи были какими-то благородными, ей-богу.
Одним словом, смотрите - не пожалеете!
В заключении, несколько кадров дляиллюстрации сказанного:






С уважением, VIN

Сообщение отредактировал(а) VIN - Суббота, 20.03.2010, 14:41
 
anaofДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:56 | Сообщение # 45
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
)))прикол)) похоже, мы с мужем два ненормальных)) сначала хором смотрели Пушкарёву, а щас прёмся от Марго)) Кажется, мы в меньшинстве)) Слава богу хоть не в сексуальном))))))))))))))))))))))))

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Новые сериалы
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP